Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения в Астане.Отзывы, отклики, рекомендации и комментарии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#20693425
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Список компаний и частных лиц по организации детских праздников:

1. "Подкова", тел. 326103, 7013366545 Лена, 7051719970 Галя.
2. "Action", тел. 466046, 629900, 7753139444, 7029552016.
3. "Мир воздушных шаров", тел. 625099, 625077, 625088, 625596, 522944, 522946, 7021399922. У них ене только оформление шарами и доставка шаров, но и сама организация праздников, т.е. аниматоры.
4. "Браво", тел. 560098, 7014019132.
5. "Арт-Профи", тел. 57-74-00 и 41 70 00
7. 7016283985 Лидия, 7015211872 Олеся.
8. Детское кафе "38 попугаев" в магазине "Ак Бота", что по проспекту Республики. тел 320708, 7017135052. У них есть и аниматоры (предусмотрены только при проведении торжества у них) тоже как я поняла, игровая комната с няней, игровая площадка, батут.

9. Фистдэй студия 628870, 7057736000 Малика 

10. Фотограф Екатерина 87015823596, 87476956782  Агент maksim77_77@mail.ru

11. Ананас - 78 26 47, +77015771358, +77765771358 аниматоры двуязычные, казахский русский языки


Сообщение отредактировал 78я: 15.09.2015, 19:18:56

  • 1

#101
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

1. Кафе Just and Monent на левом берегу
+ хороший вип зал 20-25 чел

ДД, скажите,пжлст, где находится данное кафе?? можно в ЛС. Спасибо!
  • 0

#102
Zhuldyz Akhmetova

Zhuldyz Akhmetova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


1. Кафе Just and Monent на левом берегу
+ хороший вип зал 20-25 чел

ДД, скажите,пжлст, где находится данное кафе?? можно в ЛС. Спасибо!


Антикафе "Just a Moment" находится через дорогу от дома министерств. Вот их сайт www.justamoment.kz
Тел: 87783282463; 424388

Неплохая концепция у них...тоже думаю там организовать праздник для детей. Места там хватает:))
  • 0

#103
камика

камика
  • Гость
  • 17 сообщений
1. Кафе Just and Monent на левом берегу
+ хороший вип зал 20-25 чел.
а мне показалось дорого, очень. 600 тенге аренда с человека за 1 час, на 20-25 чел. около 100000 тенге. это без еды, толлько аренда зала, скатерти, и посуда однорозовая.+ доп. если хотим кинозал
  • 1

#104
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Ищу шоколадные монетки, видела рахатовские в сундучках, но не выгодно их брать и видела в ак боте, с наклейками маши и медведя по 30 тенге. Может кто подскажет где еще они есть? Нужно штук 100-150.
  • 0

#105
Aigera80

Aigera80
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Девочки , посовеветуйте хорошего фотографа на детское день рождение
  • 0

#106
fair.08

fair.08
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Не советую идти отмечать детский день рождения в ресторане Сәттi, что на круглой площади. Пришли туда с семьей в обеденное время в прошлый выходной, чтобы отметить день рождения младшего сынишки. Посетителей почти нет. У нас с собой был небольшой тортик. Специально заказывали по этому случаю, чтобы как полагается ребенок смог задуть свечку. Так они запретили нам. Мы и администратора позвали, думали пойдут на встречу. Во-первых, народу никого, во-вторых, все-таки, день рождения малыша. Мы же не алкоголь с собой принесли. Нет, говорят, не положено. Правила у нас такие. Пришлось уйти. Потом поехали в Алашу. Заходим и первым делом спрашиваем, день рождения сынишки пришли отмечать, можно со своим тортиком? Они даже удивились, что мы спрашиваем. Посидели хорошо, шашлык был отменный. Так что, не советую ходить в Сәттi. Видимо, клиенты им не нужны, вот и отношение к ним такое.
  • 0

#107
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Через пару месяцев у доченьки день рождения - годик. Незнаю как отметить. Хочется чего то интересного. Аниматоры, тематические вечеринки, мыльные пузыри, ростовые куклы все одно и то же. Может кто подскажет идею праздника. Взрослых будет человек 60, детей 25-30. Чем всех заинтересовать ума не приложу.
  • 0

#108
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Дочери в августе 10, хотелось бы провести интересно и красиво, да и младшенькой годик в ноябре. думаю подобрать кафе со средними ценами и приятной обстановкой и пригласить фокусника или шоу. Мы по разному проводили дни рождения детей, и аниматоров звали и сами программу придумывали. На годик сыну помню были в основном взрослые - накрыли хороший стол в ресторане "Азия". Я приготовила викторину с вопросами о сыне. Доча старшая раздавала билетики за правильные ответы - в итоге кто больше всех собрал -получил приз. Потом посадили малыша в центре,  поставили перед ним монетку, книжку, и др символичные вещи, и он выбирал. В основном -праздник живота и общение. Проводили "Что где когда", сами вопросы нашли, по конвертам разложили. На каждый вопрос выставляли приз вместо денег. В основном, аниматоров чаще приглашали. На предстоящий день рождения дети 10 летние, уже типа взрослые) беготню не хочется. Кто посоветует местечко приятное и не слишком дорогое на 20 человек?


  • 0

#109
IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Мы отметили ДР 3 летие дома. Было 7 деток. Купила в вышеназванном контейнере колпаки, скатерть, тарелки, стаканчики, плакаты, шарики, дуделки, свечки, карандаши для аквагримма. Кстати, они очень хорошо стирались ))) Тематика - молния мак куин. Торт был тоже в виде мак куина, заказала у форумчанки Мимы. Из аниматоров были Спайдер мен (его мы тоже любим)) и Спанч боб. Шоу мыльных пузырей все и взрослые, и дети смотрели с раскрытыми ртами ))) Детки сидели за столом, взрослые - фуршетничали. 3 часа пролетело быстро и незаметно )) На фотографиях все счастливые и довольные. Аниматоры и шоу из агентства Экшн. Ребята завели детей, хорошо провели, молодцы!

ДВ!подскажите плизз где вы заказывали аниматоров и шоу мыльных пузырей и их тел если можно!?и сколько вам это обошлось???спс


  • 0

#110
AliyaRasul

AliyaRasul
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Написано же, аниматоры из агенства Экшн (Action). Аниматоры у них 15000, мыльные пузыри 20000.
  • 0

#111
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Девочки, хоть и с опозданием....(в полгода), но отпишусь праздновали в Пепперони Пицца, ДР прошёл отлично, приятным бонусом было то, что когда я приехала чуть раньше для того чтобы украсить наш уголок, увидела его при параде(шарики/растяжки с надписью С днём Рождения), мелочь , а такая приятная. Еда хорошая,правда как и везде офицантов приходилось подгонять, хотя отмечу-старались!


  • 0

#112
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Так, хочу добавить что в магазине Магнум был замечен стенд со всякими тарелочками/стаканчиками/скатертями тематическими , выбор хороший


  • 0

#113
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Я тоже в Магнуме набирала тарелки и стаканчики, трубочки, т.к. после НГ в контейнере "Все для праздника" было маловато выбора. Ну и в феврале китайский новый год же, и товара не было.


  • 0

#114
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Недавно на ДР сына подруги мы видели программу фокусницы(заказывала в Экшене) деткам всем понравилось, правда не долго мне даже покаалось что меньше заявленных 20 мин, или я с таким интересом смотрела, что время пролитело..........


  • 0

#115
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ищу место проведения ДР младшей дочери в конце октября..... если у кого есть свежии идеи буду благодарна, из пожеланий место светлое, просторное и еда соотношение качество/цены(но не слишком дорого)


  • 0

#116
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Девочки, у кого можно заказать кэнди бар?
  • 0

#117
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Ищу место проведения ДР младшей дочери в конце октября..... если у кого есть свежии идеи буду благодарна, из пожеланий место светлое, просторное и еда соотношение качество/ цены(но не слишком дорого)

Здравствуйте, мы тоже в октябре отмечаем день рождения годик. Случаем не нашли место проведения? Я в поиске. ... Хотелось чтоб и игровая была и как вы упомянули просторно.
  • 0

#118
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Девочки, у кого можно заказать кэнди бар?


Попробуйте обратиться в feastday ивент студию. Они вроде делают.
  • 0

#119
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Здравствуйте, мы тоже в октябре отмечаем день рождения годик. Случаем не нашли место проведения? Я в поиске. ... Хотелось чтоб и игровая была и как вы упомянули просторно.

 

Аруана, мне уже игровая как таковая не нужна т.к. имениннице исполняется 3, а остальные детки разновозрастные до 10 лет, и поэтому мне главное что нужно-это место для аниматоров 

 

Вам:

 

Если вам нужен детский уголок, посмотрите Итальяно, там отдельный зал, в кот есть детский уголок, телевизор(допустим мультики могут включить, либо спросите музыку детскую? почему бы нет), еда хорошая, обслуживание -вроде улучшилось(боюсь их сглазить, ттт)

 

Да и вообще вам бы смотреть какого возраста детки будут, что вам нужно будет..........


Сообщение отредактировал Landysh_82: 06.09.2013, 06:51:04

  • 0

#120
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Девочки, у кого можно заказать кэнди бар?

Вы имеете ввиду оформление или наполнение?

 

Если оформление, то вот контакты девушки Заремы (Triumph Decor Astana) 8 701 511 77 77

Видела её работы-шикарны!

 

Если вам наполнение, то торт/кексы можно заказать у нашей любимой Мимы

http://vse.kz/topic/...-i-nese/page-60

 

Если не секрет в какой тематике/цвете хотите сделать ДР/Кэнди бар?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.