Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения в Астане.Отзывы, отклики, рекомендации и комментарии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#20693425
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Список компаний и частных лиц по организации детских праздников:

1. "Подкова", тел. 326103, 7013366545 Лена, 7051719970 Галя.
2. "Action", тел. 466046, 629900, 7753139444, 7029552016.
3. "Мир воздушных шаров", тел. 625099, 625077, 625088, 625596, 522944, 522946, 7021399922. У них ене только оформление шарами и доставка шаров, но и сама организация праздников, т.е. аниматоры.
4. "Браво", тел. 560098, 7014019132.
5. "Арт-Профи", тел. 57-74-00 и 41 70 00
7. 7016283985 Лидия, 7015211872 Олеся.
8. Детское кафе "38 попугаев" в магазине "Ак Бота", что по проспекту Республики. тел 320708, 7017135052. У них есть и аниматоры (предусмотрены только при проведении торжества у них) тоже как я поняла, игровая комната с няней, игровая площадка, батут.

9. Фистдэй студия 628870, 7057736000 Малика 

10. Фотограф Екатерина 87015823596, 87476956782  Агент maksim77_77@mail.ru

11. Ананас - 78 26 47, +77015771358, +77765771358 аниматоры двуязычные, казахский русский языки


Сообщение отредактировал 78я: 15.09.2015, 19:18:56

  • 1

#141
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Ландыш, спасибо огромное за контакты Мимы, записалась на 12е. Девочки, теперь вопрос, торты Мимы ни разу не пробовала. Подскажите какой заказать и какое оформление. Потом, сколько килограммов нужен торт? И сколько по стоимости выходит?
  • 0

#142
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Забыла добавить, мне их игры понравились, детей было сложно вовлечь в детском центре, поскольку они уже устали, т.к. День рождения уже был третий день подряд в центре, богатый сентябрь на дни рождения.
Они и надувают плоские шары, делают из них собачек и пальчиковые игры, в общем работают. И потом, одну из девушек я узнала, она работала раньше в подкове. В этот раз думала тоже позову с подковы, но у них не было нужного персонажа.
Шоу чокнутого профессора нам тоже в свое время понравилось.
  • 0

#143
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Забыла добавить, мне их игры понравились, детей было сложно вовлечь в детском центре, поскольку они уже устали, т.к. День рождения уже был третий день подряд в центре, богатый сентябрь на дни рождения.
Они и надувают плоские шары, делают из них собачек и пальчиковые игры, в общем работают. И потом, одну из девушек я узнала, она работала раньше в подкове. В этот раз думала тоже позову с подковы, но у них не было нужного персонажа.
Шоу чокнутого профессора нам тоже в свое время понравилось.

Севилья, а какой возраст у вас был? У нас примерно малышы до 4х лет, наверное профессора они не поймут.
  • 0

#144
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Заказывала для своих пиньяту в стиле монстер хай, тут не нашла, заказала с алматы с сайта пиньята.кз, устраивать такое в центре опасно, больше не буду, пока там били битой, я думала со страху умру, постоянно приходилось отгонять деток, чтобы никому не заехали. В этот раз уже заказала с шардизайна шар-сюрприз, моя и другие дети были в восторге, так неожиданно было для них что вывалилась целая куча маленьких разноцветных шариков из большого шара.
  • 0

#145
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Аруана, однозначно не пойдет, маленькие еще. Я заказывала тогда еще на 6 лет, смотрели шоу страшая и подготовишка только, малыши ушли из зала.
  • 0

#146
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Вот такой у нас торт был от мимы.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg

  • 0

#147
1Aigerim1

1Aigerim1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Созвонилась с ней. Стоимость бара 85000тг. Я тут подумала, да нафиг он мне нужен. По поводу Мимы, телефона а темке ее нет. Если у вас есть дайте пожалуйста.

Мама-мия, да не дёшево.  У вас время есть?  Я вам предлагаю попробовать самой сделать, к примеру, на базаре продаётся ткань типо сеточки мелкой по 300-350 тг/метр, взять её 5-6 метров для стола+ декор, в магнуме(там же по ходу) взять скатерть белую или розовую,тарелки розовые, салфетки, вот стаканчики не помню были или нет(но можно и чисто белые).  В полиграфии, я найду контакты кот. мне дали и поручились что хорошо и недорого, заказать на бумаге главное украшение(фото с словами "С днём рождения, или две балерины и их имена, или просто имена")пригласительные(в виде балерин к примеру), также заказать наклейки с тематико(картинки выбираете и размер сами, а там только вам изготовят наклейки) и приклеите к сокам/кружечкам/бутылочки воды. Можно заказать эскиз обёртки под шоколадку(маленькие или большие) и дома самим переделать, это займёт не так много времени.
 
Ну и конечно же шары!!!! не менее 20 Мир воздушных шаров или шар дезайн(здесь есть контакты)
 
Тел. Мимы 8 702 920 29 61



А можно мне контакты полиграфии? Заранее спасибо)
В октябре сыну год исполняется, планируем дома, но хочется все украсить)))
  • 0

#148
1Aigerim1

1Aigerim1
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Вот такой у нас торт был от мимы.


Супер торт! А картинка тоже съедобная?))))
  • 0

#149
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Ландыш, спасибо огромное за контакты Мимы, записалась на 12е. Девочки, теперь вопрос, торты Мимы ни разу не пробовала. Подскажите какой заказать и какое оформление. Потом, сколько килограммов нужен торт? И сколько по стоимости выходит?

Аруана, я бы посоветовала Молочную девочку, т.к. она нейтрального вкуса(детки хорошо его едят), согласитесь кто-то любит шоколадные/кто-то нет, кто-то с добавками в виде ягод/орехов, кто-то нет, а этот просто. но вкусно! И ещё, у вас ведь будет кэнди бар со сладостями....

Нам 3-3,5кг торта хватало на 8-10 детей + 6-7 взрослых, но учитывая что помимо торта сладости были, а так можете с Мимой проконсультироваться, последний торт у подруги был в р-не 3кг, 12 тыс, но опять таки зависит от начинки и оформления, не стесняйте, спросите у Эльмиры, она вам скажет +/- сколько выйдет.


  • 0

#150
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Доча ваша в восторге наверное была. В стиле винкс. Это вы в полиграфии заказывали? Вы этот плакат куда разместили?

 

Это шоколадка-комплимент! Был мини плакат такой же но без слов благодарности. Повешали на стену за сиденьем именниницы


  • 0

#151
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Девочки, сегодня же найду контакты, на выходных совсем замоталась....


  • 0

#152
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Супер торт! А картинка тоже съедобная?))))


Картинка тоже съедобная.

Сообщение отредактировал севилья: 09.09.2013, 12:14:08

  • 0

#153
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Ландыш спасибо.
  • 0

#154
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

с трудом нашла на базаре контейнер "все для праздников" и разочаровалась. Вроде много чего есть, а сколько оно стоит непонятно, ценников нет практически нигде. Продавец (хозяйка???) стоит айсбергом и с места не двигается "ааааа, есть. Возьмите в коробке снизу под зонтиками во втором ряду слева" Оставила 7 тысяч ничего особо не купив. Сумму озвучил продавец потыкав у себя в калькуляторе, чеков естественно никто не дает. Даже и не знаю на чем сэкономила, больше на поиск времени ушло


  • 0

#155
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

с трудом нашла на базаре контейнер "все для праздников" и разочаровалась. Вроде много чего есть, а сколько оно стоит непонятно, ценников нет практически нигде. Продавец (хозяйка???) стоит айсбергом и с места не двигается "ааааа, есть. Возьмите в коробке снизу под зонтиками во втором ряду слева" Оставила 7 тысяч ничего особо не купив. Сумму озвучил продавец потыкав у себя в калькуляторе, чеков естественно никто не дает. Даже и не знаю на чем сэкономила, больше на поиск времени ушло

вот те на......... ещё весной был там парень. достаточно шустрый, всё сам подавал/находил/подсказывал................жаль......


  • 0

#156
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Девочки, вот контакты агентства

 

Контакт(название) ул. Балкантау д 89 тел 90-15-90 желательно ехать со своими картинками/дизайном, но сказали что могут помочь(если большой загруженности не будет)

 

Как сделаем себе наклеечки отпишусь.


Сообщение отредактировал Landysh_82: 10.09.2013, 11:34:55

  • 0

#157
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Мы все в поисках места проведения др. Заехали вчера в "антикафе Just moment" , мне вообще не понравилось. Заходишь будто в какое то интернет-кафе, что то студенческое напоминает. Еще показалось неопрятным все. Впечатление, что даже тараканы предусмотрены))) Вип стоит 8 тыс один час, еду свою заказывать нужно и официантов отдельно нанимать. Возни много. Вычеркнули из списка. Зашли напротив в индийский ресторан "Ранг". Тоже есть небольшой вип. Напрягло неумение нормально излагаться на русском языке их администратора. Так и не добилась ясных ответов на свои вопросы. Вдобавок лестница слишком крутая, неудобно с маленькими детьми. А кухня у них вкусная, опробовали. Этот вариант тоже отпал. Пока все. Буду дальше отписываться по ресторанам.
  • 2

#158
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Мы все в поисках места проведения др. Заехали вчера в "антикафе Just moment" , мне вообще не понравилось. Заходишь будто в какое то интернет-кафе, что то студенческое напоминает. Еще показалось неопрятным все. Впечатление, что даже тараканы предусмотрены))) Вип стоит 8 тыс один час, еду свою заказывать нужно и официантов отдельно нанимать. Возни много. Вычеркнули из списка. Зашли напротив в индийский ресторан "Ранг". Тоже есть небольшой вип. Напрягло неумение нормально излагаться на русском языке их администратора. Так и не добилась ясных ответов на свои вопросы. Вдобавок лестница слишком крутая, неудобно с маленькими детьми. А кухня у них вкусная, опробовали. Этот вариант тоже отпал. Пока все. Буду дальше отписываться по ресторанам.

Аруана, я хочу посмотреть ещё Jazz Time, вы там случаем не были?

 

Один из неплохих вариантов Chilli Peppers, понравилась девушка администратор (имя какое-то интересное у неё), сказала что торт, аниматоров, и даже что-то из фруктов они разрешают, на наше кол-во могут закрыть зал и никакой доп оплаты, есть место(как мини вип, туда можно детям игрушки, раскраски и.т.д. положить к примеру, или как гардероб использовать), основные цвета зала черно-красно белый, но я думаю при желании можно ярких красок добавить, т.е. обыграть немного чопорную атмосферу.

Еда у них хорошая, но мы ели только пиццы и 1 спагетти, пока как вариант держу его.


  • 0

#159
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Ландыш, вы как всегда мой спаситель))) Я о них вообще первый раз слышу. Адреса не накидаете? Заеду заценю.
  • 0

#160
ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Ландыш, вы как всегда мой спаситель))) Я о них вообще первый раз слышу. Адреса не накидаете? Заеду заценю.

Нашла адреса в гугле. Посмотрю, отпишусь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.