Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения в Астане.Отзывы, отклики, рекомендации и комментарии.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Список компаний и частных лиц по организации детских праздников:

1. "Подкова", тел. 326103, 7013366545 Лена, 7051719970 Галя.
2. "Action", тел. 466046, 629900, 7753139444, 7029552016.
3. "Мир воздушных шаров", тел. 625099, 625077, 625088, 625596, 522944, 522946, 7021399922. У них ене только оформление шарами и доставка шаров, но и сама организация праздников, т.е. аниматоры.
4. "Браво", тел. 560098, 7014019132.
5. "Арт-Профи", тел. 57-74-00 и 41 70 00
7. 7016283985 Лидия, 7015211872 Олеся.
8. Детское кафе "38 попугаев" в магазине "Ак Бота", что по проспекту Республики. тел 320708, 7017135052. У них есть и аниматоры (предусмотрены только при проведении торжества у них) тоже как я поняла, игровая комната с няней, игровая площадка, батут.

9. Фистдэй студия 628870, 7057736000 Малика 

10. Фотограф Екатерина 87015823596, 87476956782  Агент maksim77_77@mail.ru

11. Ананас - 78 26 47, +77015771358, +77765771358 аниматоры двуязычные, казахский русский языки

Сообщение отредактировал 78я: 15.09.2015, 19:18:56

• 1

ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Попробуйте обратиться в feastday ивент студию. Они вроде делают.

Спасибо за наводку. Позвоню.
  • 0

ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Если оформление, то вот контакты девушки Заремы (Triumph Decor Astana) 8 701 511 77 77
Видела её работы-шикарны!

Если вам наполнение, то торт/кексы можно заказать у нашей любимой Мимы
http://vse.kz/topic/...-i-nese/page-60

Если не секрет в какой тематике/цвете хотите сделать ДР/Кэнди бар?

Да с тематикой не определилась. Думаю в нежно розовом цвете. У меня две девочки, одной годик, второй три. Кэнди бар еще в глаза не видела, только слышала. Думаю пригласить фокусницу. Еще хочу сама юбочки туту (пачки) одинаковые им сделать тоже в розово-белой расцветке. Ну и шарики. Больше ничего в голову не приходит.
  • 0

ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
А Миме написала в темке вчера, еще не ответила. Но я по поводу торта хотела, если у нее возможность будет тогда и кексы, пироженки попрошу. А вы в какой тематике?
  • 0

ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Нашла Зарему в инстаграмме. Работы классные! Потом созвонюсь с ней и отпишусь.
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Да с тематикой не определилась. Думаю в нежно розовом цвете. У меня две девочки, одной годик, второй три. Кэнди бар еще в глаза не видела, только слышала. Думаю пригласить фокусницу. Еще хочу сама юбочки туту (пачки) одинаковые им сделать тоже в розово-белой расцветке. Ну и шарики. Больше ничего в голову не приходит.

о. ну если в розовом цвете,и юбочки ту-ту, то можно оформить балетную тему, например балерины, пуанты, пачки, ну всё в бело-розовом цвете.

Отпишитесь потом по Зареме, интересно.  У вас какая дата???

Я хочу сама сделать украшение зала и кэнди бар. впереди месяц, потихоньку заготовки делаю. потом полностью отпишусь

• 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

А Миме написала в темке вчера, еще не ответила. Но я по поводу торта хотела, если у нее возможность будет тогда и кексы, пироженки попрошу. А вы в какой тематике?

Миме, лучше повонить, в темке есть все её контакты, она не каждый день бывает на форуме, в силу занятости

• 0

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Да, девочки, отписывайтесь побольше про дни рождения детей. Мы недавно в центре отметили ДР дочи. Приглашали с фистдэй студии аниматоров, персонажей монстер хай, а именно дракулауру, клодин вульф. Еще у них есть фрэнкиштейн. Костюмы у них новые, сходство 100% ное, работают хорошо, детей вовлечь смогли всех в центре.
Если вдруг нужен будет фокусник дадо, у меня есть телефон напрямую, так дешевле выходит. Если что в ЛС. Дадо мы приглашаем 2 года подряд. Программа у него разная. В прошлом году были голуби, в этом году кролик, еще есть удав.
  • 0

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Как найти зарему в инсте? Дайте контакты плиз?
  • 0

ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Как найти зарему в инсте? Дайте контакты плиз?

triumph_decor_astana, вот пожалуйста.
  • 0

ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Отпишитесь потом по Зареме, интересно. У вас какая дата???

Я хочу сама сделать украшение зала и кэнди бар. впереди месяц, потихоньку заготовки делаю. потом полностью отпишусь

Созвонилась с ней. Стоимость бара 85000тг. Я тут подумала, да нафиг он мне нужен. По поводу Мимы, телефона а темке ее нет. Если у вас есть дайте пожалуйста.
  • 0

ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Да, девочки, отписывайтесь побольше про дни рождения детей. Мы недавно в центре отметили ДР дочи. Приглашали с фистдэй студии аниматоров, персонажей монстер хай, а именно дракулауру, клодин вульф. Еще у них есть фрэнкиштейн. Костюмы у них новые, сходство 100% ное, работают хорошо, детей вовлечь смогли всех в центре.
Если вдруг нужен будет фокусник дадо, у меня есть телефон напрямую, так дешевле выходит. Если что в ЛС. Дадо мы приглашаем 2 года подряд. Программа у него разная. В прошлом году были голуби, в этом году кролик, еще есть удав.

А где именно отмечали д.р? И можно телефон фокусника. Вообще тяжело с кем то договариваться, при этом не зная места проведения. Нужно срочно найти ресторан.
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Созвонилась с ней. Стоимость бара 85000тг. Я тут подумала, да нафиг он мне нужен. По поводу Мимы, телефона а темке ее нет. Если у вас есть дайте пожалуйста.

Мама-мия, да не дёшево.  У вас время есть?  Я вам предлагаю попробовать самой сделать, к примеру, на базаре продаётся ткань типо сеточки мелкой по 300-350 тг/метр, взять её 5-6 метров для стола+ декор, в магнуме(там же по ходу) взять скатерть белую или розовую,тарелки розовые, салфетки, вот стаканчики не помню были или нет(но можно и чисто белые).  В полиграфии, я найду контакты кот. мне дали и поручились что хорошо и недорого, заказать на бумаге главное украшение(фото с словами "С днём рождения, или две балерины и их имена, или просто имена")пригласительные(в виде балерин к примеру), также заказать наклейки с тематико(картинки выбираете и размер сами, а там только вам изготовят наклейки) и приклеите к сокам/кружечкам/бутылочки воды. Можно заказать эскиз обёртки под шоколадку(маленькие или большие) и дома самим переделать, это займёт не так много времени.

Ну и конечно же шары!!!! не менее 20 Мир воздушных шаров или шар дезайн(здесь есть контакты)

Тел. Мимы 8 702 920 29 61

Сообщение отредактировал Landysh_82: 06.09.2013, 16:35:15

• 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

вот пример со дня рождения старшей

Прикреплённые изображения:

• IMG_0425.jpg

• 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Приглашали с фистдэй студии аниматоров,  Костюмы у них новые, сходство 100% ное, работают хорошо, детей вовлечь смогли всех в центре.

Севилья, новая компания? Напишите их контакты, а вообще шоу программ хорошая была?

• 0

mahonizm

mahonizm
  • Гость
  • 39 сообщений

ООО,темка оживилась!!!

Отмечали старшему 4 сентября,6 лет. ДР было в стиле лего ниндзяго. Фотки что то загрузить не могу,позже еще попробую.

В общем,отмечали в ресторане Жасамир (напротив стадиона по Кенесары). Зал светлый,большой (свадьба наша там была))) 

Место есть и детям бегать,и для аниматоров. Еда вкусная,официанты не шустрые,приходится или звать по 20 раз,или самим себя обслуживать.

Для поддержания тематики распечатала головы лего человечков и одела их на соломки для сока,а также флажки с героями ниндзяго. Мальчики заценили)))

Когда дети перекусили,провела им конкурсы тоже в лего-тематике. Кому интересно,могу написать какие именно.

Потом пришли аниматоры -шоу чокнутого профессора из подковы. 30 минут-15 тыс.тенге. Фактически они были минут 45. ОООчень понравилось и детям (они вообще открыв рот сидели) и взрослым. Хотя имея представление о физике-химии понятно,что опыты простые,но все равно интересно и зрелищно. Обычных аниматоров наши дети не любят(((

Потом детям предложила на выбор раскраски с ниндзягами (с интернета взяла) или лего собирать (принесла из дома 2 контейнера) . Они сели собирать))) тихо и прям увлеченно играли.

Потом был торт от МИМЫ тоже в стиле лего-ниндзяго)))

Потом всем детям призы раздала и пакетики в которых был мини кенди бар))) Узнав сколько стоит это удовольствие,решила попробовать сделать сама. Купила соки в стекл.баночке фруто-няня,маленькие рахатовские шоколадки и чупа-чупсы. В полиграфии заказала наклейки на сок и оберточки на шоколадки в нашей тематике. С чупа чупсами долго думала,как бы их обернуть. В итоге просто понаклеивала на них логотип ЛЕГО. И друзьям сына во дворе тоже такие пакетики раздали. 

Сын сказал,что это лучший день рождение в его жизни))) Гостям Тоже вроде все тоже понравилось.

Вот наш отчет по ДР. 

Младшему в конце октября 2 годика. Уже думаю что и как)))

• 1

mahonizm

mahonizm
  • Гость
  • 39 сообщений

Севилья,можно контакты ДАДО и стоимость в ЛС

• 0

ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Ландыш (если можно так), я тоже уже задумалась о собственном кенди баре, ничего сверхъестественного там нет. Видела у нас в "Аружан" на третьем этаже конфетки и леденцы разные. Думаю просто можно будет стол оформить разноцветными конфетами и соки в прозрачных вазах поставить. Надпись с "днем рождения" можно тоже готовую купить. Время есть, планируем на 12 октября.
  • 0

ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

вот пример со дня рождения старшей

Доча ваша в восторге наверное была. В стиле винкс. Это вы в полиграфии заказывали? Вы этот плакат куда разместили?
  • 0

ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

ООО,темка оживилась!!! ))

Вы такая молодец! Девочки как вы все это устраиваете и не ленитесь. Скажите, а сколько человек было на д.р? У нас будет человек 20 взрослых и примерно 10 детей маленьких. Не хотелось целый зал арендовать, подумывала просто вип поискать.
  • 0

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Аруана, спс за контакты.
Тел фистдэй студии 628870, 7057736000 Малика
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.