Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения в Астане.Отзывы, отклики, рекомендации и комментарии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#20693425
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Список компаний и частных лиц по организации детских праздников:

1. "Подкова", тел. 326103, 7013366545 Лена, 7051719970 Галя.
2. "Action", тел. 466046, 629900, 7753139444, 7029552016.
3. "Мир воздушных шаров", тел. 625099, 625077, 625088, 625596, 522944, 522946, 7021399922. У них ене только оформление шарами и доставка шаров, но и сама организация праздников, т.е. аниматоры.
4. "Браво", тел. 560098, 7014019132.
5. "Арт-Профи", тел. 57-74-00 и 41 70 00
7. 7016283985 Лидия, 7015211872 Олеся.
8. Детское кафе "38 попугаев" в магазине "Ак Бота", что по проспекту Республики. тел 320708, 7017135052. У них есть и аниматоры (предусмотрены только при проведении торжества у них) тоже как я поняла, игровая комната с няней, игровая площадка, батут.

9. Фистдэй студия 628870, 7057736000 Малика 

10. Фотограф Екатерина 87015823596, 87476956782  Агент maksim77_77@mail.ru

11. Ананас - 78 26 47, +77015771358, +77765771358 аниматоры двуязычные, казахский русский языки


Сообщение отредактировал 78я: 15.09.2015, 19:18:56

  • 1

#61
ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

    Тощая корова - еще не газель

  • В доску свой
  • 12 481 сообщений
Я отмечала сыну ДР в "дельпапе". Дети (плюс еще мамы были) - вели себя очень прилично. Но у обслуги были такие "лица" , как-будто это не дети, а дикари. Плюс горячее подали не вовремя. В общем больше я там не была))))) да! Было бы дешево! За такие цены могли бы и постараться. Когда пришли девочки с шар-дизайна утром - их туда не пустили((( Хотя я предупреждала администратора....
  • 0

#62
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
да уж... неприятно однако. вот я про цены тоже. когда мы были в дель папе, то это был вовсе не ДР, просто встретились пообщаться, я тоже тогда подумала что цены не дешевые там, наверное не всегда так заходят клиенты и за 2 часа пребывания оставляют больще 40 000 тенге как мы. могли бы уж и потерпеть. нам администрация начала говорить мол вот эти игрушки мы покупали, тратили деньги, не хотим чтобы ваши дети ломали их. ну повесили бы игрухи на стену тогда, чтобы люовались и облизывались дети. а там то дети просто перевернули детский столик вверх дном и всё. не прыгали не бегали по нему.

а работой Шар-дизайна я очень осталась довольна!
  • 0

#63
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
насчет шаров гелиевых, заказанных с Подковы. имейте в виду что они сдуваются через 6-8 часов.
а вообще я только здесь, в Астане заметила такое, что как-то отдельно надо оговаривать как надувать шары. В Алматы такой вопрос как-то не возникал, все шары держались очень долго, я даже не задумывалась что они могут сдуваться со временем.
  • 0

#64
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
Отметили мы 10-летие дочери в Аккаине.
дети были разных возрастов, основой возраст 9-10 лет, а так 3-летние, 5-летние, 7-8 летки.
Все дети нашли себе занятие, маленькие играли на детской площадке, мальчики играли волейбол через сетку, девочки катались на качелях, дети бегали по всей территории.
Детям заказывала пиццу, шашлык из куриных крылышек, фри, баурсаки, мамам - манты. Мамы оценили шашлык и манты, очень понравились. По ценам не скажу, я уже забыла, только помню самовар стоит 1000 тенге, в стоимость входит чай пакетированный ( зеленый, черный), молоко. Торт не разрешили, говорят СЭС запретили на летний период, но можно пироги мясные, творожные. Детей посадили в большой беседке.
Пригласили ребят из Action на 2 часа, тема- тинеджейрская вечеринка, детям понравилось, был конкурс типо уличных танцев, выходили по очереди и танцевали, и еще другие конкурсы.
Вечером приехали родители и мы переместились на топчан. Взрослым тоже понравились шашлыки и манты. Обслуживание как обычно хромает.
  • 3

#65
ainagul_mail

ainagul_mail
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Отмечали 5-летие сына в кафе "Веселый фермер" на Иманова/Жубанова в ЖК Жар-жар. Очень свежее, новое кафе в стиле казахского кантри: трактор, коровы и снопы. Взрослые - 10-12 чел. в общем зале сидели, дети - 8-9 в Випе.
Есть отдельная игровая комната, где бесятся и играют. Пицца, манты, шашлычки, колбаски, картофель фри, компот, мороженое, фрукты - недорого, достойно. Персонал внимательный, хотя не очень расторопный, все равно в кафе мало людей было - все успевали.
Торт Мимы разрешили принести с собой. Аниматоры и аква-роспись от Пионера http://www.pipro.kz без дополнительной оплаты.
В кафе есть еще два випа для разного количества гостей.
Из минусов - душновато в випе, но возможно вентиляцию уже починили.
Очень рекомендуем, спасибо радушным хозяевам.

Прикреплённые изображения:

  • P1040426.JPG
  • P1040430.JPG
  • P1040451.JPG
  • P1040449.JPG

  • 2

#66
ainagul_mail

ainagul_mail
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Касательно "Аулета" хотелось сказать, что раз кафе находится в центре, в хорошем месте - работайте, ребята, над качеством услуг. Детское кафе должно быть во-первых, чистым, персонал - добрым, а еда - свежайшая.
Один раз сделанное вложение не гарантирует постоянного притока гостей без дальнейшего развития своего бизнеса.

Крайне было неприятно, что и внесенный залог, на следующий день не возвращается, причем за 2 нед. до события. Не думаю, что за такое время что-то было заготовлено. Запуганные там все какие-то: "Ой, шеф не вернет!".
За приглашенных аниматоров - отдельная плата, какой-то определенный минимум гостей нужно обеспечить по определенному меню. Так уже никто не работает, каждому гостю рады! Не Бокюз же готовит.

Не рекомендую.
  • 3

#67
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Айнагуль мэйл, скажите а аниматоры откуда были и кого приглашали?
  • 0

#68
ainagul_mail

ainagul_mail
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Из агентства Пионер Про, это Бэтмен и Winx, девушку зовут Лера (Валерия). В целом, у них есть выбор - различные пираты, герои.
  • 0

#69
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
спасибо за ответ.
а контакты их есть? вам понравилась их работа, костюмы? опрятные?
  • 0

#70
Harumi

Harumi
  • Частый гость
  • 75 сообщений
В Аулет ездили на прошлой неделе с сыном на разведку.
Уже даже заказ на детский ДР сделали. Хорошо ,что решили попробовать их кухню. Принесли нам пиццу, куриные палочки и картошку фри.
Еда жирная, куриные палочки я салфеткой вытирала. Ребенок пиццу откусил и выплюнул. Честно говоря, не понимаю, как можно невкусно приготовить пиццу или картошку фри.
В итоге отказались от идеи проводить там детский банкет.
  • 0

#71
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Девочки, а где можно на дом аквагримм заказать? и сколько по деньгам сторит?
  • 0

#72
_Avrora_

_Avrora_
  • В доску свой
  • 4 878 сообщений
ох, какая тема, а я все не знала куда выложить отчет))) копирую из астанинских посиделок. ДР 17 сентября был.

решили отметить 3 года дома, во-первых, бюджетно, во-вторых, что я, сама детей не смогу развлечь?))) список приглашенных составляла доча, позвали всех ее друзей, двоих братанов и крестных. итого 8 детей от трех до шести лет и 16 взрослых :faceoff: бабушки с дедушками прошли с утра, приехали, поздравили,попили чай.
с мелкой сами делали пригласительные, распечатала с сайта солнышко, разукрасили, подписали, всем вручили. упор вечеринки я решила сделать на детей. весь вечер развлекала их. взрослые тусили за своим столом сами по себе, я их сразу предупредила,что праздник детский
готовила на 2 стола. взрослым как обычно, детям сделала отдельный стол. котлетки разные по рецептам из контакта, пицца, фри, канапешки, нарядные стаканчики)) на фото тут еще не все в сборе)))
Изображение
когда все собрались, поели, я начала проводить конкурсы. думала,детвора будет ходить за мной гурьбой,но все оказалось не так-то просто. видимо., наличие родителей сделало свое дело))) кто-то не хотел,пришлось заинтересовать призами)))
накануне мы надули с мужем кучу шаров, конкурсы начались с них. я достала обруч и детвора кидала в него шарики с небольшого расстояния. на удивление, это очень всех увлекло. получив призы,мелкие уже более охотно участвовали в конкурсах. потом я раздала им фломастеры, предложила выбрать по шарику и нарисовать на нем рисунок. получились, конечно, те еще каляки-маляки, но всех же главное похвалить и поощрить))))
потом я заметила на себе нитку. дети согласились,что я неряха и решили ее с меня убрать. естесственно под кофтой была заныкана целая катушка и мы дооолго и весело ее тянули,пока не вытянули всю
еще из конкурсов были ромашка превращений, дети отрывали лепесток и показывали (за приз конечно же) написанное там животное

а потом я устала и мне захотелось отдохнуть :faceoff: здесь меня спасли мыльные пузыри))))
потом я предложила водить каравай))) тут вышла заминка) именинница выбирала своего "жениха", а он ее))) пришлось плюнуть и по очереди всех ставить в круг. все выбирали именинницу)))) мне лично было очень приятно))))
затем я вынесла коробку с тортом, мы ее открыли, а торта тютю))) нету. в коробке лежала записка от злого пирата,который украл торт за то,что его не позвали на ДР. но он был готов его вернуть,если дети отгадают загадки. в коробке лежала загадка про диван, на диване нашли загадку про холодильник, в холодильнике про шкаф и тд. после поисков в плите,стиралке, ботинках и на телевизоре, в итоге торт нашелся на окне
Изображение
торт как всегда от Мимы) супер вкусный. пока я втыкала свечи, дети слопали надпись :faceoff: там было написано Кнопе 3 года)))) мастику вообще влет съели, куклу вытащили. хорошо хоть сфоткать успели
Изображение

после поедания торта некоторые из гостей собрались уходить. каждому я приготовила подарочек, запихала их в пакетики и привязала к веревке. сразу все начали себе срезать)))
а потом я достала фишку вечера - аквагрим)))) купила на базаре в отделе "все для праздника". один тюбик оранжевой краски за 500 тг (дочка всегда просит нарисовать симбу), и коробочку похожую на акварельные краски из 6 цветов (но там типа аквагрим, можно просто пальцем туда нырять и рисовать). художники из нас так себе, но дети были в восторге))) измазали все вокруг
правда позже выяснилось, что грим не так уж легко смыть))) мелкая еще весь следующий день ходила как после плохого автозагара))) а нашего другана, разукрашенного пиратом, его папа походу оттирал пемзой, тк он был весь в черной краске, а ему с утра надо было в школу))))

в общем, как-то так
получилось довольно прикольно. в тесноте, в полном бедламе,тк на 45 квадратах больше 20 человек))) но все разошлись довольные
я была тоже рада,так как это был вечер понедельника, после работы, я и не надеялась,что придут абсолютно все приглашенные, приехали даже наши друзья из пригородных поселков))))
  • 11

#73
ainagul_mail

ainagul_mail
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

спасибо за ответ.
а контакты их есть? вам понравилась их работа, костюмы? опрятные?

Неожиданно нашла в сообщениях телефон Леры 8 701 607 75 85, аквагрим через нее можно заказать.
  • 0

#74
Mimy

Mimy
  • Гость
  • 19 сообщений
Девочки! подскажите, что за тортики от Мимы? дайте контакты?
  • 0

#75
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Mimy, вот её темка
http://vse.kz/topic/...e/page__st__400
  • 1

#76
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Хочу поделиться.

Шары уже 2 года заказываю у Натальи shardesign.inbox.ru тел 8-701-3200288

В этот раз заказывала Машу и медведя, медведь крупный с метр (может чуть больше) ростом за обоих отдала 5000.

Обыкновенные шары тоже надувают, подешевле держаться часиков 8, подороже дня 3-5.

ещё хочу поделиться контактами: на базаре есть контейнер всё для праздника. Мелко-оптовый ряд бутик "Все для праздника" (9 ряд, 26 место), кот. со мной поделилась наша форумчанка Жанна Астана.
очень хороший бутик, не скажу что там дёшево,но в одном месте всё есть.
  • 1

#77
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Ландыш, я тоже только у Натальи заказываю шары. Всегда остаемся довольны ее работой. и у них всегда бесконечно новые идеи.
  • 0

#78
Sophie)

Sophie)
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Хочу выразить огромную благодарность компании Action, Сыну исполнилось 10 лет,пригласили аниматоров с тинейждерской вечеринкой.Было очень зажигательно и весело!!! Дети танцевали,бегали и просто наслаждались! Понравилось то,что в конце вынесли красиво торт под песню Хэппи Бёздэй и так волшебно все получилось. Кстати,если я не ошибаюсь, эти же ребята работают в Мимиории???? не так ли????
видела просто девочку-казашку там. Правда она была в костюме феи что ли или бабочки,а у нас тинейджером..Обращайтесь в Action. Очень понравилось!. Кстати,отмечали день рождение в ТРЦ "Аружан"...в космическом ресторане... цены честно скажу приятно удивили,а меня как раз для детей,что они любят....пицца,картошка фри,шашлычки....
  • 0

#79
Лилия_О

Лилия_О
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

ещё хочу поделиться контактами: на базаре есть контейнер всё для праздника. Мелко-оптовый ряд бутик "Все для праздника" (9 ряд, 26 место), кот. со мной поделилась наша форумчанка Жанна Астана.
очень хороший бутик, не скажу что там дёшево,но в одном месте всё есть.

супер как раз искала всё в одном месте!!!

Спасибо!!!!
  • 0

#80
айзере07

айзере07
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Отмечали в Алмате дет ресторна "Остров Мадагаскар" день рождения. Было безумно вкусно.Все свежее, вобщем повар совсем не подвел, официанты тоже молодцы - внимательные! Внутри есть большой лабиринт.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.