Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения в Астане.Отзывы, отклики, рекомендации и комментарии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#20693425
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Список компаний и частных лиц по организации детских праздников:

1. "Подкова", тел. 326103, 7013366545 Лена, 7051719970 Галя.
2. "Action", тел. 466046, 629900, 7753139444, 7029552016.
3. "Мир воздушных шаров", тел. 625099, 625077, 625088, 625596, 522944, 522946, 7021399922. У них ене только оформление шарами и доставка шаров, но и сама организация праздников, т.е. аниматоры.
4. "Браво", тел. 560098, 7014019132.
5. "Арт-Профи", тел. 57-74-00 и 41 70 00
7. 7016283985 Лидия, 7015211872 Олеся.
8. Детское кафе "38 попугаев" в магазине "Ак Бота", что по проспекту Республики. тел 320708, 7017135052. У них есть и аниматоры (предусмотрены только при проведении торжества у них) тоже как я поняла, игровая комната с няней, игровая площадка, батут.

9. Фистдэй студия 628870, 7057736000 Малика 

10. Фотограф Екатерина 87015823596, 87476956782  Агент maksim77_77@mail.ru

11. Ананас - 78 26 47, +77015771358, +77765771358 аниматоры двуязычные, казахский русский языки


Сообщение отредактировал 78я: 15.09.2015, 19:18:56

  • 1

#1
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Уважаемые форумчане,
давно хотела открыть такую тему, никак руки не доходили. Я надеюсь что эта темка найдёт поддержку в лице многих астанчан и вы будете активными.

чуть позже выложу список того, что я нашла в просторах нета.
а так, хотелось бы почитать у кого какой опыт был в работе с ивент-агентствами в Астане или просто организаторами детских праздников, в каких кафе, ресторанах приходилось отмечать торжества, рекомендовать лучших столичных кулинаров, заказы тортов, пирожных и всего, что связано с важными событиями наших детей.

Сообщение отредактировал севилья: 07.05.2012, 17:04:55

  • 0

#2
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
у ребенка приближается ДР, будет 6 лет, хочет фокусника и клоунов. у кого какие отзывы будут?
  • 0

#4
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
прозвонилась по всем компаниям, кроме последних. программа у всех разнообразная, есть интернет-странички с ними. цены на аниматоров от 10000 до 15000 за час работы, персонажи разные, есть фокусники от 15 до 25000 тенге за 15-20 минут работы, выступления с животными, мыльные пузыри от 15000, различные программы на развлечение, на творчество, на зрелище.
у некоторых компаний идут какие-то бонусы в виде дождя из мыльных пузырей на 2 минуты, различных фигурок из длинных шариков, некоторые подбирают вам личный сценарий, цена меняется тоже от этого.

от себя могу сказать, что видела работу ребят из Подковы на детском празднике, мне понравилось.

скажет где у нас торты хорошо делают? сразу скажу, Бриош для меня совсем не показатель высокого качества, сорри кого обижу, но у них всё не на мой вкус, увы.
есть ли частные люди, которые пекут на заказ как в Алматы?
  • 0

#5
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Самые вкусные торты у пользователя МИМА

У фокусника Дадо оч хорошая программа, я его через Арт Профи и Подкову приглашала
  • 0

#6
МИМА

МИМА
  • В доску свой
  • 1 179 сообщений
Арт-профи на новый год начинают халтурить может сказывается, что много работы)
ДМ и Снегурочка до конца не отработали час гдето мин 35 всего, и чето какие то как будто не с этого агентства вообще были(
хотя на ДР отработали классно аж взмыленные уходили и даже со взрослыми тоже позировали
  • 0

#7
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Айкоша, спасибо большое. Я видела видео фокусника на сайте Action, тоже вроде интересно должно быть и для детей и взрослых.
Посоветуйте хорошее кафе или ресторан для проведения ДР? Хотели отметить и сами и в центре детском.
с голубями никто программу не заказывал? такое есть у Ерлана в списке выше, стоит 30 000 на 15-20 минут.
пиньяту ктонить заказывал?

Мима, спасибо что откликнулись, сегодня только про вас мне говорили, пойду посмотрю вашу страничку. спишусь...
  • 0

#8
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
людииииииииииииии, такое ощущение что город мертвый и никто ничего не справляет своим детям.
  • 0

#9
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Севилья, у Дадо есть голуби в программе, еще кролик, по-моему.

Хорошее место для детского ДР - Дэйзи или Пицца Сити, помещения небольшие, удобно, что нет других посетителей. Мы один раз отмечали в Мимиории, но там приедается (после многих ДР друзей), и аниматоры там свои. Дочке больше всего понравилось, что они там сами готовили (мы специально включили это в программу).

Сообщение отредактировал Egregious: 08.05.2012, 18:29:44
реклама удалена

  • 0

#10
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod]Товарищи, если тема открыта для того, чтобы продвигать чьи-то тортики, то она просуществует недолго, а "продвигатели" получат плюсы![/mod]
  • 0

#11
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений
В воскресенье отметили день рождения в Керуене. 10 человек -50 тысяч, в эту сумму входит сервировка стола (колпачки, стаканчики, тарелки одноразовые с детской тематикой, воздушный шар), угощение (3 вида пиццы, шашлычки куриные, крылышки, салатики-2-3 вида, соки, пепси, вода), аниматоры ( персонаж по желанию), 1,5 часа аттракционов. Есть караоке. Аниматоры развлекали детей, танцевали с ними, потом водили их по аттракционам. С собой можно торт и фрукты. Есть к чему придраться, но самое главное, детям понравилось.
Раньше проводили в центральном парке в Теремке, пользовались услугами " Браво", понравилось.
  • 0

#12
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Айкоша, мне в общем то мимиория нравится, но вот как то не то, шумно слишком что ли..

Жанна Астана, а в Керуене это где, в самом торговом центре отмечали? 10 человек это только дети? или взрослые тоже?
что есть Теремок? кафе?
  • 0

#13
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
еще вопрос, ктонить приглашал чокнутого профессора из Подковы? стоит звать?
  • 0

#14
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений
Профессора мы приглашали, плюс еще на двух ДР его видели (в течение двух недель) - каждый раз на "ура"
  • 0

#15
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Айкоша, спасибо, теперь я хоть немного определилась, позову наверное в центр и аниматоров и профессора с Подковы.
а на семейную посиделку фокусника Дадо с голубями.
теперь бы с местом проведения определиться.
  • 0

#16
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
думаю, что пригодится информация. на центр.базаре есть бутик "все для праздника", там есть гирлянды, шары, одноразовая посуда с мультяшками, сувенирчики, колпаки, свечи, открытки... короче все, что может пригодится для любого праздника
  • 0

#17
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Жанна Астана, а в Керуене это где, в самом торговом центре отмечали?

скорее всего Жанна имела в виду happylon, который находится на 3-ем этаже тц керуен
  • 0

#18
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
спс Блэк пантера за инфу. центральный рынок новый вы имеете в виду? в сторону шанхая? я тоже думала про базар, поехать и закупиться к празднику.

советуют отметить в кафе или ресторане "Зейд" (в правильности написания не уверена, не знаю) , что на валиханова-иманова. кто был? стоит?
конечно проедусь и сама по кафешкам по возможности.
  • 0

#19
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
я не знаю новый это или нет. да, в сторону шанхая за горбатым мостом. бутик находится на 9-ом ряду, сверху большая вывеска.

в Зейде кажись был корпоратив АПашек )
  • 0

#20
Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

    Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

  • В доску свой
  • 3 774 сообщений

Жанна Астана, а в Керуене это где, в самом торговом центре отмечали? 10 человек это только дети? или взрослые тоже?
что есть Теремок? кафе?

Black Pantera правильно написала, я имела Happylon.
Теремок - это кафе в центральном парке, рядом кафе Демалыс, с центрального моста налево. В прошлом году с человека было 2 тыс. Помещение светлое, большое, на стенах нарисованы персонажи из детских мультов. Есть небольшая детская площадка, при проведении банкета - бесплатно. Вроде у них есть отдельная комната для взрослых, где разрешено распитие спиртных напитков. Попробуйте позвонить, контакты прошлогодние 49 72 89
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.