Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения в Астане.Отзывы, отклики, рекомендации и комментарии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#20693425
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Список компаний и частных лиц по организации детских праздников:

1. "Подкова", тел. 326103, 7013366545 Лена, 7051719970 Галя.
2. "Action", тел. 466046, 629900, 7753139444, 7029552016.
3. "Мир воздушных шаров", тел. 625099, 625077, 625088, 625596, 522944, 522946, 7021399922. У них ене только оформление шарами и доставка шаров, но и сама организация праздников, т.е. аниматоры.
4. "Браво", тел. 560098, 7014019132.
5. "Арт-Профи", тел. 57-74-00 и 41 70 00
7. 7016283985 Лидия, 7015211872 Олеся.
8. Детское кафе "38 попугаев" в магазине "Ак Бота", что по проспекту Республики. тел 320708, 7017135052. У них есть и аниматоры (предусмотрены только при проведении торжества у них) тоже как я поняла, игровая комната с няней, игровая площадка, батут.

9. Фистдэй студия 628870, 7057736000 Малика 

10. Фотограф Екатерина 87015823596, 87476956782  Агент maksim77_77@mail.ru

11. Ананас - 78 26 47, +77015771358, +77765771358 аниматоры двуязычные, казахский русский языки


Сообщение отредактировал 78я: 15.09.2015, 19:18:56

  • 1

#81
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Хочу поделиться.

Шары уже 2 года заказываю у Натальи shardesign.inbox.ru тел 8-701-3200288


ещё хочу поделиться контактами: на базаре есть контейнер всё для праздника. Мелко-оптовый ряд бутик "Все для праздника" (9 ряд, 26 место), кот. со мной поделилась наша форумчанка Жанна Астана.
очень хороший бутик, не скажу что там дёшево,но в одном месте всё есть.

Девочки, уточните пожалуйста что за базар, где он находится? Еще, может есть магазины в городе аналогичные?
  • 0

#82
~Тигра~

~Тигра~

    полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

  • В доску свой
  • 8 086 сообщений

Девочки, уточните пожалуйста что за базар, где он находится? Еще, может есть магазины в городе аналогичные?


Центральный рынок на выезде из города.

в городе есть "Мир открыток" на Мира/9 мая.
  • 0

#83
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Ландыш, я тоже только у Натальи заказываю шары. Всегда остаемся довольны ее работой. и у них всегда бесконечно новые идеи.

мы тоже в Астане у них всегда берем шары, очень классные фигуры и цветы из шаров. У них на сайте http://www.shardesign.kz кажется выложены работы

Сообщение отредактировал Reanimator: 07.12.2012, 17:21:53

  • 0

#84
Reanimator

Reanimator
  • Свой человек
  • 627 сообщений
у них и аквагрим кажется есть, видел на сайте
  • 0

#85
Malino4ka

Malino4ka
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Подскажите, может вопрос не в эту темку,но... На новогодний утренник хотели пригласить проф.видеооператора, в прошлом году сами снимали, получилось как-то не так, хотелось бы мастера своего дела, может у кого-то есть контакты проверенных лиц??? заранее благодарю
  • 0

#86
Нероли

Нероли
  • В доску свой
  • 1 877 сообщений
посоветуйте место для др девочки 10 лет! хочет весь класс-плюс дети друзей, всего человек 30.
  • 0

#87
мад

мад
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
мне тоже нравится контейнер на базаре, всегда там закупаюсь на праздники, а дни рождения детей отмечаем с театром "капелька" уже лет 5, нам нравится, у них очень интересные спектакли :)
  • 0

#88
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Девочки, посоветуйте, хочу отметить ребенку ДР, будет 2 годика, малыши оринтировочно будут до 5 лет, каких аниматоров можно пригласить, чтоб было интнресно и не испугались???? Мыльные пузыри будет интересно?
  • 0

#89
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Аниматоров даже не знаю, 2 годика еще малыш, но с другой стороны вы сами по ребенку должны определиться, дети ж разные бывают. Кто то и в 4 года боится клоунов, а бывает что годовалые так резвятся с аниматорами.
Мыльные пузыри, мне кажется, никого из детей не оставляют равнодушными.
  • 0

#90
Lenki

Lenki
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Почему то не могу найти алматинскую праздничную темку..ткните плиииз
  • 1

#91
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

Почему то не могу найти алматинскую праздничную темку..ткните плиииз

Темка закрыта, была тут
  • 0

#92
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Siba, согласна с Севильей шоу мыльных пузырей самое то, аниматоров ранова-то на мой взгляд и опыт, можете сами устроить конкурсы, кто как не вы сами знаете что может основная масса деток-гостей

посмотрите сайт solnet .ee там много идей
  • 1

#93
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
И вот я опять здесь....грядёт день рождения доченьки(нам 5 лет)....

свежая информация вдруг кому помогу с поисками....

искала место проведения ДР на 10-11 детей и 10 взрослых

"проинспектированны"
1, Аружан(Космический ресторан) на первый взгляд место классное, достаточное пространство,столики, антураж,рядом развлечения,но еда..............из заказанных 6 блюд 1 было неплохое, остальное жирное, невкусное, или безвкусное....вообщем еда нам не понравилась, ещё и обслуживание хромает, офицанты переглядывалтсь между собой кто же будет обслуживать пока я их звала....девочка администратор, милая, но чувствуется что опыта мало....было ощущение что она мало заинтересована дать информацию, помочь с выбором....
Также огромный минус что они не разрешают приводить своих аниматоров, ссылаясь что хозяева Аружан запрещают, когда пыталась договориться, то мне сказали что у Аружана есть свои аниматоры...но нет тех героев кот. мы хотим, это раз, во-вторых я не могу и не хочу оплачивать работу неизвестных людей(отзывов нет, работу что я видела тоже меня не впечатлила...).на сим мы и попращались с Аружаном.

2, Гуливерия.........это просто ужас...кафе маленькое, я заехала в тот момент когда шла подготовка к банкету.ну я понимаю не совсем вовремя для персонала, но всё же я потенциальный клиент и вы открыты-будьте добры обслужить. Спросила администратора есть ли какой-нибудь уголок детский......ответ нет. мы же детское кафе......я опешила(видимо выделить стоит слово кафе, а не детское...), попросила дать мне посмотреть меню.ответ: Ой, подождите у нас тут скоро банкет, можете посидеть-подождать(пока мы приготовим всё, а уж потом, может и вами займёмся.........), спасибо. я поняла что тут меня тоже не устраивает.

3, По совету знакомой поехала посмотреть кафе Весёлый фермер-оно закрыто на ремонт!!!!(и видимо надолго...)

4, в этом же комплексе(вроде дом Жар-Жар, ул. Иманова) только с другой стороны(опять же по совету знакомой )заглянула в кафе " У своих", вот там мне очень понравилось обслуживание, хоть у них был банкет и так люди сидели, парень администратор очень вежливо и внимательно выслушал для чего я здесь, и начал рассказывать, аккуратно(дабы не мешать своим клиентам)показывать как-где мы можем поставить столы, что из меню рекомендуют,из плюсов: разрешают привезти с собой торт и всё к чаю, фрукты(спиртное мы и не оговаривали, т.к. у нас ДР детский безалкогольный для взрослых),украсить зал(отметил что с этим помогут, мелочь, а приятно что сделал акцент), меню достаточно хорошее(выходя спросила у куривших на улице посетителей как еда, сказали что вкусно!), из минусов кафе небольшое и внутри есть колонны, что немного затрудняет работу аниматоров...и нашей компании....а так очень даже милое кафе, отметила для себя.

5, Итальяно-понравилось что они сделали отдельную детскую зону, где есть небольшая горка,игрушки, столик и стульчики для рисования, телевизор для мультиков, обслужили хорошо, рассказали-показали, еда там хорошая это я знаю из личного опыта, вот только зал немного темноват, и даже днём когда я там была мне показалось немного давящая атмосфера(светом не регулируется...) , но это мои заморочки, так что как вариант не скидывала со счетов.

6, Пиццерия Пеперони на Победе(тут мне советовали человек 5, и чего я сразу туда не поехала?) мне понравилось что место очень яркое, я бы даже сказала какое-то солнечное, уютное, детское, администратор приветливая девушка всё рассказала/показала, разрешили принести с собой торт и фрукты, для аниматоров освобождают часть зала чтобы подальше от столов с едой дети могли спокойно поиграть так же есть телевизор где по желанию клиентов могут включить мультики, из минусов пока увидела только парковка, приходися заезжать за здание,искать местечко, но может мне так повезло...взяла пару блюд на вынос, дома затестили и решили что очень даже вкусно, потом съездили и заказали там наш "банкет"

Сообщение отредактировал Landysh_82: 29.01.2013, 10:24:28

  • 5

#94
Tulips

Tulips
  • Гость
  • 8 сообщений
На выходных отпраздновали 5 летие дочери в кафе 38 попугаев. Маленькое детское кафе, гостей было немного (10 взрослых и 8 деток). Ребенку все очень понравилось и мы остались довольны)
  • 0

#95
mahonizm

mahonizm
  • Гость
  • 39 сообщений
Были в пятницу на ДР в Аружане. Мне вообще не понравилось там. Обслуживание ужасное,официанты подходили даже не с 3 раза,народу куча,все шумят,толпятся,дети перебегают с одного праздника на другой( там несколько банкетов было),аниматоры вообще ни о чем,за детьми смортят плохо,аквагрим нарисовали ладно коряво,так еще и какой то несмываемой краской,от которой у ребенка на лице высыпало. Может я конечно сама без настроения была,но мне категорически не понравилось. Хотя,надо сказать что ребенку моему все понравилось)))
  • 2

#96
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Мы отметили ДР 3 летие дома. Было 7 деток. Купила в вышеназванном контейнере колпаки, скатерть, тарелки, стаканчики, плакаты, шарики, дуделки, свечки, карандаши для аквагримма. Кстати, они очень хорошо стирались ))) Тематика - молния мак куин. Торт был тоже в виде мак куина, заказала у форумчанки Мимы. Из аниматоров были Спайдер мен (его мы тоже любим)) и Спанч боб. Шоу мыльных пузырей все и взрослые, и дети смотрели с раскрытыми ртами ))) Детки сидели за столом, взрослые - фуршетничали. 3 часа пролетело быстро и незаметно )) На фотографиях все счастливые и довольные. Аниматоры и шоу из агентства Экшн. Ребята завели детей, хорошо провели, молодцы!

Сообщение отредактировал ayashka84: 07.02.2013, 12:56:04

  • 0

#97
kikyshonok

kikyshonok
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Добрый день девчат! Посоветуйте где отметить день рождение ребенка 1 год дело будет вапрелее
  • 0

#98
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
У нас будет ДР в конце апреля.
Сыну 5 лет, юбилей как никак! Решила сделать Ре настоящий праздник)))
1. Кафе Just and Monent на левом берегу
+ хороший вип зал 20-25 чел
+аниматоры свои у них( цена 7000 на весь вечер!!!!)
+ зона для игр
+ украшают зал тоже сами( по желанию, и в определенной тематике)
- можно самим наготовить еду и принести, +можно заказать все под ключ!
- аренда випа!!!!
В детсад решила звать аниматоров из Подковы, инфа в шапке, 12 шаров в подарок. Торты у Мимы, заказала, хотя сама не пробовала...
Вот терь сижу и думаю....

Сообщение отредактировал Болтуни6к@: 15.04.2013, 21:46:42

  • 0

#99
Болтуни6к@

Болтуни6к@
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Съездила посмотрела ВИП самый большой. Несмотря на то что, администратор утверждала, что ВИП на 25 человек, я все де думаю, что на человек 15 максимум, иначе тесно будет!
  • 0

#100
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Добрый день девчат! Посоветуйте где отметить день рождение ребенка 1 год дело будет вапрелее

Дд! Вы нашли таки место для данного события?
Такой же повод у нас. В поисках...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.