Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения в Астане.Отзывы, отклики, рекомендации и комментарии.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Список компаний и частных лиц по организации детских праздников:

1. "Подкова", тел. 326103, 7013366545 Лена, 7051719970 Галя.
2. "Action", тел. 466046, 629900, 7753139444, 7029552016.
3. "Мир воздушных шаров", тел. 625099, 625077, 625088, 625596, 522944, 522946, 7021399922. У них ене только оформление шарами и доставка шаров, но и сама организация праздников, т.е. аниматоры.
4. "Браво", тел. 560098, 7014019132.
5. "Арт-Профи", тел. 57-74-00 и 41 70 00
7. 7016283985 Лидия, 7015211872 Олеся.
8. Детское кафе "38 попугаев" в магазине "Ак Бота", что по проспекту Республики. тел 320708, 7017135052. У них есть и аниматоры (предусмотрены только при проведении торжества у них) тоже как я поняла, игровая комната с няней, игровая площадка, батут.

9. Фистдэй студия 628870, 7057736000 Малика 

10. Фотограф Екатерина 87015823596, 87476956782  Агент maksim77_77@mail.ru

11. Ананас - 78 26 47, +77015771358, +77765771358 аниматоры двуязычные, казахский русский языки

Сообщение отредактировал 78я: 15.09.2015, 19:18:56

• 1

Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
в аккайыне предлагают при плохой погоде в их здание переместится. посмотрели, обыкновенный зал. думаю, если украсить шарами, гирляндами нормально будет. но чем тогда детей занять? очень рассчитывала на их площадку, качели, просторы для побегать. все еще зажимаю кулачки на хорошую погоду. ведь на сегодня дождь обещали, а не было... но завтра еще проеду по местам, может найду чего
  • 0

Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
севилья, вы наверно не в тот бутик попали. вам нужен 9 ряд, бутик "всё для праздника". и дальше по этому же ряду есть еще 2-3 бутика с праздничным товаром товаром
  • 0

Mart_Ik

Mart_Ik
  • Постоялец
  • 386 сообщений
девочки, а не подскажете где на ЛБ можно гелием надуть летающую рыбу?
  • 0

тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

тетка, джафар, это который на богенбай батыра? сегодня ездила на центральный рынок, вроде нашла 26-ое место, ряд не помнила, но для праздника мало что увидела, может я не туда зашла? проедусь потом еще.
позавчера созванивалась предварительно с теремком, вчера заехала и поцеловала двери, время было 10.30 утра.

что за заведение массита?

Да, рядом с Шапагатом, через дорогу. По поводу Теремка, я тоже его рассматривала, но так и не попала во внутрь, пару раз специально приезжала, но оба раза он был закрыт.
  • 0

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
я сегодня быда в парке с детьми, теремок был открыт, я его снаружи осмотрела, внутрь зайти что-то желания не возникло . не знаю почему. но мне показалось что это не совсем то что я ищу или каким я представляю место проведения ДР.
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Black Pantera, ну и как Вы провели день рождения в Ак кайыне?
  • 0

Zhanna_Astana

Zhanna_Astana

Женщина меняется не с возрастом, а с мужчиной.

• В доску свой
  • 3 774 сообщений
Black Pantera, ну и как Вы провели день рождения в Ак кайыне?
  • 0

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
мы всё к подготовке к ДР. как проведем, может и не сразу, но отпишусь. решили что будем проводить в ресторане "Мельница".

мне тоже интересен отчет Блэк пантеры.
  • 0

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
насчет летающих на пульте управления рыбки и акулы. на сайте подковы видела что можно брать их в аренду у них. сколько стоит не в курсе.
  • 0

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Такс, напишу пока немного, так сказать первая часть марлезонского балета. Вчера отметили ДР дочке! Как я и писала выше, отмечали в ресторане "Мельница". Все прошло замечательно. Было 8 взрослых и 5 детей. Детки были возраста 2-6 лет. Сидели на улице в беседке. Беседка очень красочная, яркая. Заранее заказали оформление шарами гелиевыми и различными композициями из шаров в Шар-дизайне. Молодцы они! Довольна и качеством шаров и их идеями. Получилось прикольно. Еще распечатывала отдельно буквы "С Днем рождения" с персонажами фей винкс, ходила ламинировала их, ну и потом прилепила на стену скотчем. Фон праздничный установился. Фоты будут, но позже, быть может выложу парочку. Отдельно накрывали взрослый и детский столы. Взрослым заказывали пару-тройку видов салатов, закусок, гуся, утку, картофель жареный и вареный, детям брали котлеты по киевски, картофель фри и что-то типа стручков гороха или фасоли. Расстроила котлета, была с перцем, дети ее не смогли есть толком, хотя вкусная была так, из курицы. Сделала там же замечание администрации. Картошка была вкусная любая, особенно жареная, поджаристая. Из питья были морсы, компот и соки, ну и алкоголь для взрослых. Вместе с тортом потом детям заказывали коктейли молочные еще. Детям было не скучно, что было самым главным. Там на территории ресторана есть кролики, петухи и курицы. Наши бегали к ним, кормили через клетку сеном да зеленью. Там вообще обстановка такая дачная, но как бы парадно-дачная)), растет клубничка, помидоры, капуста на земле, также вишня, яблоня. Еще стоят пара горок на песочной площадке, есть что-то типа пруда, в него дети бросали камни. Для развлечений детям взяла много идей с сайта солнышко, были конкурсы, призы. Хотя и без этого им было весело. В этот раз на торжество решили пригласить фокусника Дадо, про которого писали тут. Отработал хорошо, хотелось продолжения. В своем выступлении он задействовал всех, и родителей и детей. Интересно было всем. Завершением его выступления был номер с голубями, очень эффектно вышло. Говорят у него еще с кроликами номер есть. Потом дети ели торт, который заказывала у Мимы, потрясающий был и вкус и оформление! В ее темке отдельно выложу фото нашего торта. Затем снова начали беситься, полопали зубочистками шарики, часть выпустили в небо. В ресторане нам сделали скидку по оплате. В общем праздник удался.

Завтра собираемся отметить в детском центре ДР. Тоже отпишусь потом.

Кстати, меня не оставляет все в покое наш случай пребывания в детском кафе "Дель папа". Это так...на заметку. Встречались там как-то с подругами и детьми. Дети естественно подняли кафе на уши, бесились по самое не хочу, а чего еще ожидать от возраста 2-5 лет? Кафе не выдержало испытания. Администрация сделала нам 3 замечания чтобы уняли своих детей. А зачем тогда позиционировать себя как детское кафе. Конечно дети бывают разные, но мы, родители, тоже в общем то не до такой степени были несознательными, чтобы позволять что-то сверх положенного. В общем было неприятно и остался осадок. В этот раз дети в ресторане "Мельница" безобразничали не меньше, никто даже не пикнул. Наоборот позволили всё, что уже даже напрягало меня.

Сообщение отредактировал севилья: 03.06.2012, 13:37:00

• 6

Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Такс, напишу пока немного, так сказать первая часть марлезонского балета. Вчера отметили ДР дочке! Как я и писала выше, отмечали в ресторане "Мельница". Все прошло замечательно.

Спасибо! Поставила плюсик. Все подробно и с пользой. Но можно еще узнать средний бюджет и ссылку на сайт "солнышко"?
  • 0

Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

ссылку на сайт "солнышко"?

Не Севилья, но вот - solnet.ee
  • 1

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Спасибо! Поставила плюсик. Все подробно и с пользой. Но можно еще узнать средний бюджет и ссылку на сайт "солнышко"?

Вообще вышло дороговато. Вам по ресторану расходы нужны или в целом? напишу в личку если что.
А так призов детям набрала на 5-7000 тенге. В джафаре выбор мне не очень понравился, может я попала в тот момент, когда ассортимент скудноват был, не знаю, взяла там только 1 набор машинок Маккуин, за 200 с копейками тенге. Я так поняла что по вторникам или средам они продают все по оптовым ценам. А так, все игрушки голимый Китай, конечно Китай везде рулит, но я вот просто не могу брать даже на призы мелкие и не мелкие подарки такого качества, есть и качество получше всё же. Понравились игрушки в детском мире, что по ул. Валиханова. Торт вышел на 2 кг. на 4000 тенге. Шары заказывала на 13000. Фокусник Дадо 25 000 тенге.

Сайт солнышка уже написала мазеда, за что спс. Там вообще много идей, было бы желание и возможности. Я на сайте брала ДР шестилеток, от всего взяла понемногу, где-то изменяла и дополняла своим сценарием. Хотела еще распечатать что-то вроде стенгазетки или как их сейчас называют пресс-стена, там есть всевозможные темы и инструкции по их выполнению. у меня не хватило времени физически просто.

На заметку еще напишу то, что мои очень понравился конкурс ромашка. Распечатываете цветок, вырезаете лепестки, расписываете на обратной стороне задание, а дети по очереди потом срывают лепестки и выполняют задание. Задания у нас были всевозможные, представить и показать собачку, кошку, морскую волну, раскрывающийся цветок, корову и т.д. Еще понравились детям загадки, не сильно сложные и незамысловатые, конкурс с зернами, где перемешиваются разные зерна, а дети их отсортировывают по командам. Мы смешали макароны спиральки, горох, фасоль и еще что-то, не помню уже и еще понравился конкурс на знание сказок, когда вы называете предметы, детали какой-либо сказки, к примеру там муха, лягушка, зайчик, петушок, медведь и домик. что за сказка? Теремок.
  • 2

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
а ну и еще понравилось детям конечно же по очереди задувать свечки на торте. и сама концовка торжества. купила упаковочной подарочной бумаги, купила детям памятныен подарки в в де платилина и мозаик, завернула их в эту бумагу и подвязала на обруч. Нацепила обруч на себя, получилось типа хула-пупы, я только кружилась с обручем и подарками. Затем дети методом считалочки определяли свою очередность и отрезали ножницами себе подарок. Все подарки на вид были одинаковые, в смысле упаковка и лента, отличие небольшое было только в размерах.
  • 1

Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений
Севилья, Вы большая умница!!!! Мне очень понравилось, что имея средства Вы не пошли путем нанять-оплатить, а делали праздник сами. Это очень ценно!!!!
А по ценам ресторана я примерно представляю, единственный вопрос оплачивали отдельное помещение?
ПС за ссылку на сайт отдельное спасибо, только домен странный? Пойду посмотрю ;)
  • 0

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Tanganika, нет, за помещение отдельное, т.е. за беседку мы ничего не платили. Забыла написать, там в этой беседке еще есть проектор и экран, вдруг кому понадобится.
Ссылку также можете найти на последних страничках в соседней темке про праздники и дни рождения, я оттуда брала многое тоже. Так что спасибо мамочкам другим за вкладываемый труд!
  • 0

foyjoe

foyjoe

мамон

• В доску свой
  • 22 092 сообщений
молодчик Севилья)!!!

все подробно написала
  • 0

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

ОЧИ ЧЕРНЫЕ

Тощая корова - еще не газель

• В доску свой
  • 12 481 сообщений
Про "дельпапу"... Поддерживаю вас Севилья, детей там не любят(((( отношение ужасное((((
  • 0

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
продолжаю...
сегодня уже ребенку отметили в центре развития. Приходили развлекать детей аниматоры в виде персонажей фей Винкс, а именно Флора с Блум и чокнутый профессор со своими экспериментами. Ребята отработали хорошо. В нашем центре когда у ре день рождения, то поздравляют и присутствуют все группы, начиная с младшей, заканчивая старшей, т.е. 3-7 лет. Дети все учавствовали во всех играх. Винксы работали полчаса, затем пришел чокнутый профессор и начал показывать свои научные эксперименты. Тут как и предполагала малышам уже не так интересно стало, зато старшие просто рты раскрыв стояли, так им понравилось. Профессор тоже работает полчаса. Что мне понравилось, то что почти каждый ребенок имел возможность попробовать провести эксперимент. Эксперименты в общем то примитивные, например, как проколоть шар иглой так, чтобы он не лопнул, загорится ли без огня бумажка, в общем как урок физики и химии. На угощение детям заказывала кексики с шоколадным покрытием и украшением из марципана в виде звездочек и машинок. Пить соки отнесли. Всё поели, всё понравилось. В подарок, каждому уходящему домой ребенку дарили гелиевый шарик. Заказала разноцветные шары прямо в агентстве "Подкова", от кого и были аниматоры. К сожалению, я не фотографировала всё действо. Делали пару кадров работники центра, если дадут фотографии и будет что выложить, выложу. А так, данный пост фотоотчетом подкреплен не будет.
Спасибо всем за внимание!
  • 2

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Очи черные, спасибо за поддержку. Я отписалась насколько нутром это прочувствовала. Просто многие начинают защищать данное заведение, делая акцент на том, что это просто дети такие неуемные, невоспитанные, а родители пофигисты. В моих рядах мамочек таких пока нет, славате. Я согласна что дети бывают разные, есть гиперактивные, а есть интраверты, но на то они и дети, а сознательный родитель в общем то и без того, пытается и в воспитательных целях и в общественных местах как то обуздать ребенка при необходимости. Честно, охота было поругаться тогда, просто не хотелось делать это при детях, да и вообще настроение портить. Туда у меня просто больше нет желания идти.
Вы думаете, в этот раз на ДР в мельнице дети не снесли на своем пути всё? еще как! ободрали и затоплатли весь огород там как козлики, зато вдоволь накормили кроликов. Никто даже косо не посмотрел, они сами даже дали детям корзинку для зелени.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.