Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения в Астане.Отзывы, отклики, рекомендации и комментарии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#20693425
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Список компаний и частных лиц по организации детских праздников:

1. "Подкова", тел. 326103, 7013366545 Лена, 7051719970 Галя.
2. "Action", тел. 466046, 629900, 7753139444, 7029552016.
3. "Мир воздушных шаров", тел. 625099, 625077, 625088, 625596, 522944, 522946, 7021399922. У них ене только оформление шарами и доставка шаров, но и сама организация праздников, т.е. аниматоры.
4. "Браво", тел. 560098, 7014019132.
5. "Арт-Профи", тел. 57-74-00 и 41 70 00
7. 7016283985 Лидия, 7015211872 Олеся.
8. Детское кафе "38 попугаев" в магазине "Ак Бота", что по проспекту Республики. тел 320708, 7017135052. У них есть и аниматоры (предусмотрены только при проведении торжества у них) тоже как я поняла, игровая комната с няней, игровая площадка, батут.

9. Фистдэй студия 628870, 7057736000 Малика 

10. Фотограф Екатерина 87015823596, 87476956782  Агент maksim77_77@mail.ru

11. Ананас - 78 26 47, +77015771358, +77765771358 аниматоры двуязычные, казахский русский языки


Сообщение отредактировал 78я: 15.09.2015, 19:18:56

  • 1

#481
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Леа_07 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации на Форуме. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.

  • 0

#482
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Леа_07 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.12 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.12. В авторском тексте сообщения ТОЛЬКО ЗАГЛАВНЫЕ БУКВЫ или БоЛЬШОе ИХ КОлИЧЕСТВО. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите.

  • 0

#483
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Чуток позже отпишусь по 5 летию своего сыночка

Напишите, пожалуйста, про день рождения сыночка. Нашему в январе 5, привыкли к старшей дочки праздникам, и хотелось бы услышать ваше мнение , что и как.  Какие то советы полезные может есть. Наш парень застенчивый, в центре внимания быть не любит. Каких аниматоров лучше позвать..Торт хочет с фигурками зомби. В "Астане" сказали не проблема, сделают)


  • 0

#484
Shedy

Shedy
  • Гость
  • 19 сообщений

И убедительная просьба добавляйте другие компании в шапку и фокусников и шоу!!!Иначе 3 компании и я вам 100% говорю что тут их представители сидят и пиарятся!!Допустим Shedy типичная работница компании Экшн!!То она спрашивает какая кухня в мимиории,то потом она пише не отзыв о самой кухне,а то что были аниматоры с Экшна!!!У моей подруги после меня были аниматоры с Adventure Time  и девочка тоже свободно говорила на казахском,но я же не рекламирую их,а пропагандирую(ДАЖЕ ПРИЗЫВАЮ) честность со стороны модераторов!!ПРИСМОТРИТЕСЬ!!ПЕРЕЧИТАЯ 24 СТРАНИЦЫ ПОЛОВИНА РЕКЛАМА КОМПАНИЙ!!

Уважаемая Лея. Вы если решили кого то обвинять, то хотя бы мотивируйте. А модераторы, я так понимаю, удаляют только открытую рекламу с контактами артистов. Так что ещё вопрос кто тут пиарится. Если хотите в шапку попросите модераторов. А без повода накидываться на всех подряд это как минимум не красиво. 


  • 0

#485
Danito81

Danito81
  • Гость
  • 11 сообщений
Полностью согласна с Lea_07 что половина отзывов тут чистая пиар реклама! Причем врут даже не перепроверяя информацию, которую выдают, тем самым введя в заблуждение мам, которые действительно нуждаются помощи. Оказывается есть столько компании которые предоставляют свои услуги по организации детских праздников, но при этом не пытаются таким образом рекламировать себя. Мне лично было очень неприятно, что клюнула на рекламу, и побежала договариваться в Аружан...
  • 0

#486
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Милые дамы!
Еще один пост не по теме топика- всем раздам предупреждения вплоть до полного понимания.
Будете разводить склоки- закрою тему совсем.
Всем приятного общения.


  • 0

#487
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

Посоветуйте куда ребенка сводить на елку. Думаю билеты уже сейчас брать надо- просто где проходит и какая программа обычно


  • 0

#488
Shedy

Shedy
  • Гость
  • 19 сообщений

Посоветуйте куда ребенка сводить на елку. Думаю билеты уже сейчас брать надо- просто где проходит и какая программа обычно

Слышала что в редиссоне будет сказка-мюзикл "белка и стрелка". Вроде московский театр. Хочу туда сводить своих. Правда ещё не узнавала про билеты.


  • 0

#489
oxanalieb

oxanalieb
  • Гость
  • 20 сообщений

Посоветуйте куда ребенка сводить на елку. Думаю билеты уже сейчас брать надо- просто где проходит и какая программа обычно

Я вот тоже задалась этим вопросом, ребенку 3 года, не хочется, чтоб было столпотворение детей, и желательно дети примерно одного возраста. В том году ходили в бэбиешку, возраст был от года до трех, в целом было неплохо, но сейчас цена билета существенно повысилась у них, как и возрастная категория, вот думаю теперь


  • 0

#490
oxanalieb

oxanalieb
  • Гость
  • 20 сообщений

Посоветуйте куда ребенка сводить на елку. Думаю билеты уже сейчас брать надо- просто где проходит и какая программа обычно

елку проводят в театре Лермонтова, 30 мин спекталь и 30 минут елка с героями сказки и Дедом Морозом и Снегурочкой

все зависит от возраста ребенка, театры кукол тоже проводят елку, и в них я так думаю, детишек будет поменьше, чем в лермонтова

  • 0

#491
Roseberry

Roseberry
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений

 

Посоветуйте куда ребенка сводить на елку. Думаю билеты уже сейчас брать надо- просто где проходит и какая программа обычно

елку проводят в театре Лермонтова, 30 мин спекталь и 30 минут елка с героями сказки и Дедом Морозом и Снегурочкой

все зависит от возраста ребенка, театры кукол тоже проводят елку, и в них я так думаю, детишек будет поменьше, чем в лермонтова

 

Классно конечно , только мы в Астане(


  • 0

#492
Semushka

Semushka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

 

Посоветуйте куда ребенка сводить на елку. Думаю билеты уже сейчас брать надо- просто где проходит и какая программа обычно

Я вот тоже задалась этим вопросом, ребенку 3 года, не хочется, чтоб было столпотворение детей, и желательно дети примерно одного возраста. В том году ходили в бэбиешку, возраст был от года до трех, в целом было неплохо, но сейчас цена билета существенно повысилась у них, как и возрастная категория, вот думаю теперь

 

ДД. а что за бэбиешка?


  • 0

#493
oxanalieb

oxanalieb
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

Посоветуйте куда ребенка сводить на елку. Думаю билеты уже сейчас брать надо- просто где проходит и какая программа обычно

Я вот тоже задалась этим вопросом, ребенку 3 года, не хочется, чтоб было столпотворение детей, и желательно дети примерно одного возраста. В том году ходили в бэбиешку, возраст был от года до трех, в целом было неплохо, но сейчас цена билета существенно повысилась у них, как и возрастная категория, вот думаю теперь

 

ДД. а что за бэбиешка?

 

на Фурманова Сатпаева. на ресторан кз есть фото и контакты Babyешька

 
  • 0

#494
oxanalieb

oxanalieb
  • Гость
  • 20 сообщений

 

 

Посоветуйте куда ребенка сводить на елку. Думаю билеты уже сейчас брать надо- просто где проходит и какая программа обычно

Я вот тоже задалась этим вопросом, ребенку 3 года, не хочется, чтоб было столпотворение детей, и желательно дети примерно одного возраста. В том году ходили в бэбиешку, возраст был от года до трех, в целом было неплохо, но сейчас цена билета существенно повысилась у них, как и возрастная категория, вот думаю теперь

 

ДД. а что за бэбиешка?

 

Вы же в Астане, вот я ... ветку перепутала


  • 0

#495
dinkovich

dinkovich
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Всем привет!
 

Подскажите пожал. контакты для вызова Деда Мороза (Аяз Ата) на 31 декабря. Нужен адекватный, умеющий ладить с детьми, имеющий интересную программу и двуязычный, т.к. у нас два ребенка, один преимущественно на казахском говорит, а вторая на русском. Понятно, что отзывы будут прошлогодние, но все же кто имел опыт, прошу отписаться. 


  • 0

#496
dinkovich

dinkovich
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Кто-н пользовался услугами http://marvik.kz/ ? КТо-то посоветовал на ветке. Боюсь сделать плохой выбор, хочется устроить настоящий праздник для детей!


Сообщение отредактировал dinkovich: 05.12.2014, 14:39:43

  • 0

#497
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Кто-н пользовался услугами http://marvik.kz/ ? КТо-то посоветовал на ветке. Боюсь сделать плохой выбор, хочется устроить настоящий праздник для детей!

марквик молодцы. я была на празднике, где взрослые с детьми. так детей наших, причем самого разного возрастами  рядом с нами почти весь вечер не было. они их так классно развлекали. прибегали ток попить)


  • 1

#498
Shedy

Shedy
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Кто-н пользовался услугами http://marvik.kz/ ? КТо-то посоветовал на ветке. Боюсь сделать плохой выбор, хочется устроить настоящий праздник для детей!

марквик молодцы. я была на празднике, где взрослые с детьми. так детей наших, причем самого разного возрастами  рядом с нами почти весь вечер не было. они их так классно развлекали. прибегали ток попить)

 

Я тоже видела их у знакомых на мероприятие. Они классные.


  • 1

#499
Smile-Sonya

Smile-Sonya
  • Гость
  • 35 сообщений
Доброй ночи! Хочу тоже поделиться своим опытом в праздновании дня рождения! 21-го дочке исполнилось 5 лет, отмечать мы планировали, но заболели всей семьей в 10-х числах декабря, дочка принесла с садика орви, сначала заболела я, а потом и наш двухмесячный(!) малыш((( поэтому было не до подготовки! Но чем меньше оставалось времени до д/р, тем сильнее было мое желание все-таки устроить ребенку праздник! Тем более до этого мы отмечали ее д/р дома в узком семейном кругу. А позврослев и походив на дни рождения детей наших друзей и родственников тоже стала просить праздник, но не в хэппилоне, а в кафе или дома, она не любит когда слишком шумно))) В итоге 18-го числа я начала в бешеном темпе заниматься подготовкой, проехала в ресторан Al fresco, уютный ресторан, домашняя атмосфера, стиль прованс, вкусная кухня(мы частенько ходим туда ужинать, также несколько раз были там на небольших банкетах)предварительно договорилась, на следующий день заказала меню, а также торт, капкейки и печенье. Честно говоря, не стала заморачиваться и решила заказать все в одном месте, так как время было ограничено, а еще на руках малыш, потому что потом ездить по городу и забирать заказы было бы нереально, и не пожалела, все было вкусно, и оформление не подкачало, тортик был со снежинками, на нем стоял снеговик и цифра 5, печеньки были из песочногр теста, сверху украшены синей мастикой и белыми снежинками, капкейки морковные также сверху с голубым и бирюзовым кремом, на некоторых были снежинки, снеговики, и мишки(не совсем в тему правда))))!
Забыла написать, что др был в стиле мультфильма "Холодное сердце", так как наша девочка поклонница Эльзы! В общем рестораном я довольна, столы были красивые и богатые, еда вкусной, обслуживание быстрым и доброжелательным. единственно был один момент, когда мы готовили кэнди-бар перед колонной, на которой у них размещена грифельная доска, на которой я поанировала повесить плакат(50/70) и на ней были надписи - реклама пива, и получалось что плакат посередине этой надписи, и нам не разрешили стереть эту надпись!!! Обьяснив тем, что стереть не проблема, а проблема потом красиво написать... Для этих целей к ним приходит специальный человек видимо за отдельную плату))) мы немного понервничали, но ругаться времени не было и муж быстро съездил в абди и купил рулонную цветную бумагу и мы закрыли это безобразие))) больше конфликтных ситуаций не возникало! Дети носились по всему второму этажу, фокусник лил воду на пол и насыпал море мелких бумажек, но они оставались милыми и доброжелательными)))
Печатную продукцию, а именно наклейки на бутылочки, обертки на шоколад, топперы и 2 плаката, я заказала 18-го после шести вечера в полиграфии Наира, они находятся в ЖК Каскад, в обед предварительно позвонила и спросила, могут ли они мне обработать изображения с инета, а потом до врскресенья все это распечатать, и они не отказали! И в субботу в обед я забрала все в готовом виде, честно говоря не ожидала, что получится, так как до этого звонила в пару мест и все говорили, что это нереально за 2 дня сделать, тем более в канун НГ!
Аниматоры-обратилась в агенство фистдей, о нем узнала здесь на форуме. Сначала позвонила в экшн-персонажи Анна и Эльза у них были заняты до семи вечера, потом позвонила еще в какое-то агенство(не помню название) у них персонажей не оказалось! Хочу особо отметить девушку Малику с фистдей-очень позитивная, приятная девушка, понравилось с ней работать! В итоге наша программа состояла из одного часа с аниматорами и выступления фокусника Дадо. Еще я заказала у них шары. Девушки аниматоры понравились, симпатичные, веселые, дети поначалу стеснялись, но они их быстро растормошили, с удовольствием играли. Костюмы у них красивые и качественные, (имею в виду ткани, вышивку) и соответствовали персонажам! Дадо также увлек детей и взрослых, не в первый раз видим его шоу, но все равно было интересно и весело, единственно когда мы договаривались о его номере, нам обещали голубя и кролика, но их в программе не было(((
Оформлением занималась сама, позже постараюсь выложить фото, хотела отметить магазин Абди на республике, многое для праздника купила именно там, колпачки, гирлянду, дудки, цветную бумагу и всякую мелочь доя оформления, все хорошего качества! Сначала заезжала в магазин все для праздника на желтоксан 14, ассортимент и качество слабоватое... Ткани для скатерти кэнди бара купила в магазине тканей на мира-джангильдина, а украшения в виде снежинок, елочных шаров, звездочек, колокольчиков покупала в рамсторе, грине, благо под новый год можно много чего подобрать на тематику Frozen))))
  • 3

#500
Smile-Sonya

Smile-Sonya
  • Гость
  • 35 сообщений
Вот фотоотчет! Модератор, сорри если слишком много фото, эмоции)))
А также сорри, что некоторые фото боком, не знаю почему так получилось))))

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.