Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения в Астане.Отзывы, отклики, рекомендации и комментарии.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Список компаний и частных лиц по организации детских праздников:

1. "Подкова", тел. 326103, 7013366545 Лена, 7051719970 Галя.
2. "Action", тел. 466046, 629900, 7753139444, 7029552016.
3. "Мир воздушных шаров", тел. 625099, 625077, 625088, 625596, 522944, 522946, 7021399922. У них ене только оформление шарами и доставка шаров, но и сама организация праздников, т.е. аниматоры.
4. "Браво", тел. 560098, 7014019132.
5. "Арт-Профи", тел. 57-74-00 и 41 70 00
7. 7016283985 Лидия, 7015211872 Олеся.
8. Детское кафе "38 попугаев" в магазине "Ак Бота", что по проспекту Республики. тел 320708, 7017135052. У них есть и аниматоры (предусмотрены только при проведении торжества у них) тоже как я поняла, игровая комната с няней, игровая площадка, батут.

9. Фистдэй студия 628870, 7057736000 Малика 

10. Фотограф Екатерина 87015823596, 87476956782  Агент maksim77_77@mail.ru

11. Ананас - 78 26 47, +77015771358, +77765771358 аниматоры двуязычные, казахский русский языки

Сообщение отредактировал 78я: 15.09.2015, 19:18:56

• 1

АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

какой шикарный и подробный отчет! спасибо

а по полиграфии примерные расценки не помните?

• 0

Janet.

Janet.
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Здравствуйте! примерно какой бюджет мероприятия и сколько детей было? Планирую отметить др дочи. нам тоже 5 скоро будет

• 0

Smile-Sonya

Smile-Sonya
  • Гость
  • 35 сообщений
Печатная продукция вышла на общую сумму 23 тысячи, 2 плаката 50*70, 20 наклеек на бутылочки, 20 оберток на шоколадки, 20 топперов. Но в эту стоимость входили также работы по обработке изображений, я просто скачала картинки из инета, они там уже форматировали.
  • 0

Smile-Sonya

Smile-Sonya
  • Гость
  • 35 сообщений
Кстати, если есть время для подготовки, посмотрите сайты balapanparty.kz, астанинский сайт, oki-doki.kz алматинский сайт. Там выбор по праздничной атрибутике, именно по тематике.
  • 0

Danito81

Danito81
  • Гость
  • 11 сообщений
Smile-Sonya спасибо за подробный отчет и фотографии!!! Насчет ресторана будем знать , а как расценки на меню там?
  • 0

Danito81

Danito81
  • Гость
  • 11 сообщений
Девочки еще вопрос, правда не в тему, ищу куклу из феи винкс нужна побольше, пообещали доче на новый год , везде они продаются какие то маленькие, может кто нибудь покупал?
  • 0

Ipse7

Ipse7
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Девочки еще вопрос, правда не в тему, ищу куклу из феи винкс нужна побольше, пообещали доче на новый год , везде они продаются какие то маленькие, может кто нибудь покупал?

Видела в Смоле, что в Жаннуре. Большая Флора там была.

• 0

цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

по поводу печатной продукции, я заказала все в  полигр. "Центр Элит" (на левом берегу жк.краун плаза) очень приемлемо вышло по цене. Брала: 15 само-наклеек на соки, обертки на шоко Казахстан большой и маленький все по 15 штук. Плакат 50/70. Общая сумма где то около 4 тыс тг. Сделали все быстро качественно. Я с инета показала фото для плаката, сказали не подходит формат, и предложили сами выбрать и отправить на утверждение, так же по цвету спросили какой бы мы хотели (за это я не платила) В итого отправили мне и  нам понравилось.  Позже загружу фотографии и более подробный отчет 

• 0

Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Добрый день! У дочери в феврале день рождения. 8 лет. озадачилась подготовкой.  Склоняюсь к варианту отмечания в Меге (Керуене, Аружане). Но в этом случае мне не очень нравится то,что нельзя своих аниматоров (дочка оч хочет монстр хай), плюс шумно и столпотворение детей ( у нас на выходной день выпадает). Ну и взрослым не посидеть особо. 

Рассматриваю также вариант в кафе, и вот у меня вопрос. В кафе мы, допустим, будем находится часа 3-4 примерно. Аниматоров вызову на час. Все остальное время что делают дети? им же скучно наверно? У нас в Астане не так много кафешек с детской зоной, ну и моя взрослая уже, в любом случае.  почему-то мне кажется, что до и после аниматоров им будет скучно и они будут меня дергать?

• 0

Dashiki

Dashiki
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

И кстати, пожалуйста подскажите какие сейчас цены на аниматоров? тыс 10-15 за час? или я уже не в теме? ))  и если брать на два часа, то соответственно в два раза больше платишь или предусмотрены скидки? 

• 0

Елена999

Елена999
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Добрый день! У дочери в феврале день рождения. 8 лет. озадачилась подготовкой.  Склоняюсь к варианту отмечания в Меге (Керуене, Аружане). Но в этом случае мне не очень нравится то,что нельзя своих аниматоров (дочка оч хочет монстр хай), плюс шумно и столпотворение детей ( у нас на выходной день выпадает). Ну и взрослым не посидеть особо.  Рассматриваю также вариант в кафе, и вот у меня вопрос. В кафе мы, допустим, будем находится часа 3-4 примерно. Аниматоров вызову на час. Все остальное время что делают дети? им же скучно наверно? У нас в Астане не так много кафешек с детской зоной, ну и моя взрослая уже, в любом случае.  почему-то мне кажется, что до и после аниматоров им будет скучно и они будут меня дергать?

Здравствуйте,  чтобы не было скучно, надо привести их в антикафе Downtown, там и зал отдельный есть, настольные и компьютерные игры и не шумно, проектор, фотограф за приемлемую Цену. Только открылись, заведение свеженькое, уютненькое. Если надо, скину контакты и фото.

• 0

Золотая осень очень

Золотая осень очень
  • Гость
  • 6 сообщений
Мой мини отчет по проведенному мероприятию. Ресторан выбрали Al fresco, который в ЖК Нурсая. Выбор был сделан на основе отзыва оставленного ранее девушкой , здесь на форуме. Хочется отметить качественное обслуживание, вкусную еду и уютную атмосферу.
Аниматоры пришли из подковы Феи Винкс, девушки отработали на славу, даже наши аппшки пустились в пляс. большое им спасибо за хорошее настроение наших гостей.
Так же приходил Чокнутый профессор из Акшион, на наш взгляд это было лишним, мне показалось его представление было чуть скомканным и быстрым:). После всех развлечений дети еще час бегали и играли по ресторану, чему способствовали атмосфера ресторана и дружилюбие персонала, за что и им спасибо!
Торт и капкейки заказали у Эльмиры, все было ооочень вкусным. Макарунс и пирожное картошка взяли в ресторане на первом этаже, качество нам тоже понравилось.
  • 0

Золотая осень очень

Золотая осень очень
  • Гость
  • 6 сообщений
Мой мини отчет по проведенному мероприятию. Ресторан выбрали Al fresco, который в ЖК Нурсая. Выбор был сделан на основе отзыва оставленного ранее девушкой , здесь на форуме. Хочется отметить качественное обслуживание, вкусную еду и уютную атмосферу.
Аниматоры пришли из подковы Феи Винкс, девушки отработали на славу, даже наши аппшки пустились в пляс. большое им спасибо за хорошее настроение наших гостей.
Так же приходил Чокнутый профессор из Акшион, на наш взгляд это было лишним, мне показалось его представление было чуть скомканным и быстрым:). После всех развлечений дети еще час бегали и играли по ресторану, чему способствовали атмосфера ресторана и дружилюбие персонала, за что и им спасибо!
Торт и капкейки заказали у Эльмиры, все было ооочень вкусным. Макарунс и пирожное картошка взяли в ресторане на первом этаже, качество нам тоже понравилось.

Прикреплённые изображения:

• image.jpg

• 0

Арайлым мама Рауашки

Арайлым мама Рауашки
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Всем привет!

Готовлюсь ко дню рождения сына, подскажите, плииз, не очень дорогое оформление шарами  комнату)

Буду рада Вашим предложениям)

Сыну будет два годика, решили дома отметить, так как еще для кафешек маленькие мы)

Хотим провести праздник в стиле Маши и Медведя))

Сын обожает этот мультик

Заранее спасибо)

• 0

M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Недавно видела рекламку у "Артишока" (творческая мастерская), оформления всяческие.. они сами изготавливают. может они помогут. тел.87019974590

• 0

M@Link@

M@Link@
  • Постоялец
  • 385 сообщений

Добрый день! У дочери в феврале день рождения. 8 лет. озадачилась подготовкой.  Склоняюсь к варианту отмечания в Меге (Керуене, Аружане). Но в этом случае мне не очень нравится то,что нельзя своих аниматоров (дочка оч хочет монстр хай), плюс шумно и столпотворение детей ( у нас на выходной день выпадает). Ну и взрослым не посидеть особо. 

Рассматриваю также вариант в кафе, и вот у меня вопрос. В кафе мы, допустим, будем находится часа 3-4 примерно. Аниматоров вызову на час. Все остальное время что делают дети? им же скучно наверно? У нас в Астане не так много кафешек с детской зоной, ну и моя взрослая уже, в любом случае.  почему-то мне кажется, что до и после аниматоров им будет скучно и они будут меня дергать?

Можете отмечать в развлекательном центре, но стол накрывать в ресторанчиках отделенных от атракционов...

не раз такое практиковали в Керуене. аниматоров приглашать можно своих. еда намного качественней... и взрослые смогут посидеть спокойно

• 0

Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста где можно купить сладкую вату в пластиковой упаковке (как ведерочко)?

• 0

Shedy

Shedy
  • Гость
  • 19 сообщений

Здравствуйте, Подскажите пожалуйста где можно купить сладкую вату в пластиковой упаковке (как ведерочко)?

Добрый день. Я в мастер хаусе видела. Недалеко от кассы.

• 0

Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Добрый день. Я в мастер хаусе видела. Недалеко от кассы.

Спасибо, купили в сарыарке.

• 0

ameli14022009

ameli14022009
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

дд! РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ КОНТАКТЫ ЭЛЬМИРЫ КОНДИТЕР

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.