Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения в Астане.Отзывы, отклики, рекомендации и комментарии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#20693425
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Список компаний и частных лиц по организации детских праздников:

1. "Подкова", тел. 326103, 7013366545 Лена, 7051719970 Галя.
2. "Action", тел. 466046, 629900, 7753139444, 7029552016.
3. "Мир воздушных шаров", тел. 625099, 625077, 625088, 625596, 522944, 522946, 7021399922. У них ене только оформление шарами и доставка шаров, но и сама организация праздников, т.е. аниматоры.
4. "Браво", тел. 560098, 7014019132.
5. "Арт-Профи", тел. 57-74-00 и 41 70 00
7. 7016283985 Лидия, 7015211872 Олеся.
8. Детское кафе "38 попугаев" в магазине "Ак Бота", что по проспекту Республики. тел 320708, 7017135052. У них есть и аниматоры (предусмотрены только при проведении торжества у них) тоже как я поняла, игровая комната с няней, игровая площадка, батут.

9. Фистдэй студия 628870, 7057736000 Малика 

10. Фотограф Екатерина 87015823596, 87476956782  Агент maksim77_77@mail.ru

11. Ананас - 78 26 47, +77015771358, +77765771358 аниматоры двуязычные, казахский русский языки


Сообщение отредактировал 78я: 15.09.2015, 19:18:56

  • 1

#441
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Laura77 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#442
TMontana

TMontana
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
YnY1bqWBQ28.jpg IMG_8334.JPG
BbwUyow21xM.jpg giZvFFtfv2s.jpg
IMG_8379.JPG

 


Сообщение отредактировал TMontana: 18.09.2014, 10:25:30

  • 0

#443
leean88

leean88
  • Гость
  • 49 сообщений

Всем ДВ,

 

Кому интересно, недавно наткнулась в рекламном проспекте на новый семейный ресторан "KHANREST"

Я тоже в поиске ресторана для проведения детского дня рожденья


  • 0

#444
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю TMontana вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#445
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Фотографа нашла через знакомых!!!Зовут Сергей!!С не терпеньем жду готовых фоточек!!

Единственное кого не успела позвать любимого моему сыночку Дадо!

Всем ярких осенних будней!!!)))))))

Фотограф Сергей не кореец случаем?

Чуток позже отпишусь по 5 летию своего сыночка :) , только фото забрала у фотографа, чтобы отчётик подкрепить)


  • 0

#446
Леа_07

Леа_07
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Фотографа нашла через знакомых!!!Зовут Сергей!!С не терпеньем жду готовых фоточек!!

Единственное кого не успела позвать любимого моему сыночку Дадо!

Всем ярких осенних будней!!!)))))))

Фотограф Сергей не кореец случаем?

Чуток позже отпишусь по 5 летию своего сыночка :) , только фото забрала у фотографа, чтобы отчётик подкрепить)

 

Да именно он,такой приятный и понимающий мужчина!Вы знаете узнала,что у него еще супруга студийными фото занимается именно семейными)))Так что в конце месяца поедим на фото сессию  с семьей!!!)))


  • 0

#447
Леа_07

Леа_07
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Фотографа нашла через знакомых!!!Зовут Сергей!!С не терпеньем жду готовых фоточек!!

Единственное кого не успела позвать любимого моему сыночку Дадо!

Всем ярких осенних будней!!!)))))))

Фотограф Сергей не кореец случаем?

Чуток позже отпишусь по 5 летию своего сыночка :) , только фото забрала у фотографа, чтобы отчётик подкрепить)

 

Да именно он,такой приятный и понимающий мужчина!Вы знаете узнала,что у него еще супруга студийными фото занимается именно семейными)))Так что в конце месяца поедим на фото сессию  с семьей!!!)))

 


  • 0

#448
Леа_07

Леа_07
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Фотографа нашла через знакомых!!!Зовут Сергей!!С не терпеньем жду готовых фоточек!!

Единственное кого не успела позвать любимого моему сыночку Дадо!

Всем ярких осенних будней!!!)))))))

Фотограф Сергей не кореец случаем?

Чуток позже отпишусь по 5 летию своего сыночка :) , только фото забрала у фотографа, чтобы отчётик подкр

 


Сообщение отредактировал Леа_07: 28.09.2014, 23:14:45

  • 0

#449
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

 

Фотограф Сергей не кореец случаем?

Чуток позже отпишусь по 5 летию своего сыночка :) , только фото забрала у фотографа, чтобы отчётик подкрепить)

 

Да именно он,такой приятный и понимающий мужчина!Вы знаете узнала,что у него еще супруга студийными фото занимается именно семейными)))Так что в конце месяца поедим на фото сессию  с семьей!!!)))

Ну, Астана маленькая) Он родственник моих друзей, они подарили нам фотосессию на 5-летие  на 3 часа) тоже очень понравился) :)


Сообщение отредактировал Alexinna: 30.09.2014, 16:26:38

  • 0

#450
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Леа_07 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 0

#451
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Леа_07 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 0

#452
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Laura77 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#453
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Леа_07 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#454
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Добрый день. Может кто подскажет казахскогговорящих аниматоров? Ребенок не понимает и не говорит на русском. Спасибо. И еще вопрос, в садике кто праздновал день рождения ребенку, буду признательна за советы и отзывы в плане как организовать и что нести детям? Спасибо большое.


  • 0

#455
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Кофейня очень уютная, небольшая!!! Очень удобно то что кроме нас там никого не было. Там условие при заказе свыше на 150000 они закрывают кафе. Гостей у нас было 30 взр и 15 детей. Очень хорошо все разместились. Было место и для аниматоров. Кухня очень вкусная!!! Заказывала как по меню так и др блюда которых не было в меню. Например такие общие блюда для взрослых, манты, мясо с овощами и прочее. Очень вкусные салаты!!! Сами готовят морс, пекут баурсаки!!! Вообщем очень довольны остались кофейней! Для детей пицца, шашлычки, сырные палочки. Цены вполне приемлемы! Кстати разрешает с собой торт, фрукты, и спиртное!

Arnika86, а как с обслуживанием? сколько на банкете работало официантов?

просто мы там периодически бываем, по кухне претензий нет, НО "спящий", путающий заказ официант (при занятости 2-3 столиков) и медленная реакция девушки - менеджера (раньше был парень) отбивает все желание.


  • 0

#456
Arnika86

Arnika86
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Кофейня очень уютная, небольшая!!! Очень удобно то что кроме нас там никого не было. Там условие при заказе свыше на 150000 они закрывают кафе. Гостей у нас было 30 взр и 15 детей. Очень хорошо все разместились. Было место и для аниматоров. Кухня очень вкусная!!! Заказывала как по меню так и др блюда которых не было в меню. Например такие общие блюда для взрослых, манты, мясо с овощами и прочее. Очень вкусные салаты!!! Сами готовят морс, пекут баурсаки!!! Вообщем очень довольны остались кофейней! Для детей пицца, шашлычки, сырные палочки. Цены вполне приемлемы! Кстати разрешает с собой торт, фрукты, и спиртное!

Arnika86, а как с обслуживанием? сколько на банкете работало официантов?
просто мы там периодически бываем, по кухне претензий нет, НО "спящий", путающий заказ официант (при занятости 2-3 столиков) и медленная реакция девушки - менеджера (раньше был парень) отбивает все желание.
Обслуживание было хорошее. Я тоже до этого когда туда заходила показалась что официанты какие то "спящие"! Но во время банкета все было хорошо, нас обслуживали 2 девушки и девушка бармен еще была. И администратор. В принципе претензии не было.
  • 0

#457
Shedy

Shedy
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день. Может кто подскажет казахскогговорящих аниматоров? Ребенок не понимает и не говорит на русском. Спасибо. И еще вопрос, в садике кто праздновал день рождения ребенку, буду признательна за советы и отзывы в плане как организовать и что нести детям? Спасибо большое.

Если мне не изменяет память, то у нас на празднике был мальчик который говорил на казахском. Аниматоры были с Экшена


  • 1

#458
Марал123

Марал123
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Добрый день. Может кто подскажет казахскогговорящих аниматоров? Ребенок не понимает и не говорит на русском. Спасибо. И еще вопрос, в садике кто праздновал день рождения ребенку, буду признательна за советы и отзывы в плане как организовать и что нести детям? Спасибо большое.

нам в сад разрешают только творожный пирог, фрукты и соки. Можете еще шары принести чтобы детки поиграли. Знаю в какие то сады вместо пирога разрешаю приносить барни, но это только если группа старшая. Так как в нашей детки от 1,5 лет, нам сказали что можно только пирог 


  • 1

#459
BLOOMY

BLOOMY
  • Постоялец
  • 347 сообщений

 

Добрый день. Может кто подскажет казахскогговорящих аниматоров? Ребенок не понимает и не говорит на русском. Спасибо. И еще вопрос, в садике кто праздновал день рождения ребенку, буду признательна за советы и отзывы в плане как организовать и что нести детям? Спасибо большое.

Если мне не изменяет память, то у нас на празднике был мальчик который говорил на казахском. Аниматоры были с Экшена

 

Спасибо большое. Да, у них оказывается есть. Закажу у них. Спасибо еще раз за наводку.


  • 0

#460
Shedy

Shedy
  • Гость
  • 19 сообщений

 

 

Добрый день. Может кто подскажет казахскогговорящих аниматоров? Ребенок не понимает и не говорит на русском. Спасибо. И еще вопрос, в садике кто праздновал день рождения ребенку, буду признательна за советы и отзывы в плане как организовать и что нести детям? Спасибо большое.

Если мне не изменяет память, то у нас на празднике был мальчик который говорил на казахском. Аниматоры были с Экшена

 

Спасибо большое. Да, у них оказывается есть. Закажу у них. Спасибо еще раз за наводку.

 

Пожалуйста.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.