Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения в Астане.Отзывы, отклики, рекомендации и комментарии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#20693425
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Список компаний и частных лиц по организации детских праздников:

1. "Подкова", тел. 326103, 7013366545 Лена, 7051719970 Галя.
2. "Action", тел. 466046, 629900, 7753139444, 7029552016.
3. "Мир воздушных шаров", тел. 625099, 625077, 625088, 625596, 522944, 522946, 7021399922. У них ене только оформление шарами и доставка шаров, но и сама организация праздников, т.е. аниматоры.
4. "Браво", тел. 560098, 7014019132.
5. "Арт-Профи", тел. 57-74-00 и 41 70 00
7. 7016283985 Лидия, 7015211872 Олеся.
8. Детское кафе "38 попугаев" в магазине "Ак Бота", что по проспекту Республики. тел 320708, 7017135052. У них есть и аниматоры (предусмотрены только при проведении торжества у них) тоже как я поняла, игровая комната с няней, игровая площадка, батут.

9. Фистдэй студия 628870, 7057736000 Малика 

10. Фотограф Екатерина 87015823596, 87476956782  Агент maksim77_77@mail.ru

11. Ананас - 78 26 47, +77015771358, +77765771358 аниматоры двуязычные, казахский русский языки


Сообщение отредактировал 78я: 15.09.2015, 19:18:56

  • 1

#461
Shedy

Shedy
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки а кто отмечал в мимиории день рождения? Как там с сервисом? И с едой? 


  • 0

#462
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Девочки а кто отмечал в мимиории день рождения? Как там с сервисом? И с едой? 

в том году были там на ДР девочки, ничего прям особо суперского я не заметила, детки по кушали, из еды только фри и пицца, сладкое торт и чай, хотя приглашали детей и мам, после работы, учебы и садика (ну это скорее всего к родителям претензия) Как поели детей забрали играть аниматоры, повели в разные домики, кто то рисовал, кто то гончарским делом занимался, кто то бисером  итд. По времени около часа. Пришли мы туда в 7 вечера, ушли дома были уже в 9-9.30, голодные :)))

по мне лучше в Аружане делать, в том году там мы справляли и не пожалели, дочка сказала что это был самый лучший др


  • 0

#463
anukadogoni

anukadogoni
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Отмечали День рождения дочи в Хэппилоне в Меге. Купили купон на Chocolife со скидкой 50 проц. Ну что сказать.. Все прошло круто! Заказ принимала если не ошибаюсь Лаура. Обсудили все, выбрали тортик, выбрали банкет. Вежливо, четко, улыбаясь. У меня сложилось впечатление, что меня там уже знают и ждали ))) В день рождения в назначенное время мы пришли в Хэппилон и наших детей на входе в парк встретили аниматоры с шарами и громкими поздравлениями, хотя это условие мы не обговаривали с администратором. Сходу сразили наповал! все было очень вкусно, деткам было весело. Моя доча чувствовала себя принцессой, потому что ей уделили очень много внимания. Был очень красивый и торжественный вынос тортика. Если честно, я даже пустила скупую слезу ))) так меня это тронуло. Потом еще целый час катались на аттракционах. И все эти удовольствия мы получили с 50-ти процентной скидкой!!!!!!!   В общем проверено, рекомендую Хэппилон теперь всем :)  

Жаль не могу выложить фотки. На рабочем компе их нет. 


  • 0

#464
Солнечный круг

Солнечный круг
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Мне, наоборот, понравилось в Мимиории.тоже были в будни, так хорошо было, без толпы людей. В Аружане и остальных подобных местах уже надоела однообразная музыка и сценарий, вернее абсолютно одинаковая. Были на 4 днях рождениях - честно говоря утомляюще, все мигает, орет, толпы детей, один напряг, а не праздник. В мимиории еда и ее подача боль ше понравились. В Аружане немножко по столовски. В общем, как обычно мнения полярные :) кому то скучно, кому то наоборот уютно. Кому то нравится шумная обстановка, кого то утомляет. Сама в поиске незаезженного места для проведения дня рождения.
  • 0

#465
цвета Айвари

цвета Айвари
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Мне, наоборот, понравилось в Мимиории.тоже были в будни, так хорошо было, без толпы людей. В Аружане и остальных подобных местах уже надоела однообразная музыка и сценарий, вернее абсолютно одинаковая. Были на 4 днях рождениях - честно говоря утомляюще, все мигает, орет, толпы детей, один напряг, а не праздник. В мимиории еда и ее подача боль ше понравились. В Аружане немножко по столовски. В общем, как обычно мнения полярные :) кому то скучно, кому то наоборот уютно. Кому то нравится шумная обстановка, кого то утомляет. Сама в поиске незаезженного места для проведения дня рождения.

при выборе, аружан мне показался менее шумным и как то дышится там легко нежели в меге :) моей все понравилось. в Мимиори может и здорово но в тот раз как то не оч было ((

В этом году решили делать дома типа девичника  :)


Сообщение отредактировал цвета Айвари: 09.10.2014, 17:59:08

  • 0

#466
Aliya Beknazarova

Aliya Beknazarova
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Тема не очень активная. Но может кто-нибудь подскажет. Плохо ориентируюсь в плане развлекательных заведений в Астане. Подскажите пожалуйста какие-то кафе, кофейни и т.д., где есть детские площадки для деток лет полутора (кроме "38 попугаев". День рождения будем отмечать (годик), решили не брать аниматоров. А посидеть взрослыми, пока дети потусят на детской площадке. Спасибо большое!
  • 0

#467
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

b6a5d37fc11ft.jpg

на заказ.

в наличии 3 цвета


  • 0

#468
shaste

shaste
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Тема не очень активная. Но может кто-нибудь подскажет. Плохо ориентируюсь в плане развлекательных заведений в Астане. Подскажите пожалуйста какие-то кафе, кофейни и т.д., где есть детские площадки для деток лет полутора (кроме "38 попугаев". День рождения будем отмечать (годик), решили не брать аниматоров. А посидеть взрослыми, пока дети потусят на детской площадке. Спасибо большое!

Если еще актуально посмотрите кафе в гостинице Топаз по Джангильдина. Есть детская зона.
  • 0

#469
Shedy

Shedy
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Тема не очень активная. Но может кто-нибудь подскажет. Плохо ориентируюсь в плане развлекательных заведений в Астане. Подскажите пожалуйста какие-то кафе, кофейни и т.д., где есть детские площадки для деток лет полутора (кроме "38 попугаев". День рождения будем отмечать (годик), решили не брать аниматоров. А посидеть взрослыми, пока дети потусят на детской площадке. Спасибо большое!

Если еще актуально посмотрите кафе в гостинице Топаз по Джангильдина. Есть детская зона.

 

В мимиории есть хорошая детская площадка для малышей


  • 0

#470
Danito81

Danito81
  • Гость
  • 11 сообщений
Девочки всем привет!!! Так рада, что нашла эту темку, мамочки молодцы, что устраиваете своим деткам такие праздники! Моей принцессе скоро будет пять, юбилей так сказать, вот решили мы отметить этот праздник как следует . Тут я много чего для себя почерпнула , с местом вроде тоже определились выбрали ресторан в аружане , но вопрос возник по поводу аниматоров. Оказывается там не разрешают приглашать других аниматоров, у них там свои, а мы собирались с Экшн, так как отзывы о них тут хорошие. Вроде тут мамочки неоднократно отписывались, что пригласили в Аружан аниматоров из Экшн, в Аружане администратор говорит, что никогда у них такого не было чтоб другие аниматоры проводили . Короче я теперь в замешательстве.. Мамочки отпишитесь пожалуйста..
  • 0

#471
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Данито81 скажите что аниматоры ваши родственники - типо бесплатно. Не конкуренты )
  • 0

#472
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Девочки всем привет!!! Так рада, что нашла эту темку, мамочки молодцы, что устраиваете своим деткам такие праздники! Моей принцессе скоро будет пять, юбилей так сказать, вот решили мы отметить этот праздник как следует . Тут я много чего для себя почерпнула , с местом вроде тоже определились выбрали ресторан в аружане , но вопрос возник по поводу аниматоров. Оказывается там не разрешают приглашать других аниматоров, у них там свои, а мы собирались с Экшн, так как отзывы о них тут хорошие. Вроде тут мамочки неоднократно отписывались, что пригласили в Аружан аниматоров из Экшн, в Аружане администратор говорит, что никогда у них такого не было чтоб другие аниматоры проводили . Короче я теперь в замешательстве.. Мамочки отпишитесь пожалуйста..

В Аружане никогда не разрешали приводить чужих аниматоров. Даже если вы скажете, что это ваши родственники, их охрана просто на этаж не пустит.
  • 0

#473
Danito81

Danito81
  • Гость
  • 11 сообщений
Девочки спасибо,что откликнулись. Ну нам так и сказали, что дальше первого этажа их не пропустят. Получается и отзывам теперь нельзя верить.. Разочарована..
  • 0

#474
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Девочки спасибо,что откликнулись. Ну нам так и сказали, что дальше первого этажа их не пропустят. Получается и отзывам теперь нельзя верить.. Разочарована..

а в каком отзыве было что в Аружан своих пропустили?


  • 0

#475
Danito81

Danito81
  • Гость
  • 11 сообщений
Извините, не смогла скопировать и вставить, на 4-ой странице данной ветки пользователь Sophie) и еще на какой то странице писали
  • 0

#476
Boli

Boli
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Пиар кампании хорошо работают) Не удивлюсь, если одна из мам окажется сотрудником расхваленных агентств ИМХО.
  • -3

#477
Danito81

Danito81
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем привет! Решила написать свой отчет по проведению дня рождения моей принцессы. В общем планировалось отпраздновать как следует, а получилось как всегда. Планировали, что будем отмечать в ресторане Аружан, но так как был четверг и всех мам с детьми не возможно было собрать в одно время, на семейном совете было решено собрать всех дома. Придумать тематику праздника и соответствующее оформление не успела, единственное заказали гелиевые шары, колпачки и посуду детскую. Кстати заказали еще аниматоров Маша и Медведь из агентства Балапан, там же и шары гелиевые заказали. Ну тут уже не стали аниматоров искать по отзывам, их выбирала дочка сама методом тыка, открывали в объявлениях фотографии и выбирали самых красивых и не прогадали.  Аниматоры выступили на все сто процентов. Особенно понравилось то, что они вели праздник не только на русском  но на казахском, что было крайне важным для нас, т.к. в процессе поиска аниматоров столкнулись с тем, что не все аниматоры говорящие на казахском.  В целом  праздник понравился всем, ну и были минусы свои... Детская посуда была вся розовая с рисунками принцесс, а мальчишки приглашенные начали ворчать, пришлось им заменить тарелки на обычные) Среди подарков для игр были наклейки разные как для девочек так и для мальчиков. В процессе раздачи началось такое :faceoff:  короче надо было купить одни бэтманы да винкс! Несмотря на все это праздник всем понравился!!! Сегодня  решила все  написать по свежей памяти :D ...


  • 0

#478
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Пиар кампании хорошо работают) Не удивлюсь, если одна из мам окажется сотрудником расхваленных агентств ИМХО.

очень странное мнение. сама с экшна приглашала. супер. а недавно была на празднике, где другом празднике - там аниматоры были - марвик . тоже супер

для чего темка - чтоб мамы делились + и -...


  • 0

#479
Леа_07

Леа_07
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Пиар кампании хорошо работают) Не удивлюсь, если одна из мам окажется сотрудником расхваленных агентств ИМХО.

очень странное мнение. сама с экшна приглашала. супер. а недавно была на празднике, где другом празднике - там аниматоры были - марвик . тоже супер

для чего темка - чтоб мамы делились + и -...

 

Всем привет!!тоже зарегестрировалась на форуме по совету подруги!!Отписалась по поводу дня рождения!!Отзыв Удалили!!Позвонила в компанию которая проводила мероприятие,поделилась своими чувствами и переживаниями по поводу форума,на что они мне ответили что неоднократно звонили заказчики и говорили что отзывы о их компании удаляются!!!Спустя пару дней мне пишет другая мамочка,тоже участница данного форума о том,что её отзыв именно об этой компании удалён!!!ОБРАЩЕНИЕ К МОДЕРАТОРАМ ДАННОГО ФОРУМА!!ЗАЧЕМ ВЫ ТАК ДЕЛАЕТЕ??ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫЕ ПИШУТ О СВОЁМ МЕРОПРИЯТИИ,РАСКИДЫВАЮТСЯ НОМЕРАМИ И АДРЕСАМИ КОМПАНИЙ И ВЫ ИХ СООБЩЕНИЯ НЕ БЛОКИРУЕТЕ??!!??Я ТАК ПОНЯЛА ЧТО ЭТО ФОРУМ 2-Х КОМПАНИЙ ЭКШНА И ПОДКОВЫ,И БОЛЬШЕ НИКОГО!!и УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА К ВАМ ЧИСТО ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ СОВЕСТЬ ОСТАВЬТЕ ЭТОТ ОТЗЫВ НА ОБОЗРЕНИЕ ВСЕГО ФОРУМА!!


  • -2

#480
Леа_07

Леа_07
  • Гость
  • 7 сообщений

И убедительная просьба добавляйте другие компании в шапку и фокусников и шоу!!!Иначе 3 компании и я вам 100% говорю что тут их представители сидят и пиарятся!!Допустим Shedy типичная работница компании Экшн!!То она спрашивает какая кухня в мимиории,то потом она пише не отзыв о самой кухне,а то что были аниматоры с Экшна!!!У моей подруги после меня были аниматоры с Adventure Time  и девочка тоже свободно говорила на казахском,но я же не рекламирую их,а пропагандирую(ДАЖЕ ПРИЗЫВАЮ) честность со стороны модераторов!!ПРИСМОТРИТЕСЬ!!ПЕРЕЧИТАЯ 24 СТРАНИЦЫ ПОЛОВИНА РЕКЛАМА КОМПАНИЙ!!


  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.