Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения в Астане.Отзывы, отклики, рекомендации и комментарии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#20693425
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Список компаний и частных лиц по организации детских праздников:

1. "Подкова", тел. 326103, 7013366545 Лена, 7051719970 Галя.
2. "Action", тел. 466046, 629900, 7753139444, 7029552016.
3. "Мир воздушных шаров", тел. 625099, 625077, 625088, 625596, 522944, 522946, 7021399922. У них ене только оформление шарами и доставка шаров, но и сама организация праздников, т.е. аниматоры.
4. "Браво", тел. 560098, 7014019132.
5. "Арт-Профи", тел. 57-74-00 и 41 70 00
7. 7016283985 Лидия, 7015211872 Олеся.
8. Детское кафе "38 попугаев" в магазине "Ак Бота", что по проспекту Республики. тел 320708, 7017135052. У них есть и аниматоры (предусмотрены только при проведении торжества у них) тоже как я поняла, игровая комната с няней, игровая площадка, батут.

9. Фистдэй студия 628870, 7057736000 Малика 

10. Фотограф Екатерина 87015823596, 87476956782  Агент maksim77_77@mail.ru

11. Ананас - 78 26 47, +77015771358, +77765771358 аниматоры двуязычные, казахский русский языки


Сообщение отредактировал 78я: 15.09.2015, 19:18:56

  • 1

#521
Елена Лейман

Елена Лейман
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Девочки, здравствуйте, у дочи в мае годик, не хотим отмечать дома, т.к. много волокиты, да и человек 20 не поместятся, может подскажите какое-нибудь заведение? Предпочтительно чтоб помещение было или в белых тонах или малиновых, и зеленых, так как празднования хочу выдержать в палитре "Яркая весна", а именно зеленый, салатовый, розовый и фуксия.

Также нужно чтоб я могла оформить помещение бумажным декором: воздушное оформление из помпонов и бабочек (нужно чтобы потолок был невысоким и куда можно было цеплять помпоны и бабочки на ниточках), фотостена из больших бумажных цветов (нужна стена куда можно крепить цветы на скотч или концелярские гвоздики, симпатичный уголок для Кенди бара, спинки стульев тоже планирую формить бумажными большими цветами, соответственно чтобы стол тоже был выдержан в этих тонах, такчто скатерть нужна белая, а дальше уже сама буду декоррировать под цветовую гамму.

Живем мы в районе пр. Республики и пр. Богенбай Батыра, может даже что-то подскажите не далеко от нас. И конечно чтобы было не сильно дорого.

 

Буду всем благодарна за помощь.

 

Из развлекательной программы ничего не буду использовать, т.к. почти все детки до 3-х лет, не поймут они клоунов или аниматоров.

Бумажным декором занимаюсь полностью сама.

Вся проблема состоит только в помещении!!!


  • 0

#522
Елена Лейман

Елена Лейман
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Девочки, хочу с Вами поделиться празднованием Дня рождения моей племянницы. Ей исполнилось 8 лет.

Отмечали дома, звали подружек. Всего было 8 девочек.

1) Меню - заказывали пиццу из "Пицца блюз" + домашние салатики, картошка фри и напитки. На десерт торт от "Три толстяка" и Кенди Бар. Кстати эмоций у девочек от Кенди Бара были ошеломляющие. Им так понравилось, но больше они переживали, как же они скушают столько много сладостей ))))

2) Развлекательная программа - приглашали двух аниматоров + 1человек осуществлял музыкальное сопровождение. Аниматоры на час нам обошлись в 12000 тг, детки были в восторге. А мама была еще счастливее их, потому что целый час детки были заняты))))

3) Оформление - было заказано у студии бумажного декора Withlove.kz, а имеено фотостена, воздушное оформление бабочки и конечно Кенди бар, и кстати, относительно недорого.

Выкладываю фото, и извините если много )))

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • al0.jpg
  • al4.jpg
  • al5.jpg
  • al9.jpg
  • DSC04674.JPG
  • al10.JPG
  • DSC_0744.JPG
  • DSC_0698.JPG

Сообщение отредактировал Елена Лейман: 09.02.2015, 13:42:27

  • 3

#523
Alem Star

Alem Star
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Список компаний и частных лиц по организации детских праздников:

1. "Подкова", тел. 326103, 7013366545 Лена, 7051719970 Галя.
2. "Action", тел. 466046, 629900, 7753139444, 7029552016.
3. "Мир воздушных шаров", тел. 625099, 625077, 625088, 625596, 522944, 522946, 7021399922. У них ене только оформление шарами и доставка шаров, но и сама организация праздников, т.е. аниматоры.
4. "Браво", тел. 560098, 7014019132.
5. "Арт-Профи", тел. 57-74-00 и 41 70 00
6. Ерлан Кабылов, тел. 478878, 787735, 7017250166.
7. 7016283985 Лидия, 7015211872 Олеся.
8. Детское кафе "38 попугаев" в магазине "Ак Бота", что по проспекту Республики. тел 320708, 7017135052. У них есть и аниматоры (предусмотрены только при проведении торжества у них) тоже как я поняла, игровая комната с няней, игровая площадка, батут.

9. Фистдэй студия 628870, 7057736000 Малика 

Здравствуйте, удалите, пожалуйста, шестую позицию - Кабылов Ерлан, так как я больше не занимаюсь детскими мероприятиями. Для подтверждения можете позвонить по указанному сотовому телефону. С уважением Ерлан Кабылов.  


  • 0

#524
shaste

shaste
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Девочки, здравствуйте, у дочи в мае годик, не хотим отмечать дома, т.к. много волокиты, да и человек 20 не поместятся, может подскажите какое-нибудь заведение? Предпочтительно чтоб помещение было или в белых тонах или малиновых, и зеленых, так как празднования хочу выдержать в палитре "Яркая весна", а именно зеленый, салатовый, розовый и фуксия.
Также нужно чтоб я могла оформить помещение бумажным декором: воздушное оформление из помпонов и бабочек (нужно чтобы потолок был невысоким и куда можно было цеплять помпоны и бабочки на ниточках), фотостена из больших бумажных цветов (нужна стена куда можно крепить цветы на скотч или концелярские гвоздики, симпатичный уголок для Кенди бара, спинки стульев тоже планирую формить бумажными большими цветами, соответственно чтобы стол тоже был выдержан в этих тонах, такчто скатерть нужна белая, а дальше уже сама буду декоррировать под цветовую гамму.
Живем мы в районе пр. Республики и пр. Богенбай Батыра, может даже что-то подскажите не далеко от нас. И конечно чтобы было не сильно дорого.

Буду всем благодарна за помощь.

Из развлекательной программы ничего не буду использовать, т.к. почти все детки до 3-х лет, не поймут они клоунов или аниматоров.
Бумажным декором занимаюсь полностью сама.
Вся проблема состоит только в помещении!!!

В прошлом году были на годике в кофейне на набережной недалеко от Рамстора. Называется Айкофе. Там как раз низкие потолки, фотостена были. Кухня понравилась. Вдруг пригодится Вам
  • 0

#525
Елена Лейман

Елена Лейман
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

Девочки, здравствуйте, у дочи в мае годик, не хотим отмечать дома, т.к. много волокиты, да и человек 20 не поместятся, может подскажите какое-нибудь заведение? Предпочтительно чтоб помещение было или в белых тонах или малиновых, и зеленых, так как празднования хочу выдержать в палитре "Яркая весна", а именно зеленый, салатовый, розовый и фуксия.

В прошлом году были на годике в кофейне на набережной недалеко от Рамстора. Называется Айкофе. Там как раз низкие потолки, фотостена были. Кухня понравилась. Вдруг пригодится Вам

 

 Спасибо, будем иметь в виду.


  • 0

#526
s4ast'e

s4ast'e
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, заведение для проведения годика, где свободно поместятся 50-60 человек, где вкусно и не очень дорого. Спасибо!
  • 0

#527
Елена Лейман

Елена Лейман
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Тема не очень активная. Но может кто-нибудь подскажет. Плохо ориентируюсь в плане развлекательных заведений в Астане. Подскажите пожалуйста какие-то кафе, кофейни и т.д., где есть детские площадки для деток лет полутора (кроме "38 попугаев". День рождения будем отмечать (годик), решили не брать аниматоров. А посидеть взрослыми, пока дети потусят на детской площадке. Спасибо большое!


Извините, Вы что-нибудь нашли подходящее, тоже годик в мае будем отмечать, все детки до трех лет, вот и мы думали их в игроовую, а сами посидеть )))
  • 0

#528
Елена999

Елена999
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Девочки, здравствуйте, у дочи в мае годик, не хотим отмечать дома, т.к. много волокиты, да и человек 20 не поместятся, может подскажите какое-нибудь заведение? Предпочтительно чтоб помещение было или в белых тонах или малиновых, и зеленых, так как празднования хочу выдержать в палитре "Яркая весна", а именно зеленый, салатовый, розовый и фуксия.

Также нужно чтоб я могла оформить помещение бумажным декором: воздушное оформление из помпонов и бабочек (нужно чтобы потолок был невысоким и куда можно было цеплять помпоны и бабочки на ниточках), фотостена из больших бумажных цветов (нужна стена куда можно крепить цветы на скотч или концелярские гвоздики, симпатичный уголок для Кенди бара, спинки стульев тоже планирую формить бумажными большими цветами, соответственно чтобы стол тоже был выдержан в этих тонах, такчто скатерть нужна белая, а дальше уже сама буду декоррировать под цветовую гамму.

Живем мы в районе пр. Республики и пр. Богенбай Батыра, может даже что-то подскажите не далеко от нас. И конечно чтобы было не сильно дорого.

 

Буду всем благодарна за помощь.

 

Из развлекательной программы ничего не буду использовать, т.к. почти все детки до 3-х лет, не поймут они клоунов или аниматоров.

Бумажным декором занимаюсь полностью сама.

Вся проблема состоит только в помещении!!!

Здравствуйте, недавно открылось новое заведение на набережной антикафе Downtown. Стиль лофт, белые стены, потолки. Если необходима доп. информация, могу скинуть в личку. Еду и напитки можно принести с собой, на чем реально можно сэкономить.


Сообщение отредактировал Елена999: 19.02.2015, 18:02:13

  • 0

#529
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста прямые контакты фокусника Дадо, или любого другого фокусника как он


  • 0

#530
Somni

Somni
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Тема не очень активная. Но может кто-нибудь подскажет. Плохо ориентируюсь в плане развлекательных заведений в Астане. Подскажите пожалуйста какие-то кафе, кофейни и т.д., где есть детские площадки для деток лет полутора (кроме "38 попугаев". День рождения будем отмечать (годик), решили не брать аниматоров. А посидеть взрослыми, пока дети потусят на детской площадке. Спасибо большое!

Извините, Вы что-нибудь нашли подходящее, тоже годик в мае будем отмечать, все детки до трех лет, вот и мы думали их в игроовую, а сами посидеть )))
В ТЦ Сары-Арка в Иль Патио есть отдельная детская комната с горками.
  • 0

#531
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Gasha, написала в личку.
  • 1

#532
Zhanar_K

Zhanar_K
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Из развлекательной программы ничего не буду использовать, т.к. почти все детки до 3-х лет, не поймут они клоунов или аниматоров.
Бумажным декором занимаюсь полностью сама.
Вся проблема состоит только в помещении!!!

добрый вечер! По поводу помещения - мы годик в прошлом году делали в 38 попугаем, но вас 20 чел - не поместитесь, а на три года старшему делали в Аружане... Но нас было всего две мамы с тремя детьми... Они хорошо на аттракционах поиграли и мы сами хорошо и вкусно посидели, но с большим количеством малышей наверное тяжеловато там будет... По поводу аниматоров - на годик у нас была Маша из мультика из подковы кажется. Хорошо она детей заняла ) у нас тоже малыши и она их очень увлекла.
  • 0

#533
Zhanar_K

Zhanar_K
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый день! Мамочки, подскажите хорошего недорогого оператора (фото/видео) на утренник в детсад 6го марта. Буду очень благодарна, времени не осталось, а наш оператор не может ((
  • 0

#534
jalo

jalo
  • Гость
  • 8 сообщений

Здравствуйте. Хочу поделиться с форумчанами об очередном Дне рождения нашего сына (11 лет), который решили отметить в танцевальной группе в старом Дворце школьников (Дворец пионеров). Решили всё провести сами, без чужих аниматоров, которые разновозрастным детям (20-30 детей 9-14 лет) не авторитет. Цели: сплотить группу путём постановки коллективной задачи, провести абсолютно нестандартное мероприятие, максимально уменьшить влияние взрослых на детей в процессе праздника. Сложность: ограниченность по времени: 1 час максимум. Была выбрана пиратская тематика. Накупили по инету бандан, клапанов для глаза с Роджером, гирлянд, стаканчиков и другой посуды с тем же весёлым Роджером. Был изготовлен вещевой сундук под самоиспечённый торт. Самое сложно было с квестами. В разных безопасных углах Дворца были разложены мешки из грубой ткани, в которых были бутылки с напитками с переклеянными этикетками, сундучки с шоколадными монетами и плиточками в золотистой обёртке. Также в них находились дальнейшие координаты мешков с ключами от сундука. И началось. После тренировки, детям дали задание прочитать послание в бутылке, в котором кратко описывались приключения Чёрной Бороды и два первоначальных места с инструкциями для квестов (коллектив раздели на 2 группы, раздав для стилизации клапана для глаза и банданы). Пока дети в срыве мозга занимались бегами по Дворцу, было время подготовить зал к поеданию торта: развесить флажки (шары не использовались, так как игры с шарами обособляют детей от общей идеи группы), подготовить сундук, разложить приборы - разумеется, что квест возвращал детей обратно в зал для тренировок. Следует заметить, что квестовые задания даны были так, что дети не могли отступить от разработанного плана, выполнять их можно было только общаясь друг с другом, самостоятельно согласовывая действия. Не обошлось без подсказок, но это от срыва мозга - дети в таком состоянии и количестве порой не в состоянии прочитать инструкции с полным пониманием текста. Когда дети открыли сундук, им было предложено потацевать как пираты (всё же танцевальная группа!). Тут пришлось 40 летним "аниматорам" попрыгать. После этого пофотографировались, поздравили, подарили подарки и дети поели торт, запивая стилизованными напитками ими же принесёнными в процессе пиратского квеста. Малый фотоотчёт и ссылка на видео. PS: на видео может показаться, что дети плохо танцуют. После бега по этажам и тренировки хорошо, что они на ногах стояли, но дети любят быть усташими от отдыха!

https://imgdisk.ru/image/DSq


Сообщение отредактировал jalo: 24.03.2015, 13:26:14

  • 1

#535
aikyz

aikyz
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь праздновал день рождения в Мадагаскаре в ТЦ Евразия? Какие впечатления? Хорошие ли там аниматоры, кухня? Там так же шумно, как и в хэпилоне и аружане или потише?

 

В апреле день рождения дочки, 5 лет. Детей будет немного 5-6, взрослых больше. Поэтому хотелось бы, чтобы и дети на славу повеселились, и взрослые спокойно посидели пообщались.


  • 0

#536
Елена Лейман

Елена Лейман
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 


Вся проблема состоит только в помещении!!!

Здравствуйте, недавно открылось новое заведение на набережной антикафе Downtown. Стиль лофт, белые стены, потолки. Если необходима доп. информация, могу скинуть в личку. Еду и напитки можно принести с собой, на чем реально можно сэкономить.

Спасибо, да скиньте, пожалуйста.


  • 0

#537
shaste

shaste
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Добрый день! Кто-нибудь праздновал день рождения в Мадагаскаре в ТЦ Евразия? Какие впечатления? Хорошие ли там аниматоры, кухня? Там так же шумно, как и в хэпилоне и аружане или потише?

В апреле день рождения дочки, 5 лет. Детей будет немного 5-6, взрослых больше. Поэтому хотелось бы, чтобы и дети на славу повеселились, и взрослые спокойно посидели пообщались.

Как то водила дочку в игровую комнату и видела как там отмечают др. Что то вообще не понравилось, все кто пришел просто поиграть толпятся тут же, от стола совсем недалеко. Еще и кафе там как такового нет, типа буфета. В общем сходите сами посмотрите. Я совсем не впечатлилась
  • 0

#538
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

 

 

Здравствуйте, недавно открылось новое заведение на набережной антикафе Downtown. Стиль лофт, белые стены, потолки. Если необходима доп. информация, могу скинуть в личку. Еду и напитки можно принести с собой, на чем реально можно сэкономить.

 

Кстати, еще заведение подобного плана, т.е. зал без еды, которую можно взять с собой, - это "Мармелад" ( в инстаграме marmelad_astana). Находятся в ЖК Эдем палас 2, Кенесары-Валиханова.

П.С. сама не была там.


  • 0

#539
Нургулёк

Нургулёк
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

здравствуйте, подскажите насчет аниматоров.

хотела пригласить в садик на день рождения ре (так как выпадает на будний день), дело в том, что группа у нас казахская и аниматоры нужны казахскоговорящие. обзвонила несколько агентств (сумма как я поняла примерно везде 15-17 тыс за ок.часа) но предлагают максимум смешанный вариант (один на русском и второй аниматор - на казахском). подскажите где можно заказать вариант чтобы полностью на казахском? (и по возможности с нормальными адекватными аниматорами, а то бывают и подуставшие костюмы и подуставшие аниматоры :fie:).

заранее спасибо!


  • 0

#540
Danito81

Danito81
  • Гость
  • 11 сообщений
Нургулек, мне понравились аниматоры, которых звала на день рождение дочери, проводили полностью на казахском причем грамотно и весело, насчет костюмов по мне были приличные костюмы,
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.