Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения в Астане.Отзывы, отклики, рекомендации и комментарии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#20693425
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Список компаний и частных лиц по организации детских праздников:

1. "Подкова", тел. 326103, 7013366545 Лена, 7051719970 Галя.
2. "Action", тел. 466046, 629900, 7753139444, 7029552016.
3. "Мир воздушных шаров", тел. 625099, 625077, 625088, 625596, 522944, 522946, 7021399922. У них ене только оформление шарами и доставка шаров, но и сама организация праздников, т.е. аниматоры.
4. "Браво", тел. 560098, 7014019132.
5. "Арт-Профи", тел. 57-74-00 и 41 70 00
7. 7016283985 Лидия, 7015211872 Олеся.
8. Детское кафе "38 попугаев" в магазине "Ак Бота", что по проспекту Республики. тел 320708, 7017135052. У них есть и аниматоры (предусмотрены только при проведении торжества у них) тоже как я поняла, игровая комната с няней, игровая площадка, батут.

9. Фистдэй студия 628870, 7057736000 Малика 

10. Фотограф Екатерина 87015823596, 87476956782  Агент maksim77_77@mail.ru

11. Ананас - 78 26 47, +77015771358, +77765771358 аниматоры двуязычные, казахский русский языки


Сообщение отредактировал 78я: 15.09.2015, 19:18:56

  • 1

#361
АрДашка

АрДашка
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

У Лены на ВВ тоже страничка была вроде. Т к к Миме чато не успеваю, то у Лены уже который год. вкусно и оформление хорошее. 


  • 0

#362
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

У Лены на ВВ тоже страничка была вроде. Т к к Миме чато не успеваю, то у Лены уже который год. вкусно и оформление хорошее. 

 

здесь не знаю.

Я ей вечно новые дизайны заказываю)))

на свое ДР уже придумала. такое она еще не делала))


  • 0

#363
Сильная мама

Сильная мама
  • Гость
  • 16 сообщений

Добрый день! всем форумчанам!!!

Прочитала все ветку...очень интересно...спасибо всем.

Моей доче скоро будет 7лет...но всегда ДР отмечали дома  в семейном кругу. В этом году решила отметить праздник от души (уже начала копить деньги)

Куча вопрос, подскажите пж какая программа? с чего начинается? что такое канди бар? и когда его подавать? что значит молочная девовчка( это я про торт от Мимы)  ?и с чего вообще начать? буду очень рада если выложите ВСЮ ПРОГРАММУ подробно, думаю она будет полезна не только мне  и многим други новичкам.

Заранее благодарю!!!


  • 0

#364
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Добрый день! всем форумчанам!!!

Прочитала все ветку...очень интересно...спасибо всем.

Моей доче скоро будет 7лет...но всегда ДР отмечали дома  в семейном кругу. В этом году решила отметить праздник от души (уже начала копить деньги)

Куча вопрос, подскажите пж какая программа? с чего начинается? что такое канди бар? и когда его подавать? что значит молочная девовчка( это я про торт от Мимы)  ?и с чего вообще начать? буду очень рада если выложите ВСЮ ПРОГРАММУ подробно, думаю она будет полезна не только мне  и многим други новичкам.

Заранее благодарю!!!

 

постою послушаю. В ноябре хочу своим бандитам праздник замутить.


  • 0

#365
Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений

Добрый день! всем форумчанам!!!

Прочитала все ветку...очень интересно...спасибо всем.

Моей доче скоро будет 7лет...но всегда ДР отмечали дома  в семейном кругу. В этом году решила отметить праздник от души (уже начала копить деньги)

Куча вопрос, подскажите пж какая программа? с чего начинается? что такое канди бар? и когда его подавать? что значит молочная девовчка( это я про торт от Мимы)  ?и с чего вообще начать? буду очень рада если выложите ВСЮ ПРОГРАММУ подробно, думаю она будет полезна не только мне  и многим други новичкам.

Заранее благодарю!!!

ДД!
Ко дню рождения ребенка конечно лучше подготовиться заранее. Запастись хотя бы парой недель. Но...если время поджимает, то конечно нам, родителям, нужно быстренько изучить всю инфу и начааать) И вот, пожалуйста! 
Ключевые моменты:
1. Тематика праздника, формат праздника (дома, кафе, природа), список гостей.
2. Если др отмечается в кафе, то необходимо определиться с меню и обсудить все интересующие вас вопросы с администрацией. 
3. Оформление помещения (шары, картинки, бумажные гирлянды, фото именинника, пресс-стена)
4. Ведущие программы либо аниматоры, видеосъемка, фотограф.
5. Тортик) Если решите заказывать у Мимы, то у нее есть такая начинка торта как  "молочная девочка". Это нежный, тонкий корж со сливочным кремом. 
6. Кенди бар. Штука нынче модная и увлекательная во время подготовки) Это сладкий стол, красочно оформленный со всевозможными сладостями. Времени требует немало, если готовить самостоятельно, поэтому следует заняться им заранее. Можно также сделать его на заказ, но это прямо скажем недешево)
7. Пригласительные. Можно и в устной форме конечно)
8. Наряд для именинницы)

9. Небольшие подарочки для гостей (в последнее время это тоже стало актуально)
10. Подарок имениннице!
11. Пиньята (если хотите). Для деток такого возраста вполне подойдет. 
Ну и.... мамочке терпения, спокойствия при подготовке к празднику и отличного настроения всем во время проведения др!
 


  • 1

#366
Сильная мама

Сильная мама
  • Гость
  • 16 сообщений

Спасибо за ответ.

Но я так и не поняла когда и во сколько и где выставлять канди бар?  и что такое пиньято?


  • 0

#367
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Спасибо за ответ.
Но я так и не поняла когда и во сколько и где выставлять канди бар?  и что такое пиньято?


Пиньята - эта такая картонная штука, внутри которой лежат сладости (вроде). Именниник разбивает ее с завязанными глазами (опять же вроде бы) и оттуда сыпятся сладости для всех деток.

Вопрос - а когда производится сие действо? В конце мероприятия или как?

Про кэнди бар вот тож не представляю - где оно стоит во время действа....?
  • 0

#368
Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений

Про пиньяту все верно. Единственное, можно разбивать ее всем деткам, не только одному имениннику. Внутрь можно положить различные сладости или небольшие сувениры для гостей. Разбивать пиньяту с закрытыми глазами сложно. Я бы не предложила так поступить детям. Можно не только по ней не попасть, но и не дай бог попасть в кого то из гостей. 

С кэнди баром все просто. Его можно поставить в любое удобное для вас место. У нас на дне рождении он был приготовлен заранее и занимал свое место в зале. Детям было сначала предложено покушать за основным накрытым столом, а потом уже кто хотел мог побаловаться сладостями с кенди бара. Ну и в промежутках между анимацией "сладкий столик" тоже пользовался популярностью)))


  • 0

#369
Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений

IMG_1789.JPG IMG_1792.JPG


  • 0

#370
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Северянка, спасибки!!!
  • 0

#371
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Северянка, спасибки!!!


Не за что))))

Юлия, а как детей уговорить то не налопыватся сразу сладким??.... Я как подумаю, кааак детский др делать, так мне проще свадьбу организовать))))) непутевая я мамашка. Детям уже семь будет, а мы все др в семейном тесном кругу))
  • 0

#372
Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Юлия, а как детей уговорить то не налопыватся сразу сладким??.... Я как подумаю, кааак детский др делать, так мне проще свадьбу организовать))))) непутевая я мамашка. Детям уже семь будет, а мы все др в семейном тесном кругу))

Какая ж вы непутевая если уже задались вопросом как организовать праздник))) Самая настоящая, любящая Мама!
Да и в семейном кругу вовсе не означает что плохо) 
Хороший вопрос как уговорить))) 
Я думаю столик нужно разместить где то подальше от основного стола и быстренько рассадить деток покушать. Если же кто то из них заметит его (думаю такое трудно не заметить) то попробовать сказать, что сладости будут вознаграждением за отменный аппетит. 


  • 0

#373
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
Юлия, спасибо вам))) так все по полочкам расскладываете)))
Др у детей в ноябре. Но думать уже начинаю.
Очень не хочу банальности типа Аружана.
Правда вот по количеству деток вообще никакой ясности.... Дети наверное захотят и одноклассников позвать (в школу пойдут в этом году) и детей с хоккея, где занимаются. Но еще ж есть дети друзей... ...
  • 0

#374
Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений

Юлия, спасибо вам))) так все по полочкам расскладываете)))
Др у детей в ноябре. Но думать уже начинаю.
Очень не хочу банальности типа Аружана.
Правда вот по количеству деток вообще никакой ясности.... Дети наверное захотят и одноклассников позвать (в школу пойдут в этом году) и детей с хоккея, где занимаются. Но еще ж есть дети друзей... ...

Всегда пожалуйста! 
Я сама так же начинала обдумывать все заранее! Люблю ясность в этом деле) Мне говорят да подожди еще, время есть, а я - нееет) Да и вся эта суета с днем рождением мне доставляет приятные хлопоты!
Не очень приветствую празднование детского дня рождения в развлекательных заведениях. Нет ощущения, что праздник вертится вокруг именинника, все наверняка разбегутся в разные стороны по аттракционам, автоматам и тд. Нет общения между детьми. Да и как правило аниматоры в таких местах откровенно не очень.
Мы тоже в этом году идем в школу! Думаю друзей прибавится и на следующий день рождения буду собирать всех и отовсюду! Дети быстро находят язык друг с другом.

 


  • 0

#375
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Да, десткий др это не менее волнительно чем свадьба. По поводу кэнди баров, помимо сладостей сейчас делают разные фруктовые композиции, и красиво и полезно. Пиньяту я имела неосторожность заказать на день рождения в детский центр, так я думала дети покалечат друг друга битой от нее. В следующий др я заказала огромный воздушный шар, можно цветной, а можно прозрачный, мы еще на шаре просили сделать поздравительную надпись. Внутри шар куча маленьких разноцветных шаров, шар ребенок прокалывает зубочисткой, шары разлетаются в разные стороны, мне понравилось, эффект классный, и безопаснее чем пиньята. Пиньяту с первого раза точно не разобьешь. Вместе с маленькими шариками можно положить внутрь маленькие конфетки.
В этот раз заказала с подковы ребят с программой бэбидолл на 2 часа, отпишусь как справим праздник.
  • 0

#376
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Пиньята - эта такая картонная штука, внутри которой лежат сладости (вроде). Именниник разбивает ее с завязанными глазами (опять же вроде бы) и оттуда сыпятся сладости для всех деток.
Вопрос - а когда производится сие действо? В конце мероприятия или как?

Вставлю свои пять копеек, как человек, который уже не одну пиньяту делал родственникам и подругам.

Обычно в конце мероприятия детей приглашают разбить пиньяту, детей выстраивают по росту, первым бьет самый младший из деток. Если играют совсем малыши, то глаза не завязывают - им бы в игруху попасть не промахнуться )

 

Ну а если постарше, то завязываем глаза, раскручиваем, а остальные дети неправильно подсказывают, куда "надо бить".

Чтобы никто никого не покалечил, нужно разбивать пиньяту в самой большой комнате. Однажды на широкой лестничной площадке разбивали. В конце дети обычно собирают конфеты и сладости, выпавшие из пиньяты, в свои колпаки, которые служат одновременно кулечками, и уносят домой.

 

ПС. По поводу травмоопасности. Самый опасный момент - не собственно процесс разбивания, тут взрослые обычно следят за детьми. Самое опасное, когда один из них наконец разбивает пиньяту, из нее сыпятся сладости, дети радостно начинают собирать конфеты, а разбивший входит в раж и начинает яростно молотить по остаткам. Вот тут очень важно быстро конфисковать скалку (биту).


Сообщение отредактировал DinaFrance: 07.06.2014, 09:10:38

  • 0

#377
mahonizm

mahonizm
  • Гость
  • 39 сообщений

Тоже люблю заранее продумывать детские дни рождения. Счастье в глазенках моих и приглашенных деток лучшее вознаграждение за труды. Мы и сами часто очень ходм на дни рождения,но они чаще всего однотипные(аружан,ега,мимиория). Хотя детям в принципеи так нравится.

Из последних праздников запомнилось день рождение девочки-соседки 3 годика,прямо на площадке во дворе,аниматоры супер мэн и женщина кошка из подковы,интересная программана улице,не надо никуда ехать. Потом деткам раздали призы,мама именинницы раздала всем гостям пакетики с пиццей и капкейками,и мы разошлись по домам,так было прохладно. Детям было прям очень понравиось, что аниматоры во двор к нам пришли. Горки лесенки и кусты шарами украсили. В-общем необычо и запомнилось. И к тому же бюджетный вариант.

И были на дне рождения в ворд классе. Вот там мне супер понравилось. Детки были в основном друзья-ровесники именинника (8 лет) без родителей,были родственники и дети друзей,всего 19 человек. Из взрослых были мама именинника и я,так как моему мелкому 3х еще нет,один бы не остался. Аниматоров как таковых не было,ведущими были преподаватели с детской студии вордклассовской. Вначале были всякие спрортивны эстафеты и задания,потом пошли перекусить в кафе,потом еще несколько игр,все дети были задействованы,потом снова перекус и кульминация праздника-игры и эстафеты в бассейне. Видели бы вы эти довольные мордашки с улыбками до ушей! Все в шапочках и очках,одинаково милые,смешные и счастливые! Кто не пошел в бассейн играли в игровой комнате. После бассейна был чай с тортом,призы гостям,и потом уже родители приезжать стали за детками. Все гости дети наперебой щебетали что суперский праздник. И самое главное, на мой взляд,они в течение всего дня они были командой,познакомились и сблизились,чего не было бы играй они на автоматах в аружане к примеру. Команда вордкласса тоже молодцы,на 100 % выложились.

Моему в начале сентября 7 лет,как раз школа уже начнется,беру пока варианты на заметку.


  • 0

#378
zakatya

zakatya
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

Девочки вот и добралась до форума. День рождения сынули прошел на ура. Благодаря вашим советам и отзывам с других форумах остановились на Экшене и не ошиблись. Отмечали дома. Деток было 10 человек. Торт и все угощения сделала сама. Дети вроде остались довольны. Для развлечения заказывали аниматоров Фиксиков. Мой просто пищал от радости, т.к. это его любимые герои. Аниматоры отработали на отлично. Весело и очень интересно. И самое главное порадовали чистые и опрятные костюмы. Ну и апогеем стало шоу мыльных пузырей. Тут обалдели не только дети, но и мы. Я конечно видела не много пузырей и особо сравнивать не с чем, но мы остались в восторге. Особенно когда пузырь загорелся. Сына до сих пор говорит что они настоящие волшебники. Вообщем как то так. Девочки спасибо за советы.

Здорово! Вы молодец!
Фото в студию)

 

Здравствуйте ,можно телефон фирмы, которая устроила  шоу мыльных пузырей. Спасибо.


  • 0

#379
Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений

 

 

Контактные телефоны компании "Action": 46-60-46, 62-99-00, 8-775-313-94-44, 8-702-955-20-16


  • 0

#380
Айжик

Айжик
  • В доску свой
  • 1 821 сообщений

всем здравствуйте.

из списка компаний по организации детских праздников, кого бы Вы порекомендовали наверняка? 

мальчик. 6 лет) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.