Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения в Астане.Отзывы, отклики, рекомендации и комментарии.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Список компаний и частных лиц по организации детских праздников:

1. "Подкова", тел. 326103, 7013366545 Лена, 7051719970 Галя.
2. "Action", тел. 466046, 629900, 7753139444, 7029552016.
3. "Мир воздушных шаров", тел. 625099, 625077, 625088, 625596, 522944, 522946, 7021399922. У них ене только оформление шарами и доставка шаров, но и сама организация праздников, т.е. аниматоры.
4. "Браво", тел. 560098, 7014019132.
5. "Арт-Профи", тел. 57-74-00 и 41 70 00
7. 7016283985 Лидия, 7015211872 Олеся.
8. Детское кафе "38 попугаев" в магазине "Ак Бота", что по проспекту Республики. тел 320708, 7017135052. У них есть и аниматоры (предусмотрены только при проведении торжества у них) тоже как я поняла, игровая комната с няней, игровая площадка, батут.

9. Фистдэй студия 628870, 7057736000 Малика 

10. Фотограф Екатерина 87015823596, 87476956782  Агент maksim77_77@mail.ru

11. Ананас - 78 26 47, +77015771358, +77765771358 аниматоры двуязычные, казахский русский языки

Сообщение отредактировал 78я: 15.09.2015, 19:18:56

• 1

Кондитерская Алма-Ата

Кондитерская Алма-Ата
  • Гость
  • 5 сообщений

ох, какая тема, а я все не знала куда выложить отчет))) копирую из астанинских посиделок. ДР 17 сентября был.

решили отметить 3 года дома, во-первых, бюджетно, во-вторых, что я, сама детей не смогу развлечь?))) список приглашенных составляла доча, позвали всех ее друзей, двоих братанов и крестных. итого 8 детей от трех до шести лет и 16 взрослых :faceoff: бабушки с дедушками прошли с утра, приехали, поздравили,попили чай.
с мелкой сами делали пригласительные, распечатала с сайта солнышко, разукрасили, подписали, всем вручили. упор вечеринки я решила сделать на детей. весь вечер развлекала их. взрослые тусили за своим столом сами по себе, я их сразу предупредила,что праздник детский
готовила на 2 стола. взрослым как обычно, детям сделала отдельный стол. котлетки разные по рецептам из контакта, пицца, фри, канапешки, нарядные стаканчики)) на фото тут еще не все в сборе)))
b5ff66e605fc.jpg
когда все собрались, поели, я начала проводить конкурсы. думала,детвора будет ходить за мной гурьбой,но все оказалось не так-то просто. видимо., наличие родителей сделало свое дело))) кто-то не хотел,пришлось заинтересовать призами)))
накануне мы надули с мужем кучу шаров, конкурсы начались с них. я достала обруч и детвора кидала в него шарики с небольшого расстояния. на удивление, это очень всех увлекло. получив призы,мелкие уже более охотно участвовали в конкурсах. потом я раздала им фломастеры, предложила выбрать по шарику и нарисовать на нем рисунок. получились, конечно, те еще каляки-маляки, но всех же главное похвалить и поощрить))))
потом я заметила на себе нитку. дети согласились,что я неряха и решили ее с меня убрать. естесственно под кофтой была заныкана целая катушка и мы дооолго и весело ее тянули,пока не вытянули всю
еще из конкурсов были ромашка превращений, дети отрывали лепесток и показывали (за приз конечно же) написанное там животное

а потом я устала и мне захотелось отдохнуть :faceoff: здесь меня спасли мыльные пузыри))))
потом я предложила водить каравай))) тут вышла заминка) именинница выбирала своего "жениха", а он ее))) пришлось плюнуть и по очереди всех ставить в круг. все выбирали именинницу)))) мне лично было очень приятно))))
затем я вынесла коробку с тортом, мы ее открыли, а торта тютю))) нету. в коробке лежала записка от злого пирата,который украл торт за то,что его не позвали на ДР. но он был готов его вернуть,если дети отгадают загадки. в коробке лежала загадка про диван, на диване нашли загадку про холодильник, в холодильнике про шкаф и тд. после поисков в плите,стиралке, ботинках и на телевизоре, в итоге торт нашелся на окне
1a0d7fabff83.jpg
торт как всегда от Мимы) супер вкусный. пока я втыкала свечи, дети слопали надпись :faceoff: там было написано Кнопе 3 года)))) мастику вообще влет съели, куклу вытащили. хорошо хоть сфоткать успели
53835f4fcf72.jpg

после поедания торта некоторые из гостей собрались уходить. каждому я приготовила подарочек, запихала их в пакетики и привязала к веревке. сразу все начали себе срезать)))
а потом я достала фишку вечера - аквагрим)))) купила на базаре в отделе "все для праздника". один тюбик оранжевой краски за 500 тг (дочка всегда просит нарисовать симбу), и коробочку похожую на акварельные краски из 6 цветов (но там типа аквагрим, можно просто пальцем туда нырять и рисовать). художники из нас так себе, но дети были в восторге))) измазали все вокруг
правда позже выяснилось, что грим не так уж легко смыть))) мелкая еще весь следующий день ходила как после плохого автозагара))) а нашего другана, разукрашенного пиратом, его папа походу оттирал пемзой, тк он был весь в черной краске, а ему с утра надо было в школу))))

в общем, как-то так
получилось довольно прикольно. в тесноте, в полном бедламе,тк на 45 квадратах больше 20 человек))) но все разошлись довольные
я была тоже рада,так как это был вечер понедельника, после работы, я и не надеялась,что придут абсолютно все приглашенные, приехали даже наши друзья из пригородных поселков))))

отличная идея торта !

• -2

*Marika*

*Marika*
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

*Marika*, я тоже делала кенди бар, было много разных вкусняшек. Помимо сладкого стола и торта, был накрыт стол со любимой едой всех деток))) Соки, коктейли, картофель фри, сырные палочки, разные виды пиццы, фрукты. Нашим детям этого вполне хватило. Мы еще потом каждому ребенку перед уходом дарили пакетик с презентом небольшим и шоколадом оформленным в тему нашего пати))) 
Пиньяту хочу попробовать на следующий день рождения)))

классно,  фотоотчет кэнди бара в студию!

• 0

*Marika*

*Marika*
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

*Marika*, а что за Тортелина? хотела глянуть, не нашла в инете ничего...

Тортелина находится на Петрова 22, в инстограмме они есть Tortelina kofeinay

• 0

Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений

А где то есть здесь, скидывала) Гляньте у меня в личке, в репутации)))

• 0

*Marika*

*Marika*
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Юля. я ваши фото кажись на сайте подковы видела уже. У меня вопрос оберки для шоколада вы в полиграфии заказывали, это обычная бумага была? У меня просто на работе есть принтер цветной думаю может самой взять распечатать да обернуть.

• 0

*Marika*

*Marika*
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

А где то есть здесь, скидывала) Гляньте у меня в личке, в репутации)))

Сынок такой довольный, значит ДР прошло на УРА!!!

• 0

Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений

*Marika*, ооочень довольный был, он был рад что все друзья к нему пришли на день рождения, что так весело все прошло, а вечером того дня сказал: Спасибо за такой классный день рождения!))) Дети потом рассказывали всем какой у него крутой день рождения был))) Приятненько так....
Обертки я сама делала, на работке сидела мастерила))) На цветном принтере все распечатала

Сообщение отредактировал Юлия Гильдман: 01.07.2014, 15:23:43

• 0

*Marika*

*Marika*
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Конечно приятно осозновать что труды не зря. Еще когдя дитя отблагодарит вообще супер!

Ну усе, значит я тоже в полиграфию не пойду буду пробовать сама печатать.  Можно вопрос, потом обортку обычным клеем заклеели?

• 0

Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений

Конечно приятно осозновать что труды не зря. Еще когдя дитя отблагодарит вообще супер!

Ну усе, значит я тоже в полиграфию не пойду буду пробовать сама печатать.  Можно вопрос, потом обортку обычным клеем заклеели?

Ой, даа, люблю я заниматься детским днем рождением))) Благодаря всем форумчанкам уже есть идеи на следующий день рождения))) Хи...
Да, обычным клеем все сделала. Ничегошеньки не видно) 

• 0

*Marika*

*Marika*
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Ой, даа, люблю я заниматься детским днем рождением))) Благодаря всем форумчанкам уже есть идеи на следующий день рождения))) Хи...
Да, обычным клеем все сделала. Ничегошеньки не видно) 

А вы не делала модную нынче пресс стену? или еще делают такие плакаты куда пожелания гости пишут....

• 0

Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений

А вы не делала модную нынче пресс стену? или еще делают такие плакаты куда пожелания гости пишут....

Нет, вот такую стену точно нужно было бы заказывать в полиграфии.
А плакаты дааа, хорошая идея!
У нас на 5-летие было совместное творчество детей с аниматорами. На ватмане каждый ребенок рисовал что то и писал пожелания)

• 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Кондитерская Алма-Ата вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

• 0

Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Девочки, Юля Козаностра, скажите в пепероне пицца где лучше столы выбрать? В отдельном зале тот что справа или в общем зале слева? Просто думаю с одной стороны в отдельном зале конечно лучше, но как будто там тесновато аниматорам будет? Вы где бравировали столики? Еще вы брали там на прокат шоколадный фонтан ? Стоит его брать?

Действительно в зале справа уютнее и тише, там где установлен телевизор. Можно украсить по своему, развесить гирлянды и растяжки, зацепив или завязать концы за тюль или за люстры. Можно раскидать надувные фигуры, шары с гелием. Мамашам с маленькими детьми удобно за круглым столом - приложить к груди, может уложить на диванчик. У меня там две принцессы устав, видимо от пацанских криков уединялись пошептаться о своем, о девчачьем))) при этом Инна - админ пиццерии рас порядилась освободить центральное помещение от столов и стульев и прямо перед баром у нас было большое пространство для анимации и для шоу. Шоколадный фонтан тоже меня заинтересовал, однако пришли к мнению, что если есть пиньята и торты, то она в общем то лишняя. Хотя цена у фонтана показалась очень гуманной - 6000 тенге.
Касаемо пиньяты - сделали сами, в 4 слоя, все замечательно потом рассыпалось, как и запланировали. Бабушка, как оказалось, тоже сделала казахскую пиньяту))) - тойбастар, только наполнила его машинками, мячиками, сладостями , пищалками - все по 25 штук, по количеству гостей. Дети уходили с мешком подарков и шарик на прицеле)))
Брали аниматоров с экшна, тинейджеров. Пришли красивые, молодые парень с девушкой, и как давай зажигать!!!! Водоворот страстей увлек наших детей на час и закончился задуванием свечек на торте! А через полчаса, дав детям разбить пиньяту, отдышаться, глотнуть сока и закинуть в рот горячее началось шоу мыльных пузырей. Ну тут уже даже маленькие капризули упокоились и во все глаза смотрели на ребят. В общем праздник был распланирован по минутам, всем понравилось, а были люди от 66 лет до 8 месяцев. Уже почти договорилась с Дадо- фокусником, но показалось, что будет перегруз, показалось верно)
Фотографа посоветовали в экшне, предварительно зашла на сайт фотографа ознакомилась с его работами, все устроило, ждем фоток, будут через дней 10.
По выбору заведения не ошиблись, Инна администратор адекватная, конкретная, понравилась девочка, пусть у нее благополучно произойдет то, чего она ждет удачно и в положенный срок) официанты Нура и Ксения бегали не жалея ног и рук. Все слышали, все видели, даже разбитое блюдце, млин))) кухне тоже спасибо - вкусно, оно и в Африке вкусно)
Кстати, там идет акция две пиццы+ одна бесплатно! Если забудут- напомните - в теле газете собственными глазами видела, правда после дня рождения.
  • 1

Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений

Kosanostra, ой как здорово у вас все прошло! Молодцы!
Ждем фото)

• 0

*Marika*

*Marika*
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Да, действительно классно отметили вы ДР. А сколько стоит услуги фотографа в экшене? он на определеное время приходил или до конца ДР?

• 0

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Севилья а сколько стоит эта программа бэйби долл?

Программа нам обошлась в 60000 тенге, 2 часа
  • 0

ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Козаностра, скажите плз, где Вы заказывали шоу мыльных пузырей, сколько по времени оно длилось и во сколько обошлось?

Девочки, как вы думаете, кого лучше пригласить на д/р ребенка в детский центр: фото- или видеооператора, обоих, думаю, не осилю
  • 0

Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Козаностра, скажите плз, где Вы заказывали шоу мыльных пузырей, сколько по времени оно длилось и во сколько обошлось?
Девочки, как вы думаете, кого лучше пригласить на д/р ребенка в детский центр: фото- или видеооператора, обоих, думаю, не осилю

Здравствуйте! Заказывали в Action, контакты указаны в шапке сверху. Я так поняла, что такое шоу представлено во всех агентствах по организации праздников, я последовала по проторенному пути и по рекомендации девочек обратилась к ним. Шоу длиться 20-25 мин, стоит 20 тысяч. Касаемо фото или видео съемки - по мне так фотки интереснее разглядывать, для просмотра смонтированного фильма нужно время, место, внимание, не у всех оно есть в полном объеме)
  • 0

ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Спасибо, Козаностра, мы, наверно, все-же оператора закажем, наш любит фильмы смотреть, к тому же сейчас просматриваем запись с позапрошлого нового года, он там ну такой забавный, дикция еще малышковая, думаю, будет интересно через пару лет посмотреть )
  • 0

Arnella

Arnella
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Интересные праздники ко дню рождения проводит Life Fitness. В зависимости от возраста готовят программу и всё проходит там же в фитнес клубе.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.