Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения в Астане.Отзывы, отклики, рекомендации и комментарии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#20693425
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Список компаний и частных лиц по организации детских праздников:

1. "Подкова", тел. 326103, 7013366545 Лена, 7051719970 Галя.
2. "Action", тел. 466046, 629900, 7753139444, 7029552016.
3. "Мир воздушных шаров", тел. 625099, 625077, 625088, 625596, 522944, 522946, 7021399922. У них ене только оформление шарами и доставка шаров, но и сама организация праздников, т.е. аниматоры.
4. "Браво", тел. 560098, 7014019132.
5. "Арт-Профи", тел. 57-74-00 и 41 70 00
7. 7016283985 Лидия, 7015211872 Олеся.
8. Детское кафе "38 попугаев" в магазине "Ак Бота", что по проспекту Республики. тел 320708, 7017135052. У них есть и аниматоры (предусмотрены только при проведении торжества у них) тоже как я поняла, игровая комната с няней, игровая площадка, батут.

9. Фистдэй студия 628870, 7057736000 Малика 

10. Фотограф Екатерина 87015823596, 87476956782  Агент maksim77_77@mail.ru

11. Ананас - 78 26 47, +77015771358, +77765771358 аниматоры двуязычные, казахский русский языки


Сообщение отредактировал 78я: 15.09.2015, 19:18:56

  • 1

#321
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Подскажите кафе, чтобы отметить летом годик? Желательно со сквером или детской площадкой. Будет около 30 взрослых и детей около 15 разных возрастов.

 

Аккайын


  • 1

#322
Гуль'читай

Гуль'читай
  • Гость
  • 17 сообщений
Спасибо! Благодаря ребенку приходится всему учится) Буду сама делать Кенди Бар (соки, шоколадки, кексы и печенушки сама буду печь), а вот 0,5 водичка нужна?
Еще ребенок заболел, надеюсь вылечу до воскресенья, так то гостей уже позвали..
Шоу гигантских мыльных пузырей посмотрим как будут, если понравится скину на личку!
Как отпразднуем отпишусь!
  • 0

#323
Shedy

Shedy
  • Гость
  • 19 сообщений

Спасибо! Благодаря ребенку приходится всему учится) Буду сама делать Кенди Бар (соки, шоколадки, кексы и печенушки сама буду печь), а вот 0,5 водичка нужна?
Еще ребенок заболел, надеюсь вылечу до воскресенья, так то гостей уже позвали..
Шоу гигантских мыльных пузырей посмотрим как будут, если понравится скину на личку!
Как отпразднуем отпишусь!

Ок. Обязательно про Шоу напишите. Очень надо. Весь интернет перелистала толком нет отзывов.


  • 0

#324
Гуль'читай

Гуль'читай
  • Гость
  • 17 сообщений
По меню посоветуйте, пожалуйста, 4 годовалым детям что можно заказать? Пицца, салатик из свежих огурцов и помидоров, фрукты, соки, фри и еще...........может картофельное пюре с котлетиком? Как думаете?
  • 0

#325
Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений

По меню посоветуйте, пожалуйста, 4 годовалым детям что можно заказать? Пицца, салатик из свежих огурцов и помидоров, фрукты, соки, фри и еще...........может картофельное пюре с котлетиком? Как думае

Пюре с котлетками отличный вариант! Тогда фри не обязательно.
Но нужно конечно ориентироваться на детей, например, у нас на дне рождении дети налегают на пиццу, картофель фри, сырные палочки брала как закуску, фрукты, коктейли и соки.
Что касается шоу мыльных пузырей - это весело и интересно. Думаю вашим детям понравится, да и взрослые не останутся равнодушными)


  • 0

#326
Shedy

Shedy
  • Гость
  • 19 сообщений

Спасибо! Благодаря ребенку приходится всему учится) Буду сама делать Кенди Бар (соки, шоколадки, кексы и печенушки сама буду печь), а вот 0,5 водичка нужна?
Еще ребенок заболел, надеюсь вылечу до воскресенья, так то гостей уже позвали..
Шоу гигантских мыльных пузырей посмотрим как будут, если понравится скину на личку!
Как отпразднуем отпишусь!

Ну как вы отметили день рождения? Как шоу пузырей?


  • 0

#327
kat1

kat1
  • Гость
  • 27 сообщений

Да, девочки, отписывайтесь побольше про дни рождения детей. Мы недавно в центре отметили ДР дочи. Приглашали с фистдэй студии аниматоров, персонажей монстер хай, а именно дракулауру, клодин вульф. Еще у них есть фрэнкиштейн. Костюмы у них новые, сходство 100% ное, работают хорошо, детей вовлечь смогли всех в центре.
Если вдруг нужен будет фокусник дадо, у меня есть телефон напрямую, так дешевле выходит. Если что в ЛС. Дадо мы приглашаем 2 года подряд. Программа у него разная. В прошлом году были голуби, в этом году кролик, еще есть удав.

Севилья, напишите в личку, пожалуйста, контакты фокусника Дадо. и насколько у него дешевле выходит? я так поняла сейчас у всех агентств ставка на фокусника Дадо одна - 25000 тенге.


  • 0

#328
Асель Дюсенова

Асель Дюсенова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Да, девочки, отписывайтесь побольше про дни рождения детей. Мы недавно в центре отметили ДР дочи. Приглашали с фистдэй студии аниматоров, персонажей монстер хай, а именно дракулауру, клодин вульф. Еще у них есть фрэнкиштейн. Костюмы у них новые, сходство 100% ное, работают хорошо, детей вовлечь смогли всех в центре.
Если вдруг нужен будет фокусник дадо, у меня есть телефон напрямую, так дешевле выходит. Если что в ЛС. Дадо мы приглашаем 2 года подряд. Программа у него разная. В прошлом году были голуби, в этом году кролик, еще есть удав.

Севилья, напишите в личку, пожалуйста, контакты фокусника Дадо. и насколько у него дешевле выходит? я так поняла сейчас у всех агентств ставка на фокусника Дадо одна - 25000 тенге.

 

Севилья,пожалуйста,напишите в личку контакты фокусника Дадо,очень надо ,24мая ДР у сына,хотим заказать именно его


  • 0

#329
aika_050

aika_050
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Да, девочки, отписывайтесь побольше про дни рождения детей. Мы недавно в центре отметили ДР дочи. Приглашали с фистдэй студии аниматоров, персонажей монстер хай, а именно дракулауру, клодин вульф. Еще у них есть фрэнкиштейн. Костюмы у них новые, сходство 100% ное, работают хорошо, детей вовлечь смогли всех в центре.
Если вдруг нужен будет фокусник дадо, у меня есть телефон напрямую, так дешевле выходит. Если что в ЛС. Дадо мы приглашаем 2 года подряд. Программа у него разная. В прошлом году были голуби, в этом году кролик, еще есть удав.


Добрый вечер! Не могли бы Вы поделиться телефоном фокусника Дадо.

Заранее благодарю
  • 0

#330
Shedy

Shedy
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки так никто мне и не ответил по мыльным пузырям. Через неделю уже день рождения. И ещё скажите кто сталкивался, что за девушка фокусница есть в Экшене по моему Леди Х , и как можно её контакты найти. Да и про их мыльные пузыри кто нибудь что нибудь знает?


  • 0

#331
Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Да, девочки, отписывайтесь побольше про дни рождения детей. Мы недавно в центре отметили ДР дочи. Приглашали с фистдэй студии аниматоров, персонажей монстер хай, а именно дракулауру, клодин вульф. Еще у них есть фрэнкиштейн. Костюмы у них новые, сходство 100% ное, работают хорошо, детей вовлечь смогли всех в центре.
Если вдруг нужен будет фокусник дадо, у меня есть телефон напрямую, так дешевле выходит. Если что в ЛС. Дадо мы приглашаем 2 года подряд. Программа у него разная. В прошлом году были голуби, в этом году кролик, еще есть удав.


Добрый вечер! Не могли бы Вы поделиться телефоном фокусника Дадо.

Заранее благодарю

 

Номер телефона фокусника у вас в личке)


  • 0

#332
Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений

Девочки так никто мне и не ответил по мыльным пузырям. Через неделю уже день рождения. И ещё скажите кто сталкивался, что за девушка фокусница есть в Экшене по моему Леди Х , и как можно её контакты найти. Да и про их мыльные пузыри кто нибудь что нибудь знает?

ДД!
Видела выступление шоу мыльных пузырей от Экшн на свадьбе.
Понравилось, костюмы красивые и выступление тоже!
Раньше выступал сам Александр в этом шоу (директор этого агенства), но сейчас не знаю.
http://actionastana.kz/
Вот здесь вы найдете всё Вас интересующее.


  • 0

#333
era_kz

era_kz
  • Постоялец
  • 349 сообщений

ДД! Посоветуйте пжл тамаду (каз/рус) на годик дочке. Спасибо


  • 0

#334
Shedy

Shedy
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Девочки так никто мне и не ответил по мыльным пузырям. Через неделю уже день рождения. И ещё скажите кто сталкивался, что за девушка фокусница есть в Экшене по моему Леди Х , и как можно её контакты найти. Да и про их мыльные пузыри кто нибудь что нибудь знает?

ДД!
Видела выступление шоу мыльных пузырей от Экшн на свадьбе.
Понравилось, костюмы красивые и выступление тоже!
Раньше выступал сам Александр в этом шоу (директор этого агенства), но сейчас не знаю.
http://actionastana.kz/
Вот здесь вы найдете всё Вас интересующее

Спасибо большое. Созвонилась с ними.  Сказали что работает Александр. Наверно закажу у них. У них оказывается всё есть. Как отметим праздник отпишусь. Ещё раз спасибо.


  • 0

#335
Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений

 

 

Девочки так никто мне и не ответил по мыльным пузырям. Через неделю уже день рождения. И ещё скажите кто сталкивался, что за девушка фокусница есть в Экшене по моему Леди Х , и как можно её контакты найти. Да и про их мыльные пузыри кто нибудь что нибудь знает?

ДД!
Видела выступление шоу мыльных пузырей от Экшн на свадьбе.
Понравилось, костюмы красивые и выступление тоже!
Раньше выступал сам Александр в этом шоу (директор этого агенства), но сейчас не знаю.
http://actionastana.kz/
Вот здесь вы найдете всё Вас интересующее

Спасибо большое. Созвонилась с ними.  Сказали что работает Александр. Наверно закажу у них. У них оказывается всё есть. Как отметим праздник отпишусь. Ещё раз спасибо.

 

Всегда пожалуйста! Обращайтесь, чем смогу, помогу! 
Обязательно отпишитесь и ждем фотоотчета)))


  • 0

#336
Гуль'читай

Гуль'читай
  • Гость
  • 17 сообщений

 

Спасибо! Благодаря ребенку приходится всему учится) Буду сама делать Кенди Бар (соки, шоколадки, кексы и печенушки сама буду печь), а вот 0,5 водичка нужна?
Еще ребенок заболел, надеюсь вылечу до воскресенья, так то гостей уже позвали..
Шоу гигантских мыльных пузырей посмотрим как будут, если понравится скину на личку!
Как отпразднуем отпишусь!

Ну как вы отметили день рождения? Как шоу пузырей?

 

Девочки, привет! извиняюсь, что так долго не отвечала, переезжали))

Вообщем, денюху отметили отлично! Сынок довольный, были дети с его садиковской группы с мамочками). Отмечали в кафе "Достар", что на левой стороне Юго-Востока. Кухня отменная, мы шашлыки, салаты, пиццу ели, детям пиццу, фри-они толком не ели). Там еще хорошо есть бильярдный зал, где дети бегали по всему залу))

 

По поводу шоу мыльных пузырей-детям понравилось, а мне лично нет (стоит 17 000тг, может за 20 000 лучше будет). Был аниматор ниндзя-черепашка, час развлекал детей, и на час нанимала ведущую каз-рус говорящую, тааак быстро-быстро провела конкурсы (время же всего час:-))  но мне понравились ее конкурсы, мамы активно участвовали, с моей стороны были подарочки, что им было приятно)

 

своими руками Кенди бар сделала, но когда полностью программа, считаю, кенди бар лишним...это как говорят "для понта" можно сделать)

 

Заказала гелевые шары, так как в определенное время не привезли (не успевали с доставкой, хотя за неделю вперед заказывала)-отказалась от этих шаров. Зато были букеты из шаров, красивые)

 

В конце сын поблагодарил нас за организацию его дня рождения, тааак устал, что там же на диване уснул) На след ДР заказывает динозавра))

Хотела загрузить фотки-к сожалению, не умею)


  • 2

#337
Гуль'читай

Гуль'читай
  • Гость
  • 17 сообщений

IMG_2947.JPG торт сама пекла, не успела заказать)

 

 

IMG_1888.JPG это мы мамаши))

 

 

а еще аквагрим и проффотографа заказывала, если нужен будет фотограф могу на личку скинуть!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1821.JPG
  • IMG_2972.JPG
  • IMG_2301.JPG
  • IMG_2394.JPG
  • IMG_2649.JPG
  • IMG_2863.JPG

Сообщение отредактировал Гуль'читай: 12.05.2014, 17:15:59

  • 0

#338
Гуль'читай

Гуль'читай
  • Гость
  • 17 сообщений

урра, получилось! :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#339
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Гуль'читай вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.9 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.9. Более трёх смайликов подряд.

  • 0

#340
Shedy

Shedy
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки вот и добралась до форума. День рождения сынули прошел на ура. Благодаря вашим советам и отзывам с других форумах остановились на Экшене и не ошиблись. Отмечали дома. Деток было 10 человек. Торт и все угощения сделала сама. Дети вроде остались довольны. Для развлечения заказывали аниматоров Фиксиков. Мой просто пищал от радости, т.к. это его любимые герои. Аниматоры отработали на отлично. Весело и очень интересно. И самое главное порадовали чистые и опрятные костюмы. Ну и апогеем стало шоу мыльных пузырей. Тут обалдели не только дети, но и мы. Я конечно видела не много пузырей и особо сравнивать не с чем, но мы остались в восторге. Особенно когда пузырь загорелся. Сына до сих пор говорит что они настоящие волшебники. Вообщем как то так. Девочки спасибо за советы.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.