Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения в Астане.Отзывы, отклики, рекомендации и комментарии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#20693425
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Список компаний и частных лиц по организации детских праздников:

1. "Подкова", тел. 326103, 7013366545 Лена, 7051719970 Галя.
2. "Action", тел. 466046, 629900, 7753139444, 7029552016.
3. "Мир воздушных шаров", тел. 625099, 625077, 625088, 625596, 522944, 522946, 7021399922. У них ене только оформление шарами и доставка шаров, но и сама организация праздников, т.е. аниматоры.
4. "Браво", тел. 560098, 7014019132.
5. "Арт-Профи", тел. 57-74-00 и 41 70 00
7. 7016283985 Лидия, 7015211872 Олеся.
8. Детское кафе "38 попугаев" в магазине "Ак Бота", что по проспекту Республики. тел 320708, 7017135052. У них есть и аниматоры (предусмотрены только при проведении торжества у них) тоже как я поняла, игровая комната с няней, игровая площадка, батут.

9. Фистдэй студия 628870, 7057736000 Малика 

10. Фотограф Екатерина 87015823596, 87476956782  Агент maksim77_77@mail.ru

11. Ананас - 78 26 47, +77015771358, +77765771358 аниматоры двуязычные, казахский русский языки


Сообщение отредактировал 78я: 15.09.2015, 19:18:56

  • 1

#381
ainagul_mail

ainagul_mail
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Устраивали в этом году для племяшки кэнди-бар на тему Принцесса (в этом возрасте они все принцессы). 

Большое спасибо Лене (ее топик http://vse.kz/topic/...ortiki-k-chaju/). Замечательно почувствовала идею бара, торт, кап-кейки, кейк-попсы и сердечки на шпажках были выполнены идеально для этой задумки. Все было вкусно, и понравилось и детям, и мамам.

Мармелад, зефир, сладкая вата - все приобретено в обычном супермаркете, картинки были взяты из Интернета.

Так что, мамочки, дерзайте, Вашим принцессам понравится.

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_5049.JPG
  • IMG_5051.JPG
  • IMG_5053.JPG
  • IMG_5055.JPG
  • IMG_5058.JPG
  • IMG_5054.JPG

  • 0

#382
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Лена оооочень вкусно печет. Я у нее постоянная клиентка)))


  • 1

#383
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Доброго утра! Вот и я на низком старте, предстоит два дня рождения- к старшего 29 июня юбилей) 10 лет, у среднего 12 июля.
В экшне забронила аниматоров и шоу мыльных пузырей, ищу контакты фокусника Дадо. По кафешкам - в Дель папе все прекрасно, зал, кухня, но нельзя в полной мере задействовать шоу мыльных пузырей, беспокоятся за оформление зала. Пицца-Сити - просят за аренду зала 5000 в час, а также что бы заказали на 100 000 тенге. Практически никаких шоу. Понравилось в Пицца пепперони, в Астана- плаза, во всем идут навстречу.
  • 0

#384
Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений

Доброго утра! Вот и я на низком старте, предстоит два дня рождения- к старшего 29 июня юбилей) 10 лет, у среднего 12 июля.
В экшне забронила аниматоров и шоу мыльных пузырей, ищу контакты фокусника Дадо. По кафешкам - в Дель папе все прекрасно, зал, кухня, но нельзя в полной мере задействовать шоу мыльных пузырей, беспокоятся за оформление зала. Пицца-Сити - просят за аренду зала 5000 в час, а также что бы заказали на 100 000 тенге. Практически никаких шоу. Понравилось в Пицца пепперони, в Астана- плаза, во всем идут навстречу.

Попробуйте в Пепперони, не пожалеете, думаю)
Мы там отмечали свой др, а также выпускной в саду. Было ооочень шумно, дети веселились от души и ни разу нам не сделали замечание! 
Только все же заранее обсудите с ними какие у вас будут развлечения, меню и стоимость всего! 
Я рассматривала как вариант одно время Дель папу, но....посидев на форуме пришла к выводу, что лучше поискать что то другое) 
Понравилось Итальяно, но... далековато от нас, левый берег и немного дороговато)
Обязательно отпишитесь как проведете свои торжества!
Удачи!


  • 1

#385
Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений

Да, десткий др это не менее волнительно чем свадьба. По поводу кэнди баров, помимо сладостей сейчас делают разные фруктовые композиции, и красиво и полезно. Пиньяту я имела неосторожность заказать на день рождения в детский центр, так я думала дети покалечат друг друга битой от нее. В следующий др я заказала огромный воздушный шар, можно цветной, а можно прозрачный, мы еще на шаре просили сделать поздравительную надпись. Внутри шар куча маленьких разноцветных шаров, шар ребенок прокалывает зубочисткой, шары разлетаются в разные стороны, мне понравилось, эффект классный, и безопаснее чем пиньята. Пиньяту с первого раза точно не разобьешь. Вместе с маленькими шариками можно положить внутрь маленькие конфетки.
В этот раз заказала с подковы ребят с программой бэбидолл на 2 часа, отпишусь как справим праздник.

Севилья, как у вас прошел праздник? Чего то вы не пишете...тук тук тук)


  • 0

#386
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

 

Доброго утра! Вот и я на низком старте, предстоит два дня рождения- к старшего 29 июня юбилей) 10 лет, у среднего 12 июля.
В экшне забронила аниматоров и шоу мыльных пузырей, ищу контакты фокусника Дадо. По кафешкам - в Дель папе все прекрасно, зал, кухня, но нельзя в полной мере задействовать шоу мыльных пузырей, беспокоятся за оформление зала. Пицца-Сити - просят за аренду зала 5000 в час, а также что бы заказали на 100 000 тенге. Практически никаких шоу. Понравилось в Пицца пепперони, в Астана- плаза, во всем идут навстречу.

Попробуйте в Пепперони, не пожалеете, думаю)
Мы там отмечали свой др, а также выпускной в саду. Было ооочень шумно, дети веселились от души и ни разу нам не сделали замечание! 
Только все же заранее обсудите с ними какие у вас будут развлечения, меню и стоимость всего! 
 

Юля, спасибо за лс! Пепперони тоже к нам близко, ну и вкусно там. конечно отпишусь!


  • 0

#387
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Только все же заранее обсудите с ними какие у вас будут развлечения, меню и стоимость всего! 
Удачи!

Юля, я так поняла вы приглашали шоу чокнутого профессора и фокусника. А в аниматорах не было необходимости? Какой хронометраж праздника был? То есть гости заходят, их встречают, фото у баннера, рассаживаются по местам, начинается поздравительная часть, потом приглашается фокусник, сколько по времени он работал? Затем приглашается проффесор, он отрабатывает свое время и помогает с тортом. Я просто в раздумьях, нужны ли аниматоры или уже не пожалеть, пусть дети поактивничают.


  • 0

#388
Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений

Доброе утро!  Kosanostra, да, я приглашала чокнутого профессора и фокусника. Сыну у меня исполнялось 7 лет и приглашенные дети были все такого возраста и даже чуть больше), поэтому мне хотелось им организовать веселье со смыслом) Например, чокнутый профессор им весело и непринужденно рассказал о каких то свойствах тех или иных веществ, они все участвовали в его экспериментах. А фокусник каждому ребенку дал почувствовать себя маленьким магом или волшебником, а дети потом с удовольствием старались разгадать его фокусы) 
Фокусник работает около 30 минут. Этого вполне хватает.
Праздник у нас был построен так: гости пришли, поздравили именинника, подарили подарки, немного фото пока дети не набегались, не возбужденные и настроены позировать))) Потом трудно их собрать в кучу) Далее за стол, потом фокусник, после того как он выполнил программу и ушел, я снова предложила детям сесть за стол, подкрепиться) По времени это было уже не долго, минут 10-15 им хватает, чтобы продолжить веселиться) Ну и завершающим наш праздник стало выступление шоу чокнутого профессора и вынос торта.
 


Сообщение отредактировал Юлия Гильдман: 24.06.2014, 09:21:49

  • 1

#389
Kosanostra

Kosanostra
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Доброе утро!  Kosanostra

Спасибо за оперативный отклик! 

Воспользовалась контактом Лены спасибо,  Severyanka!


Сообщение отредактировал Kosanostra: 24.06.2014, 18:38:08

  • 0

#390
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Доброе утро!  Kosanostra

Спасибо за оперативный отклик! 
Воспользовалась контактом Лены спасибо,  [/size]Severyanka![/size][/size]

Не за что))))))
  • 0

#391
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Севилья, как у вас прошел праздник? Чего то вы не пишете...тук тук тук)

Спасибо что помните)))
Да, как я и писала, заказывали с Подковы программу для девочек "бэби долл", расчитанную на 2 часа. У нас были детки в возрасте 1-8 лет, активными конечно были дети 6-8 лет. Программа мен очень понравилась, детям тоже все понравилось. В программу входили игры, аквагримм, фотограф, дискотека из шаров и сладкую вату ели и даже пробовали сами делать. Девчонки молодцы, энергичные, активные. Вообще, я себя поймала на мысли, что Подкова мне очень импонирует, мы наверное уже с ними 4-ый год, беседую всегда с Галей, ни разу не видела, но человек всегда понимает меня так как надо, всегда подскажет какая программа подойдет детям, всегда пунктуальны и ответственны, одним словом, мне с ними легко работать. После этой программы мы дали детям перекусить полчаса, а затем их развлекал чокнутый профессор, который и вынес торт. В этот раз мне не удалось посмотреть какого характера были эксперименты, но школьникам я так поняла со слов детей, было интересней чем шестилеткам.
Всем удачных праздников!
В общем, праздник удался, ребенок остался довольным!
  • 1

#392
Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений
В общем, праздник удался, ребенок остался довольным!

 

Класс, вы большая молодец! 
Спасибо и Вам за ваш отзыв!
А фото есть?


  • 0

#393
*Marika*

*Marika*
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Девочки, Юля Козаностра, скажите в пепероне пицца где лучше столы выбрать? В отдельном зале тот что справа или в общем зале слева? Просто думаю с одной стороны в отдельном зале конечно лучше, но как будто там тесновато аниматорам будет? Вы где бравировали столики? Еще вы брали там на прокат шоколадный фонтан ? Стоит его брать?
  • 0

#394
*Marika*

*Marika*
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Да, десткий др это не менее волнительно чем свадьба. По поводу кэнди баров, помимо сладостей сейчас делают разные фруктовые композиции, и красиво и полезно. Пиньяту я имела неосторожность заказать на день рождения в детский центр, так я думала дети покалечат друг друга битой от нее. В следующий др я заказала огромный воздушный шар, можно цветной, а можно прозрачный, мы еще на шаре просили сделать поздравительную надпись. Внутри шар куча маленьких разноцветных шаров, шар ребенок прокалывает зубочисткой, шары разлетаются в разные стороны, мне понравилось, эффект классный, и безопаснее чем пиньята. Пиньяту с первого раза точно не разобьешь. Вместе с маленькими шариками можно положить внутрь маленькие конфетки.
В этот раз заказала с подковы ребят с программой бэбидолл на 2 часа, отпишусь как справим праздник.

Севилья а сколько стоит эта программа бэйби долл?
  • 0

#395
Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений

Девочки, Юля Козаностра, скажите в пепероне пицца где лучше столы выбрать? В отдельном зале тот что справа или в общем зале слева? Просто думаю с одной стороны в отдельном зале конечно лучше, но как будто там тесновато аниматорам будет? Вы где бравировали столики? Еще вы брали там на прокат шоколадный фонтан ? Стоит его брать?

Мы брали отдельный зал, тот, что справа! Никто вас незнакомый там не потревожит)))
У нас на дне рождении было 8 детей и 4 взрослых. Справа в зале ставили круглый стол для детей, слева небольшой столик для взрослых. Вся серединка предназначена была для аниматоров!!! Места вполне хватило!
Насчет шоколадного фонтана тоже задумывалась, но что то не решилась брать. Во первых, у нас было очень много других вкусностей, во-вторых подумала что нужно будет уделить ему должное внимание))) Определить для него отдельный столик и тд. Хотя это вкусно! 


Сообщение отредактировал Юлия Гильдман: 01.07.2014, 09:34:23

  • 0

#396
*Marika*

*Marika*
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

Девочки, Юля Козаностра, скажите в пепероне пицца где лучше столы выбрать? В отдельном зале тот что справа или в общем зале слева? Просто думаю с одной стороны в отдельном зале конечно лучше, но как будто там тесновато аниматорам будет? Вы где бравировали столики? Еще вы брали там на прокат шоколадный фонтан ? Стоит его брать?

Мы брали отдельный зал, тот, что справа! Никто вас незнакомый там не потревожит)))
У нас на дне рождении было 8 детей

 

а взрослых сколько? У нас детей человек 13 будет плюс 8 взрослых гдето. Поместися интересно?


  • 0

#397
*Marika*

*Marika*
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

Девочки, а кто нить пиньяту брал? На что ее надо подвешивать?  и где лучше ее разбивать прям в кафе или на улицу выходить?


  • 0

#398
*Marika*

*Marika*
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений

 

Девочки, Юля Козаностра, скажите в пепероне пицца где лучше столы выбрать? В отдельном зале тот что справа или в общем зале слева? Просто думаю с одной стороны в отдельном зале конечно лучше, но как будто там тесновато аниматорам будет? Вы где бравировали столики? Еще вы брали там на прокат шоколадный фонтан ? Стоит его брать?

Мы брали отдельный зал, тот, что справа! Никто вас незнакомый там не потревожит)))
У нас на дне рождении было 8 детей и 4 взрослых. Справа в зале ставили круглый стол для детей, слева небольшой столик для взрослых. Вся серединка предназначена была для аниматоров!!! Места вполне хватило!
Насчет шоколадного фонтана тоже задумывалась, но что то не решилась брать. Во первых, у нас было очень много других вкусностей, во-вторых подумала что нужно будет уделить ему должное внимание))) Определить для него отдельный столик и тд. Хотя это вкусно! 

 

Спасибо Юль, за подробный ответ. Я вот тоже думаю брать не брать шокофонтан. Я же еще кэнди бар хочу делать, там и так вкусняшек и шоколадок будет достаточно. Еще хорошо что они все это разорешают свое приносить и фрукты в том числе. Я еще В Тортелину на петрова ездила, так там аренда 15 тыс, и ничего своего нельзя (((.


  • 0

#399
Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений

*Marika*, я тоже делала кенди бар, было много разных вкусняшек. Помимо сладкого стола и торта, был накрыт стол со любимой едой всех деток))) Соки, коктейли, картофель фри, сырные палочки, разные виды пиццы, фрукты. Нашим детям этого вполне хватило. Мы еще потом каждому ребенку перед уходом дарили пакетик с презентом небольшим и шоколадом оформленным в тему нашего пати))) 
Пиньяту хочу попробовать на следующий день рождения)))


  • 0

#400
Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений
*Marika*, а что за Тортелина? хотела глянуть, не нашла в инете ничего...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.