Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения в Астане.Отзывы, отклики, рекомендации и комментарии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#20693425
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Список компаний и частных лиц по организации детских праздников:

1. "Подкова", тел. 326103, 7013366545 Лена, 7051719970 Галя.
2. "Action", тел. 466046, 629900, 7753139444, 7029552016.
3. "Мир воздушных шаров", тел. 625099, 625077, 625088, 625596, 522944, 522946, 7021399922. У них ене только оформление шарами и доставка шаров, но и сама организация праздников, т.е. аниматоры.
4. "Браво", тел. 560098, 7014019132.
5. "Арт-Профи", тел. 57-74-00 и 41 70 00
7. 7016283985 Лидия, 7015211872 Олеся.
8. Детское кафе "38 попугаев" в магазине "Ак Бота", что по проспекту Республики. тел 320708, 7017135052. У них есть и аниматоры (предусмотрены только при проведении торжества у них) тоже как я поняла, игровая комната с няней, игровая площадка, батут.

9. Фистдэй студия 628870, 7057736000 Малика 

10. Фотограф Екатерина 87015823596, 87476956782  Агент maksim77_77@mail.ru

11. Ананас - 78 26 47, +77015771358, +77765771358 аниматоры двуязычные, казахский русский языки


Сообщение отредактировал 78я: 15.09.2015, 19:18:56

  • 1

#341
armada

armada
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Shedy, не подскажите где фиксиков взяли? я своей тоже искала, но были только у одних аниматоров и совсем непохожие костюмы.

Сообщение отредактировал Zятя: 20.05.2014, 09:00:06

  • 0

#342
Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений

Девочки вот и добралась до форума. День рождения сынули прошел на ура. Благодаря вашим советам и отзывам с других форумах остановились на Экшене и не ошиблись. Отмечали дома. Деток было 10 человек. Торт и все угощения сделала сама. Дети вроде остались довольны. Для развлечения заказывали аниматоров Фиксиков. Мой просто пищал от радости, т.к. это его любимые герои. Аниматоры отработали на отлично. Весело и очень интересно. И самое главное порадовали чистые и опрятные костюмы. Ну и апогеем стало шоу мыльных пузырей. Тут обалдели не только дети, но и мы. Я конечно видела не много пузырей и особо сравнивать не с чем, но мы остались в восторге. Особенно когда пузырь загорелся. Сына до сих пор говорит что они настоящие волшебники. Вообщем как то так. Девочки спасибо за советы.

Здорово! Вы молодец!
Фото в студию)


  • 0

#343
Shedy

Shedy
  • Гость
  • 19 сообщений

Shedy, не подскажите где фиксиков взяли? я своей тоже искала, но были только у одних аниматоров и совсем непохожие костюмы.

Добрый день. Фиксиков взяли в Экшене. Контакты в шапке есть.


  • 0

#344
Shedy

Shedy
  • Гость
  • 19 сообщений

 

Девочки вот и добралась до форума. День рождения сынули прошел на ура. Благодаря вашим советам и отзывам с других форумах остановились на Экшене и не ошиблись. Отмечали дома. Деток было 10 человек. Торт и все угощения сделала сама. Дети вроде остались довольны. Для развлечения заказывали аниматоров Фиксиков. Мой просто пищал от радости, т.к. это его любимые герои. Аниматоры отработали на отлично. Весело и очень интересно. И самое главное порадовали чистые и опрятные костюмы. Ну и апогеем стало шоу мыльных пузырей. Тут обалдели не только дети, но и мы. Я конечно видела не много пузырей и особо сравнивать не с чем, но мы остались в восторге. Особенно когда пузырь загорелся. Сына до сих пор говорит что они настоящие волшебники. Вообщем как то так. Девочки спасибо за советы.

Здорово! Вы молодец!
Фото в студию)

 

Фотограф сказал 2-3 недели. Как будут готовы сразу выложу.


  • 0

#345
saifa

saifa
  • В доску свой
  • 1 073 сообщений

Девочки, не знаю, может не по теме. в астане 31 мая и 01 июня будет детский фестиваль в парке Арай. Вход свободный. программа очень обширная, куча мастер-классов, игр и эстафет, розыгрыши призов и прочее. Проект социальный, все бесплатно.

если кому интересно - можно почитать на сайте http://astana.ecofest.kz/index.php


  • 1

#346
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Всем привет!нужен тамада на годик.чтобы и взрослым и деткам весело было,для детей вначале аниматоры будут они сами отдельно ,ну а после можно и их подключить в игры и т.д
  • 0

#347
аклима717

аклима717
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

кстати апогеем праздника стало действие когда клубный дым пустили по полу.......дети аж по полу ползали, ощущали себя в бассейне....в общем слов нет


  • 0

#348
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

Подскажите,пожалуйста, где можно справить годик дочке? деток не будет кроме моей дочи и племянника 6 мес. Хотелось бы,чтобы по ценам демократично было, примерно 16 человек и более-менее спокойная обстановка (чтоб музыка не сильно орала). рассматриваем правый берег


  • 0

#349
Shedy

Shedy
  • Гость
  • 19 сообщений

Подскажите,пожалуйста, где можно справить годик дочке? деток не будет кроме моей дочи и племянника 6 мес. Хотелось бы,чтобы по ценам демократично было, примерно 16 человек и более-менее спокойная обстановка (чтоб музыка не сильно орала). рассматриваем правый берег

Посмотрите Пица-сити на Иманова. Там по моему 5000 за час аренда и зал закроют для Вас. Кухня вкусная если вы конечно любитель итальянской кухни.


  • 0

#350
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

спасибо большое!

 

 

Подскажите,пожалуйста, где можно справить годик дочке? деток не будет кроме моей дочи и племянника 6 мес. Хотелось бы,чтобы по ценам демократично было, примерно 16 человек и более-менее спокойная обстановка (чтоб музыка не сильно орала). рассматриваем правый берег

Посмотрите Пица-сити на Иманова. Там по моему 5000 за час аренда и зал закроют для Вас. Кухня вкусная если вы конечно любитель итальянской кухни.

 

Как раз итальянскую кухню просто обожаю :)


  • 0

#351
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Подскажите,пожалуйста, где можно справить годик дочке? деток не будет кроме моей дочи и племянника 6 мес. Хотелось бы,чтобы по ценам демократично было, примерно 16 человек и более-менее спокойная обстановка (чтоб музыка не сильно орала). рассматриваем правый берег

 

еще в Рэнессансе делают детские ДР.


  • 0

#352
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений
У нас двор огорожен и всего два дома.соседка делала днюху сыну прям во дворе.установили длинный стол,с закусками,фруктами,чего там только не было,весь его гирляндами украсили.а за неделю до этого во всех подьездах висело обьявление что такого то числа приглашаются все дети которые проживают в этом жк на праздник.без подарка,но кто желает презент вручить то стоимость подарка не дороже 200 тенге.там и батут был и видела что аниматоры бегали.в общем дети бесились от души.погода была очень теплая)
  • 3

#353
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю аклима717 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#354
Айка22

Айка22
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Всем привет!
Мы решили все таки съездить в Пепперони Пиццу и самим все там разведать))) Почему то хочется провести день рождения именно там)))
А насчет развлечения для деток выбрали ребят из Подковы - чокнутого профессора и фокусника Дадо. Думаю будет весело) Судя по отзывам, работают они отлично и многим нравится!
Также хочу своими руками попробовать смастерить Candy Bar (Ох не знаю, что из этого выйдет)
Девочки, подскажите чем покрыть стол для сладостей? Одноразовые цветные скатерти с различными мультяшными персонажами  мне не хочется, так как и так стол сам по себе будет ярким (цветные шоколадки, сок, различные сладости)
Торт заказываю у Эльмиры) У нее же и капкейки.

здравствуйте. подскажите тел Эльмиры что печет торты


  • 0

#355
Айка22

Айка22
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

всем привет. подскажите ПЖ контакты кто печет торты и капкейки. Желательно недорого. 


  • 0

#356
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

всем привет. подскажите ПЖ контакты кто печет торты и капкейки. Желательно недорого. 

 

8 775 225 17 15 Лена

последние пару лет у нее беру торты, очень вкусные)))

ВКонтакте она Елена Пак, там ее работы есть)


  • 0

#357
Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений

Пожалуйста, телефончик Эльмиры у вас в личке) 


Сообщение отредактировал Юлия Гильдман: 03.06.2014, 10:45:16

  • 0

#358
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Хотела отзыв оставить о ребятах с Подковы. Вчера у дочки был ДР, приглашали двух фей Винкс в детский сад, заказали программу длительностью час пятнадцать. Ребята приехали точно по времени, девочки отработали на все 200%. Детям от 4-х до 5-ти лет в группе: всех смогли вовлечь в игры. Чувствуется опыт и огромная любовь к своему делу. И успокоить могут, и ободрить - детки еще маленькие, были моменты, когда шарики поделить не могли. Приглашала еще фотографа, так девочки смогли детей для общих фотографий организовать. В общем, мы очень довольны. 


  • 0

#359
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений


всем привет. подскажите ПЖ контакты кто печет торты и капкейки. Желательно недорого.

8 775 225 17 15 Лена
последние пару лет у нее беру торты, очень вкусные)))
ВКонтакте она Елена Пак, там ее работы есть)
Ой, а как можно точнее найти ее вконтакте?
В поиске выдает столько людей с таким ФИ...

Сообщение отредактировал zzayaa: 05.06.2014, 19:32:58

  • 0

#360
Severyanka

Severyanka

    В мире все забываемо, зaменяемо и посылаемо.

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

http://vk.com/id16003292

ловите))

 

можно и ватцап писать. Правда не сразу иногда отвечает, инет не постоянный))


Сообщение отредактировал Severyanka: 06.06.2014, 12:35:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.