Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения в Астане.Отзывы, отклики, рекомендации и комментарии.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Список компаний и частных лиц по организации детских праздников:

1. "Подкова", тел. 326103, 7013366545 Лена, 7051719970 Галя.
2. "Action", тел. 466046, 629900, 7753139444, 7029552016.
3. "Мир воздушных шаров", тел. 625099, 625077, 625088, 625596, 522944, 522946, 7021399922. У них ене только оформление шарами и доставка шаров, но и сама организация праздников, т.е. аниматоры.
4. "Браво", тел. 560098, 7014019132.
5. "Арт-Профи", тел. 57-74-00 и 41 70 00
7. 7016283985 Лидия, 7015211872 Олеся.
8. Детское кафе "38 попугаев" в магазине "Ак Бота", что по проспекту Республики. тел 320708, 7017135052. У них есть и аниматоры (предусмотрены только при проведении торжества у них) тоже как я поняла, игровая комната с няней, игровая площадка, батут.

9. Фистдэй студия 628870, 7057736000 Малика 

10. Фотограф Екатерина 87015823596, 87476956782  Агент maksim77_77@mail.ru

11. Ананас - 78 26 47, +77015771358, +77765771358 аниматоры двуязычные, казахский русский языки

Сообщение отредактировал 78я: 15.09.2015, 19:18:56

• 1

gosh

gosh

Могильщик оптимизма

• В доску свой
  • 31 599 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Тимур-2014 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

Zhanar_K

Zhanar_K
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый день! Подскажите для трехлеток где можно хорошего аниматора заказать? С мыльными пузырями, играми, чтоб были заняты хотя бы часа 2 :-) еще нужен фотограф :-) шарики разные где взять, в форме животных бывают хорошие :-) спасибо

Сообщение отредактировал Zhanar_K: 28.03.2014, 11:25:57

• 0

Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений

Добрый день! Подскажите для трехлеток где можно хорошего аниматора заказать? С мыльными пузырями, играми, чтоб были заняты хотя бы часа 2 :-) еще нужен фотограф :-) шарики разные где взять, в форме животных бывают хорошие :-) 

ДД!
В темке выше закреплен перечень компаний по организации праздников. Думаю в любой есть аниматоры для малышни (Подкова, Action)
Для деток такого возраста будут интересны также клоуны. Там же в "Подкове" можно заказать и шары. 

• 0

Zhanar_K

Zhanar_K
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Добрый день! Подскажите для трехлеток где можно хорошего аниматора заказать? С мыльными пузырями, играми, чтоб были заняты хотя бы часа 2 :-) еще нужен фотограф :-) шарики разные где взять, в форме животных бывают хорошие :-)

ДД!
В темке выше закреплен перечень компаний по организации праздников. Думаю в любой есть аниматоры для малышни (Подкова, Action)
Для деток такого возраста будут интересны также клоуны. Там же в "Подкове" можно заказать и шары.

• 0

78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от 78я)

Пользователю Likastar89 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

• 0

s4ast'e

s4ast'e
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ДД! Подскажите, пожалуйста, где в городе можно заказать различную атрибутику для детского праздника (флажки, обертки для шоколада и т.п.) на заданную тематику?
  • 0

Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений

ДД! Подскажите, пожалуйста, где в городе можно заказать различную атрибутику для детского праздника (флажки, обертки для шоколада и т.п.) на заданную тематику?

ДД! Что касается оформления праздничного стола (тарелки, скатерти, шпажки, трубочки), то все это можно найти на центральном рынке, на оптовых рядах, по моему контейнер называется "Все для праздника", но мне нужна была однотонная скатерть, красного либо зеленого цвета, нашла в супермаркете Галмарт, ТЦ Керуен (Спасибо форумчанкам!)
 Свечи на торт, аксессуары для детского праздника (дудочки, колпачки, флажки) и карнавальную продукцию (маски, шляпы, парики, очки и усы)  можно также найти на рынке, в Магнуме и в магазине "Все для праздника" по ул. Желтоксан 14.
Ну а по поводу оберток для шоколада, сока и тд, лично я делала сама, нашла понравившиеся картинке в инете, подогнала размер картинки под размер шоколадки и сока, напечатала их на цветном принтере и....вуаля) Готово! 
Но можно рассмотреть и такой вариант как типография! 
Удачи!

• 0

Zhanar_K

Zhanar_K
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый день! Хочу рассказать про ДР сынишки моей подруги в Шоколаднице в ТЦ Рахмет. Им исполнилось 3 годика. Гости были 3 мальчика 3 года, 1 девочка 4 года и 3 девочки постарше. Праздник был в пиратском стиле. Оформление тарелки, стаканы, скатерть (оказалась совсем маленькая ее не стелили), пиратские повязки на глаз, на голову в общем все все взяли в ТЦ Ажар. Вышло около 15 тысяч. Потом она еще добирала подарочки деткам, мыльные пузыри, девочкам украшения, мальчикам пиратские наборы. Шарики там же в Ажаре купили, потом она просто заплатила продавцу шариков из Рахмета и та ей насосом все шары надула. Официанты сами украсили. С собой разрешили только торт и детское шампанское ( и то его Ре слезами вымолил :-). Аниматоры Пираты из подковы классные!!! Дети в восторге!!! Танцевали, хороводы водили, играли, на лошадках скакали!
По поводу стола, все очень вкусно ;-) но хочу добавить неприятное, что из под носа кто-то увел сэндвичи, мы их под пиво отложили ;-) и когда домой забирали остатки, то из кучи оставшихся блинчиков (такие вкусные с шоколадом, еще с чем то, вкусный соус ягодный) положили всего 4 штучки. Когда это уже прекратится? Никак не наестся этот персонал. А так прошло все прекрасно! Даша администратор в кофейне отзывчивая. Поснимала на камеру праздник, когда мы были заняты.
  • 0

s4ast'e

s4ast'e
  • Частый гость
  • 77 сообщений

ДД! Что касается оформления праздничного стола (тарелки, скатерти, шпажки, трубочки), то все это можно найти на центральном рынке, на оптовых рядах, по моему контейнер называется "Все для праздника", но мне нужна была однотонная скатерть, красного либо зеленого цвета, нашла в супермаркете Галмарт, ТЦ Керуен (Спасибо форумчанкам!)
 Свечи на торт, аксессуары для детского праздника (дудочки, колпачки, флажки) и карнавальную продукцию (маски, шляпы, парики, очки и усы)  можно также найти на рынке, в Магнуме и в магазине "Все для праздника" по ул. Желтоксан 14.
Ну а по поводу оберток для шоколада, сока и тд, лично я делала сама, нашла понравившиеся картинке в инете, подогнала размер картинки под размер шоколадки и сока, напечатала их на цветном принтере и....вуаля) Готово! 
Но можно рассмотреть и такой вариант как типография! 
Удачи!
Спасибо! В нете все, что нужно нашла!!! Теперь только принтер найти, запастись цветным картриджем, бумагой, и время выделить! :)
  • 0

Zhanar_K

Zhanar_K
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Доброго дня всем! И с началом зимы!!! :-) подскажите что за детское Кафе в новой Акботе на Кажимукана кажется???Мы живем на Б. Момышулы (13 магистраль). А я заказала ДР в 38 попугаев на Ремпублике... Теперь боюсь расстроюсь, узнала, что есть кафе и поближе :-) Искала кафе где можно развлечь двух трехлеток, нормально посидеть взрослым и провести обряд Тусаю кесу малышу. Асе это будет проходить во вторник в обед. В Аружане в это время идет комплексный обед, в других кафе детской комнаты нет... 38 попугаев темновато и тесновато, но нам на 8 взрослых и 2 детей думаю пойдет.
  • 0

Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Когда это уже прекратится? Никак не наестся этот персонал.

Ужас, съели что ли?) Это серьезное обвинение заведению. Давно с таким не сталкивалась!  

• 0

Zhanar_K

Zhanar_K
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Добрый вечер! Вот и мы провели свой ДР! Моему малышу исполнился 1 годик 8 апреля! ;-) Отмечали в 38 попугаев. Все прошло замечательно. Было 9 взрослых и трое малышей - именинник и трехлетки. В игровой комнате провели обряд Тусау Кесу. Наш аташка порезал путы. Малыш переодевался сначала в казахский костюм, потом в футболку с бабочкой, здесь на форуме заказала с надписью Мне 1 год!
Кухня вкусная. Правда нужно сразу обговаривать, чтоб под салаты сразу подавали тарелки. Гости уже хотят садиться, а кушать не из чего. Персонал дружелюбный, но медлительный. Порции горячего небольшие, но нам этого хватило выше крыши :-) Под торт опять тарелочки не дали, опять выпрашивали. В общем немного с посудой казус. Зато детей замечательно развлекла аниматор в костюме Маши!!' За 8 тыс от кафе, хочешь своего - аренда зала 5 тыс. Но она нам подошла, полностью взяла детей на себя, так что мы спокойно послушали тосты и сами посидели :-) Оформление было от кафе - 500 тг с человека, или так или никак, хотя я заранее все купила. Нарядили шарами, колпаки поставили. Детских нарядных бумажных стаканов и тарелок не было. Так что их нужно было все таки взять мне из дома. Правда дудки и мыльные пузыри для гостей и детей я все таки взяла. Поэтому было более празднично :-) фото и видео от Подковы, хорошие операторы. Старались запечатлеть каждый момент. Заказывала на 1 час. Дороговато правда, но за неимением других деваться некуда, хочется ведь чтоб качественно все сделали. Зато в кафе счет обрадовал :-) около 45 тыс... Вместе с оформлением и Машей ;-)
Торт очень вкусный заказала у Мимы (один праздничный с оформлением и четвертинками). Гостям очень понравился.
Собрались в 2 часа, в 4.30 уже разошлись :-) оказывается 3 часа хватает, если хочешь сидеть дольше, доплата каждый час по 4 тыс. Но! Если вы любите посидеть подольше, то это надо обговорить заранее. Так как после нас (во вторник!!!) в 6 часов было чье то ДР! И нас вежливо попросили строго до 5ти часов и не задерживаться.
В общем хорошая еда, хорошая компания и замечательное настроение создадут вам свою атмосферу праздника, не смотря на всякие мелочи!!! :-)
  • 0

Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений

Добрый вечер! Вот и мы провели свой ДР! Моему малышу исполнился 1 годик 8 апреля! ;-) Отмечали в 38 попугаев. Все прошло замечательно. Было 9 взрослых и трое малышей - именинник и трехлетки. В игровой комнате провели обряд Тусау Кесу. Наш аташка порезал путы. Малыш переодевался сначала в казахский костюм, потом в футболку с бабочкой, здесь на форуме заказала с надписью Мне 1 год!
Кухня вкусная. Правда нужно сразу обговаривать, чтоб под салаты сразу подавали тарелки. Гости уже хотят садиться, а кушать не из чего. Персонал дружелюбный, но медлительный. Порции горячего небольшие, но нам этого хватило выше крыши :-) Под торт опять тарелочки не дали, опять выпрашивали. В общем немного с посудой казус. Зато детей замечательно развлекла аниматор в костюме Маши!!' За 8 тыс от кафе, хочешь своего - аренда зала 5 тыс. Но она нам подошла, полностью взяла детей на себя, так что мы спокойно послушали тосты и сами посидели :-) Оформление было от кафе - 500 тг с человека, или так или никак, хотя я заранее все купила. Нарядили шарами, колпаки поставили. Детских нарядных бумажных стаканов и тарелок не было. Так что их нужно было все таки взять мне из дома. Правда дудки и мыльные пузыри для гостей и детей я все таки взяла. Поэтому было более празднично :-) фото и видео от Подковы, хорошие операторы. Старались запечатлеть каждый момент. Заказывала на 1 час. Дороговато правда, но за неимением других деваться некуда, хочется ведь чтоб качественно все сделали. Зато в кафе счет обрадовал :-) около 45 тыс... Вместе с оформлением и Машей ;-)
Торт очень вкусный заказала у Мимы (один праздничный с оформлением и четвертинками). Гостям очень понравился.
Собрались в 2 часа, в 4.30 уже разошлись :-) оказывается 3 часа хватает, если хочешь сидеть дольше, доплата каждый час по 4 тыс. Но! Если вы любите посидеть подольше, то это надо обговорить заранее. Так как после нас (во вторник!!!) в 6 часов было чье то ДР! И нас вежливо попросили строго до 5ти часов и не задерживаться.
В общем хорошая еда, хорошая компания и замечательное настроение создадут вам свою атмосферу праздника, не смотря на всякие мелочи

Рада, что у вас все хорошо прошло! Фотоотчет в студию) если можно)
Жанара, какую начинку для торта все таки выбирали?

Сообщение отредактировал Юлия Гильдман: 12.04.2014, 10:04:46

• 0

aizhan1808

aizhan1808
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Доброго дня всем! И с началом зимы!!! :-) подскажите что за детское Кафе в новой Акботе на Кажимукана кажется???Мы живем на Б. Момышулы (13 магистраль). А я заказала ДР в 38 попугаев на Ремпублике... Теперь боюсь расстроюсь, узнала, что есть кафе и поближе :-) Искала кафе где можно развлечь двух трехлеток, нормально посидеть взрослым и провести обряд Тусаю кесу малышу. Асе это будет проходить во вторник в обед. В Аружане в это время идет комплексный обед, в других кафе детской комнаты нет... 38 попугаев темновато и тесновато, но нам на 8 взрослых и 2 детей думаю пойдет.

Тоже ищем кафе для проведения дня рождения сыну. Заезжала в новую Акботу - там нет кафе. 

• 0

Zhanar_K

Zhanar_K
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Юлия, добрый день! Фото как только доберусь до компьютера ;-) начинку взяли молочная девочка. Очень вкусно! Спасибо за совет! И еще четвертинки, наполеон очень вкусный был, да и остальные четвертинки вкусные тоже! Сижу мечтаю о торте опять :-)

Сообщение отредактировал Zhanar_K: 15.04.2014, 12:24:19

• 0

Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений

Юлия, добрый день! Фото как только доберусь до компьютера ;-) начинку взяли молочная девочка. Очень вкусно! Спасибо за совет! И еще четвертинки, наполеон очень вкусный был, да и остальные четвертинки вкусные тоже! Сижу мечтаю о торте опять :-)

Ах Жанара! Тоже соблазняете на торт))) Мне очень хочется сказку попробовать, думаю на выпускной из сада возьмем сыну и себе))) 
Фото ждемс)

• 0

Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Подскажите кафе, чтобы отметить летом годик? Желательно со сквером или детской площадкой. Будет около 30 взрослых и детей около 15 разных возрастов.

• 0

Гуль'читай

Гуль'читай
  • Гость
  • 17 сообщений
Добрый день, девочки! Подскажите, пожалуйста, кого лучше нанять клоунов или аниматоров на ДР сына 4 годика? В чем их разница? Планирую шоу мыльных гигантских пузырей! Кафе подобрала, тут читаю Кэнди Бар надо делать на 10 детишек что еужно купить для Бара? В чем заключается суть Кэнди Бара? Дети ходят и монут поесть, попит? Столько вопросов, так как не справляли ДР , вмегда дома в узком семейном кругу. Щас оо все понимает
  • 0

Shedy

Shedy
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки здравствуйте. Мы недавно переехали в Астану. И на носу день рождения сынули. Отмечать дома будем. Хотела заказать Шоу мыльных пузырей. Прозвонила много номеров. Скажите почему такая разница в цене (от 10000 до 20000 тенге)? И если кто знает посоветуйте куда обратится. Не хочется испортить ребенку праздник. Ему итак сейчас из-за переезда не легко. И ещё если есть контакты кто шарами красиво украшает. Можно в личку. За ранее всем спасибо.

• 0

Shedy

Shedy
  • Гость
  • 19 сообщений

Добрый день, девочки! Подскажите, пожалуйста, кого лучше нанять клоунов или аниматоров на ДР сына 4 годика? В чем их разница? Планирую шоу мыльных гигантских пузырей! Кафе подобрала, тут читаю Кэнди Бар надо делать на 10 детишек что еужно купить для Бара? В чем заключается суть Кэнди Бара? Дети ходят и монут поесть, попит? Столько вопросов, так как не справляли ДР , вмегда дома в узком семейном кругу. Щас оо все понимает

Мы в прошлом году делали сыну сами кенди бар. Его суть это наверно больше украшение праздника. Мы  заказывали в полиграфии обертки на шоколад, и наклейки на соки. Выпечку нам всю сделала крестная, она у нас кондитер. У нас была футбольная тематика. На стол постелили искусственную траву. По краям наш папа сделал ворота (по моему из проволоки и рыболовной сетки. В центре поставили торт в виде мяча. К сожалению фотки не сохранились (младшенький уж очень любит облизывать телефон), но было очень красиво.

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.