Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения в Астане.Отзывы, отклики, рекомендации и комментарии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#20693425
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Список компаний и частных лиц по организации детских праздников:

1. "Подкова", тел. 326103, 7013366545 Лена, 7051719970 Галя.
2. "Action", тел. 466046, 629900, 7753139444, 7029552016.
3. "Мир воздушных шаров", тел. 625099, 625077, 625088, 625596, 522944, 522946, 7021399922. У них ене только оформление шарами и доставка шаров, но и сама организация праздников, т.е. аниматоры.
4. "Браво", тел. 560098, 7014019132.
5. "Арт-Профи", тел. 57-74-00 и 41 70 00
7. 7016283985 Лидия, 7015211872 Олеся.
8. Детское кафе "38 попугаев" в магазине "Ак Бота", что по проспекту Республики. тел 320708, 7017135052. У них есть и аниматоры (предусмотрены только при проведении торжества у них) тоже как я поняла, игровая комната с няней, игровая площадка, батут.

9. Фистдэй студия 628870, 7057736000 Малика 

10. Фотограф Екатерина 87015823596, 87476956782  Агент maksim77_77@mail.ru

11. Ананас - 78 26 47, +77015771358, +77765771358 аниматоры двуязычные, казахский русский языки


Сообщение отредактировал 78я: 15.09.2015, 19:18:56

  • 1

#281
mahonizm

mahonizm
  • Гость
  • 39 сообщений

Мы на утреннике НГ были там,понравились условия и воспитатели,программа интересная была. Перекус был фруктовый и сок. Возьму на заметку вариант с лайффитнессом))) Спасибо!


  • 0

#282
jalo

jalo
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем доброе время суток! Хочу поделиться своим опытом проведения детского праздника,сыну исполнилось 10 лет.Отмечали в кафе" Бриош" цены приемлемые,готовят вкусно ,единственный минус мало места.Искали кафе в старом центре ,вот выбор пал на это кафе и мы не пожалели -официанты очень вежливые и внимательные!   У нас было 16 детей, приглашали из "Подковы" шоу чокнутого профессора + бумажная дискотека и игры,программа на 2 часа 15 минут ,всё было здорово ,ребята молодцы-отработали на 200 процентов! Детям очень понравились  хим. опыты ,мы купили  для детей одноразовые халаты,перчатки и приготовили бейджики с надписями" помощник профессора" они участвовали в процессе . Ну и  ещё конечно были наши загатовки ,игры выбирали в интернете .Пригласительные для детей тоже сами распечатали.Кэнди бар своими силами оформили ,сложного ни чего нет,если на самоклейке распечатать имя именинника то можно обклеить шоколад или сок  и т.д.,мы не стали этого делать.Заказали гелиевые шары ,детям даже в 10 лет очень нравится ими забавляться ,у нас ни одного не осталось после ухода детей с праздника!Если интересны детали ,то я напишу.

sZYEX.jpgkjOY.jpg


  • 3

#283
Mazeda

Mazeda
  • В доску свой
  • 5 152 сообщений

 jalo,  а что такое бумажная дискотека?


  • 0

#284
Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений

 Jalo, а чокнутый профессор был с помощницей у вас?
Как думаете деткам 7 лет будет это интересно? Тоже приглашаем ребят из Подковы)
И....давайте еще фото)


  • 0

#285
jalo

jalo
  • Гость
  • 8 сообщений

 jalo,  а что такое бумажная дискотека?

 

Это пара мешков мелконарезанной бумаги, которую под музыку можно подкидывать, обкидывать ею всё и всякого и валяться в ней. Почти как снег, только мягкий и тёплый. Единственный минус - много бумажной пыли и бумаги на полу и столах (благо, уборщица не возмущалась), торты и тарелки тоже покрываются некоторым слоем пыли - это надо учитывать.

 Jalo, а чокнутый профессор был с помощницей у вас?
Как думаете деткам 7 лет будет это интересно? Тоже приглашаем ребят из Подковы)
И....давайте еще фото)

"Профессор" был с помощницей и координатором (на пульте). Многим детям 7 лет врядли будет всё понятно на химическом шоу, только, если у "профессора" нет соответсвующей программы для малолеток. Та программа, которую мы заказывали понятна детям 10-12 лет. Для пояснения: ребёнок должен уже понимать, что такое углекислый газ, знать смысл слов: "реакция", "эксперимент", не обижаться, если вдруг, что-то не получилось у него и его товарищей, а также быть усидчив и бесприкословно слушаться "профессора", так как есть фокусы с открытым пламенем и агрессивными химическими веществами. Бумажная же дискотека интересна всем!!!


Сообщение отредактировал jalo: 06.03.2014, 02:09:37

  • 0

#286
Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений

 jalo, спасибо)))
Мы все таки заказали чокнутого профессора, думаю деткам нашим понравится! 
А вот бумажную дискотеку разрешают проводить не во всех кафе(


  • 0

#287
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

jalo, спасибо)))
Мы все таки заказали чокнутого профессора, думаю деткам нашим понравится! 
А вот бумажную дискотеку разрешают проводить не во всех кафе(

Не переживайте. Деткам очень понравится, и у них опыты для разного возраста есть. Звали на др в детский центр профессора, возраст 6-7 лет, все были в восторге. Профессора зовут Елисей, очень хороший парень, детям нравится.
  • 0

#288
Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений

Cевилья, спасибо за поддержку! Детский праздник - это всегда волнительно, а для ребенка ведь хочется самое лучшее, чтобы его день рождения был запоминающимся, чтобы  засыпая вечером от усталости он прошептал: "Cпасибо, Мама!" 


  • 0

#289
Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений

Девочки, с праздником нас!!! Желаю всем всегда быть красивыми, счастливыми, любимыми, радоваться каждому дню!!! Меньше печали, больше радости))))


  • 0

#290
Ирина Коваленко

Ирина Коваленко
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем доброе время суток! Хочу поделиться своим опытом проведения детского праздника,сыну исполнилось 10 лет.Отмечали в кафе" Бриош" цены приемлемые,готовят вкусно ,единственный минус мало места.Искали кафе в старом центре ,вот выбор пал на это кафе и мы не пожалели -официанты очень вежливые и внимательные!   У нас было 16 детей, приглашали из "Подковы" шоу чокнутого профессора + бумажная дискотека и игры,программа на 2 часа 15 минут ,всё было здорово ,ребята молодцы-отработали на 200 процентов! Детям очень понравились  хим. опыты ,мы купили  для детей одноразовые халаты,перчатки и приготовили бейджики с надписями" помощник профессора" они участвовали в процессе . Ну и  ещё конечно были наши загатовки ,игры выбирали в интернете .Пригласительные для детей тоже сами распечатали.Кэнди бар своими силами оформили ,сложного ни чего нет,если на самоклейке распечатать имя именинника то можно обклеить шоколад или сок  и т.д.,мы не стали этого делать.Заказали гелиевые шары ,детям даже в 10 лет очень нравится ими забавляться ,у нас ни одного не осталось после ухода детей с праздника!Если интересны детали ,то я напишу.

sZYEX.jpgkjOY.jpg

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0044.JPG
  • IMG_0046.JPG
  • IMG_0048.JPG
  • IMG_0049.JPG
  • IMG_0050.JPG

  • -1

#291
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от gosh)"]Пользователю Ирина Коваленко вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».[/ex]
  • 0

#292
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Всегда пользуемся услугами Арт Профи, Счастливый миг, довольны очень, правда цены подорожали значительно чем в прошлом, но детям это не обьяснишь..


  • 0

#293
Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений

Добрый вечер!
Прошел наш замечательный день рождения и я взялась за отзыв, как и обещала)
Отмечали в кафе Пепперони Пицца, что на Победе. Было довольно уютно там, вкусно и обслуживание было отличным. Девочки-официанты слаженно работали, при этом ни они,  никто другой не выразил недовольства по поводу шумихи, детской возни-беготни и другого))) Заранее были переставлены столы как нам было необходимо, вообщем без претензий) 
Развлекательная программа у нас состояла из фокусника Дадо и Чокнутого профессора. 
Всё было очень весело! Дети (да и взрослые тоже) с интересом наблюдали за фокусами. Практически каждый ребенок был задействован фокусником. Кульминацией его программы было появление голубя и кролика, что вызвало огромное удивление и интерес у детей! 
Чокнутый профессор со своей помощницей сразу завлекли детей своим знакомством))) Далее были различные опыты и эксперименты, в которых также участвовали все дети. Дети были почти все 7-и лет и для них было все доступно и понятно объяснено. Далее был вынос торта профессором, задувание свечей. 
Торт и капкейки заказывали у Эльмиры (Мимы). Было все вкусно и красиво! 
Candy bar оформила своими руками. Детям понравилось и нам, взрослым, тоже)
После дня рождения мамы деток рассказывали мне как их дети пришли домой довольные и счастливые, а мой сын с друзьями еще долго рассказывали в саду как все прошло и говорили что его день рождения был крутым))) А сам сынок уже вечером после праздника сказал: Cпасибо за такой классный день рождения! 



 


  • 1

#294
Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений

А вот и фотоотчет) 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1784.JPG
  • IMG_1786.JPG
  • IMG_1789.JPG
  • IMG_1792.JPG
  • IMG_1868.JPG
  • IMG_1881.JPG
  • IMG_1882.JPG
  • IMG_1901 - копия.JPG
  • IMG_1911 - копия.JPG
  • IMG_1932.JPG

  • 1

#295
Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений

Да простит меня модератор) Больше не буду) 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1947 - копия.JPG
  • IMG_1951.JPG
  • IMG_1957.JPG
  • IMG_1963.JPG

  • 2

#296
Asemalinur

Asemalinur
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дд! В каком кафе вы отмечали др?
  • 0

#297
Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений

Дд! В каком кафе вы отмечали др?

ДД! Кафе Пепперони Пицца, ул. Победы 27 А


  • 0

#298
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

девочкам по 8-12 лет к ним уже аниматора не позовешь.  что делают ваши дети в таком возрасте???

И я задумалась, что дальше? В прошлом году моя 10 летняя веселилась вроде, но было больше чокнутого профессора с химией, чем беготни и игр. Пара мальчишек сидела во время игр в углу с айфонами. В этом году сама может пойдет с друзьями куда-нибудь? Мы ее с подружками оставляем на роликах в Аружане на пару часов... 

 


  • 0

#299
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ориентировочно - 1500 тг на человека в будние дни и 2000 тг по выходным

а что у них в выходные дни другое меню?


  • 0

#300
свысокойгоры

свысокойгоры
  • Постоялец
  • 382 сообщений

ориентировочно - 1500 тг на человека в будние дни и 2000 тг по выходным

а что у них в выходные дни другое меню?
как мне обьяснили - это связано с тем, что в выходные у них и так много народу, а в будние посвободнее... и надо места бронировать за недели 2.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.