Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения в Астане.Отзывы, отклики, рекомендации и комментарии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#20693425
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Список компаний и частных лиц по организации детских праздников:

1. "Подкова", тел. 326103, 7013366545 Лена, 7051719970 Галя.
2. "Action", тел. 466046, 629900, 7753139444, 7029552016.
3. "Мир воздушных шаров", тел. 625099, 625077, 625088, 625596, 522944, 522946, 7021399922. У них ене только оформление шарами и доставка шаров, но и сама организация праздников, т.е. аниматоры.
4. "Браво", тел. 560098, 7014019132.
5. "Арт-Профи", тел. 57-74-00 и 41 70 00
7. 7016283985 Лидия, 7015211872 Олеся.
8. Детское кафе "38 попугаев" в магазине "Ак Бота", что по проспекту Республики. тел 320708, 7017135052. У них есть и аниматоры (предусмотрены только при проведении торжества у них) тоже как я поняла, игровая комната с няней, игровая площадка, батут.

9. Фистдэй студия 628870, 7057736000 Малика 

10. Фотограф Екатерина 87015823596, 87476956782  Агент maksim77_77@mail.ru

11. Ананас - 78 26 47, +77015771358, +77765771358 аниматоры двуязычные, казахский русский языки


Сообщение отредактировал 78я: 15.09.2015, 19:18:56

  • 1

#261
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Всем доброй ночи!
Кто-нибудь отмечал день рождения в Мимиории? Интересно ли там всем приглашенным?
Старшей дочке исполняется 6 лет. Мы в принципе каждые выходные ходим в Мимиорию в деревню мастеров. Дочке нравится очень. Но вот как место проведения дня рождения я даже не знаю как там? Как там меню на день рождения? Еще смутило то, что чтобы сделать свой кэнди бар им надо платить за аренду отдельного столика... Среднее меню на 13 взрослых и 10 детей посчитали 100 тыс. Стоит ли оно того? Просто мы отмечали младшей день рождения в декабре в Меге в Хэппилоне, там на 22 взрослых и 10 детей вышло 143 тыс. И вкусно у них. Разрешили шоу мыльных пузырей, свое оформление зала и стол дали для кэнди бара. Только обслуживание хромает...(((
Может есть еще места, где можно провести ДР?
  • 0

#262
fabled

fabled
  • Гость
  • 8 сообщений

 

купила бумажных помпонов разных размеров, развесила по залу. на комплименты гостям накупила красивых закладок для книг, декоративного мыла в виде голубков, утят,снежинок, все было в красивых коробочках с ленточками, поэтому дополнительно их не оформляла)))))))))


Доброй ночи! А где Вы купили помпоны? И мыло? Просто нигде не встречала уже красиво упакованные, или может не замечала?...

 

заказала заранее с aliexpress.com


  • 0

#263
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Всем доброй ночи!
Кто-нибудь отмечал день рождения в Мимиории? Интересно ли там всем приглашенным?
Старшей дочке исполняется 6 лет. Мы в принципе каждые выходные ходим в Мимиорию в деревню мастеров. Дочке нравится очень. Но вот как место проведения дня рождения я даже не знаю как там? Как там меню на день рождения? Еще смутило то, что чтобы сделать свой кэнди бар им надо платить за аренду отдельного столика... Среднее меню на 13 взрослых и 10 детей посчитали 100 тыс. Стоит ли оно того? Просто мы отмечали младшей день рождения в декабре в Меге в Хэппилоне, там на 22 взрослых и 10 детей вышло 143 тыс. И вкусно у них. Разрешили шоу мыльных пузырей, свое оформление зала и стол дали для кэнди бара. Только обслуживание хромает...(((
Может есть еще места, где можно провести ДР?

Айгерочка, мое сугубо личное мнение Мимиория не стоит этих денег. Да икак вы сами сказали вы часто там бываете, мне кажется нужно сменить атмосферу на ДР.  

Мы были 1 раз там на ДР не очень понравилось, т.к. еду подали не совсем горячую(если не сказать холодную), а по сему она показалась не очень вкусной,аниматоры не с ориентировались сразу на разновозрастных детей, поэтому младшим было скучно.


  • 0

#264
Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений

Девочки, всем добрый день!
Я новичок, с одной стороны, а с другой - читаю вас давненько, поэтому многих как будто знаю)))
Девчоночки, у сына скоро день рождения, хочется устроить ему праздник!
Про развлечения все понятно (благодаря Вам), есть кое какие наметки)
А вот с кафе (желательно, чтобы цены не кусались))) не определились(А уже надо бы.
Рассматривала как вариант Пеппероне Пиццу, но сегодня расстроилась немного, узнав что там какие то развлечения не разрешают проводить (у коллеги др у дочки, не разрешили им бумажную дискотеку и шоу мыльных пузырей), а также девушка администратор подвела ее с резервом, и уступила место другим желающим.
Вот так вот.....
Подскажите, мамочки дорогие, кафе где можно отметить детский день рождения недорого, вкусно и без неприятностей.
 


  • 0

#265
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
[quote name="Landysh_82" post="28535445" timestamp="1391424648"][quote name="aigerochka" post="28502938" timestamp="1391109135"]
Айгерочка, мое сугубо личное мнение Мимиория не стоит этих денег. Да икак вы сами сказали вы часто там бываете, мне кажется нужно сменить атмосферу на ДР.  
Мы были 1 раз там на ДР не очень понравилось, т.к. еду подали не совсем горячую(если не сказать холодную), а по сему она показалась не очень вкусной,аниматоры не с ориентировались сразу на разновозрастных детей, поэтому младшим было скучно.[/quote]
Доброй ночи! Спасибо за отзыв!!!
Мы решили отметить др в Аружан, в космическом ресторане. Были там до 1 февраля, дочке понравилось. Уже все заказали и забронировали, внесли предоплату.
Анимация-аттракционы и ресторан оплачиваются отдельно. Анимация на 1 час и аттракционы на олин час на количество наших детей вышло 20 тыс.
В ресторане попросили сделать два отдельных стола: для взрослых и детей. И еще отдельно стол под кэнди бар. Торт и фрукты можно принести. Все остальное нужно заказывать у них. Надеемся, что все пройдет хорошо)))

Девочки, скажите, пожалуйста, читала про отдел на центра ном рынке, где все для праздника, кто был недавно? Как там ассортимент? Отдел находится вроде как на 9 р, место 26, верно? Это получается на улице, за крытым рынком?
  • 0

#266
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Мы решили отметить др в Life Fitnesse.
Были там на др знакомой, дочке понравилось. Хочу сделать по-настоящему детский др, без посиделок взрослых. Как проведем, отпишусь.
У них огромная, теплая и светлая игровая и во время др никого из посторонних не будет. Стол накрывается в отдельной комнате самими родителями. У них есть свои аниматоры и можно приглашать дополнительно кого угодно.
  • 0

#267
ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Отметили мы др в бэби парке который в азия парке. Кухня никакая. Очень невкусные салаты, манты зачемто полили майонезом и кетчупом. Это же детский др!!! Картошка фри как будто пожаренная на масле недельной давности, заварка для чая ужасная. Все впечатление от торта испортили. Свечки не зажгли толком. Все потухло прежде чем они умпели зайти в зал. Свечки были как фейерверки. Эффект должен был получиться от них. Ничего такого...
Аниматор на 4 слабую.
Карусели соответствовали нашему возрасту просто. Детям в принципе понравилось. Но я больше туда нини...
  • 0

#268
mahonizm

mahonizm
  • Гость
  • 39 сообщений

ДД всем! Были в качестве гостей на детском ДР. Отмечали в Джафаре(район Алем,Шапагат). Я была уже морально готова,что там будет куча народу,сопливых и кашляющих детей,так как это было воскресенье. До этого мы в Джафаре никогда не были(все таки расположение рядом с базаром меня лично смущает).

На удивление народу было совсем мало,очень просторная банкетная комната в салатовых тонах,не прохладно и не жарко,,в углу есть мини-игровая (мягкие формы,горка с шариками,ослики и толткары),огороженная,диванчик для родителей там же. Кроме детей с банкета в этой зоне никого нет. Куча места для аниматоров.

Аниматоры были из Подковы с программой Энгри Бёдс. Очччень понравились,молодцы,в конце даже взрослых втянули в игры,настолько весело! Костюмов у них как таковых нет,но это и не важно.

Торт был тоже в стиле Энгри бедс,мастичное оформление,и капкейки с птичками для детей домой.

Потом дети пошли в лабиринт и на атракционы и автоматы(их там мягко говоря немного,но детям понравилось).

Единственный минус-это ужасное обслуживание официантки,хозяевам праздника даже со стола самим приходилась убирать. Еда на 4+,пицца не очень,баурсаки,горячее вкусное.

В общем,мне и детям понравилось. Взяли Джафар на заметку.


  • 0

#269
Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений

Всем привет!
Мы решили все таки съездить в Пепперони Пиццу и самим все там разведать))) Почему то хочется провести день рождения именно там)))
А насчет развлечения для деток выбрали ребят из Подковы - чокнутого профессора и фокусника Дадо. Думаю будет весело) Судя по отзывам, работают они отлично и многим нравится!
Также хочу своими руками попробовать смастерить Candy Bar (Ох не знаю, что из этого выйдет)
Девочки, подскажите чем покрыть стол для сладостей? Одноразовые цветные скатерти с различными мультяшными персонажами  мне не хочется, так как и так стол сам по себе будет ярким (цветные шоколадки, сок, различные сладости)
Торт заказываю у Эльмиры) У нее же и капкейки. 


  • 0

#270
Saiora

Saiora
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Отметили ДР в субботу в Аружане - в Космическом ресторане с человека 2000 тнг, до 3 лет дети бесплатно. На 20 человек нужно было сделать заказ на 40 000 тнг, у нас вышло меньше, администрация ничего не предъявляла. Цены приемлемые, поэтому заказывала много, еда хорошая, ожидала худшего по отзывам в инете. Была закреплена одна официантка, хорошо обслуживала, несколько раз после деток заменяли посуду на чистую. Торт тоже она занесла, выключив свет в зале.

Про аниматоров -  выбирала двух, двушку фею и парня клоуна, должны были с 15.00 час развлекать детей и затем сопровождать по аттракционам 1 час. Подошли к нашему столу позже, на 15 мин, объяснили тем, что переодевались после предыдущего ДР. Затем, должны были в 16.00 забрать деток на аттракционы, забыли. Каждый раз я за ними бегала получается. Эти два аниматора на сцене были как участники, а вел все один парень Нурсултан, он же и потом водил детей по аттракционам. Хорошо что он хоть был шустрый, иначе бы детям было скучно. 

Торт заказывала у Лены, как всегда вкусно.

Каждому ребенку мы подготовили подарок в ответку.

Общее впечатление - именинница довольна, гости в восторге, главное это.

В пятницу звала аниматоров с Ананас в сад, в каз.группу, очень понравилось как они отработали 1 час, растормошили детей после сна. 


Сообщение отредактировал Saiora: 13.02.2014, 14:12:47

  • 0

#271
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Мы решили отметить др в Life Fitnesse.
Были там на др знакомой, дочке понравилось. Хочу сделать по-настоящему детский др, без посиделок взрослых. Как проведем, отпишусь.
У них огромная, теплая и светлая игровая и во время др никого из посторонних не будет. Стол накрывается в отдельной комнате самими родителями. У них есть свои аниматоры и можно приглашать дополнительно кого угодно.

 

ДР Отметили. Все понравилось. Оплачивали 35 тысяч за как бы аренду зала и программу местных аниматоров. Приглашали так же своих аниматоров и Дадо. Еду привезли с собой, кое что готовили дома, что-то заказывали.

Там всего три зала. Один - столовая, второй игровой со всякими горками и мячиками, третий для аниматоров. Все залы большие и очень светлые и теплые.

Кое-что для кэнди бар заказала в агентстве Action (цены там вроде умеренные), маффины купила у Раушан (не ожидала такого от обычных маффинов!), торт и печенье заказала у Дианы (как всегда очень красиво и вкусно). Одноразовую посуду брала в Керуене, скатерти на центральном рынке.

 

Будут вопросы, пишите.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpeg
  • image (2).jpg

Сообщение отредактировал Да запросто: 19.02.2014, 18:03:44

  • 0

#272
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Девочки, подскажите чем покрыть стол для сладостей? Одноразовые цветные скатерти с различными мультяшными персонажами  мне не хочется, так как и так стол сам по себе будет ярким (цветные шоколадки, сок, различные сладости)
 

 Юлия, в магазинах крупных типа Бахуса, Керуена, Магнума видела скатерти однотонные для праздников фирма Мастерия или Маэстрия. стоимость ок 500-600 тг


  • 0

#273
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

 

Девочки, подскажите чем покрыть стол для сладостей? Одноразовые цветные скатерти с различными мультяшными персонажами  мне не хочется, так как и так стол сам по себе будет ярким (цветные шоколадки, сок, различные сладости)
 

 Юлия, в магазинах крупных типа Бахуса, Керуена, Магнума видела скатерти однотонные для праздников фирма Мастерия или Маэстрия. стоимость ок 500-600 тг

 

В Керуеновском Галмарте есть однотонные темные одноразовые скатерти. Размер 120*180, цену не помню. Там были фиолетовые, зеленые и синие.


  • 0

#274
Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений

Девочки, спасибо что откликнулись! Съезжу туда обязательно, мне как раз нужна скатерть зеленая (тема ниндзя-черепашки)
Съездила в Пепперони, не удалось встретиться с админом, но как вариант это кафе очень даже меня устроило)Наведаюсь туда позже)))
День рождения у нас не скоро, 16 марта, но я люблю когда все приготовлено заранее)))
Как проведем - отпишусь!  


  • 0

#275
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Юля, обязательно отписывайтесь!!!!

 

ПС. у меня тоже ДР 16-го марта! :hi:


  • 0

#276
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Сама прошу всех отписываться, что-то глянула, а оказывается моего отзыва нет..........

 

ну вот исправляюсь. Напишу кратко.

 

Отметили старшей День рождения в Аружане, заказывали столик на 10 взрослых и 10 детей, пополнила 2 карты по 5 тыс, аниматоров не заказывала т.к. собиралась по аттракционам их сама поводить. План был таков укатать детей, покормить, поздравить именниницу тортом и по домам.

 

Приглашали гостей в субботу в 11 утра(на мой взгляд самое лучшее время!!!, потому как к 13 там уже толпа народу, а так мы на всех аттракционах спокойно проходили не толпясь. Пока я развлекала детей, взрослые заказали горячее, кот. как раз готовили полчаса, изначально я заказала только салаты и пиццы. Ресторан меня удивил и порадовал, абсолютно все было свежее и вкусное!!! Признаться, боялась за еду, т.к. в прошлом году 2 раза были и оба раза мягко сказать еда была не фонтан, но т.к. в январе мы были на ДР подруги и я видела что все едят с удовольствием подумала что видимо изменились, и не ошиблась.

 

За столом развлекла детей и родителей фантами и загадками. не долго, без напряга!

 

Ну и кульминация торт(так получилось собственного приготовления!). Нарядила место сама шарами(купленными прям там же в Аружане), надписью с днем рождения и  пару фото с именниницей.

 

Вот вроде и всё!

 

На всё про все бюджет вышел ресторан 38 тыс(фрукты и торт сами принесли), офрмление обошлось в 4 тыс и карточки на аттракционы 8500тг.

 

Прикреплённые изображения:

  • IMG_31901.jpg

  • 3

#277
Tanganika

Tanganika
  • В доску свой
  • 1 673 сообщений

Ландыш, вы прямо скромница  :rotate: ,  прелестный тортик!!! Я испечь сама могу и вкусно, но вот искусно оформить не умею :faceoff: 


  • 0

#278
mahonizm

mahonizm
  • Гость
  • 39 сообщений

 

Мы решили отметить др в Life Fitnesse.
Были там на др знакомой, дочке понравилось. Хочу сделать по-настоящему детский др, без посиделок взрослых. Как проведем, отпишусь.
У них огромная, теплая и светлая игровая и во время др никого из посторонних не будет. Стол накрывается в отдельной комнате самими родителями. У них есть свои аниматоры и можно приглашать дополнительно кого угодно.

 

ДР Отметили. Все понравилось. Оплачивали 35 тысяч за как бы аренду зала и программу местных аниматоров. Приглашали так же своих аниматоров и Дадо. Еду привезли с собой, кое что готовили дома, что-то заказывали.

Там всего три зала. Один - столовая, второй игровой со всякими горками и мячиками, третий для аниматоров. Все залы большие и очень светлые и теплые.

Кое-что для кэнди бар заказала в агентстве Action (цены там вроде умеренные), маффины купила у Раушан (не ожидала такого от обычных маффинов!), торт и печенье заказала у Дианы (как всегда очень красиво и вкусно). Одноразовую посуду брала в Керуене, скатерти на центральном рынке.

 

Будут вопросы, пишит

А по времени сколько мероприятие длилось? дети без родителей были? Еду получается свою можно? А у вас клубная  карта лайффитнесса,или у них для всех такие цены?


  • 0

#279
Юлия Гильдман

Юлия Гильдман
  • Гость
  • 42 сообщений

Ландыш, о как здорово! Замечательный месяц март)))
Действительно про себя скромненько так))) А ведь весело, красиво и по настоящему празднично проводите дни рождения деток! Умница - мамочка!


  • 0

#280
Да запросто

Да запросто
  • Постоялец
  • 327 сообщений

А по времени сколько мероприятие длилось? дети без родителей были? Еду получается свою можно? А у вас клубная  карта лайффитнесса, или у них для всех такие цены?

 

Мероприятие длится 3 часа. 2,5 часа программа+30 минут на перекус. Дети, которые постарше, оставались одни. Те, которые поменьше, были с мамами. Я с мамами сидела в зале где был накрыт стол. Немного неудобно, что стульчики только детские. Зато в холле есть диван большой, вполне комфортный и сидя на нем можно видеть все три зала, так как они огорожены стеклом.

Стол накрывали сами, еду приносили свою. Посуду брала одноразовую. В Галмарте купила вполне приличные приборы (пластик, окрашенный под металл). Смотрится неплохо.

Карты нет ни у нас, ни у наших знакомых. Это их обычные цены.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.