Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения в Астане.Отзывы, отклики, рекомендации и комментарии.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

#20693425
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Список компаний и частных лиц по организации детских праздников:

1. "Подкова", тел. 326103, 7013366545 Лена, 7051719970 Галя.
2. "Action", тел. 466046, 629900, 7753139444, 7029552016.
3. "Мир воздушных шаров", тел. 625099, 625077, 625088, 625596, 522944, 522946, 7021399922. У них ене только оформление шарами и доставка шаров, но и сама организация праздников, т.е. аниматоры.
4. "Браво", тел. 560098, 7014019132.
5. "Арт-Профи", тел. 57-74-00 и 41 70 00
7. 7016283985 Лидия, 7015211872 Олеся.
8. Детское кафе "38 попугаев" в магазине "Ак Бота", что по проспекту Республики. тел 320708, 7017135052. У них есть и аниматоры (предусмотрены только при проведении торжества у них) тоже как я поняла, игровая комната с няней, игровая площадка, батут.

9. Фистдэй студия 628870, 7057736000 Малика 

10. Фотограф Екатерина 87015823596, 87476956782  Агент maksim77_77@mail.ru

11. Ананас - 78 26 47, +77015771358, +77765771358 аниматоры двуязычные, казахский русский языки


Сообщение отредактировал 78я: 15.09.2015, 19:18:56

  • 1

#241
Kokemai_777

Kokemai_777
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
Добрый вечер! Не подскажите где можно заказать торт на день рождение доченьки. В астане недавно, поэтому даже не в курсе
  • 0

#242
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Кокемай, с телефона не получается  ссылку дать... найдите темку Эльмиры(Мимы) Свежие торты .....в Астане

 

Мы у неё уже 3 года заказываем


Сообщение отредактировал Landysh_82: 05.12.2013, 06:27:17

  • 0

#243
lyalyusya

lyalyusya
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Добрый вечер! Не подскажите где можно заказать торт на день рождение доченьки. В астане недавно, поэтому даже не в курсе

вот ссылка вконтакте зовут Елена,1 кг 3500,сделает любой дизайн ,начиная от новорожденного и до маша и медведь,по ссылке зайдите там все ее работы,и виды торта тоже разные,наши все довольны были.еще в пекарне Астана по кенесары делают какие хотите,тоже вроде 3000-3500 за кг
  • 0

#244
Kamali

Kamali
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Да, девочки, отписывайтесь побольше про дни рождения детей. Мы недавно в центре отметили ДР дочи. Приглашали с фистдэй студии аниматоров, персонажей монстер хай, а именно дракулауру, клодин вульф. Еще у них есть фрэнкиштейн. Костюмы у них новые, сходство 100% ное, работают хорошо, детей вовлечь смогли всех в центре.
Если вдруг нужен будет фокусник дадо, у меня есть телефон напрямую, так дешевле выходит. Если что в ЛС. Дадо мы приглашаем 2 года подряд. Программа у него разная. В прошлом году были голуби, в этом году кролик, еще есть удав.


Zdravstvuite севилья! Vy ne mogli by skinut' nomer fokisnik a Dado? Ochen' nuzhno!) U syna den' rozhdeniya, hotelos' by fokusnika detkam...
  • 0

#245
Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

сыну 4 года будет. Хотели в боулинг. А у нас детского боулинга нет в городе, кошмар! В обычном самый маленький шар весит 2,5 кг... Вот не хочется идти и кушать просто, автоматы, аниматоры - все уже проходили на днях рождения старшей. А он у нас боулинг любит. Есть пара дорожек в аттракционах, но отдельного нет, как жалко. Может откроет кто-нибудь, или нерентабельно)))? Как можно зимой активно день рождения отметить? 


  • 0

#246
Tinatin

Tinatin
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Скажите а как вы отмечаете день рождение большим детям ну скажем девочкам по 8-12 лет к ним уже аниматора не позовешь.  что делают ваши дети в таком возрасте???


  • 2

#247
Saiora

Saiora
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Подскажите, кто заказывал аниматоров на казахском языке? Хотелось бы, чтобы были активные, еще и в костюме Винкс. Планирую пригласить на празднование ДР 5 лет в сад.


Сообщение отредактировал Saiora: 06.01.2014, 15:42:30

  • 0

#248
СЯГА

СЯГА
  • Гость
  • 17 сообщений

Подскажите, кто заказывал аниматоров на казахском языке? Хотелось бы, чтобы были активные, еще и в костюме Винкс. Планирую пригласить на празднование ДР 5 лет в сад.

 

Уважаемые Форумчанки!  Аналогичный вопрос! Тоже нужны Винкс в казахский детский сад. На 5 лет доченьке.   24 января уже... 


Сообщение отредактировал СЯГА: 08.01.2014, 02:18:23

  • 0

#249
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Девочки, привет)) С  праздниками вас!

Кто недавно приглашал театр "Капелька", отзовитесь!! Хочу пригласить их в детсад для 3-леток, пойдет ли, как у них программа??

 

 

И есть ли  контакты проверенных операторов-фотографов, кто, так сказать, умееет снимать в саду, т.е. снять всех деток, даже тех кто скромно прячетчя, не только активных самых??? А то НГ утренник активные есть на видео, остальные как-то так, мало кому из родителей понравилось.

 

Заранее огромное спасибо.


Сообщение отредактировал Siba: 08.01.2014, 10:48:40

  • 0

#250
Topotun

Topotun
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

Кто нибудь подскажите кто справлял день рождение в дет центрах типа Аружана или Бэбилона и тд,очень нужно!сыну скоро 7 лет хотели устроить праздник  детям)))

Мы отмечали на прошлой неделе.  в ТРЦ "АРУЖАН", 14 взрослых, 8 деток. Я очень переживала только за еду в "Космическом ресторане", т.к. мы там ни разу не ничего не пробовали, отзывов в интернете особо не нашла, а пару тех, что были, и те - негативные. Но поскольку у нас в приглашенных были не только дети, но и голодные после работы взрослые, хэппилоны, бэбипарки отпали сразу. Нам хотелось именно день в день, и вечером после работы-сада, и чтобы были аттракционы, аниматоры, аквагримы тоже не интересовали ,т.к. их приглашали в садик, поэтому выбор остановился на Аружане (еще и близко к дому).
Хочу сказать ,что все прошло просто замечательно! Остались довольны и детки, и взрослые, мы довольны, что они довольны)))), а доча сказала, что у нее это был лучший день в жизни!!! birthday%5B1%5D.gif
Заказывали пиццы, обалденные, большие тонкие, вкусные, пельмени и картофель фри, чебуречки с соусами, компот, взрослым солянку, манты из рубленной говядины, прям классные, плов, овощи, торт и фрукты разрешили с собой. Алкоголь запрещен там. Цены нормальные. Детки покушали, потом мы заправили 3 карточки и прокатили везде, где он хотели. Покатались также и взрослые! Задули свечки на классном тортике с зайчиками Сильваниан Фэмилис от Лимапошки, попили чай, и "выгнал" нас буквально в 11 часов охранник)))).
На украшение заказывали гелиевые шарики, и девочку из шаров в "Шар-дизайне", и я распечатала с дочиной фоткой большой баннер.
В общем, рекомендую. Честно сказать, сама не ожидала, что все пройдет так душевненько, и все останутся довольны.

В садик приглашали аниматоров из "Подковы", ниче особенного, ИМХО, как обычно. Были пираты, т.к. всех девчачих героев детки в саду уже видели, поэтому остановились на пиратах. Либо дети уже устали от аниматоров, либо от того, что было жарко, но я лично кое-как дождалась финала, надо было на 30 мин. заказывать в сад, но зато ОЧЕНЬ понравилась девушка Наташа из "Думана" по аквагриму, так клево она всех разрисовала и так быстро, краски стойкие, не размазались, несмотря на духоту.

Для себя сделала вывод, вариант с аттракционами для детей - лучший!

Да, и, еще, впечатлил меня по ценам бутик 26 в 9 ряду на базаре! На 5000 вынесла полный пакет всего!!!

 

Спасибо за отзыв!Напишите пжлст в ЛС где вы распечатывали баннер и еще по поводу аквагрима пжлст,тел этой девушки)))спс

 

Здравствуйте! Вы имеете ввиду это в Астане рынок кирпичный 26 бутик, 9 ряд?Спасибо!


  • 0

#251
СЯГА

СЯГА
  • Гость
  • 17 сообщений

Хочу выразить огромную благодарность компании Action, Сыну исполнилось 10 лет,пригласили аниматоров с тинейждерской вечеринкой.Было очень зажигательно и весело!!! Дети танцевали,бегали и просто наслаждались! Понравилось то,что в конце вынесли красиво торт под песню Хэппи Бёздэй и так волшебно все получилось. Кстати,если я не ошибаюсь, эти же ребята работают в Мимиории???? не так ли????
видела просто девочку-казашку там. Правда она была в костюме феи что ли или бабочки,а у нас тинейджером..Обращайтесь в Action. Очень понравилось!. Кстати,отмечали день рождение в ТРЦ "Аружан"...в космическом ресторане... цены честно скажу приятно удивили,а меня как раз для детей,что они любят....пицца,картошка фри,шашлычки....

Софи, подскажите, Вы делали день рождения Аружане, но приглашали сторонних аниматоров из Экшн?? Такое возможно? во всех ТРЦ-шных кафе вроде условия, что "левых" аниматоров нельзя...  Или я не поняла ваше сообщение. 


  • 0

#252
Saiora

Saiora
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Кто- нибудь пользовался услугами аниматоров из Ананас? Договорилась в саду ДР справить, судя по фотографиям в соцсетях вроде костюмы хорошие и дети, вовлеченные в игры.


  • 0

#253
malenkii22

malenkii22
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Может и не поздно, оставлю свое мнение насчет торта по здешним отзывам, заказывали в декабре у Мимы, очень вкусно было, понравилось, если будем что то еще отмечать, буду к ней обращаться
  • 0

#254
Nurgul2000

Nurgul2000
  • Гость
  • 38 сообщений

Может и не поздно, оставлю свое мнение насчет торта по здешним отзывам, заказывали в декабре у Мимы, очень вкусно было, понравилось, если будем что то еще отмечать, буду к ней обращаться

Оставлю и я свой отзыв по поводу заказа тортов от Мимы. Решив заказать торт у нее, позвонила, спросила как оформить заказ, на что, девушка отвечала с не охотой, сразу сказав, что заказов много. Вообще грубоватая, я понимаю у нее расписан весь месяц вперед, но элементарная вежливость в общении по телефону должна быть, как мне кажется. Тем более, если человек работает в сфере УСЛУГ. У нее не закажу, и другим рекомендовать не буду.
Благо, выбор в этом вопросе в городе есть.

Сообщение отредактировал Nurgul2000: 24.01.2014, 12:29:22

  • 0

#255
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

 

Оставлю и я свой отзыв по поводу заказа тортов от Мимы. Решив заказать торт у нее, позвонила, спросила как оформить заказ, на что, девушка отвечала с не охотой, сразу сказав, что заказов много. Вообще грубоватая, я понимаю у нее расписан весь месяц вперед, но элементарная вежливость в общении по телефону должна быть, как мне кажется. Тем более, если человек работает в сфере УСЛУГ. У нее не закажу, и другим рекомендовать не буду.
Благо, выбор в этом вопросе в городе есть.

 

 Нургуль, зная человека лично не один год, не могу поверить что она могла быть ГРУБОЙ!!!! Очень сомниваюсь...

 

И насчёт выбора.....

 

Недавно на мероприятии ели торт с Масер хауса, так я чуть не плевалась, ни эстетически удовольствия, ни вкусового....насколько я сладкоежка, но вот мало ещё у нас мест где действительно вкусно и красиво могут приготовить.


Сообщение отредактировал Landysh_82: 24.01.2014, 15:52:03

  • 1

#256
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Девочки, кто отмечал недавно ДР в Аружане, что разрешают своё в ресторан? Торт? Фрукты?


  • 0

#257
Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Отписываюсь. В Космический ресторан разрешают свой торт и фрукты.

Аниматоров своих Категорически запрещают. Есть программы 1 час анимации на сцене/украшение ресторана шарами(немного) и 1 час развлечений на атракционах(без сопровождения) -20 тыс тенге, это самый минимум, есть программы за 30 и 50 тыс, там дальше не смотрела.


  • 0

#258
fabled

fabled
  • Гость
  • 8 сообщений

мы тоже в прошлом году отмечали дочке годик. но у нас было человек 95,  поэтому выбрали ресторан Зодиак. У них мин.заказ на человека 7000, но все вкусно было, хозяйка заявки на банкеты сама принимает. Все подробно рассказывает, много посоветует, например, посоветовала не брать много фруктов, вместо них арбузы и дыни (у нас летом др). Торт хотела заказать у Анары, предварительно на пробу делала у нее несколько заказов, все очень вкусно, но к нашему др она приболела, да и я если честно хотела сэкономить, т.к. торт выходил на 15кг, а у нее каждый кг мастики +5000. заказала в мастер хаусе, принесла им картинки, из предложенного выбрали конечно самое простое оформление, но когда привезли, мама дорогая, мне было стыдно выносить такое гостям. заказывала один маленький на кэнди бар, и большой основной. из ассортимента у них медовый, королевский и еще наполеон что ли. не помню. выбрали первые два. торты сухие, не вкусно, не красиво, сто раз пожалела что сэкономить решила. кэнди бар делала сама, накупила бумаги и шпажек, сделала круглые веера, обклеила стену, маленькие на шпажках воткнула в пирожные. еще в полиграфии заказала треугольную гирлянду,дизайн сами делали, там же пресс стену, тоже со своим дизайном. из украшений ничего не заказывала, купила бумажных помпонов разных размеров, развесила по залу, на базаре взяла иск.цветы в ассортименте и стекляные стаканы. стаканы обмотала цветной пряжей и в них собрала букетикт. по одному на стол. получилось красиво дорвольно. на комплименты гостям накупила красивых закладок для книг, декоративного мыла в виде голубков, утят,снежинок, все было в красивых коробочках с ленточками, поэтому дополнительно их не оформляла)))))

программу заказывала в next-event у галыма калиакбарова. очень приятный парень, отзывчивый, учитывает все пожелания, сам еще ведет мероприятия, должен был и у нас, но за два дня до праздника слег с воспалением легких. на замену предложили джамбула кульдеева, я про него ничего не слышала и не видела, но он оказался молодцом!! за день до того с ним встретились, к тому времени я уже махнула на все рукой, типа как будет,так и будет. но он так нас выручил, очень хорошо провел. кстати,программы была для взрослых, т.к. детей особо и не было)))))))


  • 0

#259
fabled

fabled
  • Гость
  • 8 сообщений

а за 85000 кэнди бар-извините меня, это наглость.


  • 1

#260
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

купила бумажных помпонов разных размеров, развесила по залу. на комплименты гостям накупила красивых закладок для книг, декоративного мыла в виде голубков, утят,снежинок, все было в красивых коробочках с ленточками, поэтому дополнительно их не оформляла)))))))))


Доброй ночи! А где Вы купили помпоны? И мыло? Просто нигде не встречала уже красиво упакованные, или может не замечала?...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.