Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения в Астане.Отзывы, отклики, рекомендации и комментарии.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Список компаний и частных лиц по организации детских праздников:

1. "Подкова", тел. 326103, 7013366545 Лена, 7051719970 Галя.
2. "Action", тел. 466046, 629900, 7753139444, 7029552016.
3. "Мир воздушных шаров", тел. 625099, 625077, 625088, 625596, 522944, 522946, 7021399922. У них ене только оформление шарами и доставка шаров, но и сама организация праздников, т.е. аниматоры.
4. "Браво", тел. 560098, 7014019132.
5. "Арт-Профи", тел. 57-74-00 и 41 70 00
7. 7016283985 Лидия, 7015211872 Олеся.
8. Детское кафе "38 попугаев" в магазине "Ак Бота", что по проспекту Республики. тел 320708, 7017135052. У них есть и аниматоры (предусмотрены только при проведении торжества у них) тоже как я поняла, игровая комната с няней, игровая площадка, батут.

9. Фистдэй студия 628870, 7057736000 Малика 

10. Фотограф Екатерина 87015823596, 87476956782  Агент maksim77_77@mail.ru

11. Ананас - 78 26 47, +77015771358, +77765771358 аниматоры двуязычные, казахский русский языки

Сообщение отредактировал 78я: 15.09.2015, 19:18:56

• 1

IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Кто нибудь подскажите кто справлял день рождение в дет центрах типа Аружана или Бэбилона и тд,очень нужно!сыну скоро 7 лет хотели устроить праздник  детям)))

Мы отмечали на прошлой неделе.  в ТРЦ "АРУЖАН", 14 взрослых, 8 деток. Я очень переживала только за еду в "Космическом ресторане", т.к. мы там ни разу не ничего не пробовали, отзывов в интернете особо не нашла, а пару тех, что были, и те - негативные. Но поскольку у нас в приглашенных были не только дети, но и голодные после работы взрослые, хэппилоны, бэбипарки отпали сразу. Нам хотелось именно день в день, и вечером после работы-сада, и чтобы были аттракционы, аниматоры, аквагримы тоже не интересовали ,т.к. их приглашали в садик, поэтому выбор остановился на Аружане (еще и близко к дому).
Хочу сказать ,что все прошло просто замечательно! Остались довольны и детки, и взрослые, мы довольны, что они довольны)))), а доча сказала, что у нее это был лучший день в жизни!!! birthday%5B1%5D.gif
Заказывали пиццы, обалденные, большие тонкие, вкусные, пельмени и картофель фри, чебуречки с соусами, компот, взрослым солянку, манты из рубленной говядины, прям классные, плов, овощи, торт и фрукты разрешили с собой. Алкоголь запрещен там. Цены нормальные. Детки покушали, потом мы заправили 3 карточки и прокатили везде, где он хотели. Покатались также и взрослые! Задули свечки на классном тортике с зайчиками Сильваниан Фэмилис от Лимапошки, попили чай, и "выгнал" нас буквально в 11 часов охранник)))).
На украшение заказывали гелиевые шарики, и девочку из шаров в "Шар-дизайне", и я распечатала с дочиной фоткой большой баннер.
В общем, рекомендую. Честно сказать, сама не ожидала, что все пройдет так душевненько, и все останутся довольны.

В садик приглашали аниматоров из "Подковы", ниче особенного, ИМХО, как обычно. Были пираты, т.к. всех девчачих героев детки в саду уже видели, поэтому остановились на пиратах. Либо дети уже устали от аниматоров, либо от того, что было жарко, но я лично кое-как дождалась финала, надо было на 30 мин. заказывать в сад, но зато ОЧЕНЬ понравилась девушка Наташа из "Думана" по аквагриму, так клево она всех разрисовала и так быстро, краски стойкие, не размазались, несмотря на духоту.

Для себя сделала вывод, вариант с аттракционами для детей - лучший!

Да, и, еще, впечатлил меня по ценам бутик 26 в 9 ряду на базаре! На 5000 вынесла полный пакет всего!!!

Спасибо за отзыв!Напишите пжлст в ЛС где вы распечатывали баннер и еще по поводу аквагрима пжлст,тел этой девушки)))спс

• 0

Stefany

Stefany
  • Гость
  • 14 сообщений

Спасибо за отзыв!Напишите пжлст в ЛС где вы распечатывали баннер и еще по поводу аквагрима пжлст,тел этой девушки)))спс

Баннер распечатать можно, думаю, в любой полиграфии, кстати, по цене прям копейки, но зато эффект классный, фоток пока нету, показала бы... Я распечатала возле дома, полиграфия "Free flight", формат 1 метр на 1,2м, цена 1220, с учетом того, что фото было готовое с надписью, и высталвены размеры.

Аквагрим Наташа 87017842980, 87009665687.

• 0

Botik2703

Botik2703
  • Гость
  • 9 сообщений

Хочу рассказать про наш праздник - 3 годика сына. 

Праздновали по республике в 38 попугаев. Было 5 мамашек и около 10 детей дошкольного возраста. Очень все понравилось. из кухни только салаты пицца фри куриные палочки. Нанимали их клоуна на час за 8 000 тг. Детям было весело. Торт в виде самолета от Эльмиры (тут есть ее тема). Спасибо очень вкусноо. Весь съели.

Данное заведение я считаю очень подходит для таких малышей от 2 до 7 лет. Уютно.

Хотела по акции в хаппилоне но возраст не соответствовал. в будущем....

Напишите пожалуйста по ценам (можно в личку). И какое вобщем ваше впечатление об этом кафе? Ищем где отметить 5 летие сыночка. Не можем определиться между 38 попугаев и бэбипарком... 

• 0

Botik2703

Botik2703
  • Гость
  • 9 сообщений

Опытные мамочки, посоветуйте, пожалуйста! Не можем определиться где праздновать 5 лет сыну. Выбор между бэбипарком в азияпарке и кафе 38 попугаев на республике... Будет 10 детишек в возрасте 4-5 лет. Первый раз собираемся праздновать в детском кафе. В бэби парке мне кажется, дети разбегутся, кто куда по аттракционам. А в 38 попугаев будет только аниматор, больше никаких развлечений, не будет ли скучновато?

• 0

Ipse7

Ipse7
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Сегодня в Смолле спрашивала насчет тортов на заказ, сказали делают, но альбома с фотографиями тортов у них нет. :faceoff: Говорят некоторые приносят своих кукол если хотят торт с куклой и фото тортов, которые хотят заказать. Моя в легком шоке.)))
Цена вопроса 2 тыщи за кг, вариантов наполнения только два: королевский (бисквит с орехами, курагой/изюмом кажись) и медовый.
Чот не обрадовало меня это все.

в Мастер Хаусе пекут шоко торты. Недавно смотрела фотографии. По ценам не помню,кажется кг от 2700.Еще Арлан как вариант есть. В СС тоже обысный бисквит,с оформлением. Но вкусный. Три Толстяка не советую,не вкусно. Есть еще одна девушка в инсте,у нее по оформлениям лучше чем у Эльмиры. Но по цене кажется так же. Емли сто могу скинуть ее данные в инсте или тел.

Добрый день! Подскажите пожалуйста телефон девушки, которая печет торты, у Эльмиры все забито. спасибо!

• 0

Ipse7

Ipse7
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Да, девочки, отписывайтесь побольше про дни рождения детей. Мы недавно в центре отметили ДР дочи. Приглашали с фистдэй студии аниматоров, персонажей монстер хай, а именно дракулауру, клодин вульф. Еще у них есть фрэнкиштейн. Костюмы у них новые, сходство 100% ное, работают хорошо, детей вовлечь смогли всех в центре.
Если вдруг нужен будет фокусник дадо, у меня есть телефон напрямую, так дешевле выходит. Если что в ЛС. Дадо мы приглашаем 2 года подряд. Программа у него разная. В прошлом году были голуби, в этом году кролик, еще есть удав.

А можно контакты фокусника Дадо? и насколько дешевле будет. Так на сайте его вызвать стоит 25000 час.

• 0

ainagul_mail

ainagul_mail
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста телефон девушки, которая печет торты, у Эльмиры все забито. спасибо!

Нам пекла торт и кексы девушка Лена, вот ее тема http://vse.kz/topic/...ortiki-k-chaju/

Вот фотка, все очень вкусно:

Прикреплённые изображения:

• P1050837.JPG

• 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Опытные мамочки, посоветуйте, пожалуйста! Не можем определиться где праздновать 5 лет сыну. Выбор между бэбипарком в азияпарке и кафе 38 попугаев на республике... Будет 10 детишек в возрасте 4-5 лет. Первый раз собираемся праздновать в детском кафе. В бэби парке мне кажется, дети разбегутся, кто куда по аттракционам. А в 38 попугаев будет только аниматор, больше никаких развлечений, не будет ли скучновато?

Ботик, если наряду с детьми у вас ещё и взрослые будут, то в 38 попугаев тесновато ИМХО, да и там особо не разгуляешься, только если не особо засиживаться...
вы вообще что ожидаете от места проведения, какие приоритеты/пожеклания?
  • 1

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Вот фотка, все очень вкусно:

Айнагуль, как классно тортик и капкейки смотрятся вместе!! С прошедшим! И поздравляю вас с радостным событием растите здоровенькие!
  • 1

Botik2703

Botik2703
  • Гость
  • 9 сообщений

Ландыш, спасибо что отозвались.  :)  Склоняемся к бэбипарку, но там 1 минус - слишком шумно мне кажется.

• 0

Stefany

Stefany
  • Гость
  • 14 сообщений

Может лучше в Мегу, недавно доча ходила к мальчику на ДР, очень понравилось ей. И от пары мамочек слышала, что хорошо прошли праздники. Думаю, дети не разбегутся, аниматоры же тоже там будут по-любому. В бэби-парке аттракционов мало, ИМХО, и те половину не работают(.

• 0

Asem_Donchi

Asem_Donchi
  • Гость
  • 18 сообщений

скину тоже кое что, может поможет при организации самого долгожданного праздника наших чад!

1.день рождение маленькому-1 год, выбирали среди ресторанов для взрослых, среди тех что проехали были мельница, тифлис, пицерия, забыла как называется по победе (там мило) и т д., в результате сделали в ресторане Алькаср по мирзояна, в банкетном зале (он на 25 чел вроде), еда вкусная очень, тортики фрукты свое, живая музыка, на полу ковролин (что хорошо деткам, все равно были с "маленькими" гости), есть какой то уголок с игрушками, оформление (стульев и стола) нормальное чистенькое, отдельно заказывала в мир шаров оформление из фигурок для детей (ну и взрослые были не прочь поиграть), заказали шоу мыльных пузырей в агенстве по бараева (забыла уж как называется, но ребята молодцы!! ооочень рекомендую, у них особенное оборудование), фокусника с голубями там же, я приготовила несколько конкурсов (все взяла с сайта solnce net так вроде)))), так что вел программу наш папа)), всем конечно приготовили подарочки (тойбастар)))), а мы еще путы резали там же. всем понравилось.

2.день рождение старшему-7 лет)), сам выбрал место проведения (мы ему предоставили выбор между мимиорией и ТРЦ Аружан), заставил купить пригласительные, позвал 15 детей  :dandy: , там же заказали анимацию (за 20 тыщ входит 1 аниматор-оценка "4+" пойдет, оформление стола шарами -было красиво, и час на аттракционах бесплатно-мой совет: тут надо заранее соориентироваться как и куда бежать с детьми))) :idea:  :weep:  ) чес говоря тоже переживала за качество еды в одноименном космическом ресторане)), но все было вкусно и как тут говорили душевненько, пиццу дети сразу уплели, вкусная тонкая, чебуречки тоже хорошие, тортики заказывала по иманова у т.Зины (наши любимые!). конеч единственное переживание было "как уследить за 7ми летними" они разбегаются!! :faceoff: вот в такой позе сидел наш папа и переживал)) :) , спасибо нашим тетям и гостям постарше)))

в целом все вроде, а и всякие штучки ко дню рождения и пригласительные брала в 26 контейнере (еле нашли), но классно там

• 0

Ipse7

Ipse7
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Всем привет! Пользуясь случаем ))) хочу поблагодарить всех здешних форумчан. Весь прочитанный материал был мною активно использован и о результате вкратце напишу.

Итак ДР дочи - 1 год, гости взрослые 25 человек, дети 15 (от 1 года до 7 лет)

Место проведения: кафе Итальяно (малый зал). Место хорошее, чуть темное. Еда очень вкусная, по цене средне (спиртное на мой взгляд дороговатое), официанты менее проворны чем администратор. 

Развлечения: аниматоров вызывали из Подковы, Дашу и Жулика. Жулик отыграл на 110%, Даша оставалась пассивная, в целом детвора была весела и довольна. Через них заказали большой шар с сюрпризом, который вызвал бурю положительных детских эмоций. Еще вызывали аквагримм (Наташа, контакты брала здесь). Девочка опоздала чуть, но в целом успела всем сделать красоту.

Оформление зала: баннер делала в форме коллажа, распечатывала в free flight. Еще там же распечатала на клейкой бумаге картинки и наклеила их на сладости и соки для кэнди бара. Кэнди бар делала сама. 

Расходные материалы - шапочки, дудки, пакеты и т.п. брала на центральном базаре. Продавцы во всех бутиках какие аморфные, не подскажут, не расскажут. Сидят для красоты и подсчета денег (((.

Торт заказала у Эльмиры, молочная девочка. Торт всем гостям понравился очень, ни кусочка не осталось ))).

Провела викторины для взрослых гостей из сайта "солнышко".

праздник удался!!! 

• 1

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Всем привет!

Ну вот и у меня руки до отчёта дошли...

Идей было много, времени тоже достаточно, но в ходе как обычно бывает, что-то или кто-то корректирует твои планы, а по сему вот что получилось:

Место проведения- кафе Дюшес(Адрес Абая,63)! О, как я рада что мне его посоветовала наша форумчанка!!!! Оно великолепно! Мне понравился интерьер: всё в салатово-коричневых тонах, небольшое, очень уютное, столы, расположены на достаточно хорошем расстоянии друг от друга, чтобы не слышать чужих разговоров, когда ходили с подругой и детьми на тест заведения, сразу обратили внимание, что здесь всё продуманно для хорошего времяпровождения для многих: для семей с детьми,кот. могут отвлечься на раскраски/книжки и игрушки предоставленные кофейней, для влюблённых парочек, кот. забежали перекусить, для компаний друзей, кот зашли поболтать и может поиграть в уно, шахматы/шашки/нарды....

О еде: нареканий нет, всё вкусно, свежее, порции хорошие, с эстетической стороны блюда тоже достойные. Особо отметила что варят свои морсы/компоты, очень вкусные(советую облепиховый морс...!!!) Правда когда пришла договариваться насчёт проведения детского дня рождения администратор заставила немного понервничать т.к. я поняла что банкеты у них только с согласования с хозяйкой...в общем выслушав все мои доводы(я не намеревалась сдаваться, т.к. кафе уж очень нам подходило), составив предварительное меню и оставив свои данные, удалилась ждать подтверждения с их стороны. На след день после обеда позвонили с подтверждением! Сразу оговорюсь кафе полностью они согласны закрывать при условии что счёт составит не менее 150000тг, т.к. у нас было меньше я согласилась чтобы они оставили несколько свободных столов для других посетителей(если честно, в надежде на то, что никто не захочет зайти, увидев кучу детворы, а зря... несколько человек не обратили даже внимания на нас и преспокойно заняли свободные столики в милом кафе, впрочем ни мы, ни они нам не мешали.... Для нас сделали как бы отдельную зону, в чём был огромный плюс.

• IMG_1736.jpg
  • IMG_1707.jpg

• 2

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений
Продожение

Стиль дня рождения у нас был-кошки! Т.к. младшая всё время у нас претворяется кошкой и любих их до безумия, решила украсить немного праздник кошками.
Здесь не нашла практически ничего для украшения с кошками, и поэтому заказала атрибутику из Америки(вот ссыль на сайт /www.discountpartysupplies.com . может кому пригодится) Думала пресс-стену заказать, но потом переиграла и сделали кошку с надписью, возле кот. можно было по фотографироваться.

Аниматоров нанимала с подковы, персонажи Рапунцель и Юджин, ребята отработали на все 100% Просто молодцы, единственное что наша ребетня под конец подустала, т.к. программа стандартная у них 1-15... Так же заказали через них шоу мыльных пузырей. Тут полный восторг, что у детей, что у взрослых!!!

шарики заказала в Шар дезайне, как обычно всё на уровне(кстати у них появился свой офис на Желтоксана 12, по случайности прям рядом с Подковой..)

Тортик заказывала у Эльмиры конечно же с кошкой!

Кэнди бар сделала своими руками небольшой, буквально он заключался в соках с наклейками кошек, подарочков запечатанных(для вручения после ДР) и с наклеечками кошек и морковных кексов с меренгой, кот. я испекла утром и украсила дома шпажками...с....кошками.........ггг
 прилагаю парочку фоток

• 1111.png
  • IMG_1709.jpg
  • IMG_1725.jpg
  • IMG_1728.jpg
  • IMG_1611.jpg

Сообщение отредактировал Landysh_82: 04.11.2013, 14:02:26

• 3

ayashka84

ayashka84
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Ландыш! Все красиво и очень мило!
  • 0

ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений
Ландыш, вы молодец! Ждала вашего отчета. Фотографии передают вашу праздничную атмосферу. Супер! Тематика кошек, очень не обычно в наше время)) Обычно винкс, спанч боб и т.д. А мы готовились готовились к годику, а угодили в больницу с воспалением легких. Так что отметили потом дома в самом узком кругу.
  • 0

Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Всем привет!

Ну вот и у меня руки до отчёта дошли...

Идей было много, времени тоже достаточно, но в ходе как обычно бывает, что-то или кто-то корректирует твои планы, а по сему вот что получилось:

Место проведения- кафе Дюшес(Адрес Абая,63)! Для нас сделали как бы отдельную зону, в чём был огромный плюс.

Добрый вечер!
Спасибо Вам за такой подробный отчет!
Младшей дочке через месяц исполнится два года. Начинаем пртихоньку готовиться.
Скажите, пожалуйста, есть ли в кафе Дюшес игровая зона?
И как Вы заказывали с сайта, где все для праздника? Через посредника?
  • 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Добрый вечер!
Спасибо Вам за такой подробный отчет!
Младшей дочке через месяц исполнится два года. Начинаем пртихоньку готовиться.
Скажите, пожалуйста, есть ли в кафе Дюшес игровая зона?
И как Вы заказывали с сайта, где все для праздника? Через посредника?

Айгерочка, заказывала сама, т.к. у меня темка о продаже детских вещей, но вы вряд ли успеете заказать, т.к. сейчас уже почта начала в авральном режиме работать....не факт что успеет дойти....

В Дюшесе нет отдельной детской игровой зоны, но они могут ограждение поставить, как бы выделив зону от основной где едят

• 1

Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Доброе утро!
Девочки, подскажите, пожалуйста, где можно провести день рождения дочке, исполняется два года. Взрослых будет человек 20, детей 7-8.
Вчера были в меге в хэппилоне, но кажется немного шумновато, да и за детьми бегать мамочки будут. Хотелось бы, чтобы было не шумно, был уголок, лабиринт для детей.

Еще хотела сделать кэнди бар сама. Хочу обернуть соки детские, шоколадки маленькие рахатовские и испечь капкейки. Где можно распечатку сделать оберток доя соков и шоколадок?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.