Перейти к содержимому

Фотография

Детские праздники, дни рождения в Астане.Отзывы, отклики, рекомендации и комментарии.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 600

севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений

Список компаний и частных лиц по организации детских праздников:

1. "Подкова", тел. 326103, 7013366545 Лена, 7051719970 Галя.
2. "Action", тел. 466046, 629900, 7753139444, 7029552016.
3. "Мир воздушных шаров", тел. 625099, 625077, 625088, 625596, 522944, 522946, 7021399922. У них ене только оформление шарами и доставка шаров, но и сама организация праздников, т.е. аниматоры.
4. "Браво", тел. 560098, 7014019132.
5. "Арт-Профи", тел. 57-74-00 и 41 70 00
7. 7016283985 Лидия, 7015211872 Олеся.
8. Детское кафе "38 попугаев" в магазине "Ак Бота", что по проспекту Республики. тел 320708, 7017135052. У них есть и аниматоры (предусмотрены только при проведении торжества у них) тоже как я поняла, игровая комната с няней, игровая площадка, батут.

9. Фистдэй студия 628870, 7057736000 Малика 

10. Фотограф Екатерина 87015823596, 87476956782  Агент maksim77_77@mail.ru

11. Ананас - 78 26 47, +77015771358, +77765771358 аниматоры двуязычные, казахский русский языки

Сообщение отредактировал 78я: 15.09.2015, 19:18:56

• 1

ARUAN@

ARUAN@
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Торт заказали в Астане 3 кг, дочка любит шоколадные торты)

Старшей на годик тоже заказывала торт в Астане, оказался вообще не вкусный. Было это два года назад. Цена была в районе 5000тыс. Может сейчас кондитеры поменялись.
  • 0

~Тигра~

~Тигра~

полусумасшедшая поэтесса алкоголичка

• В доску свой
  • 8 081 сообщений

Девочки посоветуйте хорошее кафе детское. У дочи скоро день рождения, 3 годика. Поделитесь опытом.

Посмотрите кафе Аулет по Бейбитшилик. Позиционируют себя как детская пиццерия. Внутри довольно светло и красочно. Имеется игровая зона-лабиринт. Спиртного нет. По поводу кухни ничего сказать не могу, на тот момент страдала токсикозом и ничего не ела. В зале где сидят взрослые, висят телевизоры в которых можно следить за детьми пока они бегают на нижнем уровне.

А я бы посоветовала почитать тему с самого начала. Тут всего 10 страниц.  Тогда и Аулет (лично у меня только 1 ассоциация к ним-туалет) рассматривать не будут.

Сообщение отредактировал ~Тигра~: 21.09.2013, 11:27:10

• 0

Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

У нас так было. Пригласили под именинницу двух аниматоров -магов черного и белого с программой для 10-12 лет. 4-5 летних они тоже по возможности привлекали, ну а малыши с мамами отдельно все равно с родительским столом были. Аниматоры с агентства "Подкова" -мне очень понравились, очень бодро и весело, особенно парень -выкладывался по полной (17000 -1,5 часа) . Шоу "чокнутый профессор" мне не очень понравилось, возможно потому что мы заказали базовую программу (15000- 30мин) как-то убогенько было. Но детям всем понравилось и старшим и младшим.

Спасибо за отзыв. Аниматор парень, в какой роли был? И что проводил с детьми 1, 5 часа? Я вот думаю подвижные игры в ресторане который выбрали не пойдут, места мало. Профессора мне тут сказали не поймут малыши. Поэтому и не знаю кого именно предпочесть.

Аниматор парень был в роли темного мага. Вообще у них изначально была идея воплотить Гарри Поттера, но многие цеплялись к отсутствию внешнего сходства (Хотя на мой взгляд парень похож на Гарри)) Поэтому решили абстрактно сделать магов. 1,5 часа они играли шутили, было типа соревнование темных и светлых. Места тоже немного в принципе было - прямоугольник 3/4м где то. Они перемещались со стола, где проводились устные викторины на эту небольшую площадочку. Можно посоветоваться с людьми из агентств, они же часто проводят мероприятия в разных возрастных категориях, знают как дети реагируют.

• 0

Гуляша

Гуляша
  • Свой человек
  • 560 сообщений

Торт заказали в Астане 3 кг, дочка любит шоколадные торты)

Старшей на годик тоже заказывала торт в Астане, оказался вообще не вкусный. Было это два года назад. Цена была в районе 5000тыс. Может сейчас кондитеры поменялись.

Мы заказали торт шоколадные бисквиты, а между ними белое птичье молоко, сверху залит шоколадной глазурью, вышло на 8400. Чуть меньше 3 кг. Очень вкусный, нежный свежий. Я видела там торты детские, которые они предлагают ( коржи медовые, крем сливочный или сгущенка, сверху застелен какой-то тягучей сладкой раскаткой ну и фигурки фигурки из какого-нибудь мультика) Последний раз такой торт брали лет 5 назад, не понравилось сочетание, коржи твердые, кисловатые, обилие сладких фигур. Может удобно на такой твердый монолит фигуры ставить, надежнее наверное. 

• 0

IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Девочки, на дне рождении будут четыре ребенка возраста от 10 до 12, четверо от 3 до 5 и младшее звено до года 6 малышей. Кого пригласить развлекать, а именно каких аниматоров или персонажей? Заранее спасибо.

ДД!я в сентябре нанимала аниматоров из Подковы(человек-паук и фея Винкс),а родственники брали аниматоров из Экшен(железный человек и фея)!!!Были и там и там на мероприятии,чтоб сравнить кто же лучше!!!в итоге понравились ребята из Подковы,веселые,и детям очень понравились возраст был разный от 10 и до 2лет,брали развлекательную программу на 1час 15мин стоимостью 17000!для примера у Экшен стоит 15000 за 1час + в конце дождь из мыльных пузырей!Для малышей думаю будет интересно шоу мыльных пузырей, ИМХО!....Доче предстоит годик в октябре,сняли ресторан Кыз Жибек(тк народу будет много)заказали для детей шоу мыл пузырей,а для взрослых шоу пародий(нанимаем их уже не первый год,работают на все 100%),ну и женщин в каз костюмах которые проводят обряд "тусау кесу"!вот как то так!

• 0

ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений

Хочу рассказать про наш праздник - 3 годика сына. 

Праздновали по республике в 38 попугаев. Было 5 мамашек и около 10 детей дошкольного возраста. Очень все понравилось. из кухни только салаты пицца фри куриные палочки. Нанимали их клоуна на час за 8 000 тг. Детям было весело. Торт в виде самолета от Эльмиры (тут есть ее тема). Спасибо очень вкусноо. Весь съели.

Данное заведение я считаю очень подходит для таких малышей от 2 до 7 лет. Уютно.

Хотела по акции в хаппилоне но возраст не соответствовал. в будущем....

• 1

ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений

фото тортика

Прикреплённые изображения:

• DSC06368.JPG

• 2

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Сегодня в Смолле спрашивала насчет тортов на заказ, сказали делают, но альбома с фотографиями тортов у них нет. :faceoff:  Говорят некоторые приносят своих кукол если хотят торт с куклой и фото тортов, которые хотят заказать. Моя в легком шоке.)))

Цена вопроса 2 тыщи за кг, вариантов наполнения только два: королевский (бисквит с орехами, курагой/изюмом кажись) и медовый.

Чот не обрадовало меня это все.

• 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Сегодня в Смолле спрашивала насчет тортов на заказ, сказали делают, но альбома с фотографиями тортов у них нет. :faceoff:  Говорят некоторые приносят своих кукол если хотят торт с куклой и фото тортов, которые хотят заказать. Моя в легком шоке.)))

Цена вопроса 2 тыщи за кг, вариантов наполнения только два: королевский (бисквит с орехами, курагой/изюмом кажись) и медовый.

Ира, если попробуешь заказать, не забывай делиться опытом

ИМХО дёшево 2000 за кг с оформлением. хотелось бы увидеть и узнать....

• 1

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Девочки, оказывается у подковы сайт свой есть, и на сайте указано что есть магазин с сопутствующими товарами...

http://shop.podkova-astana.kz/

Сообщение отредактировал Landysh_82: 27.09.2013, 15:20:56

• 0

Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Будем сыну ДР в садике отмечать, посоветуйте фокусников или клоунов с программой  минут 40 или 1 час, может не только они а еще какие-нить аниматоры.....

Сообщение отредактировал Ailin01: 27.09.2013, 16:09:30

• 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

ИМХО дёшево 2000 за кг с оформлением. хотелось бы увидеть и узнать....

а я и не пишу что 2 тыщи дорого :)

мне не понравилось что вариантов наполнения всего 2 и именно эти 2 я не очень люблю. Хотелось бы чонить шоколадное. И альбома с фотографиями тортов у них нет, каменный век прямо)

• 0

Landysh_82

Landysh_82
  • В доску свой
  • 5 675 сообщений

Будем сыну ДР в садике отмечать, посоветуйте фокусников или клоунов с программой  минут 40 или 1 час, может не только они а еще какие-нить аниматоры.....

Сколько вам? Посмотрите у Подковы, буквально сегодня созванивалась есть программа типа сказки(там и активная часть есть)

• 0

KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Сегодня в Смолле спрашивала насчет тортов на заказ, сказали делают, но альбома с фотографиями тортов у них нет. :faceoff: Говорят некоторые приносят своих кукол если хотят торт с куклой и фото тортов, которые хотят заказать. Моя в легком шоке.)))

в Мастер Хаусе пекут шоко торты. Недавно смотрела фотографии. По ценам не помню,кажется кг от 2700.Еще Арлан как вариант есть. В СС тоже обысный бисквит,с оформлением. Но вкусный. Три Толстяка не советую,не вкусно. Есть еще одна девушка в инсте,у нее по оформлениям лучше чем у Эльмиры. Но по цене кажется так же. Емли сто могу скинуть ее данные в инсте или тел.
  • 0

Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

в Мастер Хаусе пекут шоко торты. 

я там заказывала торт в марте, на тот момент было только 2 наполнения тортов с оформлением. Радует что появился шоколадный торт.

• 0

mahonizm

mahonizm
  • Гость
  • 39 сообщений

Девочки, оказывается у подковы сайт свой есть, и на сайте указано что есть магазин с сопутствующими товарами...

http://shop.podkova-astana.kz/

Да,он недавно открылся. Там свечки,дуделки,колпачки,всякие маски и парики,мелочевка на призы детям,шары гелиевые тоже есть.

Если надумаю младшему Др отмечать,тоже как вариант думаю про кукольный театр от Подковы,хорошо что и активная часть есть.и что дети хоть немного спокойно посидят спектакль посмотрят)))

Еще вчера в Аулет на разведку ходили,дети в лабиринте играли,заказали пиццу. Ну не знаююю,мне показалось невкусной,компот нормальный)))больше ничего не заказывали. Банкет у них 2400 с ребенка,2700 со взрослых. Хоть лопнуть,но на эту сумму обязательно заказать. И еще прикол-за аниматоров надо 6 тыс.платить,типа аренда зала аниматорами. Что попало...

Еще на мой придирчивый взгляд там грязновато. Рассматривала его как вариант,так как близко от нас,и игровая зона хорошая. Теперь в раздумьях. И стульчиков у них детских нет,тоже минус для меня.

• 0

IMOtion

IMOtion
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Кто нибудь подскажите кто справлял день рождение в дет центрах типа Аружана или Бэбилона и тд,очень нужно!сыну скоро 7 лет хотели устроить праздник  детям)))

• 0

Ailin01

Ailin01
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Сколько вам? Посмотрите у Подковы, буквально сегодня созванивалась есть программа типа сказки(там и активная часть есть)[/quote]
спасибо! Уже отметили, через садик заказали....
  • 0

Stefany

Stefany
  • Гость
  • 14 сообщений

Кто нибудь подскажите кто справлял день рождение в дет центрах типа Аружана или Бэбилона и тд,очень нужно!сыну скоро 7 лет хотели устроить праздник  детям)))

Мы отмечали на прошлой неделе.  в ТРЦ "АРУЖАН", 14 взрослых, 8 деток. Я очень переживала только за еду в "Космическом ресторане", т.к. мы там ни разу не ничего не пробовали, отзывов в интернете особо не нашла, а пару тех, что были, и те - негативные. Но поскольку у нас в приглашенных были не только дети, но и голодные после работы взрослые, хэппилоны, бэбипарки отпали сразу. Нам хотелось именно день в день, и вечером после работы-сада, и чтобы были аттракционы, аниматоры, аквагримы тоже не интересовали ,т.к. их приглашали в садик, поэтому выбор остановился на Аружане (еще и близко к дому).
Хочу сказать ,что все прошло просто замечательно! Остались довольны и детки, и взрослые, мы довольны, что они довольны)))), а доча сказала, что у нее это был лучший день в жизни!!! birthday%5B1%5D.gif
Заказывали пиццы, обалденные, большие тонкие, вкусные, пельмени и картофель фри, чебуречки с соусами, компот, взрослым солянку, манты из рубленной говядины, прям классные, плов, овощи, торт и фрукты разрешили с собой. Алкоголь запрещен там. Цены нормальные. Детки покушали, потом мы заправили 3 карточки и прокатили везде, где он хотели. Покатались также и взрослые! Задули свечки на классном тортике с зайчиками Сильваниан Фэмилис от Лимапошки, попили чай, и "выгнал" нас буквально в 11 часов охранник)))).
На украшение заказывали гелиевые шарики, и девочку из шаров в "Шар-дизайне", и я распечатала с дочиной фоткой большой баннер.
В общем, рекомендую. Честно сказать, сама не ожидала, что все пройдет так душевненько, и все останутся довольны.

В садик приглашали аниматоров из "Подковы", ниче особенного, ИМХО, как обычно. Были пираты, т.к. всех девчачих героев детки в саду уже видели, поэтому остановились на пиратах. Либо дети уже устали от аниматоров, либо от того, что было жарко, но я лично кое-как дождалась финала, надо было на 30 мин. заказывать в сад, но зато ОЧЕНЬ понравилась девушка Наташа из "Думана" по аквагриму, так клево она всех разрисовала и так быстро, краски стойкие, не размазались, несмотря на духоту.

Для себя сделала вывод, вариант с аттракционами для детей - лучший!

Да, и, еще, впечатлил меня по ценам бутик 26 в 9 ряду на базаре! На 5000 вынесла полный пакет всего!!!

Сообщение отредактировал Stefany: 15.10.2013, 10:15:58

• 0

Солнечный круг

Солнечный круг
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Спасибо за отзыв! Я думала про Аружан, мы там были на дне рождения в гостях, у взрослых еда была не очень, но там были отбивные, жеесткие :) Вы сделали хороший выбор :) Подскажите пожалуйста, в какую сумму Вам все обошлось, если не хотите здесь - напишите в ЛС 

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.