Перейти к содержимому

Фотография

Oriflameотзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#7975261
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
За рекламные посты и предложения об оказании услуг буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2009, 13:44:44

  • 0

#221
kissulia

kissulia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Моему сыну 10. После родов жуткие растяжки на животе и бедрах. месяца 2 пользовалась кремом от растяжек. На животу почти исчезли, а на берах разгладилсь. продолжаю пользоваться.
  • 0

#222
White kitten

White kitten
  • Свой человек
  • 612 сообщений
А я на Орифлейм подписалась года 2 назад. Беру в основном для себя, ну и для подруг, друзей. :)

Очень нравится серия "Молоко и мед" кожа становится очень мягкой.
Тушь подходит не вся. Понравилась "Power Curl", та что в красном тюбике. А подруга уже несколько лет пользуется тушью "Женщина-Кошка", ни одна другая (включая др. марки) ей не подходит.
Недавно открыла для себя пену для ванн с иланг-илангом - запах замечательный.
Ошелущивающий гель для душа "Гранат и цветок вишни" - тоже заценила.
Брала мама помаду от Джордани Голд - ей нравится.
Муж пользуется мылом мужским для мужчин.
Очень понравился Бумажник водителя и выглядит замечательно и все необходимое в него входит.
А вот розовый кошелек не очень нравится. У меня монетки оттуда постоянно выпадывают :)
Подруга очень любит пудру с эффектом загара, а мне она не подошла. И крем автозагар тоже ей отдала. ну не умею ими пользоваться :(
Хочу взять себе крем от морщин вокруг глаз, пока не определилась какой.
  • 0

#223
K.Rimma

K.Rimma
  • Гость
  • 5 сообщений
понравился гель интим.
  • 0

#224
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Хочу взять себе крем от морщин вокруг глаз, пока не определилась какой.


В Oriflame есть кремы вокруг глаз с учетом кожи. Очень удобно выбирать. Также, можно "попасть" на пробники, а потом определиться, что подошло, а что нет. В Сервисном центре тоже можно подойти и попросить попробовать крем или другую продукцию. Так что, думаю, сможете себе подобрать действующий крем :)
  • 0

#225
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Всем приветики! Зашла сащ на сайт орифлейм и увидела кнопку с названием "Сайт Вэлнес". Там типа БАДов есть, продукция для женщин и мужчин. Кто-нить уже "испытывал на себе" эти комплексы? :spy:
  • 0

#226
BadCat

BadCat
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Орифлеймом пользуюсь давно, но избирательно :D
Тушь только там беру - vonder lash с розовой кисточкой - просто суперская, только засыхает быстро.
Карандаши для глаз тоже очень хорошие (только не вижон).
Блеск для губ в квадратном тюбике очень приятная текстура, не жирные, но потом остаются белые полоски на губах, которые трудно стиреть :laugh:
Серия для ног очень хороша, пензу, например, я 4-е года назад купила, до сих пор пользуюсь. А новый крем для ног, успокаивающий, приятно охлаждает ноги.
Лаки очень нравятся те, что с двойной кисточкой, держаться долго
Румяна в шариках Джордани голд ооооооооооооочень нравятся :D
Крема для тела с ароматами парфюма - супер, очень нежные, быстро впитываются и аромат!!!

Не нравятся: однозначно шампуни, новую серию не пробовала врать не буду, карандаш-тени, тональный крем густой какой то - не подошел, пудра Джордани Голд - прозрачная какая то вообще толку от нее не чувствовала, бижутерия - быстро стирается напыление и теряется вид
  • 0

#227
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
http://oriflame-stp....tovar?tid=87659 очень хочу такой крем для ног.
Консультанты, напишите мне!
  • 0

#228
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Для Talamaska

Этого крема нет в действующем каталоге. Надо будет подождать, или можно узнать, есть ли он без скидок...
  • 0

#229
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
Krasitj nogti
да спасибо! я уже связалась с консультантом...
вообще этот крем для меня самывй лучший!!!
  • 0

#230
mulya86

mulya86
  • Гость
  • 6 сообщений
у меня была тушь Джордани, ниче так, туалетная вода дивайн, запах классный и стойкий, и корректор для глаз тоже так пойдет
  • 0

#231
bogen

bogen
  • Гость
  • 13 сообщений
Лет 5-6 назад пользовалась средствами Орифлейм, очень нравился крем для рук, названия уже не помню, тюбик был светло зеленого цвета, кажись. Вот один раз попробовав, на следующий раз мы с сестрой закупили сразу тюбиков 5-6.
Но он был просто суперский, я прямо в восторге была, но тогда многие занимались орифлеймом и как-то легко было заказать их продукцию. В последние годы я вообще не встречала людей, занимающихся распространением Орифлэймовской продукции. А так можно было бы заказать средства по уходу за руками. Мои руки капризные в выборе кремов, и выглядят/ли по-настоящему красивыми после крема Орифлейм и Нивеа (ночной обновляющий), а так я стараюсь не пользоваться долго одним и тем же средством. Одновременно имею и пользуюсь несколькими кремами для рук.
  • 0

#232
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
To bogen, у Орифлейма сейчас тоже шикарная серия для рук Миндальное молочко. Скраб, масло, крем,маски. Я не пользуюсь только маской. Руки, как будто у суперзвезды. Ухоженные, мягкие, очень приятные :) Вы можете посмотреть на сайте.
  • 0

#233
misses

misses
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Я беру в орифлейме крем для рук, любой, очень нравиться. А также маски-плёнки, тоже ничего.
  • 0

#234
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
кто нибудь брал парфюм oriflame miss o? тот что желтый? думаю взять, что скажете? и чем отличаются желтый от розового?
  • 0

#235
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений
недавно приобрела лак для ногтей Visions V* Fast N Furious. в принципе неплохой- сохнет быстро, но чтобы цвет был нормальным пришлось на три раза ногти покрывать. и кисточка у него мне не очень понравилась.
а еще когда-то я брала там гель для умывания с чайным деревом- классная штука была. сейчас кажется такого уже нет.
  • 0

#236
драгоценная

драгоценная

    Драг

  • В доску свой
  • 4 478 сообщений
мне нужен miss o желтый! кто мне поможет? в лс
  • 0

#237
Grenni

Grenni
  • Постоялец
  • 341 сообщений
в орифлейме нравится линия молоко и мед. Декор косметика на любителя... нравится палитра лаков, но кисточки не удобные...
  • 0

#238
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Кто мне подскажет? Хочу пляжный коврик по спец. цене, но я не покупала пляжную сумку в прошлом каталоге.
Могу ли я купить его за 1265, если наберу в этом меяце всяких штучек на 7900?
  • 0

#239
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а еще когда-то я брала там гель для умывания с чайным деревом- классная штука была. сейчас кажется такого уже нет.

зимой брала сестренке такой :)
  • 0

#240
Эстель

Эстель

    parfzapiski

  • В доску свой
  • 6 609 сообщений
консультанты, мож завалялся у кого парфюмк Цзун лайн старенький? я бы купила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.