Перейти к содержимому

Фотография

Oriflameотзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#7975261
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
За рекламные посты и предложения об оказании услуг буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2009, 13:44:44

  • 0

#341
golden b

golden b
  • Частый гость
  • 62 сообщений
ДД!нужен конс в самале!
  • 0

#342
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений
ДВ.
Нужен консультант в тастаке, в личку.

По теме продукция нравиться, пользуюсь давно. Особенно ароматы, стойкие и флакончики интересные.
  • 1

#343
alex_gale

alex_gale
  • В доску свой
  • 1 907 сообщений
Попробовала Духи Volare Magnolia, такой приятный цветочный аромат... мммм.. мне нравится :rotate: :dandy:
  • 0

#344
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Единственное, что мне нравится - это тушь 5 в 1. Действительно отличная, лучше моих люксовых.

тушь отличная, только ее и заказываю. Недавно увидела новинку, тоже 5 в 1, ультрачерная :) нужно попробовать...
  • 0

#345
Аннэль

Аннэль
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Очень нравится крем-антипреспирант для ног. Хочу сделать заказ. Район зеленого базара.

  • 0

#346
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Нужно средство для умывания, если честно не помню названия, но точно знаю с арникой (удлиненный светло-зеленый флакончик был когда то, сейчас не знаю). В личку.
  • 0

#347
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений


Единственное, что мне нравится - это тушь 5 в 1. Действительно отличная, лучше моих люксовых.

тушь отличная, только ее и заказываю. Недавно увидела новинку, тоже 5 в 1, ультрачерная :) нужно попробовать...

Девочки. подскажите какая у туши кисточка? (короткие щетинки или длинные, как в старых тушах,так сказать классических)
  • 0

#348
per4ink@

per4ink@
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Девочки. подскажите какая у туши кисточка? (короткие щетинки или длинные, как в старых тушах,так сказать классических)

кисточка резиновая, ну или типа того, щетинки редкие, не спутанные как в старых тушах, с одной стороны длинные, с другой короткие.
  • 0

#349
Honey_MJ

Honey_MJ
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Мне там крема нравятся
  • 0

#350
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Хочу приобрести один продукт из Орифлэйм, нужен конс, желательно в р-не Орбиты или Тастака. Пожалуйста контакты в лс

Сообщение отредактировал Калерия: 27.11.2014, 10:59:06

  • 0

#351
Badiga

Badiga
  • Постоялец
  • 412 сообщений

ДВ, нужен конс в районе Алмагуля, контакты пжл в ЛС


  • 0

#352
Aik4

Aik4
  • Гость
  • 14 сообщений

Если что, то вот новые каталоги Орифлэйм: https://webori.ru/katalog/kazahstan/. Все представленные с актуальными предложениями, плюс будут еще. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.