Перейти к содержимому

Фотография

Oriflameотзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#7975261
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
За рекламные посты и предложения об оказании услуг буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2009, 13:44:44

  • 0

#181
Sonyfr

Sonyfr
  • Частый гость
  • 69 сообщений
спасибо за отзыв. приобрету :fie:
  • 0

#182
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Пользуюсь у них Глянцевым покрытием для лака. просто супер!!!
1. Лак около недели выглядит так, будто только нанесла, блестит, как свеженакрашенный!
2. Долго не стираются кончики, даже после генеральной уборки!

Еще я очень одобряю Крем для ухода за ногтями и кутикулой. Стала им пользоваться (с декабря). Реально, у меня перестали обламываться ногти. Наконец-то они у меня той длины, какую я хочу! :)

Хочу заказать тушь-блеск для ресниц "Акварель", в 6 каталоге на 41 странице. Кто-нибудь пользовался? Она в жизни такая же яркая получается?

Еще обязательно попробую их новый шампунь. В 6 каталоге на 57 странице. Потом отпишусь о результатах... Я тут недавно сделала химию, все никак не могу теперь себе шампунь подобрать....
  • 0

#183
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Хочу заказать тушь-блеск для ресниц "Акварель", в 6 каталоге на 41 странице. Кто-нибудь пользовался? Она в жизни такая же яркая получается?

Именно про эту тушь-блеск не могу ничего сказать. Но я брала на новый год тоже цветные туши-блески Visions с блестками, мне оч-оч понравились!
  • 0

#184
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
То Shawty;)

Спасибочки! Придется теперь обязательно пробовать :( Потом отпишусь.
  • 0

#185
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
я пользуюсь только румянами в шариках и тоналкой giordano gold, корректор взала тож понравилось. Только не нравятся мне их помады... А так косметика вроде ничего :)
  • 0

#186
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
А я взяла корректор, как раз Giordano Gold, а он с розоватым оттенком и не замазывает мои прыщи :bored: Могу поменяться на что-нибудь!
  • 0

#187
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

А я взяла корректор, как раз Giordano Gold, а он с розоватым оттенком и не замазывает мои прыщи :) Могу поменяться на что-нибудь!

Я его использовала только для темных кругов под глазами и меня он устраивал :)
Прыщики вообще трудно чем-либо замазать. Покрытие должно быть плотным у корректора или используйте зеленую базу.
  • 0

#188
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Спасибо, Shawty.

Подарила корректор подруге. Ей подошел :)

Купила себе те туши, зеленую и синюю. Ерунда редкостная! Вообще никакие :) Даже оттенка цвета не дают или эффекта, что простой тушью ресницы покрыты... Просто, как свои ресницы выглядит :)

Можно не брать. Отнесу в черный список :(
  • 0

#189
Sweety777

Sweety777
  • Постоялец
  • 354 сообщений
А я брала помаду, ту. что на обложке прошлого каталога. Помада-ужас. Она вообще прозрачная, не придает такого цвета как на картинке. И тушь брала-она вообще никакая. Разочаровалась я в косметики этой марки.
  • 0

#190
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
А мне очень нравится тушь для рпесниц Вижн. Уже много лет только ей и пользуюсь.
  • 0

#191
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Unstoppableee @ 02.03.2009, 14:52) quotecДевочки, подскажите кто пользовался какая из помад лучше, а то никак не могу выбрать из 2-х (пока ни ту не другую не пробывала)№1 - тут№2 - тутаи по пододу карандаша. вот в Giordano идет карандаш такой - он как, хороший?или вот такой лучше?QuoteEndQuoteEEndникто не пользовал?

Есть у меня и та. и та помада- по мне так Джордани по любому лучше - хотя и вторая не плоха - но текстура принципиально разная. Берите Джордани - не пожалеете

В свое время пользовалась этими румянами в шариках и была очень довольна. Нравились и по цвету (особенно бронзовые ), и по стойкости (к вечеру промакивала лицо салфеткой, и их все еще было видно). Еще 1 плюс - они долговечные, я их за 2,5 года так и не извела, при том что пользовалась практически ежедневно. Думаю, что понравится

Присоединяюсь - не соврать, у меня они около 6 лет и- до сих пор не извела))) они вообще не заканчиваются - могут только надоесть)))
  • 0

#192
Barbie girl

Barbie girl
  • Частый гость
  • 68 сообщений
А мне косметика абсолютно не подходит

и не нравится
  • 0

#193
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

Спасибо, Shawty.

Подарила корректор подруге. Ей подошел :(

Купила себе те туши, зеленую и синюю. Ерунда редкостная! Вообще никакие :p Даже оттенка цвета не дают или эффекта, что простой тушью ресницы покрыты... Просто, как свои ресницы выглядит :-)

Можно не брать. Отнесу в черный список :)

Жалко, что они оказались бяками. Может попробовать поверх своей обычной туши?

Вот фотка моей цветной туши-блеска Visions, которая мне оч нравится. Я ее наношу уже на накрашенные черной тушью ресницы :-) Я бы ее еще раз купила, но это новогодняя лимитка :)
Изображение

А мне очень нравится тушь для рпесниц Вижн. Уже много лет только ей и пользуюсь.

Да хорошая тушь! Вообще из всех перепробованных тушей Орифлэйм самыми лучшими оказались туши из серии Visions и двухфазная тушь c белой базой и черным покрытием.
Остальные мне не понравились.
  • 0

#194
Sweetlana

Sweetlana
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Мне понравились жидкие тени, не поню как называются, но очень стоикие и не скатываются.
  • 0

#195
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
To Shawty;)

Попробовала я их поверх туши, тоже ничего не вышло....
Ну да ладно, я им нашла применение. У меня вечно брови "разлохмачиваются". А эта тушь идет как гель, причем бесцветный. Так что я теперь ею причесываю брови и они весь день лежать идеально :eek:

А я брала себе 2 каталога назад тушь .... не помню как называется, она была черная и оливковая. Я взяла оливковую. Сначала она мне не понравилась, а теперь только ею и пользуюсь! И все такие комплименты моим ресницам стали делать И сразу заметно, что у меня глаза зеленые. В общем, понра она мне :rotate: :smoke:

Еще я очень уважаю ( и не только я) серию для ухода за руками.Скраб, масло и крем питательный для рук с миндалем. Рекомендую!!!! Делает руки ухоженными, шикарными, бархатными!!!!
  • 0

#196
Энергетика

Энергетика
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
впервые приобрела продукцию в 2004-ом. Взяла крем, после которого лицо было как будто осы покусали. Лицо опухло, покраснело, покрылось мельчайшими шишечками. Хотя никогда прежде аллергией я не страдала! После того случая аллергия на коже лица вызывается почти всеми кремами кроме Нивея, Гарньер и Лореаль.
Позже для интереса попробовала губную помаду, после которой снова появилась аллергия.
  • 0

#197
Chuprida

Chuprida
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Я как то заказала у них целуй кучу всякой ерунды... Два раза попробовала... Ерунда.. Мне ничиго не понравилось...Карандаши вообще какие-то старые что ли. Глаза разодрать можно. От духов аллергия...Помады скатываются...(((((
  • 0

#198
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Может, у них и есть еще что-то приличное, кроме, пожалуй, джиордани, но я еще ни разу на такое не натыкалась.... Сколько раз не пробовала - все абсолютно отвратительного качества - долго валялось - потом приходилось выкидывать. А джиордани, так вроде, на твердую 4...
  • 0

#199
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

To Shawty;)

Попробовала я их поверх туши, тоже ничего не вышло....
Ну да ладно, я им нашла применение. У меня вечно брови "разлохмачиваются". А эта тушь идет как гель, причем бесцветный. Так что я теперь ею причесываю брови и они весь день лежать идеально :D

Блеск! Вот это находчивость! Браво! :laugh:
А я себе цветной гель для бровей взяла Giordano Gold, а то заметила, что когда глаза крашу, брови как-то теряются на их фоне :D И я их коричневой тушью подкрашивала, это было канеш дерзко :-/
Так что этот гель для меня находка просто!

Еще я очень уважаю ( и не только я) серию для ухода за руками.Скраб, масло и крем питательный для рук с миндалем. Рекомендую!!!! Делает руки ухоженными, шикарными, бархатными!!!!

Мне тоже крема для рук нра, цены для своего сегмента классные. Беру за раз много, чтобы можно было и дома пользоваться и в сумке с собой носить.

Эх, надо найти время и выложить список продуктов, которые мне нравятся и которые не раз брала и, наверное, буду продолжать покупать. Чтобы темка была более позитивной и полезной :eek:
  • 0

#200
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Эх, надо найти время и выложить список продуктов, которые мне нравятся и которые не раз брала и, наверное, буду продолжать покупать. Чтобы темка была более позитивной и полезной :D


Да будет интересно, кто чем пользуется, тоже надо мне такое составить.
Ругать, конечно, все равно будут, потому что я тоже так могу отругать Живанши и Кларанс косметику. Хуже не придумаешь. А за те цены, которые они просят, охота пойти и лично в морду заехать. Кремы скатываются, все декоративное позорных цветов и растекается. Особенно кларанс, вообще бы попросила снять с производства.
Но! Есть люди, которым она идеально подходит. Вот это их сегмент!
У меня нормальная реакция на орифлейм, хотя я и очень аллергичная. На эту косметику аллергии нет. Я довольна и рада, что могу в пределах тысячи взять помаду или тени и быть довольной результатом. Кое что не подходит, думаю, нет такого бренда, где бы подходило АБСОЛЮТНО все!

Поэтому, буду очень ждать Ваших рекомендаций. И составлю список из своих:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.