Перейти к содержимому

Фотография

Oriflameотзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#7975261
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
За рекламные посты и предложения об оказании услуг буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2009, 13:44:44

  • 0

#261
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
добрый день! Кто из консультантов живет в районе сити-центра? Хочу заказать несколько вещей из Giordani Gold...
  • 0

#262
J_5

J_5
  • Гость
  • 24 сообщений
Занималась орифлэймом. Понравились только блэски для губ. Парфюм не очень, но запахи хорошие. Сумки в основном плохого кач-ва, маркие очень...
  • 0

#263
Охота

Охота
  • Гость
  • 24 сообщений
Раньше часто заказывала. Очень нравились кремы для рук и для ног. А также гели для душа.
  • 0

#264
Дельфинчик

Дельфинчик
  • Гость
  • 9 сообщений
мыло хорошее, очень вкусно пахнет :lol:
А так же набор средств СОС
  • 0

#265
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
а кто нибудь пробовал шампуни? какие будут отзывы?
  • 0

#266
Miss Attitude

Miss Attitude
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
Девочки, нужна пудра Giordani Gold, но не за 3 тыс тенге, а со скидкой. Если есть консультанты, которым удобно делать доставку в районе к/н "Целинный", я бы заказала две штуки.
  • 0

#267
ленуца

ленуца
  • Гость
  • 12 сообщений
То, что нравиться и чем пользуюсь: суперская губка для умывания, крема для рук, ног, мыло, интим-гель, помада и блеск- нормальные, из туши мне подошла только "женщина-кошка", зубная паста детская и взрослая понравились.
Ещё очень нравяться новогдние аксес-ры; за несколько лет собралось много коробочек с ёл.игрушками, хотя в этом году что-то слабовато.
Не нравяся т/в, шампуни, которые подешевле.
  • 0

#268
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

а кто нибудь пробовал шампуни? какие будут отзывы?


Мне нравятся шампуни из серии Природные. Для моих волос это Цветы вишни и миндаль. с одноименным кондиционером. Но почти всем какой-то свой нравится. Сестра любит из серии HairX, а мне оттуда вообще ничего не подошло пока.....
  • 0

#269
Rana

Rana
  • Постоялец
  • 398 сообщений
кто в районе абая ауэзова живет.., нужен гель для бровей giordano код 11282
  • 0

#270
Steffi 24

Steffi 24
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Giordani Gold тональник просто офигительный,сколько перепробывала он просто идеальный для сухой кожи,а остальное даж не беру.......
  • 0

#271
natalink

natalink
  • Гость
  • 34 сообщений
Многую продукцию этой фирмы перепробовала в свое время :eek: .
Лаки для ногтей, средства для волос, тональные средства, помады и тушь вижн, карандаши для губ, бровей, глаз, средства против угревой сыпи - просто ужасные!
Понравился крем для тела с маслом ши, "зимний" крем для рук, крем с медом и молоком...
Да, и некоторая бижютерия от орифлейм уже служит мне не 1й год. :)
  • 0

#272
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Мне не нравился крем для ног,а потом попробовала Маску для ног Скорая помощь-суперская вещь..Пятки стали очень мягкими.Понравился Скраб Шведский SPA и Двухфазное масло для тела.Я заметила,что в последнее время эта продукция по качеству стала лучше. :rolleyes:
  • 0

#273
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
обожаю серию марракеш. суперский запах.
хорошая продукция по мытью (гели-души, мыла). люблю. только вот если в душе без вытяжки - можно умереть даже от серии молоко и мёд.
  • 0

#274
mukha76

mukha76
  • Гость
  • 48 сообщений
Работала когда-то в самом Орифлейме. Так вот, когда привозили товар на всех коробках была надпись: "made in Кытай". Так что, девочки, Швецией там и не пахнет. Кстати, сами мы этой косметикой не пользовались, уж больно часто она вызывает аллергию :rotate: .
  • 0

#275
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Работала когда-то в самом Орифлейме. Так вот, когда привозили товар на всех коробках была надпись: "made in Кытай". Так что, девочки, Швецией там и не пахнет. Кстати, сами мы этой косметикой не пользовались, уж больно часто она вызывает аллергию :rotate: .


На многих коробках также написано, что сделано в Польше, в России, есть Дублин, но реже. И что? Заводы у них много где.
У меня пока тьфу-тьфу ни на что аллергии не было, хотя я и очень аллергичная. Правда, есть то, что мне попросту не подходит. Это не только в Орифлейме такое есть. В разных брендах мне разные продукты нра и не нра...

Сообщение отредактировал Krasitj nogti: 28.02.2010, 08:58:32

  • 0

#276
OrionTim

OrionTim
  • Частый гость
  • 57 сообщений
мне очень нравиться двухфазная жидкость для снятия макияжа! (все прекрасно снимает) из запахов кое-что нравиться...
  • 0

#277
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Девочки, кто-нибудь пользовался новыми тенями "Smoky Collection", со стр. 27 3-го каталога? Как качество?
  • 0

#278
Юлияяя

Юлияяя
  • Гость
  • 11 сообщений
Девчата желающие заказать косметику или подписаться звоните 3801771 Юлия
  • 0

#279
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

а кто нибудь пробовал шампуни? какие будут отзывы?

Орифлеймовские шампуни не для моих волос кому то подходит кому то нет мне не нравится.
  • 0

#280
Ник81

Ник81
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Giordani Gold тональник просто офигительный,сколько перепробывала он просто идеальный для сухой кожи,а остальное даж не беру.......

Я тоже другой не пользуюсь мне подходит и очень хорошо ложиться. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.