Перейти к содержимому

Фотография

Oriflameотзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#7975261
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
За рекламные посты и предложения об оказании услуг буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2009, 13:44:44

  • 0

#201
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Из большого ассортимент нравятся только Блески для губ, долго держаться и спреи для тела,
  • 0

#202
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений


To Shawty;)

Попробовала я их поверх туши, тоже ничего не вышло....
Ну да ладно, я им нашла применение. У меня вечно брови "разлохмачиваются". А эта тушь идет как гель, причем бесцветный. Так что я теперь ею причесываю брови и они весь день лежать идеально :)

Блеск! Вот это находчивость! Браво! :laugh:
А я себе цветной гель для бровей взяла Giordano Gold, а то заметила, что когда глаза крашу, брови как-то теряются на их фоне :D И я их коричневой тушью подкрашивала, это было канеш дерзко :)
Так что этот гель для меня находка просто!


спасибки, а что у Вас за гель? Есть сейчас он в каталогах? Я б с удовольствием посмотрела!

Из большого ассортимент нравятся только Блески для губ, долго держаться и спреи для тела,


Кстати, у кого очень сухая кожа, спастись можно кремом для тела из серии "С миндалем, питательная". Супер увлажняет и питает кожу. Про сухость можно забыть, если регулярно использовать! :)
  • 0

#203
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Я консультант oriflame, честно сказать некоторые предметы оставляют желать лучшего.Но есть и очень хорошая косметика,сама пользуюсь.Giordani нравится,да и цена тоже выше чем у остальных.(не зря)обожаю серию "мед и молоко",я без нее никуда.Еще мне понравилась линия "Swedish spa minerals",постоянно беру.Своим детям тоже из детской серии. В основном продукция не плохая. :D
  • 0

#204
Мерим

Мерим

    Читатель

  • Постоялец
  • 381 сообщений
Кто интересуется,обращайтесь.Доставлю. :D
MODERATORIAL [JayKay]
Контакты удалены

Сообщение отредактировал JayKay: 24.05.2009, 19:49:21

  • 0

#205
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Мерим получает + за нарушение пункта 2.2.4 правил конференции ЦТ.для кого закрепленный пост?

  • 0

#206
Strekoza

Strekoza
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

А я брала помаду, ту. что на обложке прошлого каталога. Помада-ужас. Она вообще прозрачная, не придает такого цвета как на картинке. И тушь брала-она вообще никакая. Разочаровалась я в косметики этой марки.


Аналогично, на обложке смотрелось заманчиво, а когда нанесла помаду, она как молоко слишком бледная (это про энергоблеск новый).

Подарила маме новую маску-пленку с ретинолом из серии Лифт-эксперт. Ей понравилось, ощущение подтянутости. А я беру постоянно крема для рук, уже целая коллекция. Два последних крема для рук (абрикосовый и кокосовый) хорошие - легкие, быстро впитываются и пахнут приятно.
  • 0

#207
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Постараюсь ничего не забыть.
Пользуюсь:
1. Тушь для ресниц "Открытый взгляд" оливковая - супер!!! :) Все хвалят ресницы, с тушью стали замечать мои зеленые глаза, хотя не могут объяснить, что изменилось... Ресницы заметно удлинняет, делает пушистые и в то же время нет эффекта склеивания.
2. Мыло для рук. Всех сортов всегда беру, когда они идут по 3 за 365тг. Нормальное мыло. Что с него требовать? Как и остальные супер-навороченные. Ни раздражения, ни питания. Просто смыть грязь. Нормально.
3. Крем для рук. Серия "Миндальное" Нежный бархат. Супер вещь, вся их линейка, масло и скраб все приводит меня в оргазмический восторг!!! :laugh: У меня постоянно сухая кожа рук и вечные цыпки были... Теперь это перестало быть проблемой. Масло на ночь, скраб раз в 2-3 дня, крем утром и вечером.
4. Крем для рук "Шелк и кашемир" Очень нра! Постоянно пользуюсь в офисе и вообще везде, он ездит со мной в сумке.
5. Пробник шампуня HAIR X для объема (фиолетовый такой) - не поняла... Пахнет очень вкусно :spy: Мыла всего 1 раз, может, нужно длительное использование? И я только-только сделала химию и пока вообще ничем для волос не довольна! Не подберу никак шампунь и маски :D
6. Крем для ухода за ногтями и кутикулой. Молодчинка кремик!!!! Пользуюсь с осени прошлого года. Во-первых чувствую его бесконечность, даже до половины тюбика не дошла, во-вторых - НАКОНЕЦ-ТО ПЕРЕСТАЛИ ЛОМАТЬСЯ НОГТИ!!!!!!!
7. Скраб для тела "Шведский SPA салон" - ожидала большего. У меня кожа , видимо, как сапог, мне нужно что-то более жесткое, пользуюсь им же и на лицо.
8. Тушь-гель для ресниц - оказалась супер-гелем для укладки бровей!
9. Крем-автозагар для лица - это праздник просто!!!! Сразу загорелое лицо, ложится ровно, очень рекомендую!!!!
10. Лосьон Оптималс, с SPF 15. Наношу в солнечные дни поверх обычного крема. Верю, что защищает мою кожу от фотостарения. И дурацких веснушек. Веснушек в этом году нет... Правда, сильного солнца тоже....
11. Еще один крем, осветляющий пигментные пятна. Пользую на руки. Не осветлил того, что уже было, но новое не появилось. За что ему отдельное спасибо :spy:
12. Лак Анджелина - невиден на ногтях :D Но когда я его наношу, сестра умирает от зависти, почему-то. А еще он оч. хорошо смотрится для французского маникюра.
13. Крем для ног "арбузый" - может, потому что пользуюсь каждый день (до этого крема я мазала ноги очччень нерегулярно), в общем, ноги стали как руки :-) Нежные и мягие. Из-за идиотских дождей никак не одену босоножки.
14. Двухфазное средство для снятия водостойкой туши. Суперская! Очень мне нра!!! До нее несколько лет пользовалась L'Occitane, но она не справилась с новой водостойкой ланкомовской тушью. А Орифлейм - запросто!
15.Солнцезащитный карандаш SOL 20 SPF - наношу на губы, чтобы не фотостарились :spy: Летом буду нанасить на нос и уши, вечно у меня обгарают.
16. Бальзам для губ "Зимняя защита" - ничего такой бальзам. Обошлись без обветренных губ. Ну и я всегда должна что-то на губы нанести, а то у меня они сохнут.
17. Гель для душа кокосовый. Очень нравился, под конец опротивел запах. Но у меня всегда так. После половины флакона запах надоедает. Сейчас у меня абрикос и белый чай. Пока только открыт, посему очень нравится
18. Был шампунь Вишня и миндаль, на волосы без химии очень подходил. Ща закончился. И свершилась химия...
19. Спрей для волос с защитой от солнца. Тоже верю, что редкое, но вредное (в журналах везде написано) солнце не гадит в мои волосы и так загаженные химией...
20. Наборчик инстументов в брелке :D сколько раз меня выручал!!!! Очень удобный!

Еще что-то есть, но простите мою жадность и забывчивость, не все сейчас вспомнила.... Оказывается, столько нахватала там...
  • 0

#208
БригадаС

БригадаС
  • Свой человек
  • 626 сообщений
А мне сестра подарила помаду,Энергоблеск.На губах смотрится - супер!Но запах,мама дорогая...
  • 0

#209
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений


Блеск! Вот это находчивость! Браво! :D
А я себе цветной гель для бровей взяла Giordano Gold, а то заметила, что когда глаза крашу, брови как-то теряются на их фоне :rolleyes: И я их коричневой тушью подкрашивала, это было канеш дерзко :smoke:
Так что этот гель для меня находка просто!

спасибки, а что у Вас за гель? Есть сейчас он в каталогах? Я б с удовольствием посмотрела!

Вот cсылка на этот гель на казахстанском сайте. В 7 и 8 каталогах его нет, но думаю он скоро должен появиться.
  • 0

#210
Shawty;)

Shawty;)
  • Свой человек
  • 612 сообщений

2. Мыло для рук. Всех сортов всегда беру, когда они идут по 3 за 365тг. Нормальное мыло. Что с него требовать? Как и остальные супер-навороченные. Ни раздражения, ни питания. Просто смыть грязь. Нормально.

Тоже беру много, особенно по акции)) Нравятся запахи!

3. Крем для рук. Серия "Миндальное" Нежный бархат. Супер вещь, вся их линейка, масло и скраб все приводит меня в оргазмический восторг!!! :rolleyes: У меня постоянно сухая кожа рук и вечные цыпки были... Теперь это перестало быть проблемой. Масло на ночь, скраб раз в 2-3 дня, крем утром и вечером.

Согласна, отличная серия :D

4. Крем для рук "Шелк и кашемир" Очень нра! Постоянно пользуюсь в офисе и вообще везде, он ездит со мной в сумке.

Запах приятный, и что важно он быстро впитывается и не оставляет ощущение жирности, что я категорически не перевариваю в кремах.

6. Крем для ухода за ногтями и кутикулой. Молодчинка кремик!!!! Пользуюсь с осени прошлого года. Во-первых чувствую его бесконечность, даже до половины тюбика не дошла, во-вторых - НАКОНЕЦ-ТО ПЕРЕСТАЛИ ЛОМАТЬСЯ НОГТИ!!!!!!!

Я его постоянно таскаю в косметичке. Спасает от неопрятного вида и делает ногти ухоженными, и опять же впитывается хорошо и быстро. Еще один плюс - экономичен :smoke:

7. Скраб для тела "Шведский SPA салон" - ожидала большего. У меня кожа , видимо, как сапог, мне нужно что-то более жесткое, пользуюсь им же и на лицо.

Люблю этот скрабик, использую 1 раз в неделю. Жестче мне и не надо, я неженка :-/

10. Лосьон Оптималс, с SPF 15. Наношу в солнечные дни поверх обычного крема. Верю, что защищает мою кожу от фотостарения. И дурацких веснушек. Веснушек в этом году нет... Правда, сильного солнца тоже....

У меня был матирующий флюид Оптималс СПФ 8. В основном использовала как основу под макияж, отдельно - когда нужно было выйти из дома ненадолго. И кстати, ничем не хуже матирующего флюида Шанель. А цена в 10 раз ниже!

12. Лак Анджелина - невиден на ногтях ;) Но когда я его наношу, сестра умирает от зависти, почему-то. А еще он оч. хорошо смотрится для французского маникюра.

Лаки сосвем нестойкие, но цвета канеш красивые)))

16. Бальзам для губ "Зимняя защита" - ничего такой бальзам. Обошлись без обветренных губ. Ну и я всегда должна что-то на губы нанести, а то у меня они сохнут.

Хороший бальзамчик, всю прошлую зиму носила с собой.

17. Гель для душа кокосовый. Очень нравился, под конец опротивел запах. Но у меня всегда так. После половины флакона запах надоедает. Сейчас у меня абрикос и белый чай. Пока только открыт, посему очень нравится

Гелей для душа беру сразу много, т.к. в семье они у нас быстро улетают и запах не успевает надоесть)) Особенно люблю из серии "Молоко и Мед", "Лучшее от природы" и парфюмировнные гели для душа: очень нравился Мидсаммер, но по-моему его уже не выпускают.

19. Спрей для волос с защитой от солнца. Тоже верю, что редкое, но вредное (в журналах везде написано) солнце не гадит в мои волосы и так загаженные химией...

Я тоже свято верю, что этот спрей защитит мои волосы ;) Кстати тоже таскаю его в сумке, прыскаю с утра и когда иду гулять в обед :D


Свой список выложу, но эт будет ближе к выходным :)
  • 0

#211
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Смотрю, мы многое одинаковое пользуем :-) Делаю вывод, что очень даже хорошие болшинство продуктов. Есть что-то уже просто чисто индивидуальное, типа толщины кожи, например :)

За наводку на гель - огромное спасибо!!!!! Эх, сейчас каталога под рукой нет, не знаю, есть ли он в действующем каталоге?
  • 0

#212
Бадаландабад

Бадаландабад
  • В доску свой
  • 1 556 сообщений
Когда была студенткой пользовалась Орифлейм. Очень понравились тени. Ложаться хорошо. Причем все. И крема для рук хорошие.
  • 0

#213
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
я тож взяла Пробник шампуня HAIR X для объема, мне не понравилось, хорошо что только пробник взяла, короче обычный шампунь никакого объема нет. И бигуди купила такие зелененькие с липучками, вообще никакие... валяются теперь 2 пачки в упаковке.
  • 0

#214
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Надо же как людям нравится, а я всегда была невысокого мнения об этой марке :spy:
Брала кое-что, но понравились только невидимки со стразами, осатльное показалось не особо так

Сообщение отредактировал 20908: 30.05.2009, 23:55:19

  • 0

#215
im_loved

im_loved
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
хвалили тут автозагар, кажись. гель. для тела)
кто-нибудь юзал? отзывы в студию!)
  • 0

#216
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Я хвалила автозагар для лица. Оч. мне понра!!!! Суперский. Эффект сразу, как намазал, но и смывается тоже сразу.. Я так поняла, он не постоянный. Но ложится ровно, липкостей на лицо не дает и НЕ ПАХНЕТ ПРОТИВНО, как все автозагары!!!!
  • 0

#217
Springer

Springer
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Года два назад чем-то попользовалась из Орифлейм, не понравилось, решила: больше не беру. Но в теме про автозагары уж больно нахваливали крем для тела. Взяла. Если учесть, сколько я разных перебровала, то опыт большой, сравнить есть с чем. Так вот понравился очень! Одни сплошные плюсы: не пахнет, ложиться ровно, хотя после первого нанесения были кое-какие неровности, но после повторного втирания через сутки, все сравнялось. Цвет близок к естественному. И главное, не оставляет следов на белой одежде.
Ещё слышала что лаки у них хорошие...
  • 0

#218
Evica

Evica
  • Свой человек
  • 568 сообщений
Девушки, кто пользовался тушью"power curl"в красном футляре- отпишитесь о впечатлениях.
  • 0

#219
berw2

berw2
  • Гость
  • 47 сообщений
polzavalis kogda bili studentami
eta bila pervaia marka kosmetiki 4to zavezli v naw gorod
  • 0

#220
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
berw2 получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.