Перейти к содержимому

Фотография

Oriflameотзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 351

#7975261
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
За рекламные посты и предложения об оказании услуг буду + вать.

Сообщение отредактировал JayKay: 14.03.2009, 13:44:44

  • 0

#241
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений


а еще когда-то я брала там гель для умывания с чайным деревом- классная штука была. сейчас кажется такого уже нет.

зимой брала сестренке такой :-)

нужно посмотреть :spy:
  • 0

#242
Лапушка

Лапушка
  • Свой человек
  • 507 сообщений
а мне просто ну ОЧ нравится их губка для снятия макияжа.
Обалденная штука! :-)
  • 0

#243
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

недавно приобрела лак для ногтей Visions V* Fast N Furious. в принципе неплохой- сохнет быстро, но чтобы цвет был нормальным пришлось на три раза ногти покрывать. и кисточка у него мне не очень понравилась.
а еще когда-то я брала там гель для умывания с чайным деревом- классная штука была. сейчас кажется такого уже нет.


Мне кажется, что серия Visions, для совсем молоденьких девочек, для школьниц. Там какое-то качество.... ммм... мне ни разу не понравилось... Она и подешевле идет... Стараюсь оттуда ничего не брать себе. Разумеется, имхо. Остальные лаки по 750, Жордани, очень даже ничего...


а еще когда-то я брала там гель для умывания с чайным деревом- классная штука была. сейчас кажется такого уже нет.

зимой брала сестренке такой :spy:


В действующем каталоге тоже есть этот гель :D Посмотрите, на 81 странице :(
Хорошая штучка, если прыщики одолевают...
  • 0

#244
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Кто мне подскажет? Хочу пляжный коврик по спец. цене, но я не покупала пляжную сумку в прошлом каталоге.
Могу ли я купить его за 1265, если наберу в этом меяце всяких штучек на 7900?


Я спросила у своего спонсора, она сказала: на СЕБЯ невозможно без выполнения 1 шага. Но Вы можете обратиться к своему спонсору и она Вам найдет, у кого уже была сумка, а коврик не нужен. Но и баллы с 7900тг, соответственно, пойдут тому человеку...
  • 0

#245
Keti&K

Keti&K
  • Гость
  • 34 сообщений
а мне, может кто и обидется, орифлейм не нравится, толку от него ноль!!!
  • 0

#246
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

а мне, может кто и обидется, орифлейм не нравится, толку от него ноль!!!


Я думаю, никто не обидится. Это Ваше мнение. Просто интересно, что именно Вам не понравилось и почему? не ВСЕ же Вы в Орифлейме попробовали?

Считаю, более корректно писать: не понравилось вот это-то, и потому -то. А то, как будто просто счетчик наматываете, какое-то неинформативное совершенно сообщение....
  • 0

#247
Nimel

Nimel
  • В доску свой
  • 1 051 сообщений
Девочки, отпишитесь плиз, кто пробовал тоналку Джордани голд в баночке? Мне сказали что консистенция не плотная (легкая) на лето в самый раз. Я себе заказала, вот жду сижу
  • 0

#248
nastin

nastin
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
покупаю только крем для рук "Белый шоколад"
остальное даже пробовать не хочу....
а вот крем очень нравится....
  • 0

#249
Марго-777

Марго-777
  • Гость
  • 26 сообщений
Уже 8 лет пользуюсь косметикой этой фирмы.Крема супер ! Мне 45 моршин нет. Помада прелесть, хороший лак. Духи конечно нет,шампунь тоже. Крем от загара супер! Лицо после любого пляжа белое.

Еще я покупала сумки и рюкзаки детям хорошее качество из моды вышли но хотьбы где то порвались!
  • 0

#250
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
к этой марке я очень хорошо отношусь, хоть на полке стоят как люксовая косметика так и Орифлейм с Эйвоном. ничего в этом такого нет. хорошая продукция, не все, если честно. ну и ерунда. у той же Эстээ Лаудер тоже не все удачное скажем так. моей маме очень нравится капсульный крем против старения. она разбивает дону капсулу и мажет на лицо и руки и считает очень удобным. по этому мне иногда приходится ей покупать эти недешевые капсулы вместо крема для рук. моим девочкам нравятся лаки и все такое для ногтей, мне лично очень сильно нравятся гели для душа и мыла. дезики их аэрозольные без пятен которые тоже хорошие, только запах нужно подобрать. с ароматами считаю не все так как хотелось бы. ах да, еще для ног хорошие средства. ой, можно долго перечислять. часто я, просматривая каталог, думаю, что мужчины могут там выбрать только серию для груминга, для женщин там больше причиндалов. а серия марракеш меня просто удивила своим запахом. супер.
  • 0

#251
MaMaKo

MaMaKo
  • Забанен
  • 1 761 сообщений
Из Орифлейма ничего не понравилось!

#252
Marishka1

Marishka1
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Здравствуйте!

Прочитала тут отзывы об этой косметике.У всех они разные,у кого-то был горький опыт...
Сама более 5 лет являюсь консультантом и пользуюсь этой косметикой.Очень многое мне не
подходит.Например,шампуни,шариковые и туалетная вода,от неё у меня очень голова болит.
А декоративная косметика,гели для душа,мыло,крема для теля и аксессуары самое то!
Кто-то писал про тушь водостойкую,что мол вместе с ресницами отодрала,так ведь там же есть спец.
жидкость для снятия водостойкой косметики.Сама очень долго пользуюсь такой тушью,только её и заказываю.
Хотя конечно,кому-то не подойдет.Так что если что спрашивайте,может быть чем-то сама
пользовалась,подскажу,помогу.
  • 0

#253
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Безумно нравится гель для интимной гигиены, духи и гели для душа. Шампуни раньше нравились но сейчас почему то стали халтурить.Нравится губные помады и блески для губ. Еще жить не могу без серии для ног

Сообщение отредактировал Andromedochka: 08.09.2009, 18:47:46

  • 0

#254
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Еще я покупала сумки и рюкзаки детям хорошее качество из моды вышли но хотьбы где то порвались!

Кстати да, сумку я люблю орифлэймоскую, ту, у которой рюкзачки отстегиваются. Качество Во! :laugh:
  • 0

#255
Masena

Masena
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Вообще орифлейм никакая косметика!
  • 0

#256
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Коллега купила тушь Джодани Голд "Пленительный взгляд". Какая классная!!!! Так замечательно удлинняет не утяжеляя!!!!
  • 0

#257
Марго-777

Марго-777
  • Гость
  • 26 сообщений
Продолжаю пользоваться этой косметикой. Заказала 2 помады и блеск, тоник. Люблю орифлей и остаюсь неизменна. Много сейчас разных фирм не люблю новое пробовать это риск.
  • 0

#258
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Заказала 2 помады и блеск, тоник.


А можно поподробнее про эти помады и блеск. Тоже хочу заказать губную помаду "Энергоблеск". Вы какие себе заказали?
  • 0

#259
Lisssssa

Lisssssa
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Кто-нибудь может сказать (хорошего или плохого :weep: ) про ампулы лифт-эксперт?
  • 0

#260
Krasitj nogti

Krasitj nogti
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений

Кто-нибудь может сказать (хорошего или плохого :-) ) про ампулы лифт-эксперт?


Пробовали моя тетя и мама подруги. Подругиной маме понра, а моей тете: никак. Единственное, что можно посоветовать, взять пробник, хотя бы аналогичный. Самих ампул в продаже нет. Т.к. наши кожи слишком уникальные, и: Что русскому хорошо, то немцу - смерть, как говорится....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.