Перейти к содержимому

Фотография

Помогите спасти мужа!Увезли. Закрыли. Осталась одна с 4мя детьми.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#201
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Суд назначен на 18 июля на 16.00. Я не совсем понимаю, но как мне объяснили это только первый ознакомительный процесс, а приговор вынесут на втором или даже третьем суде.А между ними около недели. А я так надеялась, что он выйдет(я подругому отказываюсь думать) хоть на ДР второго сына Илюшки (21 июля - 8 лет).

У меня просьба ко всем кто сможет поставьте свечку Николаю Чудотворцу, об освобождении раба Божьего Владимира.
  • 0

#202
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
уже 16 июля - сегодня уже Гришутке 2 месяца, а время так тянется.....
  • 0

#203
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


02/07/2012 дело приняли к производству в суде

ОГО! Вы правы! Мне тоже так в канцелярии сказали!

Спасибо Вам всем за поздравления! Очень приятно! Думаю так, что мы должны всё это пережить, в нашей жизни так много всего поменялось. Во первых мы обрели много добрых и отзывчивых людей, помощь приходит до сех пор и как раз оттуда откуда я её совсем не ждала. Нам по сей день помогают люди, люди которых я не знала ранее, а теперь им бесконечно благодарна. И к сожалению многих людей, кто ранее был с нами мы растеряли, возможно мы ошибались...Выражаясь языком моего мужа "Со многих послетали маски", хотя думаешь про себя: А как бы ты поступила, если бы случилась такая беда с твоим близким,( к тому же доля вины наша есть)? Раньше возможное по другому, а сейчас я совсем подругому стала относиться к заключённым, как оказалось им может стать любой. Как в поговорке прокуроров "Если Вы ещё не сидите, это не Ваша заслуга, а наша недороботка"

Типичная феня, он и раньше так говорил? :D
Если дело не сложное, на втором-третьем выезде ждите приговор, главное, чтобы "подняли".
Думаю, признают виновным, и отпустят с зала суда с отсиженным сроком. В таком случае, можете подать аппеляцию, но лично мой совет - касачку не подавайте, вышел и чёрт ним, забудьте всё как страшный сон, ну очень постарайтесь забыть.
  • 0

#204
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Нет раньше не было :))) по фени и я ботать начала :)
А как понять главное чтобы "подняли".
Ой забуду, обещаю всё забудем как страшный сон, лишь бы был дома.

Сообщение отредактировал 303585: 16.07.2012, 18:38:21

  • 0

#205
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
будете вспоминать потом как страшный сон!
  • 0

#206
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Арчин, а почему слова- "Со многих послетали маски"- типичная феня? Получается что люди прошедшие предательство своих друзей, близких говорят и думают по фени?... Незнала...

Настенька, с маленькими именинами вас-родителей и Гришеньку! Счастья вам, здоровья и пусть исполнятся ваши желания! И самое главное на данный время!

Сообщение отредактировал Fotinia: 16.07.2012, 22:42:52

  • 1

#207
Михаил Кленчин

Михаил Кленчин
  • Свой человек
  • 900 сообщений

У меня просьба ко всем кто сможет поставьте свечку Николаю Чудотворцу, об освобождении раба Божьего Владимира.

Свечки - это, конечно, хорошо, но я сторонник практических решений. По принципу "На бога надейся, а сам не плошай!". Кстати, хотел вам помочь, написал в личку, а у вас сообщения входящие не принимает. В общем, вышлите мне фамилию подсудимого (можно в личку, можно на почту advokat17@vzakone.kz), а также адрес своей электронной почты - постараюсь вам помочь.
  • 6

#208
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Настя, держитесь! Володе огромный привет, мы держим кулачки за него. ВСЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ХОРОШО!

Сообщение отредактировал Fotinia: 18.07.2012, 08:51:34

  • 1

#209
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Всем добрый день! Спасибо! Суда сегодня не будет!
  • 0

#210
Askhat_Zhakupov

Askhat_Zhakupov

    JFT96

  • В доску свой
  • 5 535 сообщений
неоднократно наша судебная система не проходила экзаменов на "зрелость", будем посмотреть в отдельно взятом случае
  • 0

#211
Михаил Кленчин

Михаил Кленчин
  • Свой человек
  • 900 сообщений
Ну, посмотрел я, почитал, и вот что скажу. Судья - адекватный. Дело - банальное, ничего особенного. Отягчающих - нет. Смягчающие - есть. Основания для применения условного - есть. Даже если будет ограничение свободы - ничего страшного. Потерпевшие - не против.

В общем, все должно пройти относительно нормально. Однако, ни на какой оправдательный приговор можно даже не рассчитывать, это забудьте сразу. Но, если ничего не испортить в суде, и действовать разумно, без истерик, грамотно и юридически выверенно (нужные ходатайства заявить, от потерпевших заявления получить, документы нужные приобщить), то, я думаю, будет условно. Ограничение свободы тоже может быть, но и это не катастрофа, главное не лишение.

Но судимость будет. Не самая приятная штука - судимость по ч. 3 ст. 257 УК, но тут уж ничего не поделаешь. В конце-концов, и она впоследствии будет погашена, и даже в справке об отсутствии судимости потом значиться не будет.
  • 6

#212
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Спасибо Вам Михаил! Большое человеческое Спасибо!

Суд 20 июня в 11.00. Где то теплится надежда, справить день рождение Илюшки 21 июля, всей семьёй, как говорится полным составом!
  • 1

#213
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

...Всё снималось на видео, но по приезду в Медеуский РУВД Абдукаримов Н. силой изъял сотовый телефон у Гаюнова сказав при этом: «Ну всё папенькин сынок, панты твои кончились, я тебя сейчас как уе….(нецензурная брань)!» и удалил видео с телефона....

если сотовый мужа дома (не изъяли) и не было даже спустя столько времени записи других данных на карту памяти, то видео it-шники или спецы по соткам могут восстановить
  • 0

#214
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
Да,я носила телефон мне сказали, что у нас запись шла на сам телефон, а с телефона востановить нельзя. А так ничего не записывалось.

Уже скоро завтра, хоть увидимся, пусть на минутку, соскучились за ним. Матвейка (2,5 года), наслушался у нас и говорит: "У папи уд" (у папы суд). Подходит к иконке целует и говорит: "Бог, папу Моте. Папа уиуиу" (Бог, верни папу Моте. Папа в милиции).
  • 1

#215
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Детки-сладенькие, как же они соскучились по папе...
Завтра снова держим кулачки за Володю.
Все должно и будет хорошо!
  • 0

#216
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений
С Богом!
  • 1

#217
karnai

karnai
  • Гость
  • 8 сообщений
Настя ты одна с детьми, муж временно отсутствует. Напиши пожалуйста свои реквизиты номер карты,думаю если каждый хоть по 1000 перечислит уже легче будет покрыть хоть какие то расходы на детей+
  • 5

#218
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
есть новости?
  • 0

#219
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Настя ты одна с детьми, муж временно отсутствует. Напиши пожалуйста свои реквизиты номер карты,думаю если каждый хоть по 1000 перечислит уже легче будет покрыть хоть какие то расходы на детей+

Буду бесконечно признательна. С каждым днём всё тяжелее становится содержать детей, не имея дохода. Четвёртый месяц я существую только благодаря добрым людям и их помощи. Со следующего месяца должны начислить пособия по уходу до 1 года и за многодетство. Там правда всё вместе 20000 в месяц, но всё таки что то, чем совсем ничего. Спасибо детям входят в положение. Я позже напишу номер карты.
  • 0

#220
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений

есть новости?

25 июля в 11.00 следующий суд.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.