Перейти к содержимому

Фотография

Помогите спасти мужа!Увезли. Закрыли. Осталась одна с 4мя детьми.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 296

#281
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
ой, как я рада за вас! Поздравляю! 4 условно - ничего страшного! При примерном поведении погасят срок раньше!
  • 1

#282
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Не понимаю радости и ликования форумчан... Человек получил заслуженное наказание за преступление... В той же америке он бы своей брызгалкой не понтил бы... Ибо там он сразу схлопотал бы пулю... Надеюсь ему и другим форумчанам это будет уроком...

#283
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Поздравляю, рад за воссоединение семьи. Сходите в церковь.

Мы прям из зала суда первым делом пошли в храм.
  • -1

#284
303585

303585
  • Постоялец
  • 349 сообщений

Не понимаю радости и ликования форумчан... Человек получил заслуженное наказание за преступление... В той же америке он бы своей брызгалкой не понтил бы... Ибо там он сразу схлопотал бы пулю... Надеюсь ему и другим форумчанам это будет уроком...

Никто из форумчан и не говорит,что мой муж молодец, что вот так надо делать. Он получил наказание за это и над ним был суд. Очень надеюсь, что и потерпевшая сторона вынесла для себя урок, что от того что у тебя плохое настроение нельзя всем показывать "факи" и материть.
Я эти 3-4 месяца не жила, а выживала. Я осталась на руках с 4 мя детьми, к сожалению без средств к существованию (все накопленные средства были удачно потрачены в приобретение новой мебели, буквально за неделю до этого, как нарочно). Я выжила в основном за счёт добрых людей, большая часть это наши форумчане. Мне помогала Церковь.
И форумчане искренне поддерживали всё это время меня добрым словом, советом, подарком и т.д. И мало кто говорил: Так ему и надо, чему Вы тут радуетесь? И для себя я поняла, что в жизни добрых людей намного больше, чем....
Да, и кстати megadeath от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь.... как говорят в прокуратуре: Если Вы ещё не сидите, это не Ваша заслуга, а наша не доработка. Не Дай Бог Вам побывать там, где мой муж!
  • 0

#285
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Я очень рада за Вас. как бы там не было, главное вы вместе теперь. Живите долго и счастливо и пусть минуют Вас всякие беды. какая разница теперь-условно ли или неусловно. при данном раскладе это все же лучше чем разлука. Удачи Вам!!!
  • 1

#286
Mami

Mami
  • В доску свой
  • 6 916 сообщений
муж ваш теперь должен 100 раз подумать, прежде чем ввязываться куда-то! И всегда помнить, что за его спиной жена и 4 детей! Иной раз лучше смолчать.
  • 4

#287
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений


Не понимаю радости и ликования форумчан... Человек получил заслуженное наказание за преступление... В той же америке он бы своей брызгалкой не понтил бы... Ибо там он сразу схлопотал бы пулю... Надеюсь ему и другим форумчанам это будет уроком...

Никто из форумчан и не говорит,что мой муж молодец, что вот так надо делать. Он получил наказание за это и над ним был суд. Очень надеюсь, что и потерпевшая сторона вынесла для себя урок, что от того что у тебя плохое настроение нельзя всем показывать "факи" и материть.
Я эти 3-4 месяца не жила, а выживала. Я осталась на руках с 4 мя детьми, к сожалению без средств к существованию (все накопленные средства были удачно потрачены в приобретение новой мебели, буквально за неделю до этого, как нарочно). Я выжила в основном за счёт добрых людей, большая часть это наши форумчане. Мне помогала Церковь.
И форумчане искренне поддерживали всё это время меня добрым словом, советом, подарком и т.д. И мало кто говорил: Так ему и надо, чему Вы тут радуетесь? И для себя я поняла, что в жизни добрых людей намного больше, чем....
Да, и кстати megadeath от сумы и от тюрьмы не зарекайтесь.... как говорят в прокуратуре: Если Вы ещё не сидите, это не Ваша заслуга, а наша не доработка. Не Дай Бог Вам побывать там, где мой муж!

Мне интересно сколько лет вашему мужу? я не понимаю как взрослый мужчина имеющий 4!!!-х детей,может реагировать,на как вы написали "факи"??!! Это что так обидно?? Или я на столько стар,что не понимаю чего-то??? ну понимаю на х.. послать или пид..ом назвать...и даже это можно мимо ушей пропустить..
Вы часто про церковь упоминаете,вы вообще в какую церковь ходите? Американскую чтоль? чего-так было реагировать на американские жесты??? вас американские миссионеры так зомбируют?
на меня ту давеча кидался один паренёк и кричал: ты -Иван!,что в его понимании наверное было чем-то обидным для меня... а мне было смешно... и чего мне надо было ему за это морду бить?

надеюсь данное событие послужит вашему мужу уроком...
  • 6

#288
Fotinia

Fotinia
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Может пора модераторам закрыть тему... а то...
  • 0

#289
Sokolina

Sokolina
  • Частый гость
  • 51 сообщений
ужас, как Вы, бедная, настрадались.. может обратиться в газету "Время".. 4 года так много, ну хоть условно, за это спасибо. здоровья Вам и вашим малышам.
  • -1

#290
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений
Рада, что все хорошо кончилось, хотя 4 года совсем загнули.
"Если ваши действия будут излучать любовь на вашего противника - это сделает больше, чем стычка. Бой будет выигран и и никто при этом не пострадает, ибо это изменит и того, кто вам противостоит и вас!" Крайон
  • 0

#291
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Да по мне, лучше 15 условно, чем год "общего".
Всё закончилось благополучно.
Тему можно закрыть.
И забыть.
  • 1

#292
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Мне интересно сколько лет вашему мужу? я не понимаю как взрослый мужчина имеющий 4!!!-х детей,может реагировать,на как вы написали "факи"??!! Это что так обидно?? Или я на столько стар,что не понимаю чего-то??? ну понимаю на х.. послать или пид..ом назвать...и даже это можно мимо ушей пропустить..
Вы часто про церковь упоминаете,вы вообще в какую церковь ходите? Американскую чтоль? чего-так было реагировать на американские жесты??? вас американские миссионеры так зомбируют?
на меня ту давеча кидался один паренёк и кричал: ты -Иван!,что в его понимании наверное было чем-то обидным для меня... а мне было смешно... и чего мне надо было ему за это морду бить?

надеюсь данное событие послужит вашему мужу уроком...

Сегодня геем обзовут, а завтра членом по губам дадут. Будете терпеть?
  • 1

#293
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений
почитал тему, какой то беспредел учинили твари в погонах, следователей прокуроров и прочих причастных к этому делу прелюдно повесить
в кз нужна международная правоохранительная контора, правда законодательство специально подогнали запретив работу таковых в кз
  • 0

#294
Девушка с веслом

Девушка с веслом
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

почитал тему, какой то беспредел учинили твари в погонах, следователей прокуроров и прочих причастных к этому делу прелюдно повесить
в кз нужна международная правоохранительная контора, правда законодательство специально подогнали запретив работу таковых в кз

Желание прилюдно и жестоко расправиться с представителями "власти" у меня возникает при прочтении каждой второй темы данного раздела.
  • 0

#295
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

почитал тему, какой то беспредел учинили твари в погонах, следователей прокуроров и прочих причастных к этому делу прелюдно повесить
в кз нужна международная правоохранительная контора, правда законодательство специально подогнали запретив работу таковых в кз

а что они такого сделали? привлекли человека совершившего преступление. и за это их должны казнить? думай что пишешь.
  • 0

#296
Sash_S

Sash_S

    чикс

  • В доску свой
  • 4 854 сообщений

а что они такого сделали? привлекли человека совершившего преступление. и за это их должны казнить? думай что пишешь.

ты историю почитал прежде чем писать? на человека пытались напасть два неадеквата, он их припугнул выстрелив с травмата МИМО, поступил гуманно, у тех претензий нет, тем не менее взяли под арест и осудили... пусть условно но это судимость которая никому не нужна
  • 0

#297
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

а что они такого сделали? привлекли человека совершившего преступление. и за это их должны казнить? думай что пишешь.

ты историю почитал прежде чем писать? на человека пытались напасть два неадеквата, он их припугнул выстрелив с травмата МИМО, поступил гуманно, у тех претензий нет, тем не менее взяли под арест и осудили... пусть условно но это судимость которая никому не нужна


а ты на юриста учился прежде чем писать? и что такое состав преступления по хулиганству знаешь? вот поэтому и судимость условная, потому что из травмата, мимо и у потерпевших нет претензий.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.