Перейти к содержимому

Фотография

Мстители(The Avengers)

мстители avengers the avengers

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

Опрос: Мстители

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Как вам фильм?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#81
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
нет. красный вообще не марвеловский.
не пересекались никогда.
  • 1

#82
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Сходила в субботу с братишкой и подругой. Еле нашли билеты на ночной сеанс) Очень и очень понравилось. Шаблонный сюжет, нестыковки, притянутые за уши моменты... Какая разница, это же экранизация комикса!! Сделанная просто на "отлично"! Весь фильм был звездой Тони Старк, обожаю его в этой роли. Тор как обычно, брутален и в то же время наивен как ребенок) Удивила игра Марка Руффало, такое перевоплощение) Капитан Америка переигран и пафосен, а локи как пишут многие настоящий "злодейский злодей" :)
В общем, фильм на уровне. Нужно сходить и просто насладится зрелищем.
  • 0

#83
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

На выходных пересмотрела Captain America и Thor и всё никак не могу взять в толк как это Тесиракт (или как там пишется) качует из рук в руки и хронологию не могу выстроить. Объясните, пожалуйста.

Тут главное не спутать Тессеракт со Шкатулкой древних зим, вокруг которой вся драка в Торе.
В киноверсии, которую сейчас показывают, Тессеракт появляется в Торе только в мини-сцене после титров, когда Фьюри показывает таинственный объект ученому, Селвигу. Основная история Тессеракта показана в фильме о Капитане Америка (нацисты находят Т., на основе него разрабатывают оружие, Капитан им мешает, крушит самолет, после Т.находит отец Железного Человека, соответственно, он попадает в ЩИТ).

Кстати, втом же Капитане Америка они слабоваты имхо, не такого уровня как "Мстители".

Там много усилий пошло на воссоздание эпохи 2-й мировой и превращение худого парня, который кашляет в КА.
Скрытый текст

Сообщение отредактировал erkur: 07.05.2012, 14:40:05

  • 0

#84
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

а я не могу взять в толк помимо тесеракта еще и как Локи жив остался, когда его с моста скинули, и почему он так похож на Безрукова :))

Локи улетел в космос, там встретил Читаури, с которыми и договорился (возможно поэтому он так похож на Безрукова).

Сообщение отредактировал erkur: 07.05.2012, 14:55:44

  • 0

#85
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений

Тут главное не спутать Тессеракт со Шкатулкой древних зим, вокруг которой вся драка в Торе.
В киноверсии, которую сейчас показывают, Тессеракт появляется в Торе только в мини-сцене после титров, когда Фьюри показывает таинственный объект ученному, Селвигу. Основная история Тессеракта показана в фильме о Капитане Америка (нацисты находят Т., на основе него разрабатывают оружие, Капитан им мешает, крушит самолет, после Т.находит отец Железного Человека, соответственно, он попадает в ЩИТ).

Wait, wait, wait! Почему соответственно попадает в ЩИТ? если у него своя корпорация Старк? Смотрите, в Капитане тессеракт у наци, а где они его взяли если он обычно в Асгарде или эта шкатулка там получается всегда (но тогда опять такие откуда он у них, и ваще в комиксах где нибудь есть история появления тессеракта? Потом тессеракт повторно попадает в ЩИТ только через этого физика в Торе?! Короче моя сильно запутаться!
  • 0

#86
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Wait, wait, wait! Почему соответственно попадает в ЩИТ? если у него своя корпорация Старк? Смотрите, в Капитане тессеракт у наци, а где они его взяли если он обычно в Асгарде или эта шкатулка там получается всегда (но тогда опять такие откуда он у них, и ваще в комиксах где нибудь есть история появления тессеракта? Потом тессеракт повторно попадает в ЩИТ только через этого физика в Торе?! Короче моя сильно запутаться!

Вот тут более подробно о киношном Тессеракте http://marvel-movies...iki/Cosmic_Cube
(на английском!)
  • 1

#87
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Тессеракт не тессеракт все пофигу ))) Ходил посмотреть на шоу. Он удался на славу. Особенно момент где камера прыгает от одного героя к другому. На BDРипе буду пересматривать этот момент много раз )))

ЗЫ Халк жжот!
  • 0

#88
_GaRnEt_

_GaRnEt_
  • В доску свой
  • 1 513 сообщений
не понравился...
уснули на фильме от скукоты
  • -1

#89
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
erkur, рахмет, многое проясняет! Думаю особо не надо заморачиваться на деталях :) Такое нужно масштабнее смотреть!
  • 1

#90
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
ЧП имхо должен быть в строю Мстителей, Нью-Йорк - его территория)) мне вот ещё интересно, почему не Нортон играет Халка, наверное, чтобы не гасить звёздного Дауни-мл.?)
кстати посмотрела трейлер к новому ЧП, ну не айс ваще...единтсвенно нравица английский актёр (имени к сожалению не знаю), который главный злодей будет, хотя его обычное аплуа - местный фрик)
по кине - понравилась даже Йохансон, особенно первый диалог - я вообще-то работаю, у меня допрос в самом разгаре...))

Сообщение отредактировал Gummy bear: 07.05.2012, 17:30:59

  • 0

#91
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений
нортон разругался вдрыбаган после своего фильма
ему там давали порулить немного
уже во время сьемок и постпрадакшена проблемы были
а финальный монтаж и сведение,то есть сам фильм,каким мы его увидели,стали последней каплей во взаимоотношениях актера и боссов
много потом какасек друг в друга покидали
  • 1

#92
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
И получилось так, что Халк мощнее богов. Смешно.
  • 0

#93
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
И Локи - так похож на Безрукова. Или Безруков на него похож.
  • 0

#94
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

И получилось так, что Халк мощнее богов. Смешно.

ну боги то не своих эпох и не своих народов
так,неслегка увядшие
  • 0

#95
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Ну и тем, кто спрашивает - 3D или 2D смотреть.
Так получилось, что посмотрел и так, и эдак. Да, сходил два раза, с разной компанией. Фильм понравился. Во второй раз уже смотрел на детали, так как сюжет и диалоги были уже известны. Все таки отличные художники работают в Marvell. А деталей в фильме много.

В общем, 2D будет получше.
3D для меня - это только IMAX. А его у нас в РК нет. Так что выбирайте обычный формат. Там картинка будет поярче.

А если все-таки надумаете в Алмате пойти на 3D - то пока Спутник и МАксима, как тут многие писали. К их мнениям присоединюсь.

PS: в АДК подлокотники не поднимаются. Это такой большой минус для меня :-).

Сообщение отредактировал Мэс: 07.05.2012, 17:58:24

  • 0

#96
моторист 777

моторист 777
  • Постоялец
  • 359 сообщений
сходили посмотрели...........Пипец не понравился!!!!!!!!!! ну вообще все по децки!!!!! надо было еще Карлсона пригласить!!!! он бы летал неплохо на моторчике врагов бы мочил!!!! и еще Буратино надо было снять! он бы с Пьеро тоже бы неплохо смотрелся на фоне бОГОВ и Халков!!!!
  • 0

#97
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

Сами "Мстители" очень понравились! Спецэффекты просто офигительные! Кстати, в том же Капитане Америка они слабоваты имхо, не такого уровня как "Мстители".


В "Капитане Америка" есть своя изюминка. Воссоздание эпохи Америки второй мировой войны. И действие картины ограничено одним героем, что создает более цельное впечатление.
  • 0

#98
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений

И Локи - так похож на Безрукова. Или Безруков на него похож.


Нет, совсем не похож.
  • 0

#99
brown cow

brown cow
  • Постоялец
  • 467 сообщений
Фильм понравился. Хотя местами шутки были натужные и провисающие (чаще у Айронмэна и кэп.Америки), но в целом зрелище удалось.
Хотя Руффало до Нортона не дотягивает, нет у него огня в глазах.
Да, приятно было увидеть Робин из "How I met your mother". Еще одна "сериальная" красотка пробилась в большое кино.
  • 0

#100
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

:rotate: Глянуть надо обязательно, только вот в какой графике лучше: обычный, 3Д или 3Д Аймакс :faceoff:

Странный вопрос, если лучшее на данный момент это IMAX3D, какой может быть ответ?

З.Ы.: Сходил с утра на 10.00 (встаю в 6.30 - благодаря деткам), за 1000 тг в IMAX 3D - итог звук отличный, 3D хорошее, глаза не болят, выдают салфетки, чтобы протереть очки, ибо полученные были, как будто после бешпармака, фильм отличный, расслабляет, начало правда затянуто, но предыстория ведь нужна, поэтому последний экшн и бадабум на ура. Некоторые шутки явно не для детей, особенно про "полшестого" Локи на Железном человеке. В лучших традициях комиксов. Жаль Фила, единственная жертва с лицом, среди остальных погибших из массовки.

единственный вопрос - почему среди Мстителей таки-нет человека-паука (ЧП) и Людей Х?

Мне вот интересно, а вы не задумывались о том, что увязать большое количество героев воедино, да еще рассказать их историю, это непростая задача. Тут важно не перегнуть палку, делая ставку на количество, можно запросто потерять в качестве. Просто сделать компот - всякий сумеет, но в итоге на выходе получим невразумительное УГ, а тут все в меру, хотя и так затянули. Жаль до фильма не глянул "Капитана Америку", есть на винте, но все как времени не было, ибо интересно смотреть, когда знаком со всеми героями. А вообще фильм смотрится как продолжение истории Тора и Локи. В конце враги напомнили локустов из Gears of War.



Темы с аналогичным тегами мстители, avengers, the avengers

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.