Перейти к содержимому

Фотография

Мстители(The Avengers)

мстители avengers the avengers

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

Опрос: Мстители

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Как вам фильм?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#21
Alma$$$

Alma$$$
  • Читатель
  • 2 303 сообщений
Если хотите посмотреть фильм в хорошем 3D советую Максиму и Спутник. Крайне не советую Сити+ на Мате-Залки.

А вообще очень хочу посмотреть сей фильм в IMAX 3D в городе Астана. Если есть кто с Астаны подскажите как там с билетами в Керуен? Реально ли числа 10-го приехать, чтобы билеты были свободные?

#22
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
в смысле, ты боишься, что билеты все раскупят? пф, крайне сомневаюсь, тем более фильм этот уже неделю идет по-моему. И это, думаю, особо большой разницы не будет с обычным 3Д т.к. IMAX в астане прямо скажем отстой ;)
  • 0

#23
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений
Вот что будет, если Джоссу дать дохера бабла и хороших актеров. Фильм конечно попкорн-муви и сюжет предельно прост, а потому не рекомендуется тем, кто хочет серьезной драмы или чего такого, но любителям зрелищного, развлекательного кино должно понравиться (причем может даже нелюбителям комиксов).

Понравилось, что удалось сохранить баланс между героями, без перетягивания одеяла (вполне себе достижение, учитывая какая там толпа).

Очень понравилась Йоханссон, если Фавро в Железном человеке раскрыть ее совсем не получилось, то Уидон (очень опытный раскручиватель героев сильных девушек) справился на пятерку.

Халк красавчик :lol:
  • 2

#24
Iceking-KT

Iceking-KT
  • Гость
  • 26 сообщений
Фильм очень понравился, просто уже приелись боевики, да заумная фантастика, охота как мальчик помечтать о супергероях и их способностях))
советую всем сходить, после послушаем критику, НО СВОЮ СУММУ ЛЕНТА СОБЕРЕТ, залы битком, хорошо купил билет заранее.
Интересно как дальше будет развиваться лента с марвелом?
  • 0

#25
nice_alim

nice_alim
  • В доску свой
  • 1 308 сообщений

не рекомендуется тем, кто хочет серьезной драмы



Кто то в здравом уме пойдет на сабж дабы узреть серьезную драму?!... :confused:

По сабжу:

Кино - высшая ступень эволюции жанра "кинокомиксы". Дальше уже лучше не может быть. Ну никак. Экшен - 10, персонажи - 10, спецэффекты - 10.

Браво!
  • 1

#26
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

не рекомендуется тем, кто хочет серьезной драмы


Кто то в здравом уме пойдет на сабж дабы узреть серьезную драму?!... :confused:

Вы не поверите, как люди выбирают себе фильмы для просмотра. (никак не выбирают, просто едут в кино и покупают билет совершенно не задумываясь на что и зачем идут, а потом начинают здесь на форуме желчью истекать)
  • 0

#27
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Сходил, понравилось!
Главное - не забыть вовремя выключить моск! ;)

Спецэффекты, музычка, шутки-прибаутки, ниипический пафос - все на высочайшем уровне!

Правда вот не соглашусь с тем, что удалось избежать перетягиваний одеяла.
Мне может показалось, но этим Соколу с рыжей Йохансон, как ее там, слишком много экранного времени, тогда как тому же Халку уделили совсем мало.
Хотя, быть может это своего рода компенсация, ведь "своих" фильмов у них нет))

Тор весь фильм бесил, реально тупой качок! :D

А еще очень финальный замес понравился, ну ооочень мощный вышел!
Особенно эти летающие червяки в броне, величественно-жутко смотрелись!


Ах да, ИМХО, но успех фильма процентов на 60-70 "на совести" Дауни младшего.
ЖЧ просто всех порвал! :super:

#28
aupie

aupie
  • В доску свой
  • 1 038 сообщений
фильм просто супер! еле билеты купили и то в третьем по счету кинотеатре..
рада,что открыла для себя такого режиссера как Джосс Уидон.

ЖЧ - просто мега! :kruto:
  • 1

#29
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Тор весь фильм бесил, реально тупой качок! :D

Это он еще поумнел, в первой половине фильма который про него он вообще отжигает :dandy:

Кстати у вас при просмотре тоже все полегли от сцены где Локи гневался на Халка? :lol: :lol:

Сообщение отредактировал erkur: 04.05.2012, 05:56:38

  • 0

#30
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений
А почему ограничение до 14-ти лет? Что реально не пускают детей младше этого возраста?
  • 0

#31
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Потрясающий фильм. Хороший 3Д, но очень много темных кадров, почти большая половина фильма проходит в темных помещениях, а с нашими 3Д очками так вообще, темень кромешная.
Начало мне показалось немного затянутым, но в процессе разворачивания сюжета, все встало на свои места. Такая сборная солянка не может качественно функционировать без хорошего начала, где про каждого малость напомнили.
Злодеи какие-то в последнее время пошли однотипные. Этих плавающих в воздухе червей с гоботами на борту я уже где-то видела, в Трансформерах3 что ли?
Ну из минусов - это все. :bow:
А вот плюсов сосчитать не выйдет ))) пальцев стольких у меня не ма )))
По каждому можно целый отчет написать :D
Мне было интересно, как на землю вернут Тора (в отсутствие моста), все логично разъяснили и в сюжет гармонично вписали.
Понравились их междусобойчики, очень жизненные, учитывая, что вся команда - одни сплошные крутые мужики с самомнением и эго, да и вообще, мужики )))
"Северный олень" - на отлично все сыграл.
"Семейные разборки" Каракурта и Леголаса - впечатлили. Наконец-то женщин перестали бить в кино безнаказанно.
Тор должен был ходить весь фильм по пояс раздетым, и тогда вообще ему не нужно было бы ничего говорить ;)
Капитан Америка - классический винтаж, думающий быстрее компьютера.
Халк отвел душу, в кое-то веки ему разрешили все разрушить. А его легендарная встреча с полубогом положила весь зал на пол :lol:
Тони Старк вообще мог все сделать сам! Бедный его Джарвис, какие только пожелания не исполнял, ну чистый джин.

Весь фильм сбалансирован, и драки, и триллер, и детектив, и любовная линия, и объединяющая всех смерть одного из персонажей (очень его жалко было), и графика, и логика, и полный кайф, а главное юмор :smoke:

- И как он видит все левым глазом, это же не удобно?!
- Я применила когнитивный резонанс. - Что? - Хорошенько тебе врезала.
- Ты что, пришелец? - Нет. - Тогда тебе нужен доктор.

  • 3

#32
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А почему ограничение до 14-ти лет? Что реально не пускают детей младше этого возраста?

я ходила с дочкой 5-и лет. все в порядке
фильм просто отличный, хотя начало очень затянули, можно было смело минут 40 убрать. зато вторая половина фильма очень динамичная, с хорошим юмором и эффектами. актерский состав подобран идеально! смотреть всем
  • 0

#33
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

Кстати у вас при просмотре тоже все полегли от сцены где Локи гневался на Халка? :lol: :lol:

Да, да, все полегли! :D
Даже не столько сама сцена, сколько лицо Локи, на котором запечатлелся бурный когнитивный диссонанс)))

Еще диалог понравился между Капитаном Очеви Америкой и Старком:
- Кто ты без своего костюма?
- Гений, миллиардер, плейбой, филантроп.

Сообщение отредактировал Vzhiq: 04.05.2012, 11:26:43


#34
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Да, диалоги между Капитаном Америком и Желчелом, просто в меморис:

Ты многое пропустил, пока был капитаном-сосулькой.
  • 1

#35
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
какие рецензии блин, надо обязательно сходить)
  • 0

#36
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

А почему ограничение до 14-ти лет? Что реально не пускают детей младше этого возраста?

пускают. у меня сыну 5 лет. и были еще дети, даже младше.


фильм понравился. сын вообще в восторге
  • 0

#37
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
зашибенское кино!
смотрела уже 2 раза. и, пожалуй, через недельку ещё раз схожу.
потому что круто!

да, я не могу быть объективной, потому что тут в одном фильме собралась такая компания шикарных мужиков... но какие эффекты!! какие классные бои!
фильм держал в напряжении все 2,2 часа.
юмор - на высоте.

Халк теперь мой любимый герой :)
  • 2

#38
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

смотрела уже 2 раза. и, пожалуй, через недельку ещё раз схожу.

вы, конечно, те ещё психи, но я завидую и тоже бы вчера сходила еще раз ))))))))) и вообще готова по вечерам его еще смотреть и смотреть )))

да, я не могу быть объективной, потому что тут в одном фильме собралась такая компания шикарных мужиков

ага, я думала, что буду весь фильм на одного только Эванса вертеться, а тут бах - и Джереми Реннер такой весь афигенский, ууу...
  • 0

#39
assirian

assirian
  • Гость
  • 14 сообщений
А где у нас хороший кинотеатр с 3D и большим экраном? Сегодня собираюсь с супругой сходить.
  • 0

#40
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
по-моему не раз тут писалось, что народ выбирает либо Максиму, либо Спутник, по мне так в Максиме как-то лучше было, но я там давно была, в Спутник пошла бы ради аммортизирующих кресел, про 3Дэ не понмю)
  • 0



Темы с аналогичным тегами мстители, avengers, the avengers

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.