Перейти к содержимому

Фотография

Мстители(The Avengers)

мстители avengers the avengers

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

Опрос: Мстители

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Как вам фильм?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#201
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
фильм крут конечно, Халк бесподобен, юмора больше чем у Старка
  • 0

#202
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Тем временем, более 1 млрд.американских тенге заработал фильм на показах в кинотеатрах.
Так что создателям фильма глубоко начхать на ваше мнение. Тем паче большинство из вас проголосовали своими кровными.

Сообщение отредактировал Алтай-333: 14.05.2012, 17:25:47

  • 0

#203
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Угу. Хочет сместить Гарри Портера с третьего места.
По мне - фильм удачный. Она - как история. Смотришь и видишь как развивается сюжет.
"Мстители" - прекрасная сказка. Как к сказке и надо относиться.
  • 0

#204
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Полный кинозал детей, причем от 2х лет=))
Фильм понравился.
  • 0

#205
Asya_83

Asya_83
  • Завсегдатай
  • 151 сообщений
Вот думала с мужем сходить на этот фильм, но почитала отзывы и решила еще взять сына четырехлетнего, думаю он будет в восторге.
  • 0

#206
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений
Мировые сборы «Мстителей» превысили 1 млрд долларов

Картина уже стала самым успешным фильмом о супергероях за всю историю кино
Фильм «Мстители» о супергероях собрал в мировом прокате 1,03 млрд долларов, хотя с момента его премьеры прошло всего 19 дней, сообщает The Hollywood Reporter. Картина стала первой в истории, сборы которой превысили отметку в 100 млн долларов в США и Канаде за второй уикенд проката.
Рекорд по скорости сбора средств в мировом прокате ранее принадлежал фильму Джеймса Кэмерона «Аватар» и седьмой картине о юном английском волшебнике «Гарри Поттер и Дары Смерти, часть 2». «Мстители», таким образом, заняли 11 место среди самых кассовых лент всех времен. «Мстители» уже стали самым успешным фильмом о супергероях за всю историю кино, обойдя по сборам три картины о Человеке-Пауке и ленту «Темный Рыцарь» о Бэтмене.
Значительно хуже обстоят дела у нового фильма Тима Бартона «Мрачные тени», в главной роли в котором снялся любимец режиссера Джонни Депп. За первый уикенд картина собрала в Северной Америке всего 28,8 млн долларов. До премьеры специалисты прогнозировали, что эта переделка классического сериала о вампирах заработает от 35 млн долларов до 40 млн долларов. Производство «Мрачных теней» обошлось его создателям в 100 млн долларов. Студия Warner Brothers, выпустившая его, надеется на успех ленты у женщин на фоне грядущих «мужских» премьер — фильмов «Люди в черном 3» и «Морской бой».
cid:image001.gif@01CD34F0.C45FCAE0
«Мстители» обошли «Мрачные тени» и по доходам в зарубежных странах — 628,9 млн долларов против 36,7 млн. Тем не менее, в некоторых европейских странах фильм с Джонни Деппом обошел картину о героях комиксов по популярности — в частности, во Франции вампирское кино заработало 4,6 млн долларов. Самые значительные кассовые сборы принесла «Мрачным теням» Россия — 5,3 млн долларов.
Свой первый рекорд «Мстители» поставили еще в первые выходные после премьеры — фильм собрал в Северной Америке 200,3 млн долларов, что больше заработка второй части «Гарри Поттера и даров смерти» (169,2 млн долларов)

http://www.bfm.ru/ne...d-dollarov.html
  • 0

#207
Jig It

Jig It
  • Гость
  • 6 сообщений

Вот думала с мужем сходить на этот фильм, но почитала отзывы и решила еще взять сына четырехлетнего, думаю он будет в восторге.

все будут в восторге, и взрослые и четырехлетний ребенок)
  • 0

#208
big bos

big bos
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
туфта такая спецэфекты конечно на высоте .но если бы он шел по телевизору я его переключил фильм для дегенератов
  • -3

#209
Bon,ka

Bon,ka
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
не знаю что люди в нем нашли мне не понравился . сплошная говарильня . смотреть можно детям до 10 целях пропаганды звёздно полосатого
  • -3

#210
TunDun

TunDun
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
А я знаю что люди нашли, я лично получил от просмотра как раз то за чем и пришел в кино, благоприятные эсмоции от экшена и юмора, которые люблю смотреть в подобных фильмах. И на мой взгляд там это было реализовано на высоком уровне. По мне все актеры и персонажи отработали свои роли идеально даже Капитан америка (просто как то мне его герой раньше не особо импонировал), Дауни младший как всегда на высоте, приятной неожиданностью оказался Халк, Марк Руфалло сыграл бесподобно, на мой взгляд это лучший Халк из всех предыдущих, он обошел и Нортона и Бана на порядок. Вобщем те кто жаждет увидеть от "Мстителей" то для чего они снимались, увидет это, а разговоры типа незнаю что нашли в этом фильм он такой и сякой, зачем идти на то о чем говориться в самом замысле это не "Нюрнберг" (тоже классный фильм 60-х годо, но без экшена))))?
  • 3

#211
shine_888

shine_888
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Чисто детское кино)))жалко не знали-были на премьере-а то бы и самого мелкого взяли)))Для детей от 2х до 10.Тины заскучали уже на полфильма.Тупо,говорят)))А для мелких ниче так игрушка на разок.
  • -3

#212
Lilou

Lilou
  • Частый гость
  • 54 сообщений
детское кино спец эфекты вызывают уважение . игра актёров на высоте
  • 0

#213
Jaquet

Jaquet
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
Фильм-сказка, снято красиво, весело, актеры в большинстве своем разочаровали. Выделю только Дауни мл. и Халка (и то, только в образе). Остальные сыграли средненько. Но эта среднесть не совсем вина актеров, скорее вина сценаристов - они такие роли сделали и заштампованные диалоги придумали, что актерам приходится тужиться, чтобы изобразить хоть какое-то актерское действо.

Итак, по порядку:

Сюжет - его почти нет. Вернее, он очень очевиден. На Землю в который раз набигает-очень-злая-страшная-проблема, спасти Землю может только супергерой. Вернее, несколько супергероев. Это они просто забыли о Брюсе Уиллисе. Он бы точно в одиночку справился.

ГГ - здесь все наполовину уныло, наполовину неплохо. Капитан Америка, рыжая бестия (не помню фамилии) со своим другом "Робином Гудом", кувалдометр - уныло, как-то неправдоподобно, где-то слишком пафосно, а где-то просто по-детски. Человек-утюг (Ironman), Халк (в теле) - неплохо, очень неплохо. Весело, с юмором, веришь в их образы. Сэмюэль Джексон и главный плохой - на уровне, то есть, ровно столько, сколько должно быть в их роли, но без изюминки. Повторю еще раз - это скорее всего не проблема актеров (хотя рыжая бестия - скорее всего дело еще и в актере), а сценаристов и режиссера.

Графика - тут все на высоте. Как обычно ушатали Нью-Йорк ("оккупай Нью-Йорк" по-голливудски), все эти летающие трилобиты-переростки, техника-стелс - все сделано очень красиво, масштабно, впечатляет.

Интересность - в кинотеатре посмотреть очень даже можно. Отличная киношка для жующего попкорн и запивающего колой среднестатистического пиндоса. Покупать DVD или BD - очень сомнительно. Разве что если запастись дома попкорном и колой...
  • 0

#214
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений

И Локи - так похож на Безрукова. Или Безруков на него похож.


весь фильм в Локи я видела безрукова,
потерянные братья-близнецы :)
  • 0

#215
Pale

Pale
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Мстители, а-ля миньёны. :D
Изображение
  • 2

#216
Pale

Pale
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Мстители от студии PIXAR.
Изображение
  • 0

#217
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Отличный фильм, юмор такой не заезженный не типично американский, очень понравился Старк (А ты не боишься нас "Мстителей".....ну мы себя так называем))))))))
  • 1

#218
apochemu

apochemu
  • Гость
  • 6 сообщений

Отличный фильм, юмор такой не заезженный не типично американский, очень понравился Старк (А ты не боишься нас "Мстителей".....ну мы себя так называем))))))))

да, фильм класс! старк вообще красавчик
  • 0

#219
Bluebon

Bluebon
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Я в диком восторге, ходила два раза. Тони бесподобен!)
  • 0

#220
TepMuH_BoKc

TepMuH_BoKc
  • Частый гость
  • 94 сообщений
С одной стороны красиво, с другой - пресный проштампованный сценарий. Смешанные чувства короче. Посмотреть можно разок. Повторно - наверно не имеет смысла.
Юмора маловато для такого фильма. Тока Дауни более или менее прикалывается, остальные как истуканы.
  • 0



Темы с аналогичным тегами мстители, avengers, the avengers

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.