Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции, часть 2

* * * * - 11 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3878

#20479179
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
Начало обсуждения - Отдых в Турции, часть 1. Архивный топик закрыт для постинга, но открыт для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

MODERATORIAL

Обращаю внимание желающих отдохнуть: просьбы, вопросы к турагентам/туроператорам задаются тут.
Особо упорствующие в непонимании этого постулата будут награждаться плюсами по п. 2.2.7 Правил


Полезная информация (загляните под спойлер):
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 08.08.2012, 16:16:31

  • 0

#21850654
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
FAQ.
Прошу не сердиться, что все ссылки даны на мой блог: к сожалению, ответ на каждый вопрос, который задается на форуме из года в год, довольно объёмен, поэтому вместить их все в одно сообщение возможным не представляется.
Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Сообщение отредактировал Нагваль: 08.08.2012, 16:23:06

  • 1

#41
k-star

k-star
  • Свой человек
  • 936 сообщений



...отель vogue avantgarde между кемром и антальей - только открылся, думаю скидки делают (если кто ищет) неплохое место

вообще то он открылся в 2009 году

и успел уже изрядно пооптрепаться

ну возможно значит после реконструкции открылся)) потому что всё было новое и свежее))
  • 0

#42
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Да, остается только хватать горящие туры, потому как сейчас брать дороговато =))
  • 0

#43
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
первый раз в Турцию собираемся... подскажите куда лучше поехать семье с ребенком 4хлет? комфортно ли в конце июня в Турции? и как горящие туры? как выбрать тур, на что обращать внимание? спасибо))))))
  • 0

#44
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

первый раз в Турцию собираемся... подскажите куда лучше поехать семье с ребенком 4хлет? комфортно ли в конце июня в Турции? и как горящие туры? как выбрать тур, на что обращать внимание? спасибо))))))

Вкраце, т.к. не знаю ваши предпочтения и бюджет:
1. белек, кемер, анталия. белек самый дорогой, анталия - близко от аэропорта
2. комфортно
3. горящих туров может не быть на конкретно выбранный отель, придется брать то, на что есть
4. обратите внимание на наличие миниклуба (именно по отзывам), аквапарка или горок, пляж песок или галька, что вам предпочтительней
вообще читайте отзывы, там есть все
  • 1

#45
Lina'

Lina'
  • Гость
  • 31 сообщений


Ужас...как все подорожало...эх надо было раньше мне :shy:

не расстраивайтесь,можно по горящим путевкам уехать,что сама и планирую,тем более,что в начале июня,хотя еще ни разу по ним не ездила,кто ездил-поделитесь опытом

В прошлом году ездила по горящей путевке. TEZ VARIANT предлагают разные категории отелей, соответственно по ценам тоже. Выбрали CRYSTAL PARAISO VERDE RESORT-5 ультра все включено. Оооочень дешево выходит - на 2 чел 1400$
  • 0

#46
Lina'

Lina'
  • Гость
  • 31 сообщений


Цены поднялись у ТТ за 2 дня... А писали до 29-го по этим отелям.

ДВ! а я чет не заметила повышения? :confused: мож не там смотрю?

Да повысились на прошлой недели не успела оплатить, поехала сегодня, а в агентстве говорят другую цену. Хотя до этого говорили, что ранее бронирование до 28 апреля, а на самом деле уже закончилось :confused: . Пришлось дороже брать- уже настроились) Правда вышло на 300 долл больше- это на 2их
  • 0

#47
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

В прошлом году ездила по горящей путевке. TEZ VARIANT предлагают разные категории отелей, соответственно по ценам тоже. Выбрали CRYSTAL PARAISO VERDE RESORT-5 ультра все включено. Оооочень дешево выходит - на 2 чел 1400$

Вам попался отличный вариант. Это какой месяц был?Сколько дней?
  • 1

#48
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений




у нас вылет 28.04

Мы 14 мая летим, в Кемер.
Замерзнуть не боимся))) В прошлом году в начале мая купались в средиземном море - вполне нормально.


Если не секрет по сколько у вас выходит на чел-ка путевка, мы планируем 19 мая вылететь в Кемер, правда еще ничего не покупали)))

Вам они ничего не дадут. Количество дней,людей,номер,класс отеля и т.д. у всех людей абсолютно разное.

Если кто-то не согласен с доводами-цитируйте. В конструктивном диалоге рождается истина. Впрочем у всех свои методы...

Сообщение отредактировал TIN_A: 24.04.2012, 17:24:35

  • 1

#49
asik68

asik68
  • Читатель
  • 605 сообщений
Ну на самолет цены остались такие же, а отель - таки да, подорожал.

#50
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений



Если не секрет по сколько у вас выходит на чел-ка путевка, мы планируем 19 мая вылететь в Кемер, правда еще ничего не покупали)))

Вам они ничего не дадут. Количество дней,людей,номер,класс отеля и т.д. у всех людей абсолютно разное.

Если кто-то не согласен с доводами-цитируйте. В конструктивном диалоге рождается истина. Впрочем у всех свои методы...

Такие вопросы задаются исключительно от того, что люди пытаются понять, обманывают их в агентстве или нет. При чем у большинства "новичков" есть убеждение. что агентство так и норовит их обмануть и именно из этого вот страха люди пытаются причесать всё под одну гребенку и понять цены, не вникая в подробности.
  • 0

#51
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

В прошлом году ездила по горящей путевке. TEZ VARIANT предлагают разные категории отелей, соответственно по ценам тоже. Выбрали CRYSTAL PARAISO VERDE RESORT-5 ультра все включено. Оооочень дешево выходит - на 2 чел 1400$

а я этот отель сейчас рассматриваю,туроператор мне его предложил,на 1 взр+2 реб за 2747у.е,всё включено,на первые числа июня,попробую подождать,посмотрим,что предложат через месяц :dandy:
http://www1.teztour....log?hotel=42840
  • 0

#52
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

Такие вопросы задаются исключительно от того, что люди пытаются понять, обманывают их в агентстве или нет. При чем у большинства "новичков" есть убеждение. что агентство так и норовит их обмануть и именно из этого вот страха люди пытаются причесать всё под одну гребенку и понять цены, не вникая в подробности.

это естественно, в наше время никому нельзя доверять )).
а еще, конкурентноспособность рынка высокая, люди выбирают, "пробуют" и находят что-то лучшее для себя.
  • 0

#53
Jane2008

Jane2008
  • В доску свой
  • 1 201 сообщений

а я этот отель сейчас рассматриваю,туроператор мне его предложил,на 1 взр+2 реб за 2747у.е,всё включено,на первые числа июня,попробую подождать,посмотрим,что предложат через месяц :dandy:
http://www1.teztour....log?hotel=42840

через месяц вам уже такую цену не дадут. если точно знаете, что поедете, то берите лучше сейчас.
а еще через месяц, места в хороших отелях могут не оказаться.
  • 0

#54
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

через месяц вам уже такую цену не дадут. если точно знаете, что поедете, то берите лучше сейчас.
а еще через месяц, места в хороших отелях могут не оказаться.

ага,я сейчас как раз об этом думаю,наверно поеду и куплю :rotate: ,но пока почитаю отзывы
  • 0

#55
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


В прошлом году ездила по горящей путевке. TEZ VARIANT предлагают разные категории отелей, соответственно по ценам тоже. Выбрали CRYSTAL PARAISO VERDE RESORT-5 ультра все включено. Оооочень дешево выходит - на 2 чел 1400$

а я этот отель сейчас рассматриваю,туроператор мне его предложил,на 1 взр+2 реб за 2747у.е,всё включено,на первые числа июня,попробую подождать,посмотрим,что предложат через месяц :dandy:
http://www1.teztour....log?hotel=42840

Вам очень неплохо предложили, я бы сразу сейчас взяла, т.к. через месяц обязательно станет дороже. По этому отелю на сайте Тезтура еще есть раннее бронирование, оно кончится очень скоро. Только вот озеро обходить с малышами может быть трудновато

Сообщение отредактировал Liska: 24.04.2012, 20:20:17

  • 0

#56
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Вам очень неплохо предложили, я бы сразу сейчас взяла, т.к. через месяц обязательно станет дороже. По этому отелю на сайте Тезтура еще есть раннее бронирование, оно кончится очень скоро. Только вот озеро обходить с малышами может быть трудновато

цена не плохая,но отзывы не однозначные,а что за озеро?
  • 0

#57
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Вам очень неплохо предложили, я бы сразу сейчас взяла, т.к. через месяц обязательно станет дороже. По этому отелю на сайте Тезтура еще есть раннее бронирование, оно кончится очень скоро. Только вот озеро обходить с малышами может быть трудновато

цена не плохая,но отзывы не однозначные,а что за озеро?

Так у ТТ в описании в самом верху про него и в отзывах тоже, я из-за этого озера этот отель не взяла, хотя по цене он мне нравился. А сколько Вашим деткам, на сколько дней летите, с какого числа?

Сообщение отредактировал Liska: 24.04.2012, 20:50:56

  • 0

#58
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Так у ТТ в описании в самом верху про него и в отзывах тоже, я из-за этого озера этот отель не взяла, хотя по цене он мне нравился. А сколько Вашим деткам, на сколько дней летите, с какого числа?

почти 5 и 8 лет,на 10 дней с 11 июня до 21,пока не жарко и не дорого,а Вы когда собираетесь?и что выбрали?может нам подойдет

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 24.04.2012, 21:02:43

  • 0

#59
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

В прошлом году ездила по горящей путевке. TEZ VARIANT предлагают разные категории отелей, соответственно по ценам тоже. Выбрали CRYSTAL PARAISO VERDE RESORT-5 ультра все включено. Оооочень дешево выходит - на 2 чел 1400$

А у нас кто предлагает Тез вариант?
  • 0

#60
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений


Так у ТТ в описании в самом верху про него и в отзывах тоже, я из-за этого озера этот отель не взяла, хотя по цене он мне нравился. А сколько Вашим деткам, на сколько дней летите, с какого числа?

почти 5 и 8 лет,на 10 дней с 11 июня до 21,пока не жарко и не дорого,а Вы когда собираетесь?и что выбрали?может нам подойдет

Ну раз детки не совсем маленькие - тем более очень дешево вам посчитали. На ТТ вообще не вижу заезда с 11 числа, а с 8-го 3515 стоит, Казтур 3558 просит.
Мы выбрали Сентидо Зейнеп, т.к. с грудным ребенком озеро вокруг обходить не захотели, а ваши детки наверное без труда прогуляются. Но если захотите, то в Сентидо на вашу компанию 4156 казтур выдает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.