Перейти к содержимому

Фотография

АЗС г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#61
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений


а про карточки? )))))

упппс :lol:


нуууу обломали )))
  • 0

#62
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

нуууу обломали )))


ты о чем  :lol:
  • 0

#63
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

а почему именно Гелиос? или там других нету?

Почему нету? :lol:  Просто slash наверно заправляется на Гелиосе.
Помимо Гелиоса есть ещё Mobil,Chevron, psp


Ага :D Именно там и заправляюсь ;)А насчет Мобила, Шеврона, Лукойла и PSP говорить ничего не стал, т.к. не сталкивался с ними, поэтому и сказать ничего не могу.
  • 0

#64
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Ага :lol: Именно там и заправляюсь :D


А как на счет Гелиоса? Вроде все Гелиос ругали? Ты что льешь?
  • 0

#65
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

нуууу обломали )))

ты о чем  :lol:

я про информацию )) точне об отсутствии оной ))))
  • 0

#66
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

я про информацию )) точне об отсутствии оной ))))

О какой имнформации? О карточках что ли?
  • 0

#67
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

Ага :lol: Именно там и заправляюсь :D

А как на счет Гелиоса? Вроде все Гелиос ругали? Ты что льешь?


Дык видишь... Мне на работе выдают бензин по Гелиосовским карточкам, соответственно приходится брать на Гелиосе. Лью 96
  • 0

#68
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

Дык видишь... Мне на работе выдают бензин по Гелиосовским карточкам, соответственно приходится брать на Гелиосе. Лью 96

Ну, тады все понятно...Изображение
  • 0

#69
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

я про информацию )) точне об отсутствии оной ))))

О какой имнформации? О карточках что ли?

ага о карточках ))
  • 0

#70
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

ага о карточках ))


У Гелиоса есть карточки. Заедь к ним как-нибудь.
  • 0

#71
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

ага о карточках ))

У Гелиоса есть карточки. Заедь к ним как-нибудь.

дык у многих есть ))) мне просто интересно выгодно ли это? стоит ли брать ее? ))
  • 0

#72
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

дык у многих есть ))) мне просто интересно выгодно ли это? стоит ли брать ее? ))


Ну тады сказану: не выгодно. Вернее может и есть какая-то выгода, но она не значительная. Стоит ли мараться из-за "копеек". Это как с обычной карточкой: понтов много, а удобств меньше. Легче налом рассчитаться.
  • 0

#73
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

дык у многих есть ))) мне просто интересно выгодно ли это? стоит ли брать ее? ))

Ну тады сказану: не выгодно. Вернее может и есть какая-то выгода, но она не значительная. Стоит ли мараться из-за "копеек". Это как с обычной карточкой: понтов много, а удобств меньше. Легче налом рассчитаться.

понятна )) спасибо большое ))
прочти про СВ связь и если смогешь помоги плз ))
  • 0

#74
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

ага о карточках ))

У Гелиоса есть карточки. Заедь к ним как-нибудь.

дык у многих есть ))) мне просто интересно выгодно ли это? стоит ли брать ее? ))

У меня такая ситуация - контора когда-то купила несколько тонн бензина и завела карточки на каждую тонну отдельно. Теперь сотрудник едет, заправляется при помощи этой карты и привозит чек в контору - таким образом контролируется расход бензина сотрудниками. выгода.. Ну есть выгода в том, что например, 92 купили по цене 33 тенге за литр - а сейчас он на Гелиосе 48 тг/литр. Экономия 15 тг с литра, но при этом надо иметь смелость сразу заплатить 33 000 за тонну :lol:
  • 0

#75
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Слушай, slash
А когда бензин кончится, контора и дальше будет пользоваться карточками или уже всем надоело???
  • 0

#76
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

Слушай, slash
А когда бензин кончится, контора и дальше будет пользоваться карточками или уже всем надоело???


Нет, карточки пополняются время от времени.
ПС, Небольшое уточнение - имеются в виду не дисконтные карты, а смарт-карты, наподобие таксофонных.
  • 0

#77
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
А я на Шевроне заправляюсь, что на Чапаева/Темирязева. Лью 92. По паспорту машине положен 91. Нормальный бензин. До этого заправлялся на Гелиосе, но потом он испортился. А потом ещё и дороже Шеврона стал...

Как-то один раз был в запарке, забыл заправится на Шевроне, а бензин заканчивался. Пришлось заправляться по пути, заправися на Асеме, что на Емелева/Кирова. На следующий день машина встала, пришлось ехать к карбюраторщику :smoke:
  • 0

#78
Trigger

Trigger
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Сорри перед модераторами, что изначально запостил не по адресу, но преследую лишь благие цели :)

Недавно попал в неприятную ситуацию, заправка КМГ что на Абая - Мате Залки. Зашел в магаз отдаю 2000тг, говорю: "92 на 2000тг" выхожу, сажусь в машину, и смотрю на счетчик, заправщик видимо не увидел что я туда смотрю, и вытаскивает пистолет когда бензина налили только на 1200 тенге. Выхожу из машины, начинаю ругаться. Заправщик начинает отмазываться "она остановилась" я думал, что на столько заправляете итд итп, причем сумма была не точная, чтото в районе 1242тг или подобная. Потом он начинает махать руками оператору, чтобы она продолжила лить. Видимо все налажено. Так что будьте внимательней, когда заправляетесь. С тех пор блюду!
  • 0

#79
OSRP

OSRP
  • Частый гость
  • 70 сообщений
А про заправки Транс-Ойл кто-нибудь что-нибудь сказать может?

Сейчас там 92 по 67 тенге, 93 по 69 тенге. То есть, несколько ниже, чем на многих других заправках.

По собственным ощущениям, бенза хорошая, но хотелось бы услышать мнения других автовладельцев, пользующихся данными АЗС.
  • 0

#80
Creep

Creep

    + по 2.2.2.

  • В доску свой
  • 11 739 сообщений
Интересно, а почему закрыли КМГ на Ташкентской возле Максимы?:rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.