Перейти к содержимому

Фотография

АЗС г. Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 448

#41
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
я в свою Ниву 85 заливаю и каждый раз она ведет себя по разному )) на одной и той же заправке могут залить и хороший бензин и водичку с запахом бензина. кстати большее число раз заправляюсь на БН Мунае. не потому что он какой то особенный просто ближйшая ко мне заправка.
кто нить знает у 85 цвет должен быть синим или как?? а то заливаю а он то синий то не синий )))) .
  • 0

#42
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

кто нить знает у 85 цвет должен быть синим или как?? а то заливаю а он то синий то не синий )))) .


Должен быть "синим"  :lol:
  • 0

#43
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений


кто нить знает у 85 цвет должен быть синим или как?? а то заливаю а он то синий то не синий )))) .

Должен быть "синим"  :lol:

обязательно синим??? т.е. если мне говорят что это 85 а цвет не синий то это точно не 85????
  • 0

#44
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

обязательно синим??? т.е. если мне говорят что это 85 а цвет не синий то это точно не 85????


Ну, да  :D
Хотябы немного голубеньким - точно  :lol:
  • 0

#45
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
Моё мнение и опыт говорит следующее:

Я заправляюсь на Ройяль Петроле, что на Абая-Саина или на Белинского за автодромом. Ни разу не подводили ...

:lol:
  • 0

#46
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений


обязательно синим??? т.е. если мне говорят что это 85 а цвет не синий то это точно не 85????

Ну, да  :D
Хотябы немного голубеньким - точно  :lol:

заправился специально на Роял Петроле на Сейфулина Белинского что бы посмотреть. так вот там 85 не то что бы голубенький а очень даже желтенький )))) вот гады )))
  • 0

#47
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

заправился специально на Роял Петроле на Сейфулина Белинского что бы посмотреть. так вот там 85 не то что бы голубенький а очень даже желтенький )))) вот гады )))

Royal Petrol - OTSTOY  :D
А тебе в каком районе удобней заправляться  :lol:
  • 0

#48
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

заправился специально на Роял Петроле на Сейфулина Белинского что бы посмотреть. так вот там 85 не то что бы голубенький а очень даже желтенький )))) вот гады )))

Royal Petrol - OTSTOY  :D
А тебе в каком районе удобней заправляться  :lol:

район 1 Алматы, примерно тесленко-белинского тесленко-сейфулина и дальше в город по сейфулина. либо рядом с айнабулаком.
  • 0

#49
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

район 1 Алматы, примерно тесленко-белинского тесленко-сейфулина и дальше в город по сейфулина. либо рядом с айнабулаком.


Извини, но это не мой район.
Единственное могу сказать: заправляйся в центре.  :lol:
  • 0

#50
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

район 1 Алматы, примерно тесленко-белинского тесленко-сейфулина и дальше в город по сейфулина. либо рядом с айнабулаком.

Извини, но это не мой район.
Единственное могу сказать: заправляйся в центре.  :lol:

до центра мне пилить через весь город )) я сам работаю на сейфулина кирова  )))
  • 0

#51
Solo

Solo
  • Постоялец
  • 328 сообщений
Не близко конечно, но когда то очень не плохой был на PSP на Ташкентской  между Байзакова и Евродромной :lol:). Сразу перед мостом.
  • 0

#52
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Не близко конечно, но когда то очень не плохой был на PSP на Ташкентской  между Байзакова и Евродромной :lol:). Сразу перед мостом.


бум искать ))) селяви как говорят у них ))))
  • 0

#53
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
А подскажите, пожалуйста, приличные заправки в квадрате улиц Розыбакиева-Аль-Фараби-Космонавтов-Сатпаева.
  • 0

#54
slash

slash
  • В доску свой
  • 1 661 сообщений

А подскажите, пожалуйста, приличные заправки в квадрате улиц Розыбакиева-Аль-Фараби-Космонавтов-Сатпаева.


Гелиос на Сейфуллина-Сатпаева
Гелиос на Жарокова-Левитана (кажется так эта улочка называется, в общем ниже Аль-Фараби)
  • 0

#55
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

А подскажите, пожалуйста, приличные заправки в квадрате улиц Розыбакиева-Аль-Фараби-Космонавтов-Сатпаева.


М...Да... Квадратик большой получился :lol:
  • 0

#56
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
а почему именно Гелиос? или там других нету?
и кстати вопрос -  стоит ли связываться с разными дисконтными программами? я прочитал проспек Казахстанского Дисконтного клуба (KDC) они там предлагают скидки на бензин за каждый литр, но что самое интересное скидки начинаются только если ты берешь 20 и более литров за раз, скидывают примерно 3% от стоимости каждого литра. есть ли у кого такие карточки или опыт обращения с кредитными картами. стоит оно того или нет?
  • 0

#57
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

а почему именно Гелиос? или там других нету?

Почему нету? :lol:  Просто slash наверно заправляется на Гелиосе.
Помимо Гелиоса есть ещё Mobil,Chevron, psp
  • 0

#58
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

а почему именно Гелиос? или там других нету?

Почему нету? :lol:  Просто slash наверно заправляется на Гелиосе.
Помимо Гелиоса есть ещё Mobil,Chevron, psp

а про карточки? )))))
  • 0

#59
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

а про карточки? )))))

А что именно  :lol:
  • 0

#60
Sokol

Sokol
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

а про карточки? )))))

упппс :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.