Перейти к содержимому

Фотография

об отловахЛюбая помощь собакам спасённым с отлова

собакапомощь лечение

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 830

#461
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

У кого есть машина? Заезжайте ко мне в Алгабас. Есть кое что из лекарств. В частности алое и сироп от кашля. Так же есть не много корма. Есть системы и физ раствор. Брезентовый ошейник. Вместе проедем до Алтын орды я возьму мешок сечки и может будет что нибудь из мясного. У меня сейчас вся проблема в транспорте((( 316-41-50

Огромное вам спасибо,как будем в вашем районе вам обязательно позвоним.
  • 0

#462
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Пока есть настоящие люди, мы можем спокойно трудиться! Минутка благодарности :) Не имея своих собак на передержке у Светы люди не перестают помогать только из искренней любви к животным. Татьяна, находясь в больнице после инфаркта, звонит и переживает за наших лысиков, София, также после операции переживает не голодают ли животинки! Девочки, наши дорогие, желаем Вам скорейшего выздоровления! Спасибо бесконечно таким людям, за то, что есть в жизни собак! Спасибо настоящим людям, без злых корыстных помыслов, без грязи и лжи! Пока такие люди рядом, сердце не болит так сильно за тех, чьи судьбы в наших руках! Оставайтесь людьми! Наше дело правое! Наша награда- огонек в их глазах! Наша сила в поддержке близких! Спасибо!!

Прикреплённые изображения:

  • lVpfMDvbkKs.jpg

Сообщение отредактировал Проскакова Анастасия: 28.03.2013, 14:38:00

  • 1

#463
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ДАЛЕНУ И ДАШУЛЕ))Благодаря им сегодня мы привезли Свете 12 мешков опилок,13кг каркасов,лекарства для трех щенят с мусорки и лекарства для демодекозников(за лекарства огромное спасибо Ольге и Ирине).

Прикреплённые изображения:

  • x_98b00611.jpg

  • 0

#464
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
А теперь о главном!!Нам нужны:
1.Опилки(их мы набираем на Каз Гаса,вся проблема в транспортировке)
2.Еда для кошек(2515613) и ЕДА ДЛЯ СОБАК(87076780005 Анастасия ,87078732823 Ольга, 87071016625 Светлана)
Это:курица, каркасы, супнаборы, требуха, кефир, детская смесь, обрезь, сечка, макароны и проч. 3.Мед.препараты:ОЧЕНЬ НУЖНЫ ПРИВИВКИ НОБИВАК DHPPI+RL,Анандин ,Гамавит,экстракт алоэ в ампулах, сироп от кашля АЦЦ или Пенталгин, шприц 2куб, бинты, Фоспренил.
4.Подстилки
По всем вопросам в личку или по телефону: 87076780005 Анастасия,
87078732823 Ольга

Прикреплённые изображения:

  • uCYoxpepZk0.jpg

  • 0

#465
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Поясняю: Собаки Чинзана, Рита, Сабина на передержке у Светланы являются лично моими подопечными, ни к какому фонду или приюту не имеют отношения, и туда же их я не отдам, я и Света только мы сидели с ними ночами, лечили их во время болезней, ночевали в клиниках, собирали лекарства, помимо помощи всех неравнодушных, кто помогал едой, лекарствами, транспортом, деньгами, вопросы мы решали сами, на свои средства, силы и возможности.[/font][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans} '] Чинзана и Сабина у Светы с ноября месяца, Ритуля с января, долг за них троих на передержке остался около 50000тг, Чинзана и Ритуля на лечении до сих пор, пристройство Сабины я контролирую сама. Долг висит чисто на мне, вся ответственность за этих малышек и других на передержке только на мне, это уже мои детки, они признают меня и ежедневно я вижу в их глазах благодарность за то, что когда-то мы с девочками вытаскивали их с отлова, я также вижу в их глазах, что они не обижаются на нас со Светой за все те болючие уколы, которые нам приходилось им ставить долгое время и приходится до сих пор. Раз и навсегда заявляю что собаки лично под моей опекой, вплоть до пристройства они будут находиться у Светы, пусть даже это и увеличивает сумму долга, но лучших условий временного содержания для них я не нахожу, а ведь самое главное в нашем деле это их счастье, комфорт и здоровье! Я признаюсь, не сама вызвалась куратором, но так вышло со временем, когда я поняла что никому до малышек дела нет, кроме меня, а если сейчас начинаются какие-то движения, после того, как самое сложное пришлось пройти в одиночку, ночами по лютому морозу возить малышек в клиники, доставать лекарства, лечить выхаживать, реанимировать, все бессонные ночи, за каждую жизнь, за которую борьбу с болезнями я проигрывала... то я считаю, что кому-то нужен пиар или боюсь представить доход и обман... И пусть будет сложно в одиночку, но долг я погашу сама, истинные зоозащитники поймут меня, я на руках их носила, когда они сами ходить не могли от бессилия, это мои дети, и никто их не отберет у меня! Спасибо всем огромное за помощь в моменты когда становится совсем тяжело, я признательна всем вам! На все вопросы с радостью ответим 87078732823 Ольга, 87071016625 Светлана. Спасибо за внимание! :)
u3y0uajSNjw.jpg ExKiLGIZKrY.jpg TtgyD7IRYyU.jpg

Сообщение отредактировал ACML: 28.03.2013, 18:48:42

  • 2

#466
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Нужна помощь старенькой кошке!!! Предыстория этой красивейшей сибирячки такова, что шантажом нас вынудили забрать ее у хозяев, которые желали усыпить кошку, только потому что она стала старой и никому не нужной :( Девочка в ужасном состоянии не лукавя, она очень худая и уже слабая, практически слепая, еле ест, еле ходит, мы уже оставили все надежды пристроить ее, но нам хотя бы хотелось бы сделать ее старость более сносной! Нужна помощь свозить бабулечку в клинику "На Маркова" до 19.00, чтобы там ей выписали какой-нибудь курс витаминов или еще чего, чтобы она хотя бы немного окрепла или поправилась, недавно у нее случился приступ, знак нам непонятный но очень нехороший((( Невозможно смотреть на то, как она медленно чахнет :( до слез... ПОМОГИТЕ!!!!!! 87078732823, 87071016625

Прикреплённые изображения:

  • 2013-03-12 17.28.16.jpg
  • 8oMqrIZFuqQ.jpg

Сообщение отредактировал ACML: 28.03.2013, 20:16:35

  • 1

#467
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений

Поясняю: Собаки Чинзана, Рита, Сабина на передержке у Светланы являются лично моими подопечными, ни к какому фонду или приюту не имеют отношения, и туда же их я не отдам, я и Света только мы сидели с ними ночами, лечили их во время болезней, ночевали в клиниках, собирали лекарства, помимо помощи всех неравнодушных, кто помогал едой, лекарствами, транспортом, деньгами, вопросы мы решали сами, на свои средства, силы и возможности.[/font][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans} '] Чинзана и Сабина у Светы с ноября месяца, Ритуля с января, долг за них троих на передержке остался около 50000тг, Чинзана и Ритуля на лечении до сих пор, пристройство Сабины я контролирую сама. Долг висит чисто на мне, вся ответственность за этих малышек и других на передержке только на мне, это уже мои детки, они признают меня и ежедневно я вижу в их глазах благодарность за то, что когда-то мы с девочками вытаскивали их с отлова, я также вижу в их глазах, что они не обижаются на нас со Светой за все те болючие уколы, которые нам приходилось им ставить долгое время и приходится до сих пор. Раз и навсегда заявляю что собаки лично под моей опекой, вплоть до пристройства они будут находиться у Светы, пусть даже это и увеличивает сумму долга, но лучших условий временного содержания для них я не нахожу, а ведь самое главное в нашем деле это их счастье, комфорт и здоровье! Я признаюсь, не сама вызвалась куратором, но так вышло со временем, когда я поняла что никому до малышек дела нет, кроме меня, а если сейчас начинаются какие-то движения, после того, как самое сложное пришлось пройти в одиночку, ночами по лютому морозу возить малышек в клиники, доставать лекарства, лечить выхаживать, реанимировать, все бессонные ночи, за каждую жизнь, за которую борьбу с болезнями я проигрывала... то я считаю, что кому-то нужен пиар или боюсь представить доход и обман... И пусть будет сложно в одиночку, но долг я погашу сама, истинные зоозащитники поймут меня, я на руках их носила, когда они сами ходить не могли от бессилия, это мои дети, и никто их не отберет у меня! Спасибо всем огромное за помощь в моменты когда становится совсем тяжело, я признательна всем вам! На все вопросы с радостью ответим 87078732823 Ольга, 87071016625 Светлана. Спасибо за внимание! :)

Как я вас понимаю девочки. Если бы кто знал как мне трудно дается расставание со своими питомцами. Многие, включая мою маму, называют меня ненормальной. Я уже набрала такое большое количество животных, что уже с трудом их прокармливаю. Забрала всех со всех передержек, так как всегда во все времена платила за передержки только сама и пристраиваю сама. Оставляю в основном тех кто прошел ад, и уже никогда никому кроме меня не поверит. Чтобы их не травмировать мне приходится закрывать всех по пристройкам когда кто-нибудь приходит в гости, даже родственники. А кошки редко кто остается в доме когда заходят чужие люди, они убегают кто на крышу, кто в подполье. Мало в окружении людей кому можно доверять. И это приводит в ужас. Удачи вам девочки!!! И пусть фортуна никогда от вас не отвернется.

Сообщение отредактировал защитница: 29.03.2013, 09:56:15

  • 2

#468
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
не успели, не сделали, не смогли, она медленно но верно угасала на наших глазах, 12 лет и похоже большую часть из них она знала лишь человеческое равнодушие и жестокость... очень жаль... Старушечка наша умерла... больше не больно и не страшно...
Хочу передать большое спасибо Насте, которая так переживала за нее и предложила свою помощь с лечением, до начала которого девочка не дожила буквально ночь...

Прикреплённые изображения:

  • kAivR3nBWvw.jpg

  • 0

#469
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
А ЕЩЕ БОЛЬШУЩАЯ ПРОСЬБА: НУЖНО СВОЗИТЬ МАЛЫШЕЙ, КОТОРЫХ БРОСИЛИ НА СВАЛКЕ В ДРУГУЮ КЛИНИКУ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ, НАМ НЕ НРАВИТСЯ ИХ ДЫХАНИЕ, БОЮСЬ МОЖЕТ БЫТЬ ВОСПАЛЕНИЕ ЛЕГКИХ, ЛЕЧЕНИЕ МЫ КОНЕЧНО НАЧАЛИ, НО КОНСУЛЬТАЦИЯ С ВРАЧОМ БУДЕТ КСТАТИ! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО...
их печальная история здесь: http://vk.com/clubsa...961695_1533/all

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0097.jpg
  • IMG_0100.jpg

  • 1

#470
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Выражаю огромную благодарность ярким представителям вымирающего вида: НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ :) Вольер для Гаммика почти готов! Спасибо конечно Васе, Саше Сатану и Кириллу!!! вольер огорожен, калитка приварена, осталось лишь собрать 10м мет.арматурины закрепить рабицу по низу, привезти будку и сделать на ней навесик. надеюсь соберем все в ближайшее время и закончим-таки дело! СПАСИБО!!!!

Прикреплённые изображения:

  • 7HTQBtUrcT4.jpg
  • MUdg7ockCUs.jpg
  • T812lEjNEgE.jpg
  • wXZAaaJUJMg.jpg
  • yE2tH6rEWe4.jpg

  • 0

#471
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Еще ОЧЕНЬ ВАЖНО: Завтра продолжение курса лечения демодекозников, инъекции, для полного счастья НАМ НЕ ХВАТАЕТ 2 УПАКОВОК АНАНДИНА!!!! очень нужно, закиньте пожалуйста Светику! Наше лечение ПОМОГАЕТ) Всего третья неделя и разница очевидна, завтра сделаю фото ПОСЛЕ, нам нельзя останавливаться, напомню: ДЕМОДЕКОЗНИКОВ АЖ 18 СОБАК (включая брошенных малышей со свалки, но их лечение начнем немного позже, пока восстанавливаем им иммунку) 87078732823, 87071016625

Прикреплённые изображения:

  • TEAe5feUGz8.jpg
  • rRKfsUo_4Wk.jpg

Сообщение отредактировал Проскакова Анастасия: 01.04.2013, 11:11:09

  • 0

#472
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Прошла наша любимая суббота и конечно Зоорынок)))
Мы пристроили 3 карапузиков,двоих из них забрали в одни ручки, в квартиру)))
( в коробке еще сидит вторая девочка, которую мы забрали с отлова на Сейфулина. С БОГОМ девочка наша,ты заслужила счастливую жизнь!
P.S:Очень жаль что Наташка и Оля не смогли подъехать...
Огромное спасибо Зарине,Диме и Дашуне )Ребята я вас очень люблю:*
А позже вечером Наташке удалось пристроить еще 3 карапузиков в частный дом)))))

Прикреплённые изображения:

  • VBye_A-1zPg.jpg
  • YspS94o6HA8.jpg

  • 1

#473
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений


Ребята! Помогите чем сможете!Как говорится беда не приходит одна. Только заболел Саймон, как случилась беда еще хуже, сегодня приехал отлов, я с окна услышала крики собаки, это была Линда, которая долго и честно охраняла наш двор! Они ее поймали, я выбежала, что это был за разговор словами не передать, после часа уговоров они согласились отдать мне одну Линду, в клетке было еще 4 собаки, пойманных в ауэзовском районе! Никакую больше они не отдали, сказали приезжайте и забирайте с бурундайского изолятора! Я написала расписку, они взяли все мои паспортные данные, Линду они мне отдали, она сидит в машине. Везти мне ее некуда((( Не дай Бог она окажется в нашем дворе, соседи опять вызовут их, и тогда они ее точно убьют! Люди пожалуйста, у кого есть возможность взять Линду, на цепь, будку, ошейник и цепь я предоставлю. Умоляю, поспрашивайте у знакомых, она будет отличным охранником! Отдать ее на передержку, у меня нет возможности, если кто-то то сможет помочь с оплатой временной передержки, буду очень благодарна! Пожалуйста помогите чем можете!!!!Мой тел.87776860481 Вот фото линды, и тех кто остался в клетке(((( Этот черно-белый песик, явно потеряшка, может кто узнает его, он умеет давать лапу! Это сами отловщики сказали(((( Ребят может кому понравится собачка, из тех которая сидит в клетке, езжайте в отлов, заберите! Они пообещали что в течении трех дней их можно будет забрать..... У меня сердце разрывается просто(((((((

Прикреплённые изображения:

  • _G4eZ67STic.jpg
  • 9jsgZcSZKFQ.jpg

  • 0

#474
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Девушка Ольга (ее тел 87051853300) ездила в бурундайский отлов сегодня. Там много хорошеньких щеночков. И даже есть щеночек алабая, но ей никого не отдали, сказали приехать завтра. Но разве можно будет уснуть ночью, вспоминая малышей которые лизали руки в отлове и тебе их не отдали. Может кто сможет забрать их. Может кто сможет помочь забрать их. Позвоните пожалуйста Ольге.
  • 0

#475
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Плохая новость. Машина на смерть сбила Чинзанку. Беги по радуге девочка.
Вчера пришли к Светлане выбирать собак и не закрыли за собой плотно калитку. Тут как водится, вся гурьба вывалилась на улицу. А в это время не доделанный «Шумахер» нёсся по дороге и со всего маху сбил насмерть Чинзану. Она умерла сразу.
А ведь она совсем поправилась и полностью выздоровила. В этот день ее снимали, как она играет с щенками и вот такой конец...

П.С. Люди, когда приходите в место где много собак или входите и выходите в вольеры. Проверяйте за собой двери. Из-за вашей оплошности и пренебрежению к мерам безопасности, кто-то лишается жизни.
П.С. Не доделанные водилы, обращаюсь к вам на дорогах размером в одну машину и тем более в жилых зонах, какого черта показывать свои скоростные понты, валите на гоночные трассы, но там же вы не кто, а в проулках «гребанные гонщики».


Прикреплённые изображения:

  • BJjXL_SUdU8.jpg

  • 1

#476
Slava.Olga

Slava.Olga
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Кошмар.. :weep: :weep: бедняжечка...
  • 0

#477
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
Ребят я уже неоднократно писала о моем найденыше)Во дворы прибился очень красивый собакин))Но один очень "добрый" жилец решил избавиться от него и вызвал на него отлов, я попросила очень хороших людей взять его к себе на время во двор и они согласились,но 12 апреля они уезжаю в ЮА на ПМЖ и его нужно забирать!!На улицу его ни как нельзя!!
Кобелек,ниже колена,весит 6 кг.Очень ласковый,любит играть,обниматься,целоваться и ласкаться, а еще защищает от чужих))За 5 дней выучил команду лежать)На первой фотографии можно увидеть как сестренка приказала ему лечь и он лег:))Ест совершенно все)
ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ С ПЕРЕДЕРЖКОЙ!!!Еда, глистогонка ,
прививка с меня!По всем вопросам в лс или по телефону 87076780005.

Прикреплённые изображения:

  • IMG_0053.jpg
  • IMG_0054.jpg

  • 0

#478
Проскакова Анастасия

Проскакова Анастасия
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений
РЕБЯТА,у нас из клиники "У Лукоморья" сбежала собака!!Рыжего цвета,ниже колена,пушистая,хромает на левую заднюю лапу!!!Скорее всего двигается в сторону Муратбаева. Пожалуйста все кто увидит эту малышку попробуйте задержать ее и сразу звоните по телефону:87076780005,87078732823.
Ее год назад уже сбивала машина,сегодня это случилось опять.Она совсем не наступает на левую заднюю лапу.Мы отвезли ее в Лукоморку, но она сбежала из вольера.Она срочно нуждается в лечении!!

Прикреплённые изображения:

  • FisqG1AKyQc.jpg
  • IMG_0057.jpg
  • IMG_0058.jpg

  • 0

#479
защитница

защитница
  • Свой человек
  • 671 сообщений
Cегодня на остановке Айнабулак (поворот на барахолку) на светофоре видела русского спаниеля (черный) и двое малышей дворят. Рядом Экпресс мойка прямо на светофоре. Взять не могла, ехала на 141 автобусе, а денег на такси временно нет (не на чем было взять увезти). Может найдется кто желающий помочь малышам, может кому-нибудь приглянется спаник. 87772761718 Светлана
  • 0

#480
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
Чинзана. самая необыкновенная собака... не выделялась из кучки везунчиков, тех, кого мы однажды в ноябре увезли с отлова, не выделялась она и во время двух страшных эпидемий среди малышей, перенесла все стойко, и вот этой своей мужественностью, силой и стойкостью покорила не одно сердце! в январе после прививки началось страшное:[/font][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif, 'Lucida Sans} '] буквально за неделю щенулька облысела вся, благо нашли возможность, увезли в клинику, диагноз страшный: быстроразвивающийся демодекоз, бронхит, папиломатоз и в общем выключенный иммунитет. тогда я думала не справимся мы с ней со всем этим букетом... для меня страшными сном казалось тогда что не смогу ее вылечить, она будет лысой, слабой, папиломатоз перетечет в злокачественные опухоли и всю ее короткую жизнь она будет на уколах, лечении, не имея возможности наслаждаться полноценной собачьей жизнью... это то, чего боялась тогда больше всего.... ее медленное но верное выздоровление радовало так, как уже многое не радовало за последнее время, я помню каждого, кто не остался равнодушным к судьбе Чинзаны, помню каждую протянутую руку помощи в тяжелые моменты, всю зиму мы провели с ней в пути из клиники и обратно, сколько уколов, капельниц, прижигание папилом, ее глаза, в них я читала благодарность, ей было больно, она не плакала, она сильная, она понимала что все во благо, она не обижалась за уколы, она все прощала, она поправилась, обросла, папиломы прошли, шерсть заколосились глаза заблестели, Светик подарила ей тепло и заботу, спасибо! Чинзана должна была стать самой счастливой собакой, столько людей отдало ради этой цели столько сил, а Чинзана и вовсе почти всю свою жизнь боролась, по сути еще ребенок, но в глазах целая вселенная, вы не поймете, она все понимала... моя девочка, стала такой красивой, игривой веселой, она никогда не была как все собаки, она очень умная, раньше не доверяла никому, но время прошло, она все поняла, кто мы и за что стараемся, она доверилась мне... подошла ко мне сама и позволила погладить по спине и это после лечения уколами и остальными малоприятными процедурами длинною в месяца три... такой долгий сложный путь к самому искреннему и бесконечному счастью, порой мне казалось я вижу ее будущее, потому что она заслуживала самого лучшего... столько сил, переживаний, эмоций... столько всего чудесного подарила мне одна собака... и в один миг... человеческая тупость и жестокость губит все... Робкая Чинзанка не приближалась к калитке ранее, тем более не выходила на улицу, что случилось тогда, как все это произошло? я не знаю, в голове помутилось, дыхание сперло... я выбежала и увидела лужи кровь и она лежит... уже бездыханная... та, которая должна была стать самой счастливой... та, которая столько смогла, сделала и выдержала... многие не поймут, но в тот момент во мне что-то сломалось... навсегда.... до сих пор каждую ночь вижу ее, непроизвольно всматриваюсь в проезжающие машины, нет ли крови невинной души на бампере... не знаю на что выплеснуть злость за то как нелепо все произошло, все шло так замечательно и все кончилось вмиг так жестоко.. так страшно и так больно... я всем благодарна за слова поддержки, смс и письма, но не говорите мне что она отмучилась, что это судьба, она не мучилась больше, за час до трагедии в глазах ее огоньки говорили мне о том, как она счастлива, о не напрасных бессонных ночах и невосстановившихся нервах... ее судьбу решил один ублюдок и забейте меня палками, но так не должно было быть!!!! дорога узкая, там бегают дети, для смертельного удара нужна была немалая скорость, боюсь что однажды под колесами этой безмозглой твари может оказаться ребенок, выскочивший из калитки, каким ребенком для меня была Чинзанка...простите меня, что не выходила на связь, не знала что говорить вам...как объяснять как могло такое случиться, я до сих пор сама не знаю ответов на эти вопросы... так не должно было все кончиться, прости моя родная, все должно было быть иначе, я думала что все под контролем, под моим контролем, твоя жизнь, твое здоровье твое будущее, я делала все, прости, что допустила, прости за столько короткий миг счасться, прости за всю боль и страдания, прости за то, что люди такие... прости и пусть будет тебе отныне тепло и светло, больше не будет боли и слез... беги по радуге, самая лучшая на свете собака....

Прощай,мой друг,мой добрый,верный пес,
Теперь твой сон никто не потревожит.
Весенний вечер жизнь твою унес,
Нет в мире жизни ничего дороже.
А память будет бережно хранить
Твое дыханье и прикосновенье,
И как могла ты взглядом говорить
О дружбе,о любви и о прощеньи.
Угасла жизнь,как падает звезда,
И дарит свет от своего паденья,
И только лишь ночная тишина
Тебя порой вернет мне на мгновенье....
Теперь ты за невидимой чертой,
Той,за которой миру все прощаем,
И твой приют теперь в земле сырой,
Пускай она,как мать,тебя ласкает.
Спокойно спи,мой маленький дружок,
Наивный,добрый и смешной порою....
Прощай,малыш. Теперь ты так далек..
Спасибо,что была рядом со мною..



Сообщение отредактировал ACML: 09.04.2013, 15:35:04

  • 2



Темы с аналогичным тегами собакапомощь, лечение

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.