Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#161
Talys

Talys
  • Гость
  • 41 сообщений
я вот тоже думаю, может лимит на сумму транзакции по карте стоит? не более 500 долларов, к примеру...
Хотя у меня до карты даже дело не доходит, в хоумбанке никаких операций по карте, получается что это проблема сайта
Irena kz, у вас на какую сумму заказ, если не секрет?

З,Ы. вот нашла, "По каждой карточке Казкоммерцбанка установлен суточный лимит на снятие наличных денег в размере 700 000 тенге (или эквивалент этой суммы в иной валюте)."
получается проблема с сайтом.

Сообщение отредактировал Talys: 29.04.2012, 00:17:03

  • 0

#162
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Вчера был на 750, сегодня решила убрать больше половины, ну самое необходимое заказать, 360 и все равно ни-фи-га
  • 0

#163
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Люди скажите, у кого не получалось оплатить заказ и вдруг получилось, как это было? :spy: Мож слово какое волшебное в слух надо сказать? Или ограничения по сумме у них есть?

Я уже запарилась с этим некстом :faceoff:

будет всем интересно...
  • 0

#164
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Добрый вечер, у меня аналогичная проблема с оплатой. Собрала сегодня заказ, довольно объемный, на 560 долларов, оплата никак не хочет проходить. В чем проблема непонятно... Пользуюсь мозиллой, карта Visa Electron Instant Card от Казкоммерцбанка, на карте денег с запасом, интернет-транзакции разрешены (смотрю через homebank).

В колл-центр казкома позвонить или в Некст...

а, и самое интересное, что это второй заказ, первый прошел без проблем, все с той же картой. Сумма была небольшая, 50 долларов.

Вот вещи с первого заказа, джинсы и комплект из рубашки, жилетки и галстука
брала размер 12-18 мес, нам сейчас 11 мес, костюмчик большеват, но при желании можно носить.
Качество понравилось
Изображение

Такой красивый сет собрали)))
  • 0

#165
Talys

Talys
  • Гость
  • 41 сообщений

Такой красивый сет собрали)))

это готовый был на сайте)

позвонила в call-центр Казкома, оператор сказала зайти в хоумбанк и настроить 3D Secure, и после этого платеж пройдет.
сейчас попробую.

Обновление: в общем, установила 3D Secure, при попытке оплаты переадресует на сайт казкома, просит ввести секретный пароль, ввожу, переадресует на сайт некста и опять та же самая ошибка: There was an error whilst trying to take payment. Please try again

Сообщение отредактировал Talys: 29.04.2012, 01:23:04

  • 0

#166
Dgaika

Dgaika
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Еще самое интересное: они могут детские вещи отдельно,взрослые вещи отдельно, обувь отдельно могут положить, за это пришлось ДХЛу оплатить 4500 тенге
  • 0

#167
Talys

Talys
  • Гость
  • 41 сообщений

Еще самое интересное: они могут детские вещи отдельно,взрослые вещи отдельно, обувь отдельно могут положить, за это пришлось ДХЛу оплатить 4500 тенге

да уж, у меня как раз все смешано. А ДХЛ обнаглели

звонила в Некст по телефону для Казахстана 88003334226, никто трубку не берет, музыка играет и автомат чего-то говорит типа «Спасибо за ожидание, ваш звонок в данное время невозможен» (если я правильно поняла на слух)).
Еще отписалась в Некст на почту, написано в течение суток ответят.

уже начинает надоедать… в пятый раз складываю 23 вещи и пробую оплатить и никак.
  • 0

#168
Dgaika

Dgaika
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
А детское нарядное платье отдельно положили(оно вообще легкое), уже не первый раз у меня, 3 пакета значит 4500тенге, 4 пакета 6000тенге. Написала письмо нексту, ответили ни чем помощь не могут, ДХЛ на самом деле обнаглел(((((((((((((((
  • 0

#169
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Еще самое интересное: они могут детские вещи отдельно,взрослые вещи отдельно, обувь отдельно могут положить, за это пришлось ДХЛу оплатить 4500 тенге

Спасибо, что подсказали. Я вправду не знала об этом
  • 0

#170
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Всем привет!
Вопрос, все только одежду заказываете? Кто нибудь мебель пытался заказать? Интересно, привезут? Габаритный вроде груз :-/ Доставка то же будет бесплатной?
  • 0

#171
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Такой красивый сет собрали)))

это готовый был на сайте)

позвонила в call-центр Казкома, оператор сказала зайти в хоумбанк и настроить 3D Secure, и после этого платеж пройдет.
сейчас попробую.

Обновление: в общем, установила 3D Secure, при попытке оплаты переадресует на сайт казкома, просит ввести секретный пароль, ввожу, переадресует на сайт некста и опять та же самая ошибка: There was an error whilst trying to take payment. Please try again

Мне вчера днем тоже это подсказали, я настроила и нифига
Письмо им писала, уже 3й день прошел - ни ответа ни привета.
Осталось ток позвонить им
  • 0

#172
gulnura90

gulnura90
  • Частый гость
  • 97 сообщений
на мой вопрос никто не хочет отвечать) ну да ладно

ДЕВОЧКИ!!! ПОПРОБУЙТЕ ЧЕРЕЗ ДРУГОЙ БРАУЗЕР! у меня тоже через мозилу не проходило, потом попробовала через хром и все без проблем прошло...
  • 0

#173
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Я заказываю через Мозилу, оплачиваю картой виза классик и виртуоном.
Никогда проблем не было. Но у меня мах 6 вещей, заказываю часто и себе, и людям.
  • 0

#174
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
попробовала в хроме та же история :mad:
  • 0

#175
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений
ДД! Девушки, подскажите пожалуйста,на ногу 22 см (35 наш) лучше взять UK3 или UK4? Боюсь пролететь с размером. Кто нибудь с Астаны заказывал? Если да, отпишитесь плиз за сколько дошло? Знаю, в хан шатыре есть, но на сайте больше ассортимент.
  • 0

#176
Talys

Talys
  • Гость
  • 41 сообщений

попробовала в хроме та же история :mad:

тоже попробовала в хроме, никак.
и кстати звонила с утра в Некст, был разговор глухого с немым :) оператор меня не понимает, а я его, с горем пополам поняла, что он просит перезвонить попозже, может переводчик будет.
в колл-центре казкома сказали что из некста даже запросов на снятие денег с карты нет

АПДЕЙТ!!!
Девочки, дозвонилась с Некст по телефону 88003334226, разговор был с оператором на английском, в общем она мне сформировала заказ, ввела все реквизиты карты и заказ прошел! деньги снялись с карты, пришло подтверждение заказа! сказала что придет в течение 5-7 дней, ну все ка написано.
спрашивала все данные аккаунта, карты и адреса доставки.

З.Ы. заказ формировали путем ввода Item number каждой вещи, т.е. я ей цифры называла, она их вбивала, говорила название вещи и спрашивала размер.

в общем, моя проблема разрешилась вот так :)

Сообщение отредактировал Talys: 29.04.2012, 15:54:25

  • 0

#177
bezymnyi_sh

bezymnyi_sh
  • Частый гость
  • 64 сообщений
девушки, заказываю в нексте без проблем. но могут быть такие нюансы
1) кз виза электрон -нужно звонить в колл центр и активировать карту на проплату по инету
2) если 3 и более раз вводишь не разрешенную для инет покупок карту -некст блокирует этот аккаунт. придется заново регистрировать аккаунт с другим имейлом
3) у некста несколько складов по стране и они заказ собирают с разных мест и отправляют. а дчл -вообще обнаглел. как можно часто просите высылать вещи федексом. они сказали, что подумают над этим. тк. с дчл при крупной сумме заказа невыгодно. мне один раз прислали 8! пакетов по отдельности. вот я злилась на дчл. Задумка и сайт сам по себе неплохой, просто как всегда с нашей почтовой службой проблемы ((
4) главное, чтобы сделать удачно заказ убедитесь, что карта ваша готова для проплаты в инете (позвонив в колл центр). зарегистрируйтесь в нектсе и детали укажите правильно (т.к. сайт не дает перерегистрировать шипмент адрес. придется звонить)
5) если какие то проблемы им можно дозвониться использовав 8 10 44 1162847948
6) Самое главное, нужно регистрироваться на странице предназначеной для КЗ. Это маленький значок кзшного флага на главной странице. Кликаете туда и попадаете в КЗшный директ линк

7) Все размеры по см есть в Size guide.
8) возврат вещей как обычно, но деньги поступают на счет в течении 28 дней!

качество вещей отличное имхо.

Сообщение отредактировал bezymnyi_sh: 29.04.2012, 15:49:27

  • 1

#178
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Вон что они мне ответили
Dear Miss Zakharova

As with most online retailers, your web browser must be set to accept Cookies from our website in order to complete a purchase and take advantage of our essential website features.
Please see our help guide which will provide you with simple, step by step instructions of how to change your Cookie settings within today's most used browsers. Alternatively, you can also refer to the information that came with your browser software.
Internet Explorer 7.0
  • Click on the Tools popup-menu.
  • Select 'Internet Options' within the menu.
  • Click on the 'Privacy' tab near the top of the window.
  • Click on the 'Sites' button - another window opens.
  • Enter 'next.co.uk' in the text field and then click 'Allow'. www.'nextdirect.com' will then appear in the 'Managed websites' list below with a Setting of 'Allowed'.
  • Save changes by clicking 'Ok' in each window.
Internet Explorer 5.0/5.5/6.0
Please contact your internet service provider who will be able to ensure you have the correct settings stored on your web browser.
Mozilla Firefox/Suite
  • Tools>>Options>>Privacy>>Expand the 'Cookies' Section>> Select 'Enable Cookies' & 'Accept Cookies Normally' using checkboxes>>Click 'Ok' to save.
Older Mozilla Versions
  • Edit>>Preferences>>Expand 'Privacy & Security' selection>>Cookies>>'Enable All Cookies' using checkbox>>Click 'OK' to save.

Google Chrome 8.0
  • Click the "Customise and control Google Chrome" button (which is the icon that looks like a spanner) and select "Options" in the dropdown menu.
  • Select the "Under the Bonnet" tab
  • Click the "Content settings..." button at the top left
  • The first entry in the list of "Features" is "Cookies" - select the "Allow local data to be set (recommended)" option
  • Click "Close" and then "Close" again" - your browser should now accept Cookies

Kind Regards

Amol Gole
International Advisor

Next Directory
  • 0

#179
Гваделупа

Гваделупа
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Девочки привет! Помогите пожалуйста с регистрацией на Некст. Я захожу, выбираю Казахстан, потом Май аккаунт и далее пытюсь как новый покупаьель регистрироваться, все заполняю и система выдает ошибку что не верный номер телефона (а телефон ввожу +77012553317). писала им 2 раза, но не отввечают...(((
  • 0

#180
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


попробовала в хроме та же история :mad:

тоже попробовала в хроме, никак.
и кстати звонила с утра в Некст, был разговор глухого с немым :) оператор меня не понимает, а я его, с горем пополам поняла, что он просит перезвонить попозже, может переводчик будет.
в колл-центре казкома сказали что из некста даже запросов на снятие денег с карты нет

АПДЕЙТ!!!
Девочки, дозвонилась с Некст по телефону 88003334226, разговор был с оператором на английском, в общем она мне сформировала заказ, ввела все реквизиты карты и заказ прошел! деньги снялись с карты, пришло подтверждение заказа! сказала что придет в течение 5-7 дней, ну все ка написано.
спрашивала все данные аккаунта, карты и адреса доставки.

З.Ы. заказ формировали путем ввода Item number каждой вещи, т.е. я ей цифры называла, она их вбивала, говорила название вещи и спрашивала размер.

в общем, моя проблема разрешилась вот так :)

вам пришлось номер карты и 3-х значный код передать? Помоему не стоит так делать.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.