Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#141
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Хочу заказать кое-что из одежды для беременных. Девушки, кто-нибудь делал уже подобный заказ? Одежда для взрослых как по размеру приходит? UK размеры такие же как в Asos?
  • 0

#142
Olchik12

Olchik12
  • Частый гость
  • 66 сообщений
ДД! Подскажите, а с карты мужа я могу произвести оплату или обязательно с карты на кого регистрация прошла?
  • 0

#143
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

ДД! Подскажите, а с карты мужа я могу произвести оплату или обязательно с карты на кого регистрация прошла?

с любой можете
  • 0

#144
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


ДД! Подскажите, а с карты мужа я могу произвести оплату или обязательно с карты на кого регистрация прошла?

с любой можете

Викуля привет:)
посоветуй пожалуйста, хочу заказать вещи. ребенку 1,5 года )
вот сижу выбираю) хочу заказ отправить.
  • 0

#145
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
Месяц назад заказала посыль с некста. Доставили в течении 5 дней, даже удивились))
По размерной сетке все подошло, брали футболки дяде и племяннику. Туфли тете и детские футболки. Фотика на тот момент не было, могу только ссылки выложить.
1. http://www.nextdirec...Shoes%26quot%3b по качеству так себе, жесткие.
2. http://www.nextdirec...hirts%26quot%3b Футболку с динозавром братишке, качество очень хорошее. На рост 132 купили 9ку.
3. http://www.nextdirec...n Trainers"Заказали 13 на размер ноги 32 местный. Качество хорошее, удобные. Ребенок с удовольствием носит.
4. http://www.nextdirec...ck T-Shirt" Две футболки, качество обычное. На грудь 92 заказали M, село отлично.
5. http://www.next.co.u...532s1#828570x49 и отсюда фиолетовая рубашка-поло дяде. Брали L, на ощупь мне совсем не понравилось. Такая ткань, дешевая и синтетическая.
Еще раз извиняюсь, что нет фото "вживую"(

Сообщение отредактировал sunday_morning: 26.04.2012, 13:58:04

  • 2

#146
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Викуля привет :)
посоветуй пожалуйста, хочу заказать вещи. ребенку 1,5 года )
вот сижу выбираю) хочу заказ отправить.

:hi:
привет, Алиюш
поспрошала у девченок, кто как говорит по деткам постарше моей... Какие-то вещички размер в размер, какие-то маломерят, шапочки большие... В общем, я продолжаю заказывать на размер-другой побольше :)
  • 0

#147
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
ДД!
Подскажите пожалуйста визай электрон (Казкомовской )можно оплатить в данном магазине.
Спасибо.
  • 0

#148
Сакоша

Сакоша
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

ДД!
Подскажите пожалуйста визай электрон (Казкомовской )можно оплатить в данном магазине.
Спасибо.

если есть доступ на покупки в Интернете, то без разницы, какой банк и какая карта (уточните в банке, можно или нет)
  • 0

#149
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений


ДД!
Подскажите пожалуйста визай электрон (Казкомовской )можно оплатить в данном магазине.
Спасибо.

если есть доступ на покупки в Интернете, то без разницы, какой банк и какая карта (уточните в банке, можно или нет)

у электрон есть блок.
нужно будет позвонить в колл центр и снять блокировку на онлайн покупки. снимают на время.
  • 0

#150
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



ДД!
Подскажите пожалуйста визай электрон (Казкомовской )можно оплатить в данном магазине.
Спасибо.

если есть доступ на покупки в Интернете, то без разницы, какой банк и какая карта (уточните в банке, можно или нет)

у электрон есть блок.
нужно будет позвонить в колл центр и снять блокировку на онлайн покупки. снимают на время.

Спасибо, в банке сказали главное чтобы магазин электрон карты принимал. вот и интересуюсь.)))
  • 0

#151
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений




ДД!
Подскажите пожалуйста визай электрон (Казкомовской )можно оплатить в данном магазине.
Спасибо.

если есть доступ на покупки в Интернете, то без разницы, какой банк и какая карта (уточните в банке, можно или нет)

у электрон есть блок.
нужно будет позвонить в колл центр и снять блокировку на онлайн покупки. снимают на время.

Спасибо, в банке сказали главное чтобы магазин электрон карты принимал. вот и интересуюсь.)))

я не смогла оплатить с карты виза электрон Народного банка.Ограничение было снято, неизвестно почему....
  • 0

#152
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

я не смогла оплатить с карты виза электрон Народного банка.Ограничение было снято, неизвестно почему....

Ну вот теперь думаю приобретать данный вид карты или нет...
  • 0

#153
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

я не смогла оплатить с карты виза электрон Народного банка.Ограничение было снято, неизвестно почему....

Ну вот теперь думаю приобретать данный вид карты или нет...

Я оплачивала с обычной зарплатной карточки Халыка, с третьей или четвертой попытки только получилось. Вроде и ограничение снимала, все равно не шло.
Могли бы подсказать, есть функция сохранения корзины в Нексте? Запарилась по новой каждый раз закидывать в корзину вещи при проблемах с оплатой :mad:
  • 0

#154
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


я не смогла оплатить с карты виза электрон Народного банка.Ограничение было снято, неизвестно почему....

Ну вот теперь думаю приобретать данный вид карты или нет...

Я оплачивала с обычной зарплатной карточки Халыка, с третьей или четвертой попытки только получилось. Вроде и ограничение снимала, все равно не шло.
Могли бы подсказать, есть функция сохранения корзины в Нексте? Запарилась по новой каждый раз закидывать в корзину вещи при проблемах с оплатой :mad:

это вообще капец какой то !! Я запарилась каждый раз по новой заходить в аккаунт(((((((((.
  • 0

#155
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений



я не смогла оплатить с карты виза электрон Народного банка.Ограничение было снято, неизвестно почему....

Ну вот теперь думаю приобретать данный вид карты или нет...

Я оплачивала с обычной зарплатной карточки Халыка, с третьей или четвертой попытки только получилось. Вроде и ограничение снимала, все равно не шло.
Могли бы подсказать, есть функция сохранения корзины в Нексте? Запарилась по новой каждый раз закидывать в корзину вещи при проблемах с оплатой :mad:

это вообще капец какой то !! Я запарилась каждый раз по новой заходить в аккаунт(((((((((.

Не ужели все так сложно с этим сайтом....
  • 0

#156
gulnura90

gulnura90
  • Частый гость
  • 97 сообщений
я так поняла они возвраты не принимают? если вещь не подошла только пристрой.. да?
  • 0

#157
Ri6ka

Ri6ka
  • Гость
  • 32 сообщений
Не соглашусь, что вещи с некста маломерят, очень даже наоборот. Заказывала чиносы на 12-18 месяцев они просто огромные, сыночку 1,7 и он у меня не маленький. Майки на 12-18 тоже большие. У подруги сыну 2 года она заказывает вещи 12-18 месяцев.
  • 0

#158
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений




я не смогла оплатить с карты виза электрон Народного банка.Ограничение было снято, неизвестно почему....

Ну вот теперь думаю приобретать данный вид карты или нет...

Я оплачивала с обычной зарплатной карточки Халыка, с третьей или четвертой попытки только получилось. Вроде и ограничение снимала, все равно не шло.
Могли бы подсказать, есть функция сохранения корзины в Нексте? Запарилась по новой каждый раз закидывать в корзину вещи при проблемах с оплатой :mad:

это вообще капец какой то !! Я запарилась каждый раз по новой заходить в аккаунт(((((((((.

Не ужели все так сложно с этим сайтом....
Да вообще доводит этот с корзиной, которая никак не хочет сохраняться и с оплатой иногда. Я в понедельник буду новый заказ делать, надеюсь что на этот раз быстрей пройдет.


  • 0

#159
Talys

Talys
  • Гость
  • 41 сообщений
Добрый вечер, у меня аналогичная проблема с оплатой. Собрала сегодня заказ, довольно объемный, на 560 долларов, оплата никак не хочет проходить. В чем проблема непонятно... Пользуюсь мозиллой, карта Visa Electron Instant Card от Казкоммерцбанка, на карте денег с запасом, интернет-транзакции разрешены (смотрю через homebank).

В колл-центр казкома позвонить или в Некст...

а, и самое интересное, что это второй заказ, первый прошел без проблем, все с той же картой. Сумма была небольшая, 50 долларов.

Вот вещи с первого заказа, джинсы и комплект из рубашки, жилетки и галстука
брала размер 12-18 мес, нам сейчас 11 мес, костюмчик большеват, но при желании можно носить.
Качество понравилось
Изображение
  • 0

#160
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Люди скажите, у кого не получалось оплатить заказ и вдруг получилось, как это было? :spy: Мож слово какое волшебное в слух надо сказать? Или ограничения по сумме у них есть?

Я уже запарилась с этим некстом :faceoff:
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.