Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#181
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Девочки привет! Помогите пожалуйста с регистрацией на Некст. Я захожу, выбираю Казахстан, потом Май аккаунт и далее пытюсь как новый покупаьель регистрироваться, все заполняю и система выдает ошибку что не верный номер телефона (а телефон ввожу +77012553317). писала им 2 раза, но не отввечают...(((

я вбивала без плюса

Сообщение отредактировал leilei: 29.04.2012, 23:08:37

  • 0

#182
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
вообще у кого нибудь получалось сделать заказ больше чем 6 единиц? В этом дело или нет?
  • 0

#183
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений

Девочки привет! Помогите пожалуйста с регистрацией на Некст. Я захожу, выбираю Казахстан, потом Май аккаунт и далее пытюсь как новый покупаьель регистрироваться, все заполняю и система выдает ошибку что не верный номер телефона (а телефон ввожу +77012553317). писала им 2 раза, но не отввечают...(((

на набирать 77012553317
  • 0

#184
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
А у меня тоже при рег-ции запрашивает специальный 10-значный промо код, снизу после телефона. поэтому не получается зар-ся. кто сталкивался с таким?
  • 0

#185
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Еще самое интересное: они могут детские вещи отдельно,взрослые вещи отдельно, обувь отдельно могут положить, за это пришлось ДХЛу оплатить 4500 тенге

Я заказывала и детское,и себе, и обувь. Все пришло в одном пакете.
  • 0

#186
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

А у меня тоже при рег-ции запрашивает специальный 10-значный промо код, снизу после телефона. поэтому не получается зар-ся. кто сталкивался с таким?

А у меня такого не было, вы зайдите на некст и нажмите внизу на кз флаг, чтоб зарегиться именно по нашему региону!
http://www.nextdirec...>kz/kk</strong>
Может дело в этом. Кстати, там даже на казахском языке почти все показывает,нет,не не все но основное.

Сообщение отредактировал Фиби Буффе: 30.04.2012, 12:57:03

  • 0

#187
Talys

Talys
  • Гость
  • 41 сообщений

вам пришлось номер карты и 3-х значный код передать? Помоему не стоит так делать.

да пришлось сказать, знаю что не нужно, но отступать было поздно. Сейчас настроено 3D Secure как дополнительная защита.

А у меня тоже при рег-ции запрашивает специальный 10-значный промо код, снизу после телефона. поэтому не получается зар-ся. кто сталкивался с таким?

по-моему ввод промо-кода необязателен, я не вводила. Вообще этот промо-код вводится при регистрации и дает скидку на первую покупку.
телефон писала домашний, с 8.

интернет-магазин у них довольно глючный, столько проблем: то с регистрацией, то с оплатой, неудобный каталог товаров, нет истории заказов, несохранение корзины это вообще)
  • 0

#188
Olchik12

Olchik12
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Получила первую посылку! Заказ отправила 26 апреля сегодня была уже в г.Актау. Регистрацию и оплату делала благодаря подсказке http://cdn.clikhosti...ect/russia2011/ После оплаты пришло извещение, когда выслали в мой адрес - прислали трек номер
  • 0

#189
Olchik12

Olchik12
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Оформляла заказ в барузере Мазила
  • 0

#190
Olchik12

Olchik12
  • Частый гость
  • 66 сообщений
К сожалению не повезло с размерами))) Поло и футболка отличного качества
  • 0

#191
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Talys,

наконец разобралась с промо кодом, не писала ничего и прошла. а то столько мучилась не догадываясь об этом. Благодарю :hi:
  • 0

#192
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

К сожалению не повезло с размерами))) Поло и футболка отличного качества

А что вы именно заказывали, и что не подошло? подскажите нам чтоб мы знали на будущее. С фотиками было бы здорово)))
  • 0

#193
Кукла_

Кукла_
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Получила первую посылку! Заказ отправила 26 апреля сегодня была уже в г.Актау. Регистрацию и оплату делала благодаря подсказке http://cdn.clikhosti...ect/russia2011/ После оплаты пришло извещение, когда выслали в мой адрес - прислали трек номер

хорошая ссылочка. полезная
Спасибо
  • 0

#194
Olchik12

Olchik12
  • Частый гость
  • 66 сообщений


К сожалению не повезло с размерами))) Поло и футболка отличного качества

А что вы именно заказывали, и что не подошло? подскажите нам чтоб мы знали на будущее. С фотиками было бы здорово)))

Сама размер не тот выбрала((( Привыкла наверно к китайским. Заказывала мужу футболку и Поло - качество хорошее, хлопок 100%.
  • 0

#195
Talys

Talys
  • Гость
  • 41 сообщений

Talys, наконец разобралась с промо кодом, не писала ничего и прошла. а то столько мучилась не догадываясь об этом. Благодарю :hi:

да не за что ;)

Посылку мою уже отправили, разбили на три посылки, т.к. объемный заказ получился — была обувь взрослая две пары, детская и взрослая одежда.
  • 0

#196
Yu.

Yu.
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Получила первый заказ :) Оформила 24 апреля, сегодня забрала. Трек не высылали. Платила визой электрон, через Хром - через Файрфокс платеж не проходил, как кто-то уже писал - пробуйте разные браузеры. В заказе было 16 позиций, так что их кол-во на оплату не влияет. Отправили 2-мя пакетами.

Брала женские вещи на р-р примерно 48-50 - UK 16, в принципе нормально, но я люблю посвободнее, думаю, что в 14 тоже бы поместилась. В этой блузке оказывается нитка люрекса есть, на фото это не очень видно. Чиносы тоже понравились, даже на немаленькой попе выглядят прилично ;). Балетки на 40-41 взяла 41, по длине хорошо, но они еще и на широкую ногу, так что болтаются, можно было меньше. Качество на "ощупь ноги" очень приятное ))

Детское на 5-6 лет мне показалось что большемерит, сын худой, но высокий - и майки и шорты - все висит, отложим до следующего лета. Сандали такие на наш р-р 28 взяли 10-ку, размер сейчас в самый раз, но будем заказывать больше, эти продам.
Про девчачье на 11 лет отпишу напишу позже, если кому-то интересно.

Буду рада, если эта информация будет кому-то полезной :bow:
  • 4

#197
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Получила первый заказ :) Оформила 24 апреля, сегодня забрала. Трек не высылали. Платила визой электрон, через Хром - через Файрфокс платеж не проходил, как кто-то уже писал - пробуйте разные браузеры. В заказе было 16 позиций, так что их кол-во на оплату не влияет. Отправили 2-мя пакетами.

Брала женские вещи на р-р примерно 48-50 - UK 16, в принципе нормально, но я люблю посвободнее, думаю, что в 14 тоже бы поместилась. В этой блузке оказывается нитка люрекса есть, на фото это не очень видно. Чиносы тоже понравились, даже на немаленькой попе выглядят прилично ;). Балетки на 40-41 взяла 41, по длине хорошо, но они еще и на широкую ногу, так что болтаются, можно было меньше. Качество на "ощупь ноги" очень приятное ))

Детское на 5-6 лет мне показалось что большемерит, сын худой, но высокий - и майки и шорты - все висит, отложим до следующего лета. Сандали такие на наш р-р 28 взяли 10-ку, размер сейчас в самый раз, но будем заказывать больше, эти продам.
Про девчачье на 11 лет отпишу напишу позже, если кому-то интересно.

Буду рада, если эта информация будет кому-то полезной :bow:


На этих балетках написано, что они маломерят, напишите длину стопы пожалуйста, не могу определиться с размером.
Ребенку 116см, 7 лет вы посоветуете одежду на 6 лет брать? Еще хотела спросить, у футболок некст не слишком широкая горловина?

Сообщение отредактировал leilei: 02.05.2012, 22:13:22

  • 0

#198
Yu.

Yu.
  • Частый гость
  • 68 сообщений
leile, размер стопы 25,5 см, нога не широкая, конкретно эти балетки можно было брать 40, и по ширине и по длине подошли бы хорошо.
Горловина на футболках мне не показалось широкой, даже на худом ребенке. У него рост 110 см, 5 лет. Размер 5-6 для него велик, но возможно так и должно быть, учитывая что это двойной размер.
  • 0

#199
arinaz

arinaz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Люблю next ;)
Заказала все в субботу 28/04/2012 вечером, думала праздники и посылка задержится...но нет ))) к моему удивлению посылку сегодня пришла к 10 утрам )))) т.е. 03/05/2012 четверг - все как обещали )))
Заказывала кеды,на свой 37 размер открытой обуви (23,5-24 см) заказала 38 (думала кеды должны буть супер удобными и планировала носить с носками) - все удобно и идеально ))))
Детские вещи - тоже все подошли, доча у меня не крупная а даже тоненькая, так что все ок, брала с учетом лета чуть больше, ей 8 мес, брала 9-12 мес
Вещи хорошего качеств, очень довольна

Насчет, проблем с браузером... Нет не сталкивалась. Заказ оформляла через айпад, и проблем нет. При регистрации тоже были проблемы с номером телефона и каким то промо номером. Но если региться по региону, то проблемы "исчезают" ))) http://www.nextdirect.com/kz/en/home
Удачи всем

Сообщение отредактировал arinaz: 03.05.2012, 12:14:25

  • 0

#200
arinaz

arinaz
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Кстати, все пришло в одном пакете и я отдала дхл 1500 тока как и положено за 1 пакет ...
И еще все кто не может за региться читайте 1ю страницу темы, на все вопросы есть ответы на одной странице,удачи )))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.