Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#201
elychka

elychka
  • Частый гость
  • 69 сообщений

arinaz! ДД! если можно ссылку на кеды. Заранее спасибо!


  • 0

#202
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Девочки я зарегилась, вроде все без проблем
но когда захожу в store, при выборе товара у меня стоит валюта в долларах
как валюту можно поменять на фунты
подскажите пожалуйста???
так как в фунтах выходит дешевле

Сообщение отредактировал МариЖанна: 03.05.2012, 15:12:12

  • 0

#203
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений

Девочки я зарегилась, вроде все без проблем
но когда захожу в store, при выборе товара у меня стоит валюта в долларах
как валюту можно поменять на фунты
подскажите пожалуйста???
так как в фунтах выходит дешевле

мне вот то же интересно как в фунты перевести, в долларах дороже выходит
  • 0

#204
gulek14

gulek14
  • Гость
  • 30 сообщений

Девочки я зарегилась, вроде все без проблем
но когда захожу в store, при выборе товара у меня стоит валюта в долларах
как валюту можно поменять на фунты
подскажите пожалуйста???
так как в фунтах выходит дешевле

я думаю эти цены в долларах специально уже установлены для КЗ, т.к. мы при заказе не платим за доставку. и они так технично их и накинули :)
  • 0

#205
arinaz

arinaz
  • Частый гость
  • 70 сообщений

arinaz! ДД! если можно ссылку на кеды. Заранее спасибо!

Кеды - http://www.nextdirec...men/shoes/72/21

  • 0

#206
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Получила первый заказ :) Оформила 24 апреля, сегодня забрала. Трек не высылали. Платила визой электрон, через Хром - через Файрфокс платеж не проходил, как кто-то уже писал - пробуйте разные браузеры. В заказе было 16 позиций, так что их кол-во на оплату не влияет. Отправили 2-мя пакетами.



Yu. а скажите виза электрон у вас какого именно банка?
Девочки, как вы думаете, у меня виза электрон Халык банка пройдет или нет? Или лучше подождать и оформить 10дней виртуалку?
  • 0

#207
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


Получила первый заказ :) Оформила 24 апреля, сегодня забрала. Трек не высылали. Платила визой электрон, через Хром - через Файрфокс платеж не проходил, как кто-то уже писал - пробуйте разные браузеры. В заказе было 16 позиций, так что их кол-во на оплату не влияет. Отправили 2-мя пакетами.



Yu. а скажите виза электрон у вас какого именно банка?
Девочки, как вы думаете, у меня виза электрон Халык банка пройдет или нет? Или лучше подождать и оформить 10дней виртуалку?


Я хоть и не девочка, но отвечу)))
Вчера и позавчера наконец-то прошла оплата. Платил по халыковской Визе электрон. Очень важный нюанс, это то, что адреса регистрации карты и адрес доставки должны совпадать, для чего пришлось создавать второй аккаунт. Кстати Amex до сих пор не принимает, походу у Nexta какая-то проблема с этим оператором.
  • 0

#208
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

leile, размер стопы 25,5 см, нога не широкая, конкретно эти балетки можно было брать 40, и по ширине и по длине подошли бы хорошо.
Горловина на футболках мне не показалось широкой, даже на худом ребенке. У него рост 110 см, 5 лет. Размер 5-6 для него велик, но возможно так и должно быть, учитывая что это двойной размер.


спасибо, 25.5 это или 39 или 40 по разным таблицам.
  • 0

#209
Irena kz

Irena kz
  • В доску свой
  • 6 433 сообщений
Наконец то у меня получилось заказать! Нужно было всего то перезарегестрироваться!
  • 0

#210
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
С утра посыпались сообщения на телефон о зачислении денег на счет, суммы мелкие от 7 до 20 долларов. Неужели возврат НДСа?
  • 0

#211
gulek14

gulek14
  • Гость
  • 30 сообщений

С утра посыпались сообщения на телефон о зачислении денег на счет, суммы мелкие от 7 до 20 долларов. Неужели возврат НДСа?

а вы что-то им писали или отправляли для возврата НДС??? тоже хотелось бы вернуть...
  • 0

#212
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


С утра посыпались сообщения на телефон о зачислении денег на счет, суммы мелкие от 7 до 20 долларов. Неужели возврат НДСа?

а вы что-то им писали или отправляли для возврата НДС??? тоже хотелось бы вернуть...

Вот именно, что ничего не писал. Общая сумма заказа свыше 500 долларов, а сумма возрата 150 долларов.википедия говорит, что в ВБ ставка НДС составляет 20%, немного не сходится...
  • 0

#213
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений


С утра посыпались сообщения на телефон о зачислении денег на счет, суммы мелкие от 7 до 20 долларов. Неужели возврат НДСа?

а вы что-то им писали или отправляли для возврата НДС??? тоже хотелось бы вернуть...

на Шопхелпе пишут, что Некст VAT не возвращает
  • 0

#214
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Получила сегодня посылку, сама забрала с Жандосова
Все мне большое. Как возвращать кто сталкивался?
  • 0

#215
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений



С утра посыпались сообщения на телефон о зачислении денег на счет, суммы мелкие от 7 до 20 долларов. Неужели возврат НДСа?

а вы что-то им писали или отправляли для возврата НДС??? тоже хотелось бы вернуть...

на Шопхелпе пишут, что Некст VAT не возвращает

Как тогда объяснить возврат сумм от 7 до 36 долларов?
Стоимость заказа 544 доллара, а сумма возврата 107 долларов.
Мой расчет: 544$-20%=108$. Почти сходится. Вещей за 7 долларов я не покупал.
  • 0

#216
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений

Получила сегодня посылку, сама забрала с Жандосова
Все мне большое. Как возвращать кто сталкивался?

а какой ваш местный размер? и какой вы у Некста заказывали? А то сама собираюсь делать заказ и боюсь, в Асосе на мой 46 размер заказывала их 12. Юбка пришла огромная, на весь 48-50. Вот думаю тут интересно заказать 10 или опять 12!?
  • 0

#217
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

а какой ваш местный размер? и какой вы у Некста заказывали? А то сама собираюсь делать заказ и боюсь, в Асосе на мой 46 размер заказывала их 12. Юбка пришла огромная, на весь 48-50. Вот думаю тут интересно заказать 10 или опять 12!?

вот и я на 46 джинсы 12 и майки 10 и то большие.
  • 0

#218
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений


а какой ваш местный размер? и какой вы у Некста заказывали? А то сама собираюсь делать заказ и боюсь, в Асосе на мой 46 размер заказывала их 12. Юбка пришла огромная, на весь 48-50. Вот думаю тут интересно заказать 10 или опять 12!?

вот и я на 46 джинсы 12 и майки 10 и то большие.

Ольга, киньте ссылку на джинсы, может я куплю у Вас
  • 0

#219
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
http://www.nextdirec...men/jeans-1/6/1
Это джинсы, брала свободный покрой,
http://www.nextdirec.../casualwear/1/5
вест такого цвета, светлый беж
http://www.nextdirec...casualwear/47/3
майка с бабочками
  • 0

#220
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Доброй ночи! Никогда сама не заказывала через интернет, только черз посредников. Теперь хочу научиться, надо же когда-то начинать... ))) Хочется начать с детской одежки. Подскажите, пожалуйста, какую лучше карту оформить, чтоб была универсальной для интернет-покупок? В какой валюте лучше открывать? И еще вопрос можно ли потом будет снимать деньги с карты? И как потом отслеживать операции по карте?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.