Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#121
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
У меня тоже не проходит оплата , вот уже 2 дня. Думаю может я лимит превысила? на русском сайте говорят 200 евро лимит.У нас сколько, кто знает?
  • 0

#122
gulek14

gulek14
  • Гость
  • 30 сообщений

У меня тоже не проходит оплата , вот уже 2 дня. Думаю может я лимит превысила? на русском сайте говорят 200 евро лимит.У нас сколько, кто знает?

вроде лимита нет. я заказывала в последний раз на 500 долларов. все прошло!
  • 0

#123
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений


хотел сделать заказ,не проходит оплата, у меня American Express, не пойму в чем проблема. у кого возникали проблемы с оплатой, у вас получилось оплатить?что нужно сделать?

у меня ККБ виртуальная карта - вчера попробовала оплатить - мне выдали ошибку, что один заказ был оплачен два раза.... Но заказ все-таки не прошел.


Уже вторую неделю выдает неизвестную ошибку. Попробую с другой карты оформить, если не получится, буду искать альтернативу Нексту. Жаль конечно, но эта ситуация уже вырубает
  • 0

#124
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений
Доставка только DHL ?
выбора нет?
  • 0

#125
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Викуля спасибо
Девочки с грудничками понятно
А кто нибудь брал на 6 лет- соответствует
Ну или на деток по старше?
  • 0

#126
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Тоже не получается на Next завершить покупку.... (браузер mozilla). Раз двести всяко разно пробовала и никак.
  • 0

#127
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки, помогите мне с размером. Сыну хотела обувь и одежды подобрать первый раз. Вот нам надо будет 25размер обуви детский. Что указывать?
  • 0

#128
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
И еще вопросик, там нет отдел распродаж или со скидками?
  • 0

#129
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Девочки платеж прошел у кого-нибудь сегодня?
  • 0

#130
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Девочки платеж прошел у кого-нибудь сегодня?

не проходит - пробовала оплатить с разных карт - пишет что ошибка в методе оплаты....
  • 1

#131
ink76

ink76
  • Постоялец
  • 380 сообщений

Викуля спасибо
Девочки с грудничками понятно
А кто нибудь брал на 6 лет- соответствует
Ну или на деток по старше?


у меня сыну в мае будет 7 и рост у него 122 см, брала футболки на 7 лет, все подошло идеально

Девочки, помогите мне с размером. Сыну хотела обувь и одежды подобрать первый раз. Вот нам надо будет 25размер обуви детский. Что указывать?


у младшего ножка 15 см, брала 7UK, тоже как раз
  • 0

#132
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

не проходит - пробовала оплатить с разных карт - пишет что ошибка в методе оплаты....

Прошла сегодня оплата, никаких проблем. Обыкновенная виза классик.
  • 0

#133
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
ink76
спасибо
буду заказываать
  • 0

#134
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
у меня так и не проходит оплата, не понятно в чем дело, карта виза электрон.В прошлый раз с виртуоном все прошло с 1 раза.
  • 0

#135
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
С виртуальной казкома так и не проходит оплата. Писала в поддержку, не ответили.
  • 0

#136
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Девочки, а как глянуть платья на девочек на 6 мес, летнее, чтоб внизу под подгузником застегивалось как на боди. Не могу найти (((
  • 0

#137
gulnura90

gulnura90
  • Частый гость
  • 97 сообщений
подскажите пожалуйста насчет регистрации
хочу оплатить заказ а мне выдает "To ensure account security, we do not allow contact numbers or postal addresses to be updated online. If you wish to update these details please call our call centre on 010 44 1162847948."
просят позвонить? что зарегиться все звонили что ли?
  • 0

#138
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

подскажите пожалуйста насчет регистрации
хочу оплатить заказ а мне выдает "To ensure account security, we do not allow contact numbers or postal addresses to be updated online. If you wish to update these details please call our call centre on 010 44 1162847948."
просят позвонить? что зарегиться все звонили что ли?

нет, не звонили. Это в том случае, если вы что-то в данных хотите поменять, адрес например.Так просто не поменяешь, звонить надо.
  • 0

#139
Sa_ya

Sa_ya
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Девочки!Подскажите,пожалуйста,как делать заказ на сайте...стыдно признаться :faceoff: - ничего в этом не понимаю и инглиш не знаю...Или может кто-нить с собой возьмет к заказу!Деньги привезу сразу в руки!Очень надо!Плз,откликнитесь!!! :dandy:
  • 0

#140
МариЖанна

МариЖанна
  • Свой человек
  • 809 сообщений
девочки никто на днях не заказывает с некста, ради одной обувки как то не хочется всю эту процедуру с регистрацией, возьмите кто нить к себе в заказ
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.