Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#101
Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Сегодня получила свою первую посылку от 05 апреля.
Трека не дали, пришла вместе с посылкой с другого сайта от10 апр.
Брала на пробу размеров , недорогие босоножки и майку. Качество нормальное, размеры
совпадают. Довольна! :)

Атика подскажите по обувным размерам. Какой брали у них и какой у вас. Я все еще не перезаказала, маюсь с размерами.
  • 0

#102
leilei

leilei
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений


Сегодня получила свою первую посылку от 05 апреля.
Трека не дали, пришла вместе с посылкой с другого сайта от10 апр.
Брала на пробу размеров , недорогие босоножки и майку. Качество нормальное, размеры
совпадают. Довольна! :)

Атика подскажите по обувным размерам. Какой брали у них и какой у вас. Я все еще не перезаказала, маюсь с размерами.

могу написать по своим размерам.Стопа 25.5см заказала 6юк-39ев., впритык, половинка была бы идеальна.Думаю разношу-балетки мягкие.7юк на асосе были велики, но думаю может там фирмы большемерили.
  • 0

#103
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений





Всем привет!!! Можно присоединиться к заказу с Нэкста? сделать совместный заказ

а зачем?


я не умею делать интернет покупки, регистрация и т.д.

Я тоже хочу сделать заказ с некста. Нуждаюсь в помощи :cry:. Так как плохо владею английским :faceoff:


Без проблем могу вам заказать, только если вы сами определитесь с размерами. Там размерная сетка своя, чтобы потом не было претензий подошло или нет.


ДД!! Ваше предложение еще в силе ?
  • 0

#104
Спеши любить

Спеши любить
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

next есть в Астане в хан-шатыре, была там недели две назад брала вещи малому, по качеству ни чем не отличается от вещей в эмиратовском nexte.


Я тоже когда гостила в Астане брала в там детские вещи. Качество порадовало.
Было бы здорово если б они открылись в Алматы.
  • 0

#105
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
дайте ссылку на магазин пожалуйста
  • 0

#106
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Атика подскажите по обувным размерам. Какой брали у них и какой у вас. Я все еще не перезаказала, маюсь с размерами.


Стопа 24,6см, широкая, взяла экстра широкие, 38р, широковаты для меня))))) На Asose , 6UK беру, всегда чуть велики для меня и
на VS 8-ку и 8,5 американский размер.(колин стюарт которые)
вставляется ни изображение, ни ссылка.

Сообщение отредактировал Атика: 17.04.2012, 17:22:53

  • 0

#107
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений
пробовала делать заказ с сайта, не проходит оплата((((
  • 0

#108
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
попробовала заказать: в итоге стал выдавать ошибку. Позвонила в саппорт - что-то там исправили, и уверили что могу пользоваться аккаунтом. В итоге захожу под своим логином, А там:

Unfortunately we are unable to sign you in as there has been a problem accessing your account


У кого-нибудь была похожая проблема?


  • 0

#109
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
Девочки, помогите мне с размерами. Сыну хотела обувь и одежды подобрать с Некста первый раз. Вот нам надо будет 25размер обуви детский. Что указывать? Насчет одежды там точь в точь попадает с возрастом? Откликнитесь кто брал детям :hi:
  • 0

#110
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Девочки по детским вещам совпадает размера сетка?
Хочу доче заказать
И еще вопрос приходит дчл Ом?
  • 0

#111
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Да что такое((( что не положу в корзину,, нет размеров(((

Сообщение отредактировал Unicorn: 17.04.2012, 23:22:47

  • 0

#112
Викулька

Викулька
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Да, Вик, дчл. За те же 1500 денег.
Малышковые размеры маломерят. На 6 месяцев брала 9-12.
  • 0

#113
halia

halia
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Да, Вик, дчл. За те же 1500 денег.
Малышковые размеры маломерят. На 6 месяцев брала 9-12.

ого!!!! а на год тогда надо брать 18 мес???
  • 0

#114
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений
девочки, у всех сайт нормально работает? у меня постоянно ошибку выдает... Положу 2 вещи в корзину. закидываю третью и меня выкидывает.

Если вещи так сильно маломерят то на 1.5 года брать как на 2-3????
  • 0

#115
Abu-Hanafi

Abu-Hanafi

    2.2.2.

  • В доску свой
  • 2 461 сообщений
хотел сделать заказ,не проходит оплата, у меня American Express, не пойму в чем проблема. у кого возникали проблемы с оплатой, у вас получилось оплатить?что нужно сделать?

Сообщение отредактировал Abu-Hanafi: 18.04.2012, 16:49:14

  • 0

#116
Снежка Т

Снежка Т
  • Частый гость
  • 62 сообщений

девочки, у всех сайт нормально работает? у меня постоянно ошибку выдает... Положу 2 вещи в корзину. закидываю третью и меня выкидывает.

Если вещи так сильно маломерят то на 1.5 года брать как на 2-3????

Вещи детские -на мой взгляд не маломерят! У меня крупный мальчик ,11,5 кг, рост 76 в 10 мес. Заказазала р-р на 12-18- все пришло огромное - реально на 12-18!Вторую посылку заказала 9-12- все идеально.
  • 0

#117
gulek14

gulek14
  • Гость
  • 30 сообщений
заказала доче! нам 4.5 месяца. тапки вот сейчас уже одевать размер от 3-6 месяцев. сели один в один, как раз.IMG_1667.JPG
на лето от 6-12 месяцев, балеточки IMG_1669.JPG очень яркие, суперские!!!
брючки, прямо кислотно-розового цвета, на 9-12 месяцев, взяла побольше размер, очень хорошо сидят, самое главное не жмет в поясе. а снизу подвернула немного. IMG_1671.JPG
и кофточка на 6-9 месяцев, очень мягкий и приятный IMG_1670.JPG .
все вещи качественные, хорошо прошиты, покупайте на грудничков размеры чуть больше, маломерят сильно. ну вобщем я осталась довольна!
  • 1

#118
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Девочки, у кого-нибудь сегодня получилось оплатить? Со вчерашнего дня не могу никак оплатить, что случилось а?
  • 0

#119
Брюлик*

Брюлик*
  • В доску свой
  • 1 482 сообщений
Первую посылку получили тоже вещи все супер, потом нафотаю выложу.
  • 0

#120
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

хотел сделать заказ,не проходит оплата, у меня American Express, не пойму в чем проблема. у кого возникали проблемы с оплатой, у вас получилось оплатить?что нужно сделать?

у меня ККБ виртуальная карта - вчера попробовала оплатить - мне выдали ошибку, что один заказ был оплачен два раза.... Но заказ все-таки не прошел.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.