Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#1421
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

и кеды) отпадные просто)) всем брать)

Дн, с покупками всех девочки ), меня тоже интересует размерность обуви детской?

Сообщение отредактировал Мадишок: 09.03.2013, 03:02:03

  • 0

#1422
zemser

zemser
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
девочки кто то выкладывал табличку с детскими размерами обуви,что бы распечатать,не могу найти,киньте ссылку пожалуйста!
  • 0

#1423
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

здраствуйте!тоже хочу такие кеды для дочи, они как размер в размер или большемерят?



Здравствуйте размер в размер. я на 25р (17,5 см) брала 8-ку.
  • 0

#1424
двонк

двонк
  • Гость
  • 13 сообщений
ДВ! Подскажите, а возможно оплачивать покупки в нексте картой Visa Virtual ?

Сообщение отредактировал двонк: 09.03.2013, 23:48:27

  • 0

#1425
Dgaika

Dgaika
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

ДВ! Подскажите, а возможно оплачивать покупки в нексте картой Visa Virtual ?

да. Из-за этих "договоров", посылки едут долго(((
  • 0

#1426
Triniti___

Triniti___
  • Гость
  • 22 сообщений
опять25..не проходит оплата...5 раз пыталась...карта альянса виза класик может дело в ней?
  • 0

#1427
VVK

VVK
  • Постоялец
  • 321 сообщений

опять25..не проходит оплата...5 раз пыталась...карта альянса виза класик может дело в ней?

У вас открыт доступ для интернет операций? Если нет, то позвоните в кард сервис и попросите открыть (или надо ехать в отделение, незнаю как сейчас). Если доступ открыт, то проблема наверно не в карте, у многих не получается провести оплату, скорее всего неполадки со стороны некста
  • 0

#1428
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Кто-нибудь собирает заказ в ближайшее время?!еще вопрос сколько идет стандартная и экспресс?!всю тему не читала!
  • -1

#1429
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Кто-нибудь собирает заказ в ближайшее время?!еще вопрос сколько идет стандартная и экспресс?!всю тему не читала!


Доставка у некста только экспресс (дчлом), бесплатная. Идет 3-5-7 дней. Из-за новых таможенных правил может несколько дней расстамаживаться в алматы.
  • 0

#1430
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
8 марта поздно вечером оформила заказ, деньги со счета ушли сразу же (Виза Электрон АТФ Банка, ТТТ вообще нареканий нет к моему банку) и пришло подтверждение на почту. И вот уже 3 дня тишина - трека нет,уже пару раз написала им с просьбой выслать трек, но пока полный игнор, в общем жду....
  • 0

#1431
Janiko

Janiko
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений


Кто-нибудь собирает заказ в ближайшее время?!еще вопрос сколько идет стандартная и экспресс?!всю тему не читала!


Доставка у некста только экспресс (дчлом), бесплатная. Идет 3-5-7 дней. Из-за новых таможенных правил может несколько дней расстамаживаться в алматы.

Спасибо!
  • 0

#1432
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
кто брал себе обувь? Как с размерами? Здесь ношу в основном 37й. Стопа 23.7см. Хотела эти
http://www.nextdirec...men/shoes/160/3
Размеры как то странно написаны UK36, UK37. Хотя если ЮК должно быть 4, 5, 6 р-р
  • 0

#1433
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений
доставили сегодня вещички. заказывала первый раз, куртку и очки. куртка отличная, качество гуд, прошита добротно. очки так себе, но у них и цена 3 с чем-то, но фильтр хороший. теперь буду ребенку заказывать)
  • 0

#1434
*Оля*

*Оля*
  • Постоялец
  • 383 сообщений

8 марта поздно вечером оформила заказ, деньги со счета ушли сразу же (Виза Электрон АТФ Банка, ТТТ вообще нареканий нет к моему банку) и пришло подтверждение на почту. И вот уже 3 дня тишина - трека нет,уже пару раз написала им с просьбой выслать трек, но пока полный игнор, в общем жду....

вам трек номер выслали? просто у меня тоже самое, пишу им пишу, а в ответ тишина
  • 0

#1435
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

вам трек номер выслали? просто у меня тоже самое, пишу им пишу, а в ответ тишина

Да, я им 2 раза написала, сегодня утром отправили трек. Заказ оформила 08/03, а отправили только 11/03.
  • 0

#1436
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Получила сегодня свои вещи. Лежали на таможне с утра утра четверга. В чт подписала договор и отвезла в офис.
Все брала для дочи. Ей сейчас 2,9. Размеры вещей на 3-4 года.
На первых двух фото взяла свитерок с зайчиком и джинсовые капри в горошек.
Отличного качества. Яркие и приятные телу материалы.
Думаю еще не раз сделаю заказ.

Прикреплённые изображения:

  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg
  • image.jpg

Сообщение отредактировал Vereskovii Med: 12.03.2013, 20:51:53

  • 1

#1437
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Приехал мой заказик , заказывала аж 1 марта, но из-за выходных, новых таможенных правил и праздников получила только вчера. ДЧЛ прислали письмо, заполнить форму и копию приложить уд личности.
размер 10 юк соответствует нашему 28, качество гуд
Изображение
долго думала какой размер взять, в итоге заказала 2 юк, на мой 35 сели хорошо, немного впритык, но тканевые разносятся. качеством довольна, аккуратненькие. на бирке написано 34,5 = 2 юк
Изображение
Chinos ? цвет только другой, stone. Размер 5-6 лет. моему 5 лет, сели с запасиком. не скажу, что прям большемерят, тк сынок у меня стандартный, скорее мелкий)) Качество гуд. Поясок регулируется
Изображение
Джинсики, симпатичные, тоже размер в размер, взяла 3-4 размер. На 3 года сели также с запасиком. Поясок регулируется
Изображение
рубашка, классная, тонюсенькая, легкая. Рукава подворачиваются и пристегиваются на пуговичку. размер 5-6 подошел хорошо на 5 лет.
Изображение

В общем первый пробный заказик удался, боялась пролететь с размерами, оказалось, что зря!
Удачных покупок, девушки!
  • 0

#1438
* bulochka*

* bulochka*
  • Гость
  • 36 сообщений

Получила в Атырау посылку 3 пакета) без всяких договоров, бумаг и прочего)


очупенская туника!) приталенная, плотный материал, рукава хб. яркая и красивая)
Изображение

брючки к кофточке. какие же они красивые! мягкие, приятные, немного длинноваты, талия регулируется. клевые)
Изображение


ДД, а на какой рост у вашего ребенка, и какие размеры вы покупаете?
  • 0

#1439
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

ДД, а на какой рост у вашего ребенка, и какие размеры вы покупаете?


рост 98 покупаем 3-4 года
  • 0

#1440
Dimina mama

Dimina mama
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

8 марта поздно вечером оформила заказ, деньги со счета ушли сразу же (Виза Электрон АТФ Банка, ТТТ вообще нареканий нет к моему банку) и пришло подтверждение на почту. И вот уже 3 дня тишина - трека нет,уже пару раз написала им с просьбой выслать трек, но пока полный игнор, в общем жду....

Им писать бесполезно - не ответят. Позвоните им и узнайте статус Вашего заказа.
p.s. вчера вечером тоже сделала заказ, номер отслеживания пока не дали.

Сообщение отредактировал Dimina mama: 14.03.2013, 11:57:33

  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.