Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#1401
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
получила заказ с тремя замечательными вещами)
кофточка с модным принтом)) очень классная, такая яркая кофтюля) к нам еще едут такие штанцы) а вот кеды не буду заказывать а то перебор получится))
ИзображениеИзображение

вторая отличная кофточка. нам немного великовата но как раз на весну лето подойдет, еще наверное и на осень хватит)) супер худи берите обязательно! у некста в тему ромашек сейчас много вещичек, к лету приобрету еще несколько)
Изображение

и сет. тоже клевый, по размеру подошел. выглядит нарядным)
Изображение

кстати некоторые вещички по разделу не найдешь. только в коллекциях. чтобы скопировать url надо забивать в поиске название, так выходит страницы с категориями, находите нужный и копируете))

п.с. к нам еще 3 пакета едут. отпишусь))
  • 1

#1402
gabby

gabby
  • Частый гость
  • 72 сообщений
только что сделала заказ и забыла добавить одну вещичку. как думайте можно добрать? они могут в добавить в посылку к предыдущему заказу?
  • 0

#1403
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Я думаю могут! В прошлый раз я сделала заказ а через час еще один, притом при всем расплатилась разными картами. Дали одие трекинг код, посылка пришла, а в ней мои 2 заказа.
Мой заказ, сделанный еще 1 марта, отправили только сегодня, сразу на почту скинули номер слежения. Больше не буду на выходных заказ делать. Первый раз заказала себе обувь, посмотрим подойдет или промахнулась.
  • 0

#1404
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Мой заказ от 1 марта, уже прилетел сегодня. Вот думаю, самой звонить или дождаться инструкций дхл....
  • 0

#1405
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Мой заказ от 1 марта, уже прилетел сегодня. Вот думаю, самой звонить или дождаться инструкций дхл....


Я сама позвонила...выслали договор, сказали ждать два дня еще.
  • 0

#1406
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Пришел мой заказ, договор вчера с ними подписала по электронке.
  • 0

#1407
Pleo-Dino

Pleo-Dino
  • Частый гость
  • 61 сообщений
девочки, я не с Алматы. По статусу моего заказа: Отправление находится в процессе таможенного оформления ALMATY - KAZAKHSTAN 11:55. Есть кто с регионов, кто в марте получал? Интересно что дальше будет и как.
  • 0

#1408
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
хех)))то я не могла вообще никак дозвониться до некста, то они мне теперь каждый день звонят и сообщают статус посылки))) девушка позвонила, сказала, что моя посылка в Алматы)))
в общем позвонил курьер, спросил email, отправил бланк на почту заполнить. и приложить скан удл. Какие то лишние телодвижения, но у нас же все "для людей"
  • 0

#1409
Novic

Novic

    фото

  • В доску свой
  • 4 536 сообщений
подскажите пожалуйста. Сделал заказ позавчера. никаких писем подтверждения не получал. деньги в хоумбанке вижу, что заблокированы. Это нормальный процесс или что-то не то? Обычно сколько заказывал с других сайтов. всегда идет письмо-подтверждение, трек-намбер и т.д.
  • 0

#1410
Nyura

Nyura
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений

Пришел мой заказ, договор вчера с ними подписала по электронке.

договор надо распечатывать и вручную заполнять? или можно заполнить и обратно отправить?
  • 0

#1411
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

подскажите пожалуйста. Сделал заказ позавчера. никаких писем подтверждения не получал. деньги в хоумбанке вижу, что заблокированы. Это нормальный процесс или что-то не то? Обычно сколько заказывал с других сайтов. всегда идет письмо-подтверждение, трек-намбер и т.д.

у меня такая ситуация была. письма подтверждения на почту не было, звонила им, выясняла. После того как отправили, прислали на почту письмо с треком. И сами звонили диктовали по телефону
  • 0

#1412
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений
с прошлого четверга гастролирует моя посылка по всей Европе, сегодня с утра наконец-то на таможне. Хоть бы успели за сегодня, а то придется аж до понедельника ждать в лучшем случае.
  • 0

#1413
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений


Пришел мой заказ, договор вчера с ними подписала по электронке.

договор надо распечатывать и вручную заполнять? или можно заполнить и обратно отправить?

Распечатать и вручную заполнить, отсканировать и назад отправить.
  • 0

#1414
Pleo-Dino

Pleo-Dino
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Девочки, как быстро оформляют всё? Час назад скинула им всё заполненное и отсканированное.
  • 0

#1415
disha20

disha20
  • Гость
  • 7 сообщений
ДД! Сделала заказ первый раз! посылка уже на пути в Алмате. Сейчас ДЧЛ не берет 1500 тенге? Кто уже получал заказы скажите? А если не звонить в ДЧЛ, то они сами меня найдут? как быть с договором, он обязателен?
  • 0

#1416
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Получила в Атырау посылку 3 пакета) без всяких договоров, бумаг и прочего)
вот что мы получили.
первый сет, шортики просто очаровательны) только в комплекте конечно не колготки а леггинсы. они очень мягкие и немного пушистые)
Изображение

второй сет. такое строгое маленькое платье) с подкладом. до баски подклад полиэстровый но приятный, а юбочка уже пышненькая с сеткой. сзади на пуговичках. ткань сама плотная.
Изображение

очупенская туника!) приталенная, плотный материал, рукава хб. яркая и красивая)
Изображение

брючки к кофточке. какие же они красивые! мягкие, приятные, немного длинноваты, талия регулируется. клевые)
Изображение

вторые брючки. потоньше немного первых но такие же классные)
Изображение

юбочка супер! пышная с сеткой подъюбником)) талия регулируется что очень хорошо)
Изображение
джинсовка, красивая, с цветочками)
Изображение

очень классная жилетка! нежный цвет, милая подкладка, хорошая себе бы тоже взяла)
Изображение

еще одно чудо чудное) принт прям няшка)
Изображение

и кеды) отпадные просто)) всем брать)
Изображение

ну что могу сказать, качество вещей превзошло все мои ожидания, в реале все выглядит лучше чем на экране) заказывая детские вещи я испытываю ни с чем не сравнимый кайф)) даже покупая себе вещи нет такого эстетического экстаза))
и вообще детские вещи это моя слабость. но у нас есть причина мы ведь ходим в садик) мы теперь должны красиво одеваться)))
по размеру все подошло. немного есть великоватые вещички но на вырост еще подойдут.
  • 3

#1417
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

Девочки, как быстро оформляют всё? Час назад скинула им всё заполненное и отсканированное.


Вчера заключили договор, сегодня принесли.

ДД! Сделала заказ первый раз! посылка уже на пути в Алмате. Сейчас ДЧЛ не берет 1500 тенге? Кто уже получал заказы скажите? А если не звонить в ДЧЛ, то они сами меня найдут? как быть с договором, он обязателен?


1500 не берут, найдут сами, договор обязателен.
  • 0

#1418
MAMMY88

MAMMY88
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДД!Ура получила сегодня свою первую посылку! сыну 11мес.на рост 76,заказывала размер в размер 9-12 мес!регистрация прошла без проблем, заказ шел с 28 февраля, еле дождались!качество всех вещей хорошее!

http://www.nextdirec...ounger-boys/7/1-цвет оказался приглушенным не таким ярким как на фото,материал приятный на ощупь!
http://www.nextdirec...younger-boys/8/рубашка и брючки отличные,у брючек поясок регулируется изнутри с помощью резиночки и пуговки!
ДЧЛ вчера позвонили, попросили подписать и выслать им по эл.договор и копию удличности,договор выслали на мой адрес сразу после звонка!
  • 0

#1419
dilya*

dilya*
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
В Next новая коллекция, все такое красивое . Глаза разбегаются...
  • 0

#1420
Nur_gul

Nur_gul
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Получила в Атырау посылку 3 пакета) без всяких договоров, бумаг и прочего)
вот что мы получили.
первый сет, шортики просто очаровательны) только в комплекте конечно не колготки а леггинсы. они очень мягкие и немного пушистые)
Изображение

второй сет. такое строгое маленькое платье) с подкладом. до баски подклад полиэстровый но приятный, а юбочка уже пышненькая с сеткой. сзади на пуговичках. ткань сама плотная.
Изображение

очупенская туника!) приталенная, плотный материал, рукава хб. яркая и красивая)
Изображение

брючки к кофточке. какие же они красивые! мягкие, приятные, немного длинноваты, талия регулируется. клевые)
Изображение

вторые брючки. потоньше немного первых но такие же классные)
Изображение

юбочка супер! пышная с сеткой подъюбником)) талия регулируется что очень хорошо)
Изображение
джинсовка, красивая, с цветочками)
Изображение

очень классная жилетка! нежный цвет, милая подкладка, хорошая себе бы тоже взяла)
Изображение

еще одно чудо чудное) принт прям няшка)
Изображение

и кеды) отпадные просто)) всем брать)
Изображение

ну что могу сказать, качество вещей превзошло все мои ожидания, в реале все выглядит лучше чем на экране) заказывая детские вещи я испытываю ни с чем не сравнимый кайф)) даже покупая себе вещи нет такого эстетического экстаза))
и вообще детские вещи это моя слабость. но у нас есть причина мы ведь ходим в садик) мы теперь должны красиво одеваться)))
по размеру все подошло. немного есть великоватые вещички но на вырост еще подойдут.




здраствуйте!тоже хочу такие кеды для дочи, они как размер в размер или большемерят?
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.