Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#1461
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Кто-нибудь заказывал мужские джинсы?


да, заказывала:) по размерной сетке выбирала, но взяла на размер меньше! и подошло:)

на талию (в см) - 90 - взяла не 36, а 34. Если на зиму (с запасом), то лучше брать 36
  • 0

#1462
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

И еще, посылку можно раз в месяц заказывать на одного адресата?

А откуда такая информация? Действительно только 1 раз в месяц? А, если больше, то платно или как?

вот это и хотела узнать, если два и больше раз заказывать, таможенную пошлину платить надо-не надо? Знающие люди, расскажите,пжт.
Девы, по размерам обуви дайте отзывы.
  • 0

#1463
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
Девочки, кто заказывал обувь, подскажите пожалуйста. Если мне нужен английский размер 6, какой размер мне выбрать на сайте - 39 или 40? Может быть кто-то заказывал, а на самой обуви написан английский размер. Подскажите :idea:
  • 0

#1464
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Девочки, кто заказывал обувь, подскажите пожалуйста. Если мне нужен английский размер 6, какой размер мне выбрать на сайте - 39 или 40? Может быть кто-то заказывал, а на самой обуви написан английский размер. Подскажите :idea:

я заказывала как то тапочки. выбрала 6-й размер когда получила на обуви было написано 39.
  • 0

#1465
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений
ЕкатеринаАтырау, спасибо! А у нас вы какой размер берете?
  • 0

#1466
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

ЕкатеринаАтырау, спасибо! А у нас вы какой размер берете?


себе я беру на 37 юк4 если летняя обувь и юк5 если зимняя осеняя. еще ни разу не ошибалась)
  • 0

#1467
Лилиякл

Лилиякл
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки , к вам с вопросом сделала заказ на сайте next детские вещи и сумку, все доставили , вот только сумка совсем не та , что я заказывали такой что прислали даже на сайте нет , у кого нибудь было такое. Я позвонила в службу поддержку они попросили прислать фото сумки и сказали, что позволят. Вопрос к тем у кого такое было какие дальше действия , как долго все это будет решатся?
  • 0

#1468
Дина79

Дина79
  • Гость
  • 5 сообщений
ДД,не проходит оплата замучилась уже,в чем проблема может быть?Браузер маззила,карта виза виртуон.Я в первый раз заказываю,столько инфы до этого перечитала,думала готова теоритически но как всегда практика с теорией расходятся.Помогите разабраться в дебрях!
  • 0

#1469
gabby

gabby
  • Частый гость
  • 72 сообщений
а я сегодня получила свою посылку, заказывала кофточку сыну за 11 у.е. и брюки мужские за 72 у.е. Пришла только кофта, теперь нужно разбираться. Подтверждение было на 2 вещи, деньги сняли за 2 вещи. Блин на ровном месте теперь проблема.
  • 0

#1470
Kaori'a

Kaori'a
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

а я сегодня получила свою посылку, заказывала кофточку сыну за 11 у.е. и брюки мужские за 72 у.е. Пришла только кофта, теперь нужно разбираться. Подтверждение было на 2 вещи, деньги сняли за 2 вещи. Блин на ровном месте теперь проблема.


А трек-номера два? Может не дошла посылка еще, посмотрите по номеру.
  • 0

#1471
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
Позвоните в некст там очень хорошие консультанты. Я заказала 26 вещей. Сегодня доставили 5, 20 вещей уже на таможне, 1 обещают выслать в течении недели. Я им позвонила через 2 дня после оформления заказа и мне продиктовали трекинг номера.
  • 0

#1472
gabby

gabby
  • Частый гость
  • 72 сообщений


а я сегодня получила свою посылку, заказывала кофточку сыну за 11 у.е. и брюки мужские за 72 у.е. Пришла только кофта, теперь нужно разбираться. Подтверждение было на 2 вещи, деньги сняли за 2 вещи. Блин на ровном месте теперь проблема.


А трек-номера два? Может не дошла посылка еще, посмотрите по номеру.

трек один. я предполагаю брюки не выслали вообще
  • 0

#1473
Nastya_23_

Nastya_23_
  • Гость
  • 25 сообщений


Кто-нибудь заказывал мужские джинсы?


да, заказывала :) по размерной сетке выбирала, но взяла на размер меньше! и подошло :)

на талию (в см) - 90 - взяла не 36, а 34. Если на зиму (с запасом), то лучше брать 36

большое спасибо.
  • 0

#1474
mother of pearl

mother of pearl
  • Частый гость
  • 56 сообщений
а они теперь трек по почте не отправляют? звонить нужно?
  • 0

#1475
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Девушки,подскажите плиз,где находится у Дчл офис, и еще можно ли подписывать договор с ними не выходя из дома?
  • 0

#1476
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Девушки,подскажите плиз,где находится у Дчл офис, и еще можно ли подписывать договор с ними не выходя из дома?

Договор подписать не выходя из дома можно. Звоните в дчл головной офис, к стати они сегодня до 2 работают. Там просите выслать вам договор по почте. Они высылают, вы печатаете, заполняете, сканируете, прилагаете копию уд. личности и высылаете. Все! А по поводу адреса, наберите в гугле, он вам ответит.
  • 0

#1477
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Девушки,подскажите плиз,где находится у Дчл офис, и еще можно ли подписывать договор с ними не выходя из дома?

Договор подписать не выходя из дома можно. Звоните в дчл головной офис, к стати они сегодня до 2 работают. Там просите выслать вам договор по почте. Они высылают, вы печатаете, заполняете, сканируете, прилагаете копию уд. личности и высылаете. Все! А по поводу адреса, наберите в гугле, он вам ответит.

спасибо огромное, а можно заранее с ними заключить договор,те пока заказ не делала,или надо после того как некст отправит заказ?

Сообщение отредактировал medikoska: 21.03.2013, 13:30:43

  • 0

#1478
disha20

disha20
  • Гость
  • 7 сообщений
ДВ Друзья!!! Скажите, на любой товар доставка бесплатна, будь то женская, мужская одежда, и сумки и др. аксессуары?
  • 0

#1479
mother of pearl

mother of pearl
  • Частый гость
  • 56 сообщений

ДВ Друзья!!! Скажите, на любой товар доставка бесплатна, будь то женская, мужская одежда, и сумки и др. аксессуары?


ДА, доставка бесплатная.
  • 0

#1480
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

]спасибо огромное, а можно заранее с ними заключить договор,те пока заказ не делала,или надо после того как некст отправит заказ?

да, после отправки только, тк номер накладной вписывается
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.