Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#1381
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Я уже сто раз пожалела , что связалась с некстом.))) пыталась оформить заказ, никак не удавалось, в пт сделала последнюю попытку, даже позвонить пыталась, билайн отказался соединять. В общем плюнула. Вчера заглядываю в хоум банк, а некст заблокировал деньги. Но при этом ни письма, никакой вообще инфы((( я так понимаю истории заказов нет у них?? Сегодня кое как дозвонилась с городского, а они не работают еще, хотя написано, что круглосуточно. Ужасный сервис у них конечно((( но надеюсь все таки получить свой заказик)))
  • 0

#1382
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений
а ДХЛ предварительно звонит, перед тем как доставить заказ? что-то я не помню, оставляла при регистрации номер или нет...
  • 0

#1383
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений
Девочки у кого нибудь было так, оформила заказ 28 февраля, оплата прошла сразу, подтверждение пришло. но до сих пор не выслали. звоню сейчас мне оператор говорит вашего заказа у нас нету, никакой информации тоже нету. ппц... что делать теперь?
  • 0

#1384
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений
Ой чето последнее время совсем некс похудшал, только и читаю про то как у всех заказы не проходят, письма не приходят, товар не высылают, ужас, хотела заказ зделать, но чтото теперь передумываю.... :confused:
  • 0

#1385
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений

Девочки у кого нибудь было так, оформила заказ 28 февраля, оплата прошла сразу, подтверждение пришло. но до сих пор не выслали. звоню сейчас мне оператор говорит вашего заказа у нас нету, никакой информации тоже нету. ппц... что делать теперь?

попробуйте им послать на почту их же письмо с подтверждением заказа и выписку с банка.
  • 0

#1386
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

а ДХЛ предварительно звонит, перед тем как доставить заказ? что-то я не помню, оставляла при регистрации номер или нет...

нет, не звонит. Если у вас есть трекинг номер, сами посмотрите, когда будет уже растаможено, позвоните в DHL и скажите им, где будете в тот день и во вколько.
  • 0

#1387
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений


а ДХЛ предварительно звонит, перед тем как доставить заказ? что-то я не помню, оставляла при регистрации номер или нет...

нет, не звонит. Если у вас есть трекинг номер, сами посмотрите, когда будет уже растаможено, позвоните в DHL и скажите им, где будете в тот день и во вколько.

Мне звонили накануне, сказали что пришла посылка, что завтра будет доставка и уточнили адрес.
  • 0

#1388
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


а ДХЛ предварительно звонит, перед тем как доставить заказ? что-то я не помню, оставляла при регистрации номер или нет...

нет, не звонит. Если у вас есть трекинг номер, сами посмотрите, когда будет уже растаможено, позвоните в DHL и скажите им, где будете в тот день и во вколько.

Мне всегда звонят! Спрашивают дома или нет! У меня к Астанинскому ДХЛу претензий нет.
  • 0

#1389
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
Ура)))) я дозвонилась наконец. Очень вежливая девушка ответила на все мои вопросы. Извинилась и сказала ждать))) звонила с городского, с сотки так и не соединяет почему то
  • 0

#1390
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Заказ сделала в пятницу 1марта. Подтверждение заказа пришло сразу, а вот трекинга не было. После поста написанного выше стала переживать и позвонила нексту. Сказали что трекинг есть и продиктовали его. Что посылка была сформирована еще в субботу. Сейчас трекнула и увидела только то что посылка еще не выслана,что она находится в англии походу ей только присвоили трек номер и псе, на этом все закончилось. К стати присвоили трек номер еще 2 марта.Может у некста выходные есть?

Сообщение отредактировал Tosya_S: 04.03.2013, 16:23:14

  • 0

#1391
Звездень

Звездень
  • Свой человек
  • 525 сообщений

а ДХЛ предварительно звонит, перед тем как доставить заказ? что-то я не помню, оставляла при регистрации номер или нет...

нет, не звонит. Если у вас есть трекинг номер, сами посмотрите, когда будет уже растаможено, позвоните в DHL и скажите им, где будете в тот день и во вколько.

Мне звонили накануне, сказали что пришла посылка, что завтра будет доставка и уточнили адрес.

придется проверить на себе, буду ждать)))
  • 0

#1392
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений
позвонили сегодня с дчл, попросили заключить договор, посылка со 2 марта находится на таможне
  • 0

#1393
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений

позвонили сегодня с дчл, попросили заключить договор, посылка со 2 марта находится на таможне

Какой еще договор? Они теперь таким образом вытаскивают свои 1500?!
  • 0

#1394
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Может у некста выходные есть?

вчера вечером мне позвонили с некста, продиктовали трек. По словам оператора, поняла, что выходные все- таки есть. У меня получается тоже в пт оформлен заказ, выслали вчера.

Я надеюсь до 8 марта получить.
Девушки, после Бельгии долго еще летит посылка в алматы?
  • 0

#1395
Айсулу Нурканова

Айсулу Нурканова
  • Постоялец
  • 352 сообщений


позвонили сегодня с дчл, попросили заключить договор, посылка со 2 марта находится на таможне

Какой еще договор? Они теперь таким образом вытаскивают свои 1500?!


Сказали на бесплатной основе. Договор о том что они представляют наши интересы в таможне.
  • 0

#1396
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Девушки, после Бельгии долго еще летит посылка в алматы?

По разному бывает. Мои первые посылки прямиком с амстердама летели, получалось где то за 3 дня. А вот последняя посылка чуть ли не пол европы объехала, там и бельгия была и германия и амстердам .... короче говоря ровно 7 дней летала )))
  • 0

#1397
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Сказали на бесплатной основе. Договор о том что они представляют наши интересы в таможне.

Что-то новенькое. Блин , если и дальше будет все так продолжаться, они могут просто все желание отбить заказывать вещи с некста. Благо у нас в шатре есть некст. Вчера ходила туда, кофточка которую я заказывала доче в декабре за 6500 тг, сейчас там за 3500 со скидкой висит. :confused:
  • 0

#1398
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Сказали на бесплатной основе. Договор о том что они представляют наши интересы в таможне.

Что-то новенькое. Блин , если и дальше будет все так продолжаться, они могут просто все желание отбить заказывать вещи с некста. Благо у нас в шатре есть некст. Вчера ходила туда, кофточка которую я заказывала доче в декабре за 6500 тг, сейчас там за 3500 со скидкой висит. :confused:


дело не в нексте. сейчас с 1 марта вышло новое постановление в таможне. теперь все посылки которые вы заказываете курьер.сл. будут задерживаться таможней. надо доказывать что это в ваше личное пользование а не на продажу. почитайте тему международные почтовые службы. там все написано.
  • 1

#1399
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

дело не в нексте. сейчас с 1 марта вышло новое постановление в таможне. теперь все посылки которые вы заказываете курьер.сл. будут задерживаться таможней. надо доказывать что это в ваше личное пользование а не на продажу. почитайте тему международные почтовые службы. там все написано.

спасибо за информацию. Даже не знала про изменения

Вы получали уже в марте?

Сообщение отредактировал Valika: 05.03.2013, 14:42:50

  • 0

#1400
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений


дело не в нексте. сейчас с 1 марта вышло новое постановление в таможне. теперь все посылки которые вы заказываете курьер.сл. будут задерживаться таможней. надо доказывать что это в ваше личное пользование а не на продажу. почитайте тему международные почтовые службы. там все написано.

спасибо за информацию. Даже не знала про изменения

Вы получали уже в марте?


вот на днях должна получить три пакета с некста дчл-ом. недавно прочитала что на каждую посылку надо заключать договор с дчл-ом (пока известно что так только у них). чтобы заключить договор надо ехать к ним но могут и на электронку выслать (думаю надо хорошо попросить). заключать договор на то имя на чье придет посылка ( с уд.личности).
у остальных курьерок дела посложнее. без договоров. прость ехать к ним в офис договариваться с курьерами, доказывать что посылки не на продажу и растамаживать.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.