Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#1361
bileshova

bileshova
  • Гость
  • 11 сообщений



Урааааа)столько мучилась, Казком банк запарила))) В итоге позвонила с мобильника на их номер, и сделала заказ устно)))Бесплатный звонок!Девушка приятная, все приняла и заказала, 2раза проверили))
Все жду теперь посылку!!! тнкш-тнкш)))

Вы им на скайп звонили? А как по телефону оплата проходит?

не не, с сотового , у меня кселл, на номер 88003334226) Позвоните, там все на русском)



Урааааа)столько мучилась, Казком банк запарила))) В итоге позвонила с мобильника на их номер, и сделала заказ устно)))Бесплатный звонок!Девушка приятная, все приняла и заказала, 2раза проверили))
Все жду теперь посылку!!! тнкш-тнкш)))

Вы им на скайп звонили? А как по телефону оплата проходит?

не не, с сотового , у меня кселл, на номер 88003334226) Позвоните, там все на русском)

диктовала номер карты и т.д.
  • 0

#1362
Dgaika

Dgaika
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Спасибо, bileshova! Я также сделала заказ, у меня что интересно, даже до оплаты не доходит, просто ошибка выходила. Попробовала поменять браузер, ноутбук, пришлось заказать по телефону.
  • 0

#1363
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Всем привет, хочу предупредить.
Слипы и носочки большемерят.
Я заказывала слипы вот такие Изображение на 12-18 месяцев, в общем такой ребенок должен мне дышать в живот, а росту я немаленького, 177 см. На них указано что они 80-86 см. Имейте ввиду, мне показалось, что их года на три спокойно можно будет как пижаму одевать.

И носочки заказала вот эти Изображение и вот эти Изображение в общем еще пару сантиметров и я бы сама их могла носить, с моим 39-ым. Оооочень большемерят. Я бы сказала, на первоклашку бы эти 12-18 мес пошли бы самое то.
  • 2

#1364
aleka_uk

aleka_uk
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
.

Всем привет, хочу предупредить.
Слипы и носочки большемерят.
Я заказывала слипы вот такие Изображение на 12-18 месяцев, в общем такой ребенок должен мне дышать в живот, а росту я немаленького, 177 см. На них указано что они 80-86 см. Имейте ввиду, мне показалось, что их года на три спокойно можно будет как пижаму одевать.

И носочки заказала вот эти Изображение и вот эти Изображение в общем еще пару сантиметров и я бы сама их могла носить, с моим 39-ым. Оооочень большемерят. Я бы сказала, на первоклашку бы эти 12-18 мес пошли бы самое то.

Хаха... Я тож слипы заказала, жду, поди старшему смогу одевать хоть)) заказала р-р 6-9мес, сейчас носим 68р-р))) а старшему 2.5 годика :)

Сообщение отредактировал aleka_uk: 23.02.2013, 10:34:08

  • 0

#1365
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Доброго дня Всем, никто еще не заказывал с распродаж? Россия может заказывать с Распродаж а нам интересно можно :-/

??? есть знающие,хочу у них спросить,на письмо не отвечают, а на оф.сайте не могу зарегистрироваться,требуют номер тел, пишу через 8 номер не принимают
  • 0

#1366
bileshova

bileshova
  • Гость
  • 11 сообщений

Спасибо, bileshova! Я также сделала заказ, у меня что интересно, даже до оплаты не доходит, просто ошибка выходила. Попробовала поменять браузер, ноутбук, пришлось заказать по телефону.

:)
  • 0

#1367
Tosya_S

Tosya_S
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

??? есть знающие,хочу у них спросить,на письмо не отвечают, а на оф.сайте не могу зарегистрироваться,требуют номер тел, пишу через 8 номер не принимают

ДВ! Воспользовалась поисковиком. Вот что выдало. Посмотрите может поможет


Ну вот, теперь он не регит меня потому что не принимает номер телефона ... не верит :(
И +7 пробывала и 8 пробывала, и сотку и городской .... Ну что не так :(
Хотя перестал просить злощасный пин ;)
Не одно так другое ...((

Зайдите на международный сайт Некста http://www.nextdirect.com/kz/en/home, телефон в формате 77272- - - - - -
цены в долларах, доставка бесплатно

Ура!!!! Получилось ))) спа
  • 0

#1368
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Сделала заказ, на мэйл выслали письмо с подтверждением. Трэк должны отдельным письмом прислать?
  • 0

#1369
MalVi

MalVi
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Сделала заказ, на мэйл выслали письмо с подтверждением. Трэк должны отдельным письмом прислать?

Да, пришлют трек, когда отправят посылку.

По теме: взяла кофты
Изображение трико Изображение и джинсы Изображение На рост 94 см, взяла все 2-3 года. Кофты хорошие, ткань тонковата, трико берем во второй раз, уж очень нравятся они и как сидят и теплые. Джинсы тоже неплохие. Все вещи немного большеваты.
  • 1

#1370
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Я такие же кофты заказала )))
На рост 104 взяла размер 3-4.

Сообщение отредактировал ~Vivian~: 24.02.2013, 20:18:54

  • 0

#1371
Triniti___

Triniti___
  • Гость
  • 22 сообщений
подскажите а есть кто по Альянс банка визе заказывал..проходит?
а и еще подруга при регистрации от потолка (левый)индекс написала как изменить то теперь?

Сообщение отредактировал Triniti___: 24.02.2013, 22:11:26

  • 0

#1372
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Девочки, через какое время приходит на почту подтверждение о покупке?
Думала моментально, но прошло больше часа, а письма от некста еще нет.
  • 0

#1373
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
Девочки, кто обувь брал? Она большемерит или размер в размер наш, советский? у меня 36, какой брать??? американский 36 маленькие.
  • 0

#1374
Асико85

Асико85
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Девочки, через какое время приходит на почту подтверждение о покупке?
Думала моментально, но прошло больше часа, а письма от некста еще нет.

Я в пятницу делала заказ, днем, а трек дали только во вторник (никуда не звонила), завтра обещают доставку.
  • 0

#1375
Multiakma

Multiakma
  • Гость
  • 39 сообщений

подскажите а есть кто по Альянс банка визе заказывал..проходит?
а и еще подруга при регистрации от потолка (левый)индекс написала как изменить то теперь?

я тоже ошибочно написала, но нет , проблем не было ))
а изменить нельзя, заново региться надо будет

Сообщение отредактировал Multiakma: 01.03.2013, 03:13:23

  • 0

#1376
Мадишок

Мадишок
  • Свой человек
  • 658 сообщений


подскажите а есть кто по Альянс банка визе заказывал..проходит?
а и еще подруга при регистрации от потолка (левый)индекс написала как изменить то теперь?

я тоже ошибочно написала, но нет , проблем не было ))
а изменить нельзя, заново региться надо будет

вообщето изменить можно такие данные как адрес, тел, имя и т.д., только это все меняется через звонок к ним.
  • 0

#1377
Multiakma

Multiakma
  • Гость
  • 39 сообщений



подскажите а есть кто по Альянс банка визе заказывал..проходит?
а и еще подруга при регистрации от потолка (левый)индекс написала как изменить то теперь?

я тоже ошибочно написала, но нет , проблем не было ))
а изменить нельзя, заново региться надо будет

вообщето изменить можно такие данные как адрес, тел, имя и т.д., только это все меняется через звонок к ним.

аа ну да )) забыла что можно изменить позвонив им.
  • 0

#1378
Pleo-Dino

Pleo-Dino
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Заказала сегодня впервые с Next. Регистрация прошла быстро и безболезненно,понравилось даже :)), письмо пришло мгновенно. Будем ждать теперь эти 5-7 дней. Потом отпишусь о размерах.
  • 0

#1379
Cheza

Cheza
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Дхл отжигают. Два дня просидела дома в ожидании двух пакетов. А на сайте статус "получателя не было дома". Позвонила в офис, разговаривала с нач. Курьерской службы, обещал вечером привезти, обманули, буду ждать пнд. И еще звонят, говорят мне самой надо забирать((
  • 0

#1380
Vereskovii Med

Vereskovii Med
  • Свой человек
  • 540 сообщений
Ура! Наконец-то получилось!!!
Будем ждать. Надеюсь, без сюрпризов от ДХЛ.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.