Перейти к содержимому

Фотография

NEXTнаконец-то доставляет и к нам ;)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5002

#25411729
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

[mod]
Информация для тех, кто впервые заказывает NEXT http://edhl.kz/index...ctm/privateinfo
По ссылке можно скачать договор и узнать, что еще нужно для получения своей посылки.

ВНИМАНИЕ! После оформления заказа на сайте nextdirect.com на почту приходит уведомление от отгрузке с указанием треккинг-номера (номер приходит не сразу, а на следующий день или через день после заказа). по этому номеру отслеживаем свою посылку тут http://www.dhl.kz/ru...s/tracking.html

Круглосуточный бесплатный номер службы поддержки клиентов NEXT: 880 0333 4226.

Посылка может быть разделена на несколько доставок, в этом случае договор оформляется ОТДЕЛЬНО на каждый треккинг-номер. Доставка БЕСПЛАТНАЯ.

Договор с удостоверением можно отсылать в ДХЛ по электронной почте, не дожидаясь их уведомления о поступлении вашего груза. достаточно дождаться, когда груз пересечет границу РК (смотрим отслежку).
При заказе на сумму менее 4500 тенге, доставка составляет 750 тенге, при заказе более 4500 доставка бесплатно.
[/mod]

 

Как определить размер детской обуви?

 

NEXT-пристрой - пристраиваем неподошедшие вещи здесь.


Сообщение отредактировал Аксиома: 25.02.2014, 13:44:30

  • 12

#1341
Multiakma

Multiakma
  • Гость
  • 39 сообщений



Привет опытным)буду кратка...первый заказ сделала, проплата прошла виза классик ККБ, посылка еще не пришла, завтра должна быть у меня в городе. Хочу еще раз заказ сделать, не проходит...ошибка ошибка...
я должна дождаться первой посылки чтобы заказ сделать?

неет , я два дня подряд заказ оформляла так как забыла в первом заказе обувь )


ага,спасибо...разобралась)
Не могу проплату сделать с виза классик...придется карточку менять)

у меня с визы электрон не проходила и мне какраз таки посоветовали сотрудники банка проплатить через классик ))
  • 0

#1342
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Девочки, подскажите, плиз. Хотела маме заказать что-нибудь из одежды у нее наш 54-56 размер. а какой будет здесь? я так поняла 20-22? правильно?
спасибо


чтобы знать точно, нужно измерить в см - объем груди, талии и бедер. Потом по размерной сетке определиться с размером.
  • 0

#1343
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
девушки, кто -нибудь заказывал такие http://www.nextdirec...rls > Trainers? не могу с размером определиться, нужен 35, склоняюсь к 2, тк тканевые. но вдруг маломерят

еще корзина обнуляется, пока выбираю, все, что было в корзине пропадает((( как с этим бороться?
  • 0

#1344
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Доброго дня Всем, никто еще не заказывал с распродаж? Россия может заказывать с Распродаж а нам интересно можно :-/
  • 0

#1345
Maria Anna

Maria Anna
  • Гость
  • 28 сообщений
ДД всем,

хотела заказать одежду для новорожденных. подскажите пожалуйста какая разница между first size i up to 1 month? желательно в см кто уже заказывал
  • 0

#1346
medela7

medela7
  • Гость
  • 25 сообщений
Всем привет!Хочу закзать пиджак,но не могу с размерами определиться. у меня 44 размер,параметры ОГ86,ОТ70,ОБ91 Подскажите пожалуйста какой размер заказать.?
Может уже кто то заказывал пиджаки или пальто ,они большемерят или наоборот?
10 или 8?
  • 0

#1347
Aisu2010

Aisu2010
  • Частый гость
  • 93 сообщений


Девочки, подскажите, плиз. Хотела маме заказать что-нибудь из одежды у нее наш 54-56 размер. а какой будет здесь? я так поняла 20-22? правильно?
спасибо


чтобы знать точно, нужно измерить в см - объем груди, талии и бедер. Потом по размерной сетке определиться с размером.

Спасибо, просто дело в том, что мама в Казахстане, а я в Англии. И хотела понакупить ей тут всякого :)
  • 0

#1348
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

мама в Казахстане


пусть мама замеры сделает, тогда можно вещи наверняка выбрать:)
  • 0

#1349
petro846

petro846
  • Гость
  • 11 сообщений

макасы. милые, мягкие, по размеру подошли отлично.
Изображение



Тоже хочу заказать дочке такие, но боюсь ошибиться с размером. Подскажите, какой размер носит ваша девочка и какой заказывали на сайте?
  • 0

#1350
Aisu2010

Aisu2010
  • Частый гость
  • 93 сообщений

мама в Казахстане


пусть мама замеры сделает, тогда можно вещи наверняка выбрать :)

сюрприза не получится)))
  • 0

#1351
bileshova

bileshova
  • Гость
  • 11 сообщений




Привет опытным)буду кратка...первый заказ сделала, проплата прошла виза классик ККБ, посылка еще не пришла, завтра должна быть у меня в городе. Хочу еще раз заказ сделать, не проходит...ошибка ошибка...
я должна дождаться первой посылки чтобы заказ сделать?

неет , я два дня подряд заказ оформляла так как забыла в первом заказе обувь )


ага,спасибо...разобралась)
Не могу проплату сделать с виза классик...придется карточку менять)

у меня с визы электрон не проходила и мне какраз таки посоветовали сотрудники банка проплатить через классик ))


ясненько..
  • 0

#1352
Maria Anna

Maria Anna
  • Гость
  • 28 сообщений


мама в Казахстане


пусть мама замеры сделает, тогда можно вещи наверняка выбрать :)

сюрприза не получится)))

мне кажется UK 22 - EU 54-56, из расчета UK12 - EU 44-46
  • 0

#1353
ЕкатеринаАтырау

ЕкатеринаАтырау
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Тоже хочу заказать дочке такие, но боюсь ошибиться с размером. Подскажите, какой размер носит ваша девочка и какой заказывали на сайте?


мы носим 25р, заказывали 8-й.
  • 0

#1354
Aisu2010

Aisu2010
  • Частый гость
  • 93 сообщений



мама в Казахстане


пусть мама замеры сделает, тогда можно вещи наверняка выбрать :)

сюрприза не получится)))

мне кажется UK 22 - EU 54-56, из расчета UK12 - EU 44-46

спасибо, я тоже так посчитала, просто подумала может кто-то брал такие размеры :)
  • 0

#1355
petro846

petro846
  • Гость
  • 11 сообщений

мы носим 25р, заказывали 8-й.


Спасибо.
  • 0

#1356
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
у меня сейчас истерика начнется)))как заказывать с этого сайта? не проходит оплата и все тут((( кое как корзину насобирала. ужс)))
  • 0

#1357
bileshova

bileshova
  • Гость
  • 11 сообщений

у меня сейчас истерика начнется)))как заказывать с этого сайта? не проходит оплата и все тут((( кое как корзину насобирала. ужс)))

Тоже самое было, так и не смогла заказать с карты проплатить) Позвонила им, устно приняли заказ) Радости полные штаны)
  • 0

#1358
bileshova

bileshova
  • Гость
  • 11 сообщений
Урааааа)столько мучилась, Казком банк запарила))) В итоге позвонила с мобильника на их номер, и сделала заказ устно)))Бесплатный звонок!Девушка приятная, все приняла и заказала, 2раза проверили))
Все жду теперь посылку!!! тнкш-тнкш)))
  • 0

#1359
Dgaika

Dgaika
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Урааааа)столько мучилась, Казком банк запарила))) В итоге позвонила с мобильника на их номер, и сделала заказ устно)))Бесплатный звонок!Девушка приятная, все приняла и заказала, 2раза проверили))
Все жду теперь посылку!!! тнкш-тнкш)))

Вы им на скайп звонили? А как по телефону оплата проходит?

Сообщение отредактировал Dgaika: 21.02.2013, 22:18:08

  • 0

#1360
bileshova

bileshova
  • Гость
  • 11 сообщений


Урааааа)столько мучилась, Казком банк запарила))) В итоге позвонила с мобильника на их номер, и сделала заказ устно)))Бесплатный звонок!Девушка приятная, все приняла и заказала, 2раза проверили))
Все жду теперь посылку!!! тнкш-тнкш)))

Вы им на скайп звонили? А как по телефону оплата проходит?

не не, с сотового , у меня кселл, на номер 88003334226) Позвоните, там все на русском)
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: NEXT

Отправлено Sladkaya voda в нужные ссылки, по 23.01.2014, 04:23:46

Источник: NEXT

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.